Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справится?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справится?

Непрочитанное сообщение alilinata »

Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,ничего не боюсь ,но от этого очень страшно ,как справится?
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Awd »

Пару раз увидеть, и не будешь бояться
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Glare »

:D жесть))а так да, встретиться пару раз и усе, страх пройдет)
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

...девочку из звонка
Г-ди! Они еще кого-то пугают?
Аватара пользователя
Peter
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 3:33 pm
Откуда: Украина - Ялта
Contact:

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Peter »

Где ТАМ? В фазе?! Смоделируй мега-нереальную МОТЫГУ и по черепу её. Страх после этого уйдет. Покажи кто в доме хозяин :D
оɹонжоwεоʚǝн оɹǝҺин ɯǝн
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да можно придумать тысячи способов,с помощью которых навалять ей) Единственное, что не всё может сработать,а так варианты изобилируют. Отруби ей голову мечём,топором, прострели её Ак-47,или пулемётом,кинь гранату в неё, бензином облей и подожги,кислота в помощь) Ножницами в конце концов атакуй,мол чё не стрижена ходишь ,тварь эдакая) Ну ив конце концов отхреначь её просто так в рукопашку, это же девочка,она врядли умеет драться) Почувствуй себя прозрачным и не досягаемым не для кого.Вытащи палочку и крикни Флипенда!Можно этой же палочкой прям в глаз ей) ВОобщем вариантов много,это даже не примеры.
Всё это из вариантов простых,потому что более сложные смоделировать будет сложнее)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение e479 »

А как же добро-мэджик-вау? Обнять, принять, всосать?)))
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение alilinata »

спасибо за мысли,смеялась нереально)))
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

alilinata писал(а):спасибо за мысли,смеялась нереально)))
)))) мда.... ))))) вобщем чтоб невидеть эту девочку , нужно просто посмотреть 2 фильма ужасов покруче! чтоб вам суши покруче являлись)))) и на перёд скажу , чтоб избавиться от сущи покруче, нужно посмотреть 2 фильма ужасов окрутенных ))))
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
Timax
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:32 pm

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Timax »

А я теперь боюсь увидеть в фазе твой аватар)))
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

Yunga писал(а):Да можно придумать тысячи способов,с помощью которых навалять ей) Единственное, что не всё может сработать,а так варианты изобилируют. Отруби ей голову мечём,топором, прострели её Ак-47,или пулемётом,кинь гранату в неё, бензином облей и подожги,кислота в помощь) Ножницами в конце концов атакуй,мол чё не стрижена ходишь ,тварь эдакая) Ну ив конце концов отхреначь её просто так в рукопашку, это же девочка,она врядли умеет драться) Почувствуй себя прозрачным и не досягаемым не для кого.Вытащи палочку и крикни Флипенда!Можно этой же палочкой прям в глаз ей) ВОобщем вариантов много,это даже не примеры.
Всё это из вариантов простых,потому что более сложные смоделировать будет сложнее)
Или просто в точности повторить Вашу аватарку, Yunga
Аринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 2:29 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Аринка »

Сейчас скажу )))Дело в том, что у меня ВТО спонтанные и к сожалению часто заносит в неприятные места, из большинства я научилась дергать по принципу "надо валить отсюда" причем буквально как-только начинаешь чувствовать себя неуютно, без анализа почему- просто валишь домой и все, на автомате. А вот иногда, слава богу, редко, блокируют мою волю, Не помогает ничего "ни валим отсюда", ни "отче наш", ни крестные знамения, ни пальцы крестиком)))Именно вот эти ситуации и останавливают от осознанных практик. Спрашивала себя -и что делать, как защититься? Ответ был , чур не смеяться :)-молитва. А как же отче наш? Это не то, это устремление внутрь себя и глубокое чувствование того, что ты не одна и ты под защитой. А может вообще не надо шастать там? Надо,это неплохой способ справиться со страхом, потому что чем больше страха, тем меньше Любви....Ну вот вобщем как-то так. Я так понимаю, к ней (девочке с распущенными волосами))) лицом - и вперед на амбразуры на борьбу со страхом :-D Единственное, я так понимаю, что если в душе страха все-таки больше, чем любви и понимания того, что ты защищен, если попросишь защиту, то лучше не шастать.Мало ли на кого нарвешься.

ПС: под неприятными я понимаю места не только дислокации девочек из звонка)))но и вообще странные и непонятные для меня места, а потому и неприятные.Места, где я ощущаю себя или белой вороной, или где получаю странную инфрмацию, с которой я не знаю, что нужно делать, или начинаю как ребенок с ней играть,"пробуя на зуб"и получая странные результаты...Это все напрягает, поэтому предпочитаю по-возможности что-нибудь приятное или хотя бы понятное :)
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Yunga »

MarkHoppus писал(а):
Yunga писал(а):Да можно придумать тысячи способов,с помощью которых навалять ей) Единственное, что не всё может сработать,а так варианты изобилируют. Отруби ей голову мечём,топором, прострели её Ак-47,или пулемётом,кинь гранату в неё, бензином облей и подожги,кислота в помощь) Ножницами в конце концов атакуй,мол чё не стрижена ходишь ,тварь эдакая) Ну ив конце концов отхреначь её просто так в рукопашку, это же девочка,она врядли умеет драться) Почувствуй себя прозрачным и не досягаемым не для кого.Вытащи палочку и крикни Флипенда!Можно этой же палочкой прям в глаз ей) ВОобщем вариантов много,это даже не примеры.
Всё это из вариантов простых,потому что более сложные смоделировать будет сложнее)
Или просто в точности повторить Вашу аватарку, Yunga
Верно подмечено) это тоже способ =)
Не знаю,я люблю ужастики смотреть,но сны с ужастиками мне не снятся как то.Да и фазе я иногда бываю,но и там пока меня никто пугать не думает =) Наверно везёт мне пока что)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение alilinata »

Да я уже никого не боюсь ,начала почаще туда выходить ,и поняла,что там никого нет кроме меня и мир в точности там такой как и в жизни,я много раз представляла там ее перед собой ,но она не появлялась,хотя нет один раз стояла метра 4 от меня в темноте,но мне было все равно.Что самое интересное это то ,что в жизни я знаю,что не встречу ужасных существ,но боюсь,а когда выхожу в фазу ,совершенно ничего не боюсь!
Аринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 2:29 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Аринка »

alilinata писал(а):Да я уже никого не боюсь ,начала почаще туда выходить ,и поняла,что там никого нет кроме меня и мир в точности там такой как и в жизни,я много раз представляла там ее перед собой ,но она не появлялась,хотя нет один раз стояла метра 4 от меня в темноте,но мне было все равно.Что самое интересное это то ,что в жизни я знаю,что не встречу ужасных существ,но боюсь,а когда выхожу в фазу ,совершенно ничего не боюсь!
А попробуй расфокусировать глаза ;) Сначала для тренировки в течении дня. И прочувствуй ощущения напряжения в центре головы и вообще все сенсорные ощущения при выполнении упражения. Если еще и эфирку удасться увидеть- вообще супер! А потом в астрале вспомни эти ощущения, они автоматически вызовутся подсознанием...и есть шанс, что можно увидеть кое-что другое, кроме "мира, в точности такого, как и в жизни"..Шучу конечно )))Если не хочешь видеть того,что не хочешь, то конечно лучше не видеть :)
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
Obere
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 2:24 pm

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Obere »

Вопрос улыбнул х)
А вообще не вижу ничего того в страхе увидеть девочку из звонка. При первых выходах и так можешь чувствовать себя неуютно + присутствует страх перед неизвестностью. а тут тебе еще и такая гадость вылезает. Бррр... может отбить желание нырять надолго.
По - моему надо просто помнить, что ты контролируешь ситуацию. В ОС как -то был смешной случай - сумел уболтать терминатора, пригласив его в пиццерию хД
kastaneda
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 3:22 pm

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение kastaneda »

А это самое страшное что там можно увидеть? Я тоже боюсь увидеть ее =(( Кто там что пострашее видел?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Yunga »

kastaneda писал(а):А это самое страшное что там можно увидеть? Я тоже боюсь увидеть ее =(( Кто там что пострашее видел?
Нееее.Это не страшно.Ты и сам знаешь,что может тебя напугать до усрачки))А если не знаешь ты,то уж точно знает твоё подсознание.И если оно оно любит тебя постебать,то может подкинуть пару фишечек таких)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение liana42 »

alilinata писал(а):Да я уже никого не боюсь ,начала почаще туда выходить ,и поняла,что там никого нет кроме меня и мир в точности там такой как и в жизни,я много раз представляла там ее перед собой ,но она не появлялась,хотя нет один раз стояла метра 4 от меня в темноте,но мне было все равно.Что самое интересное это то ,что в жизни я знаю,что не встречу ужасных существ,но боюсь,а когда выхожу в фазу ,совершенно ничего не боюсь!
Оууу вы новичок что ли?с чего вы взяли что кроме вас там никого нет?это отдельный мир и там свои сущности есть.Вы там никогда не будете одна
Аватара пользователя
Rul
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 2:20 pm
Откуда: Земля

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Rul »

TO alilinata: этот страх нужно преодолеть тем же самым образом, каким мы преодолеваем боязнь темноты. Вам в помощь здравый смысл (для оценки ситуации). А избавиться от своих страхов вот так вот сразу вряд ли получится, хотя это и реально.
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

Yunga писал(а): Нееее.Это не страшно.Ты и сам знаешь,что может тебя напугать до усрачки))А если не знаешь ты,то уж точно знает твоё подсознание.И если оно оно любит тебя постебать,то может подкинуть пару фишечек таких)
Типа подсознание-тролль, а ну-ка получи, распишись?))
А напугать может любая неожиданность, любое даже очень дружелюбное существо. Вот такие мы трусишки), даже если страх уже давно ушел. Это, например, как среди дня переходишь дорогу, а тут вдруг автомобиль как бибикнет! Сразу дико дергаешься от легкого шока/испуга, хотя понимаешь сразу же, что ничего страшного нет, а вот из фазы вылететь из-за такого можно очень даже легко.
Аватара пользователя
Rul
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 2:20 pm
Откуда: Земля

Re: Сильный страх увидеть там девочку из звонка ,как справит

Непрочитанное сообщение Rul »

Angry beaver писал(а):Типа подсознание-тролль, а ну-ка получи, распишись?))
Да, иногда оно именно такое )
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»