Почему я провожаю умерших?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Фея
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 1:32 am
Contact:

Почему я провожаю умерших?

Непрочитанное сообщение Фея »

Здраствуйте!

Я здесь впервые, но то что со мной происходит - длится уже много лет. на вашем сайте я столкнулась с различной терминологией и техниками о которых раньше не имела понятие...и потому мне немного сложновато будет объяснить в чем заключается моя проблема.
А дело вот в чем - я умею путешествовать "вне себя" в любое время.
Но то что я вижу...я не всегда понимаю:
1 - почему все выглядит словно в искаженном зеркале.
2 - почему я провожаю так сказать "в мир иной" умирающих людей?
Мне это порядком надоело...в особенносит второе!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

У тебя скорее всего не фаза, а обычные яркие сны, которые ты принимаешь за "выходы из тела". Т.к. фаза тем от снов и отличается, что можно не следовать сюжетам сна, а контролировать все там происходящее. Если все же контроль имеется, то используй техники углубления, а потом техники нахождения объектов. И отправляйся куда захочешь вместо общения с умершими.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Фея, а я бы тебе посоветовала поискать ответ на данный вопрос на магических форумах : так бы стало яснее,что к чему. Хотя , мне кажется, вряд ли ты от этого "отделаешься", во-первых, потому , как я поняла, это происходит помимо твоей воли, а значит,что и , во-вторых, это необходимое условие, т.к. ты обладаешь достаточной силой, чтобы удержать свох родственников ( их души ) на земле........... так сказать , можешь их привязать к себе или другим родным
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Интересно, можем ли мы приписать опыт Феи к доказательствам того, что Астрал -это другой мир ?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

С чего это вдруг сны, которые даже не фаза, что-то там доказывают? Доказательства подразумевают повторяемость и проверяемость.
С магическими форумами совет прикольный. Уж там ей такого насоветуют :-))
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Вася писал(а):С чего это вдруг сны, которые даже не фаза, что-то там доказывают? Доказательства подразумевают повторяемость и проверяемость.
С магическими форумами совет прикольный. Уж там ей такого насоветуют :-))

Можно , конечно, и у "нормальных" людей поспрашивать , только , вряд ли , что они кроме психбольницы еще что-то посоветуют.....
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ага, а писатели с форумов магических уже сами в психбольнице побывали, так что обязательно что-нибудь еще посоветуют :-)
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Откуда столько критики ?.....)))))))))))))) И потом не все советам нужно следовать. А я тем более говорила, что это только поможет понять почему такое происходит, а "отзаться" от этого вряд ли возможно.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

А у меня всегда другой вопрос всплывает "откуда столько шизиков на магических форумах" :-)) А еще тех, кто развесив уши этих шизиков слушает и всему верит. А верят, видно, потому что мир реальный таким людям не очень нравится. Иллюзии-то куда как привлекательнее. Астралы, магия, ритуалы... Этими путями создаются целые миры у себя в воображении, готовые объяснения про что угодно. В которые потом верят и самовнушением даже получают некие туманные результаты. Только все это не продуктивно. Т.к. не имеет ничего общего с реальностью. Я имею в виду, что обращаться на магические форумы за советом, это все равно что искать объяснений в каком-нибудь клубе любителей Гарри Поттера.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Да ладно......, не все там шизики , встречаются очень люди хорошие и думающие. А потом , кто хоть чуть увлекается магией , скажет, что любое воздействие - это лишь работа с энергией.....по мне так и Фаза это тоже упраление своей энергией....в каком-то смысле.
А те , кто хочет изменить окружающий мир посредством шаманизма...., вруть , потому что это далеко не просто. Проще Выходить из тела, сказав лишь слово "Хочу...")))))))))))))))))
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Re: Почему я провожаю умерших?

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Фея писал(а): А дело вот в чем - я умею путешествовать "вне себя" в любое время.
Но то что я вижу...я не всегда понимаю:
1 - почему все выглядит словно в искаженном зеркале.
2 - почему я провожаю так сказать "в мир иной" умирающих людей?
Мне это порядком надоело...в особенносит второе!
отвечу вот чем:
1 - потому что путешествуя "вне себя" в любое время(!), вы находитесь по ту сторону зеркала, в мирах зазеркалья, где всё объекты имеют противоположную точку сборки(!), т.е. как-бы являются нашим отражением... Исправить положение можно только выйдя из зазеркалья обратно и сосредоточится на руках...т.е. левая рука слева, правая справа и т.д.
2 - потому что, обладая способностью посещать зазеркалье, высшие астральные сущности и Учителя, возложили на вас такую работу... отказаться от этого вы можете в отделе кадров Верхнего астрала, написав заявление об увольнение по личному желанию... в случае отказа в увольнении, лучше не лезть на рожон, так как могут уволить по статье, с вытекающими отсюда последствиями безработицы в Верхнем астрале и переходом в средние и нижние миры! Поэтому, если уж на вас воздложили такую, может быть не очень приятную работу, надо принять это как данность... ведь если не вы то кто? Не многие могут похвастаться такими способностями...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Сандроид, это было супер объяснение :-))) Даже вопросов как-то уже и не возникает.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

...Мдя...рад старацца!;-))) Мне кстать всё детство снились мертвецы, трупаки там всякие и прочая нежить... так они достали блиннн... думаю это были последствия увиденной в раннем детстве похоронной процессии... а потом начали, чуть позже случатся непроизвольные выходы...
Мир мётрвых имеет на нас большое влияние! не говоря уж о зазеркалье...))) Но всё же пусть мётрвые хоронят своих... ну или ангелы там, феи... Учителя, провожают нас в большую жизнь...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»