Неприятный выход в фазу, или что это было?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
etojeboo)
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:08 pm

Неприятный выход в фазу, или что это было?

Непрочитанное сообщение etojeboo) »

Доброго времени суток. Вобщем-то сразу к сути дела. Уже два дня не могу выйти в фазу, проблема в том, что предфазовое состояние не перерастает в фазу. Я всегда выхожу по одному и тому-же способу. Ложусь на спину, и просто лежу не подвижно, перед этим я днем высыпаюсь как следует, а ночью просто ложусь и лежу, могу пролежать и два часа, но они всегда не проходят зря. Можно сказать выход в фазу свободный. Вобщем лежу я на спине, после примерно полу-часа (может и больше), я начинаю слышать звон в ушах, не могу обьяснить как, но я этот звон усиливаю, и после того как он становится просто невыносимо оглушающим, когда терпеть его громкость уже нет сил, меня выбрасыват либо в случайное место, где я сразу же понимаю, что произошло, либо я открываю глаза у себя в кровати, но это уже фаза. Так вот, последние два дня происходит всё по накатанной схеме, и, когда звон становится невыносимым, меня не выбрасывает в фазу, просто звон пропадает и начинается по новой, и так несколько раз, либо после звона наступает сонный паралич, контролировать который я видимо пока не в состоянии, и приходится через силу продирать глаза в реальности. Хоть это и не легко, потому что когда я через силу открываю глаза в реальности, они сами собой закрываются и меня снова "топит" фаза. И, как бы глупо это не звучало я щемлюсь из фазы, при чем это впервые, когда у меня появляется чувство паники в этом состоянии. Раньше, что-бы не случилось я отдавал отчет происходящему и сохранял спокойствие, что-бы не происходило. Вобщем хотелось-бы узнать, это нормально? Потому что терпеть этот дикой громкости звон мягко говоря крайне неприятно. Тем более по нескольку раз, безрезультатно, и я еще не знаю сколько цикл из этих звонов в ушах может продолжаться. Другими техниками выходить не умею, просто вырубаюсь и просыпаюсь утром. Хотелось-бы узнать было-ли такое у кого? И в чем может быть проблема. Спасибо.
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Re: Неприятный выход в фазу, или что это было?

Непрочитанное сообщение Marusja »

Это похоже на привыкание к выходу в фазу одним и тем же способом (похоже достаточно изнурительным), из-за чего система дала сбой. У меня, когда непроизвольно появляется такой звон, который ведет к фазе, обычно тоже панику вызывает, я как будто стараюсь цепляться за реальность. В последний раз давно было, но возникает паническое состояние из-за того, что это начинает само собой тянуть, при этом нет особенно уже настроения попадать в фазу, хотя это странно. Нужно перестроить свой режим. Днем не спать какое-то время, ночью высыпаться. Потом с новыми силами попробовать использовать другие техники, более простые - непрямые.
практик фазы
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»