Как выйти?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Как выйти?

Unread post by Аирнокс »

Диола.
Ето... Во первых скорее всего ето просто тролль. Во вторых, у нас форум взрослый, и дитю тут всяко неча делать, тут Дор про интим в фазе рассказывает.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Как выйти?

Unread post by Диола »

Ага, ARTBIFF уже побежал читать)))та я 100% уверена если в сообщении многа букофф, то он даже и не взглянет о чем там написано)))
Аирнокс, вот теперь он точно пойдет его дневник изучать))

ПыСы:Если он тролль, то глупее тролля я не виделаО_о
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Как выйти?

Unread post by Диола »

Ну сознание ребенка лучше воспринимает информацию, со временем возможно сделает для себя правильный выбор - кому верить. А вообще, я тоже думаю, что рановато ему всем этим всерьез интересоваться, а тем более заниматься. Но почитать для расширения кругозора нужно.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Как выйти?

Unread post by ARTBIFF »

"Ага, ARTBIFF уже побежал читать)))та я 100% уверена если в сообщении многа букофф, то он даже и не взглянет о чем там написано)))"
Наоборот я очень люблю читать и делаю это почти каждый день!А книгу Радуги я уже начал читать!
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Как выйти?

Unread post by Диола »

Молодец!!!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Как выйти?

Unread post by Yoowhi »

Аирнокс wrote:Диола.
Ето... Во первых скорее всего ето просто тролль. Во вторых, у нас форум взрослый, и дитю тут всяко неча делать, тут Дор про интим в фазе рассказывает.
hellstoker wrote:И тем не менее - даже после прочтения Радуги - посмотри какая активность в разделе "мистический подход" ,а ведь там все его читали. Насчет выполнения техник - сомневаюсь дите с ними справится. Естественно подумает Радуга - фуфло и пойдет к мистическим авторам.Так или иначе отгородить от мистической инфы нельзя. И вообще, тут взрослые стремаются подобных проблем - хотя и читали Радугу. Уж если они не смогли сделать правильный вывод, то как его сможет сделать невнимательное дитя, которое заходя на сайт Радуги, читая страницу на которой имееются ссылки на Радугу, всеравно спрашивает - что такое Радуга?!

Вот не надо тут против нас посты писать. Мы, ребёнки, в фазе не хуже вас ползаем. Ну, возможно, чуть хуже, но только из за меньшего стажа
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Как выйти?

Unread post by Диола »

Dovahkiin может ты и ребенок, но рассуждаешь вполне здраво, конечно не без юношеского максимализма, но думаю ты - другая история, потому как развитие у тебя примерно лет на 18-19 на мой взгляд
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Как выйти?

Unread post by ABC_ »

Диола wrote:Dovahkiin может ты и ребенок
Я думал человеку лет 21-23. Но я не заострял внимания.
сам начинал тусить в интернете в 15 или 16 лет, все тоже думали что мне за 20.
Obere
Posts: 23
Joined: Sun Aug 05, 2012 2:24 pm

Re: Как выйти?

Unread post by Obere »

Издеваются тут над детьми хД Взрослые люди вроде бы, а разводят тут дискриминацию по возрасту.
Вряд ли у детей в фазы могут быть случаи типа "суккубов - инкубов", у них психика на это пока еще не заточена.)
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Как выйти?

Unread post by Yoowhi »

Obere wrote:Вряд ли у детей в фазы могут быть случаи типа "суккубов - инкубов", у них психика на это пока еще не заточена.)

Могут.
User avatar
unnamed
Фазер
Posts: 107
Joined: Fri Jul 02, 2010 6:33 pm
Location: Оттуда

Re: Как выйти?

Unread post by unnamed »

Мне одному кажется, что топикстартер тролль?
Атырауский институт нефти и газа
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Как выйти?

Unread post by Yoowhi »

unnamed wrote:Мне одному кажется, что топикстартер тролль?

Пахнет троллями, согласен
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Как выйти?

Unread post by ARTBIFF »

Почему у меня очень часто случаеться паралич?Оссобенно раз 6 за ночь когда начитаюсь про астрал и тому подобное!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”