Способы найти конкретного певца!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Способы найти конкретного певца!

Непрочитанное сообщение alilinata »

Подскажите какие есть способы ,чтобы увидеть человека конкретного,очень нравится один певец ,хочу очень-очень его увидеть в реальности .но пока нет возможности скоро появится,но я 2 года вытерпеть врятли смогу хочу увидеть его в фазе .
Но проблема в том ,что пол года назад пыталась попасть, пролететь к одному человеку ,который живет за остановку от меня ,но время выходило ,я возвращалась в тело.Тогда пердставляла много раз за дверью,но его не было.Ничего не получаеться,я его звала тоже ноль.Подскажите,очень хочу с ним поговорить.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Способы найти конкретного певца!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Сколько раз пытались? Ответ желательно в личку
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Способы найти конкретного певца!

Непрочитанное сообщение BanShee »

Гульнара? Ты штоле?

На самом деле, увидеть его во сне\фазе мешают психологические барьеры. Для этого нужно разобраться в себе, прежде всего, а потом уже летать через остановки. Как только до вас дойдет, что фаза - ваш личный листок бумаги, а ваша мысль и воля - карандаш, то никаких проблем не будет вообще.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Re: Способы найти конкретного певца!

Непрочитанное сообщение alilinata »

BanShee писал(а):Гульнара? Ты штоле?

На самом деле, увидеть его во сне\фазе мешают психологические барьеры. Для этого нужно разобраться в себе, прежде всего, а потом уже летать через остановки. Как только до вас дойдет, что фаза - ваш личный листок бумаги, а ваша мысль и воля - карандаш, то никаких проблем не будет вообще.
Возможно ,но этих барьеров не должно быть с, тем человеком к которому пыталась попасть ,так как я его каждый день видела,мы с ним встречались и отношения были хорошие.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Способы найти конкретного певца!

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Пытался я тут как-то в прошлом году, смоделировать себе знакомую девушку каторую не видел лет пять. В одну из ночей даже раз десять прыгал из фазы в фазу. Испробывал все возможные способы: Телепортацию при входе в фазу, телепортацию через дверь, зов по имени, спрашивал людей каторые могли бы знать её место нахождения, даже читал заклинание))). Зайдя в фазе на место её работы наткнулся на какую-то свадьбу. Жениха с невестой разглядел плохо. Уже на яву нашёл её страничку в контакте и узнал что она недавно вышла замуж.
Её парня я знал. Он помешен на машинах. Днём было дастаточно слегка вспомнить о нём что бы и он и его машина приснились мне (нечаенно во сне разбил ему фару). Тут же осознал что сплю, следом смоделировалась и та девчонка (муж и жена одна сатана). В шутку обнялись расцеловались...

В общем суть приёма в том
что бы создать ловушку сознания. Ищи не певца, а предположим его продюсера. Может у него есть любимая собака ищи её. Начни хотя бы с малого. Напиши его имя на бумаге, найди постер с ним и т.п. Тем самым снимаются избыточные потенциалы, идея фикс. Пивец же сформируется сам собой. Попробуй пориземлить недоступную "звёздочку". Предположим представив его чистящим туалет). Наверняка у него есть недоброжелатели, представь, что твоя цель не найти, а спасти его от избиения. Сформируется сюжет сна твоей задачей станет лишь удерживать осознанность.
Да и самый простой способ, это вызвать его музыку в пространстве, а после просто пойти на звук концерта.

P/S. Надо будет как нибудь и самому попробовать приснить себе одну "звёздочку".
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Re: Способы найти конкретного певца!

Непрочитанное сообщение alilinata »

Спасибо ,возможно это мне поможет.Попробую представить его чистящим туалет)))Хотя в нете о нем нашла и не такое)
astrotravel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 10:32 pm

Re: Способы найти конкретного певца!

Непрочитанное сообщение astrotravel »

Я думаю что всё зависит на сколько вашей фазы реализм высок и од степени умения держать её под своим контролем.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»