Прямо кровь из ушей

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Anastasia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 2:30 pm

Прямо кровь из ушей

Непрочитанное сообщение Anastasia »

Я не знаю, куда обратиться, куда написать, и в итоге решила, что на этом сайте найдутся люди, которые могут помочь... В общем, на протяжении почти года со мной творятся странные вещи. Вообще, их много, но есть одна неприятность, которая доставляет мне проблемы. Когда я сплю, то в один момент вдруг осознаю, что сейчас нахожусь в своей комнате и сплю. Но вдруг я чувствую чье-то присутствие, шаги, кто-то подходит ко мне и останавливается рядом со мной. Мне не страшно, просто неприятно. И тут начинается самый идиотизм - очень сильно закладывает уши и меня куда-то тянет, наверх. Я знаю, что это, и пытаюсь выйти, но будто меня не пускают, толкают назад и уши закладывает так сильно, что мне кажется, будто из них течет кровь. И эта боль не позволяет мне выйти, мешает, проще говоря... Как поступить?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Прямо кровь из ушей

Непрочитанное сообщение BanShee »

Сходить к психологу\психотерапевту и выяснить\устранить причину ваших страхов.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Прямо кровь из ушей

Непрочитанное сообщение kassandra »

А если просто расслабиться и дать себя вытянуть?
Тут правильно посоветовали, давление проверить, но если с этим нормально.
Тогда: у меня то же бывает так частенько,но я не пытаюсь встать, когда всё шумит и чувствуешь что кто то рядом,(ко мне они просто или садятся на спину или обхватывают со спины),просто пытайся взлететь, не получается,обратись тому кто пришел"помоги!"Пока они тебя "везут" рассматриваешь руки или командуй хочу видеть.После включения зрения,поворачиваешься на 180 градусов и смотришь на "То"что пришло на этот раз. И дальше или по плану или по обстоятельствам.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Прямо кровь из ушей

Непрочитанное сообщение Anaretas »

С давлением не нормально. Мерить давление нужно в момент этого закладывания ушей. Из-за того, что вы волнуетесь, поднимается давление и сотв. закладывает уши.
Расслабтесь и дайте себя вытащить. Я вам гарантирую, что ничего плохого с вами не произойдёт.
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Прямо кровь из ушей

Непрочитанное сообщение e479 »

Перепад давления свойственен началу БДГ-фазы. Сначала происходит отток крови от головы, а затем резкий приток. Сопутствующие эффекты, как жар в глазах, звон в ушах, ощущение надувания головы изнутри и боль - это следствие сильного преувеличения первоначальных незначительных ощущений, что нередко бывает в таких психических состояниях.
Сам сталкивался с этой проблемой не раз. Помочь может только уверенность, что этот гипертрофированный эффект легко устраним усилием воли или переводом внимания на что-то другое, например, на всматривание в пустоту.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»