а все ли видят тело?и вобще почему его не видно хм?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: а все ли видят тело?и вобще почему его не видно хм?

Непрочитанное сообщение wow9en »

Azzaro писал(а):Да лан, у меня-то всё всегда срабатывает) а жаль, что вы отказались)
Ваших сожалений,это,даже не стоит.
Вдумайтесь,вы способны в фазе либо в обычном сне увидеть события,в мельчайших подробностях предугадать которые логическим путём-маловероятно мягко говоря.И эти события реально происходят в точной последовательности в настоящей жизне.Теперь задайте себе логичный вопрос:если принять это за модэлирование тогда что стоит потэнциалу такой мощности "высветить" 2раза либо даже больше раз,одно и тоже время :) весело звучит,правда?
Это пшик для фазы которого она даже и незаметит,в смысле усилий :)
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: а все ли видят тело?и вобще почему его не видно хм?

Непрочитанное сообщение Happyhope »

sleypneer писал(а): но явление с телом интересное хотелось бы увидеть,потрогать.
Ну так смоделируй себе ситуацию, что бы тело на кровати лежало и потрогай:)
Просто выскажи во сне Намерение оказаться рядом со своим телом и всё будет
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: а все ли видят тело?и вобще почему его не видно хм?

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

Тут многие говорят, что свое тело нельзя увидеть когда ты в фазе, если его попытаться увидеть, или обратить внимание на место, где оно должно быть получается что ты невольно уже про него думаешь и вернешься обратно.

А как вам такое: 2 дня назад, где-то в 3 ночи в результате провалов и выныривания из сна решил выкатиться. Применил самую обычную технику кручения вокруг продольной оси. После нескольких рывков выкатиться не получилось, но движение почувствовал. Тогда рванулся что есть сил и вылетел аж на середину комнаты :).
Осмотрелся как обычно, решил слетать к другу, который недавно переехал в другую страну. Занял пологающуюся позу, представил своего друга, вытянулся - не сработало, что-то не пускало.
Тогда решил просто для начала вылететь на небольшое расстояние - во двор. Опять сконцентрировался - не сработало. Затем наконец подошел к окну и просто попытался просунуть через него руки, они уперлись и не прошли, я еще больше сконцентрировался и они нехотя начали медленно проходить.
По всем известным чувствам и опыту понял, что что-то физическому телу не нравится, оно себя некомфортно чувствует. Обернулся, подошел к самому же себе лежащему на диване и заметил вот что: тело то выгибало, то оно возвращалось в нормальное состояние, то у него начиналась отдышка, то оно начинало немного задыхаться. В этот момент я ощутил некоторое огорчение, что все мои планы сорвались и захотелось врезать самому себе, т.е. физическому телу, чтобы оно не брыкалось :). Вот так в общем как-то)
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: а все ли видят тело?и вобще почему его не видно хм?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

лично я только один раз находил свое тело специально, ничего примечательного в этом не было за исключением того что нашел я его не на кровати где оно и лежало в реале, а фаза перенесла меня почему то в пустыню к потерпевшему крушение самолету, странно правда, вобщем тело сидело на кресле и спало в целости и сохранности, я начал его осматривать и меня начало выкидывать, вовремя спохватился, отвернулся от себя и углубился ощупыванием, после этого я тело свое больше не искал, так как думаю глядя на себя легко получить фол.
вперед к бесконечности
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»