Действия в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Пользователь
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 2:21 pm

Действия в фазе

Непрочитанное сообщение Пользователь »

Здравствуйте!
Прочитал в книге Михаила Радуги: "В самой первой фазе поставьте себе цель обязательно
добраться до зеркала и посмотреть в его отражение. Вы должны
себя четко запрограммировать на данное действие, что
значительно облегчит первые шаги в покорении фазы. Затем вы
можете осуществлять другие пункты плана действий и уже
никогда к зеркалу не возвращаться."
Сегодня получилось осознать себя во сне, причём я не применял никаких техник, а просто спал как обычный человек. И вот я понял, что всё происходящее сон. Вспомнил про рекомендации в книге и решил посмотреть на себя в зеркало. Силой мысли создал на стене зеркало и начал любоваться собой. Ничего странного не было, отражение точно передавало мой действительный образ, только волосы были чуть короче и изображение слегка размыто.
Вопрос вот в чём - если я намеренно захочу выйти в фазу непрямым методом, что я раньше не делал, нужно ли мне смотреть в зеркало опять или нет?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Действия в фазе

Непрочитанное сообщение egorka29 »

нет не нужно, во время осознания себя во сне есть куча более интересных занятий которые сам же и выбираешь для себя, потом появятся иные вопросы как там побыть подольше , как туда попадать чаще ...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Действия в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Пользователь Это вообще не нужно. Не знаю, зачем Радуга сбивает кого-то с толку "обязательным" смотрением в зеркало. Кстати на семинарах он про енто даже не заикался. и без зеркала народ обходился.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Rul
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 2:20 pm
Откуда: Земля

Re: Действия в фазе

Непрочитанное сообщение Rul »

Зеркало - это просто пример. Можно делать что-то другое. Важно именно составить план действий. А то бывает, что попадаешь в ОС и не знаешь чем заняться. Тратишь время на всякую ерунду.

А то, что у тебя с первого раза получилось с зеркалом - это круто!!!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Действия в фазе

Непрочитанное сообщение Сущность »

Просто это неплохое углубление, да и интересно в первый раз на себя тама глянуть... Вот
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»