Тоже спрошу, фаза ли?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Тоже спрошу, фаза ли?

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Здраствуйте. Не знаю принято ли тут создавать однотипные темы, но что бы чужую тему не пачкать, решил новую создать.
Пробую выскочить из туловища наверное уже год, да всё никак не удавалось. То забуду, то что то не пускает, как резинками держит, то просыпаюсь резко. Это всё из-за привычки и обыденности. Но тут в отпуске немного попустило. Заснул уже утром и сница сон, что в потолке у меня дырка квадратная с трубой из жести типа как вентиляционной и закрыта жестяной крышкой. Ага, лазутчик. Думаю вроде ж не может такого быть. Хотел с разбега вылететь через окно, потом думаю а вдруг не сон? Решил ещё раз проверить сон это или нет. Стукнул в стену кулаком (там не стена, а перегородка из дсп). Раздался грохот, перегородка твёрдая. Вроде ещё стукнулся боком, проверить можно через неё пройти или нет. Не удалось, всё твёрдое как обычно. Пошел взял нож и начал в эту перегородку вгонять. Сначала не шел, а потом проткнул как картон. Значит сон. Думаю надо усиливать ибо как то мутно всё было и движения вязкие. Начал на руки смотреть, как бы их моя перед собой, как показывал Михаил Радуга в семинаре на ютубе, и оказался в кровати.
Да ещё кто то рядом присутствовал, я не помню кто. И ещё я какой то вопрос задал и получил ответ, думаю ещё проснусь, надо будет ответ проверить. Но забыл что за вопрос, ибо он какой то незначительный.
Вопрос один - это фаза или просто сон такой?
Спасибо.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Тоже спрошу, фаза ли?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Фаза. Потому что двигались осознанно, вон стенку проверить пытались. Причем глубокая и хорошая фаза, поскольку все было очень материальным и реалистичным. Вход через осознание во сне видимо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Тоже спрошу, фаза ли?

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Да, во сне. Ибо осознание началось с созерцания потолка. Спасибо. Оказалось всё так просто...
С утра когда проснулся первый раз, то немного пошарохался, за компом посидел , по этому снова спать не хотелось. Пришлось давить внутренний диалог, а перед этим попытался создать намерение попасть в фазу.
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Тоже спрошу, фаза ли?

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Сегодня с утра попробовал по пробуждению фазануть. Покачал рукой - получается, решил попробовать разделиться. Немного провозился сначала, потом туловище начало отделяться, но тут вдруг страх прошиб чего то, будь он неладен. Выбросило в реал.
Аватара пользователя
_gathering
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:43 pm

Re: Тоже спрошу, фаза ли?

Непрочитанное сообщение _gathering »

фаза :)
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Тоже спрошу, фаза ли?

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Ну вот, наконец то реальная полноценная фаза!!!
Проснулся, пошевелил рукой - не шевелится, пошевелил ещё - шевелится, начал отделяться - отделение пошло. Потихоньку на пол уселся, включилось зрение. Когда встал на ноги, заметил что все предметы в комнате (шкаф, стол и т.д.) на 30 см выше чем обычно, значит фаза. Полезного ничего сделать не удалось, ибо всё перезабыл чего собирался, просто носился по квартире как дурак. Хотел с разбега через окно выскочить, но не удалось, тройноё стекло однако! Открыл дверь на балкон, там почему то на улице зима, холодно. Потом проснулся. Реально было наверное пол-минуты, казалось минут 15-20. Надеюсь теперь такие сеансы будут намного чаще и с пользой. Спасибо Михаилу за его книги и вообще за информацию! ...и Кастанеде заодно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Тоже спрошу, фаза ли?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

)))Ага, хорошая фаза, и разделение было. Плана тока не было у вас.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»