ВД при засыпании

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

ВД при засыпании

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Бывает у меня такая штука... в состоянии дрёмы, когда уже одной ногой там, во сне, вдруг ловлю себя на том, что идет такой поток информации в голове типа ВД, но как-бы не мой, а самопроизвольный, в быстрой форме подачи, по типу новостных сводок... Беда в том, что когда я осознаю сие действо, всё быстро проходит и забывается ((( Но тот шлейф воспоминаний, что остается, удивляет конкретикой цифр, дат, событий, совершенно мне не знакомых и не очень понятных(в основном о прошедшем времени, типа средних веков)...но вроде как логичных... Как будто я являюсь приемником...Одно дело видеть образы, голоса, глюки, но это то откуда? Подсознание? Или такие глюки подсознания... а может правда реальная информация из информационого поля земли ;-)))))))))))))???(!)
У кого бывает, что похожее?
Последний раз редактировалось Mars Ср июн 01, 2011 9:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изм назв темы
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

- Здравствуйте. В эфире новости средневековья:
- На днях, в результате разборок погиб знаменитый астрологический авторитет Джордано Бруно. Заказной костер настиг его у подъезда собственного дома.

Запоминай лучше свои новости, будешь нам потом такое рассказывать :-))

А вообще у меня перед сном много чего бывает.. И образы, и голоса, и события разные.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

У меня при ОВД всегда внезапно появляются в голове нужные идеи, ответы на нерешенные вопросы. Уже много раз писал, что в такие случаи всегда рядом ручку с карандашем ложу - столь это серьезно.

Не помню, чтобы когда-нибудь была инфа не о настоящей жизни.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Вообщем, прошибает мне башню по ходу... А чё, всё из детства... уронили головой об пол в двухнедельном возрасте, чуть не окочурился кстать... дед откачал... Вот теперь слушаю новости средневековья... а что, очень даже интересно, только вот как-бы это всё осознать и запомнить... Ну буду стараться подстроиться на волну без помех...
Миша, тебе как писателю! Ручку надо не ложить рядом с собой, а класть, Имхо... так информация будет более правильной, и не искаженной...;-))))))))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Сандроид, ты жесток ...))))))), но и с тобой не лучшим образом обошлись : не верят ......( теперь и не докажешь, что ты не ёжик)))
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Любимая-Люба! Я не понял где я жесток, и кто мне не верит??? И зачем мне доказывать, что я не ёжик, если я и есть ёжик...только в тумане? ;-))) Я не имел ввиду обидеть Михаила... просто подколол по товарищески ( мыж тут все братья, сёстры и товарищи по Счастью!!! ) И вообще, каждый уважающий себя аингер, объективно Имхо;-), должен среди прочих упражнений и техник "дневной подготовки" (дневного преддозора))) уделять осбобое внимание работе с чуством собственной важности, так же как неделанием и прочими... Иначеж можно залететь настолько в Высший Астрал, что там пророки и аватары сгноят в своей иерархии и дедовщине ( а она ж везде )
Мир, Любовь, Жевачка!!! ;-)))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сандроид писал(а): Миша, тебе как писателю! Ручку надо не ложить рядом с собой, а класть, Имхо... так информация будет более правильной, и не искаженной...;-))))))))
Не поможет.
Я в школе по рускму нечего кромя 2 ни получял. Я там только историю учил, да географию, а от физры был освобожден :)

Не думаю, что и ВУЗ решит эту проблему...


Что касается новостей средневековья, то советую об этом никому в реале не говорить. Да и в сети для этого больше подходят иные сайты.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Сандроид писал(а):Любимая-Люба! Я не понял где я жесток, и кто мне не верит??? И зачем мне доказывать, что я не ёжик, если я и есть ёжик...только в тумане? ;-))) Я не имел ввиду обидеть Михаила... просто подколол по товарищески ( мыж тут все братья, сёстры и товарищи по Счастью!!! ) И вообще, каждый уважающий себя аингер, объективно Имхо;-), должен среди прочих упражнений и техник "дневной подготовки" (дневного преддозора))) уделять осбобое внимание работе с чуством собственной важности, так же как неделанием и прочими... Иначеж можно залететь настолько в Высший Астрал, что там пророки и аватары сгноят в своей иерархии и дедовщине ( а она ж везде )
Мир, Любовь, Жевачка!!! ;-)))

Ты сам случаем не обиделся ? Просто "править" людей порой жестоко , это я тебе, как филолог "филологу" говорю. А если ты ещё и ёжик, то приятно познакомится...)) Правда...
И чтоб ты там не говорил, непонимание никогда не вызывает равнодушие, такова природа человека...
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Михаил РАДУГА писал(а):
Сандроид писал(а): Что касается новостей средневековья, то советую об этом никому в реале не говорить. Да и в сети для этого больше подходят иные сайты. [/i][/color]
А что такого, криминального в новостях средневековья? Вот проглючило меня, или что там ещё... я спросил, типа как у вас ребята, что думаете... Насчёт реала, я как нить разберусь кому что говорить, и мне весьма фиолетово, если кто чего-то там обо мне подумает не то...с чуством СВ и самоиронией у меня всё ОК!!! Насчёт других сайтов... странно, я думал как раз такая информация и подходит для этого сайта и его направленности, но если это намёк не засорять всякой хренью ваш сайт, то ни каких проблем его покинуть у меня нет...
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Liebe_love писал(а):
Сандроид писал(а): Ты сам случаем не обиделся ? Просто "править" людей порой жестоко , это я тебе, как филолог "филологу" говорю. А если ты ещё и ёжик, то приятно познакомится...)) Правда...
И чтоб ты там не говорил, непонимание никогда не вызывает равнодушие, такова природа человека...
Да не обиделся я! На что обижаться то... всё нормально, какие проблемы... Не понимание, понимание....я правда не сильно зарубаюсь на этом, для меня эта тема была важна, а что думают другие и как понимают, меня не сильно волнует, так как волнует сама тема, а не мнение обо мне... А тебе спасибо, за внимание! Ты вообще печешься обо мне как о младшем братике тут... это очень приятно ;-)))))))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

[/quote]

Насчёт других сайтов... странно, я думал как раз такая информация и подходит для этого сайта и его направленности, но если это намёк не засорять всякой хренью ваш сайт, то ни каких проблем его покинуть у меня нет...[/quote]


))))) как о братике и не думала, но коль, если правда уйдешь , то без тебя станет здесь очень ску-у-у-Шно, и потом , кто будет всех вразумлять ? так ..... по-человечески. Странно , почему тебе не дали звание "опытного практика", потому что ты то практикуешь давно.?.....я тут уже и книжечку твою жду, и главку про "потоки информации" бы почитала, думаю , не с меньшим интересом, чем все остальное....
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Liebe_love писал(а):
как о братике и не думала, но коль, если правда уйдешь , то без тебя станет здесь очень ску-у-у-Шно, и потом , кто будет всех вразумлять ? так ..... по-человечески. Странно , почему тебе не дали звание "опытного практика", потому что ты то практикуешь давно.?.....я тут уже и книжечку твою жду, и главку про "потоки информации" бы почитала, думаю , не с меньшим интересом, чем все остальное....[/color][/quote]


Спасибо! Кланяюсь-кланяюсь;-))) Вразумлять меня самого надо, а то видишь мне сейчас Джордано Бруно нашептывает, а если партайгеноссе доктор Гебельс начнёт... и я поведусь...))) Практикую давно, но скорей опытный раздолбай.))).. книжечки не будет, но будут рассказы про мои приключения во сне и наяву, на моём сайте, который в разработке или на сайте моих друзей... но времени совсем не хватает на писанину... так что пока туго, но работаю ;-)
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

эт тоже ничего......я надеюсь, ты сдержишь свое обещание и известишь, когда появится твой сайт...)))
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Обязательно сообщу! Не буду же я париться для себе самого, чем больше читателей и критиков тем лучше и интересней... опять же рейтинг выше...)))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Koleson
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 7:00 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Koleson »

Я не давно стал пробывать входы в фазу , пока не выходит . Но когда пробую , просто засыпаю не глубоко , и тогда бывает идет информация или это сон ,типа мысли но не мои , а вроде мысли многих . Когда осознаю просто просыпаюсь . Лет в 18 страшно было засыпать , такое чувство что типа куда то проваливался и сразу просыпался . Теперь такого нет .
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: Потоки...информации!

Непрочитанное сообщение AGE »

Сандроид писал(а):Одно дело видеть образы, голоса, глюки, но это то откуда? Подсознание? Или такие глюки подсознания... а может правда реальная информация из информационого поля земли ;-)))))))))))))???(!)
Информация из информационного пупа :)
ВД у всех, другое дело на сколько человек может осознать свой ВД, ведь когда он слушает он говорит себе "вот я его останавливаю, останавливаю, останавливаю..." в итоге ещё больший ВД.

Проблема тут в голове, а точнее в способе восприятия. Люди используют ВД для запоминания, сами же и впихивают себе программы под кожу, а потом удивляются.

Как решать? никак. расслабиться.

расслабтесь и не парьтесь, всё это хрень
можете ещё йогу поделать вот.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
KroNoS
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 2:36 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение KroNoS »

Или с тобой всё нормально, или меня тоже головой роняли.
У меня в состоянии просонья (даже чаще по просыпанию) тоже бывает такое. Я ловлю себя на мысли, что я о чём-то думаю... не намеренно... И помню обрывок последний, и то не долго. Хотя знаю что рассуждения логические... Меня тоже это удивило ))

Хотя никакого средневековья )) Обычно какие-то рассуждения
Иди в Астрал!
Аватара пользователя
Кашак
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:19 am

Непрочитанное сообщение Кашак »

дадада
йа когда засыпаю в башку как-будто дохера людей навалило, они там базарят, слушают музыку, смотрят телики
интересно
такой бред несут.редко полезные вещи, но бывает.
пару раз втягивался в их словесно-картинно-музыкальный бред и очухивался уже с вибрациями.ну а там дело техники...
реально информационные потоки
йэа
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»