Подскажите.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Pray
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:10 pm

Подскажите.

Непрочитанное сообщение Pray »

Я работаю по ночам, подскажите в какой лучше время практиковать при следующем графике работы:
Ложусь в 20.00 сплю до 00.45 встаю и на работу увозят. В 8-9 утра прихожу домой и сплю два-три часа, и потом сново в 20.00 ложусь спать, в неделю получается 2 выходных.

Раньше спокойно входил в фазу, до того дня как узнал что это такое и с чем его едят... а сейчас неполучается как раньше, вот входил в фаз узнал что это такое и на следующий день уже немогу так входить.

Входилв фазу следующими методами:
1-Слушал музыку, громкость делал на грани восприятия, вслушиваясь в музыку "терял себя"
2-Слушал музыку очень громко что нибудь быстрое, так же "терял себя"
3-Самый эфективный ложился спать и начинал мысленно "беситься", визуализировал мысленные путешествия- мыслено бегал поквратире по потолку и т.д. крушил все подряд и как то так "терял себя" - ощущение тела как буд то бегал реально по квартире.
Сейчас по третьему методу у меня только ОСы почти в 90%
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Подскажите.

Непрочитанное сообщение Yunga »

По-моему надо использовать любые засыпания.Только вот может стоит задуматься о том,что бы поменять Прямые на непрямые?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Pray
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 4:10 pm

Re: Подскажите.

Непрочитанное сообщение Pray »

Думаю тут надо сменить график сна. 6 часов после работы и 2-3 часа перед работой...


После работы больше 1-3 часов спать немогу, просыпаюсь и ни в одном глазу
kassim
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 2:24 pm

Re: Подскажите.

Непрочитанное сообщение kassim »

Всем привет)может кто поможет, когда ложусь, то лежу расслабленно с мыслью о фазе, когда тело находится в полном расслаблении и приближается сон, пытаюсь делать фантомные движения, прислушиваться к сердцебиению, дыханию, мысленно все ощупываю, появляются слабые вибрации и тихий шум в ушах, после чего ни чего не происходит, я устаю и делаю паузу или в редких случаях по телу проносится волна сильных волн от кончиков пальцев ног до кончиков волос на голове, от этого тело само по себе дергается и я резко открываю глаза...большего достичь не получилось иногда появляются слабые вибрации, держатся некоторое время, но углубиться не получается..пробовал напряжение мозга, закатывание глаз и т.д....подскажите пожалуйста что еще попробовать(((всего опыта около 5-6 неудачных попыток, около недели..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Подскажите.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Опять пытаетесь делать сразу прямые техники. А Радуга что говорил? Пробуйте непрямые, на просыпании.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»