Кто вытаскивает из тела?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Благо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 9:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Благо »

Я хочу узнать, было ли такое с кем-нибудь из вас. Когда тебя выдергивают из тела, при твоей попытке выйти из него. И главный вопрос, хочу узнать вашу точку зрения, кто они (понятно, что астральные сущности, кто точнее)? Зачем им это нужно? В моем случае, сущности, имеющие человеческий облик.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Моделяция твоего мозга, кто же еще. И забудь ты про эти сущности
Благо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 9:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Благо »

Поясняю. Ответьте, только те, пожалуйста, кто на себе это действительно испытывал. Ну? У кого было, признавайтесь.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

А я на велосипеде по луне ездил и что? Если у тебя этого не было, это не значит что если ты скажешь "это моделирование", это будет неправдой
Благо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 9:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Благо »

Dovahkiin, продолжайте кататься на велосипеде по луне. Не хочу бодаться с тобой. Хочу послушать тех, кто испытывал тоже, что и я. Только испытав на себе что-то, человек может судить об этом трезво.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Благо писал(а):Поясняю. Ответьте, только те, пожалуйста, кто на себе это действительно испытывал. Ну? У кого было, признавайтесь.
Уважаемый фазер! Многие испытывают эти переживания при попадании в фазу. Обязаны ли все эти практики отписываться в этой теме? Если вам действительно интересно, почитайте раздел "Дневники практиков". Например, дневники Троллочки, Кассандры, Обливион. Троллочка, кажется, только так в фазу и запрыгивала - все ее какая-нибудь сущь выдергивала))) А что - я б тоже не отказалась, а то - все сама, все сама)))))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Благо.
Аззаро дело говорит) Выдергивали Обливион, Кассандру, Троллочку (Троллочку вроде чаще всех). Вам просто нужно поискать это в их дневниках. Они сами обычно были совсем не против выдергивания, то есть "сущи" как их называет Троллочка, ей помогали попадать в фазу, чего она сама и хотела.
Есть практики, которые говорили, что их "выдергивал" сам М.Радуга. Приходил и выдергивал:) Это Радуга и рассказывал про них на семинаре.
А меня, помню, как то вытягивал Сатана, но это было как бы воздействие удаленное, не прямо вот пришел и тащит) А какая-то темная сила, воспринимаемая как черная такая холодная энергия из-за горизонту, как пылесос пыль засасывает, вот так же довольно грубо высосала мое фантомное тело из грубого физического:) По ощущениям. Правда дальше ничего особо мрачного и страшного не было, фаза как фаза.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Благо
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 9:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Благо »

Azzaro, спасибо, почитаю =) Дневников много, жаль было времени на чтение каждого.

Аирнокс, черная сила это очень интересно. Помню, когда с этим экспериментировала, много странного и интересного происходило.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Пожалуйста, Благо! А лучше все же полистай и другие дневники, хотя бы топ. Оч много интересного, чего не найти ни в каких учебниках.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение kassandra »

Есть такое,но это у меня только при прямой технике.Чаще всего напряжение мозга.Были и люди,птицы,а самая смешная была, летучая мышь. Но вот перестаешь их бояться и ждешь их, тем реже приходят.
А последнее время появился ветер и выдувает.

Один тип,бывает что садятся на спину,и могут так всю фазу и прокататься на тебе.Для этого надо повернуться к ним лицом и заговорить.Отлипают и вопросы сразу задавать можно,удобно.
.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Благо, я бы назвал это не сущностью а силой.. А сила уже может принимать различный облик, это "астральная" сила ) Поэтому некоторые видят как какой то абстрактный объект типа шар, кусок бесформенной материи и т.д. Некоторые видят сущность - человекоподбную или нет.. Это неважно, главное что ты выходишь в "фазу", твое сознание персонифицирует эту силу и она приобретает очертания сущности так как становится сущностью в астрале, то есть получается что практики сами создают себе этих сущностей чтобы было удобнее выходить. А кому-то достаточно просто поддаваться этой силе не связывая ее ни с какими сущностями. В любом случае бояться не нужно, "они" же тебя не выдергивают из тела когда ты этого не хочешь (например в бодрствовании), значит все нормально. А если ты хочешь языком эзотерики - то да, это астральные сущности, конкретнее пассивные мыслеформы.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение kassandra »

В любом случае бояться не нужно, "они" же тебя не выдергивают из тела когда ты этого не хочешь (например в бодрствовании), значит все нормально.
Вот это не правда, сколько мне приходилось бороться с этим.Когда я не хотела
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Кассандра писал(а): сколько мне приходилось бороться с этим.Когда я не хотела
В бодрствовании?? Или когда спала? Просто случаются спонтанные фазы когда ты спишь или проснулась сознательно но тело еще спит (сонный паралич, либо же просто осознанность в период физиологического сна), естественно тебя начнет "выносить", потому что ты спишь и держишься буквально за волосок в физ. мире. Просто на несколько секунд погружаешься в реальный мир тогда как тело спит, конечно удержаться сложно. Это как сила Архимеда, которая выталкивает погрузившееся в воду тело назад на поверхность. У меня такое тоже случалось в детстве и я боролся (просто сейчас то я всегда хочу)))
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Киря
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 1:51 pm
Откуда: Кыштым

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение Киря »

ну меня бывает как буд-то за ноги кто-то поднимает из кровати и оптускает в полете и дальше я сам) может быть кто то из близких помогает,незнаю, но всяких сущностей я не встречал
teslakh
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 10:01 am
Откуда: Беларусь, Минск
Contact:

Re: Кто вытаскивает из тела?

Непрочитанное сообщение teslakh »

Dovahkiin писал(а):Моделяция твоего мозга, кто же еще. И забудь ты про эти сущности
Совершенно верно, будешь думать о плохом - так оно и случиться, будет мучать
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»