Как углубить ОС до фазы?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Как углубить ОС до фазы?

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Сегодня утром проснулся в 7часов, дал себе задание осознать себя во сне и продолжил спать.

Снился странный сон: я стою в своей ванной и обнаружил, что все что я вижу неживое хотя зрение чёткое.
И я понял, что это сонн, позырил на себя в зеркало и подумал "ну и рожа кривая" смотреть на себя такого кривого было очень приятно, был какой то кайф! Но по ощущениям это было сразу ясно что это сон зрение было чёткое но чегото не хватало. Начал углублятся! Всматривался в своё отражение, щупал раковину было такое ощущение что я щупаю её затёкшими руками. Я сразу понял, что это не тот сон в котором можно углубится.
Так что весь сон был не схож с реальностью. Потом я оказался в ночном городе и летя следил за кемто
она вошла в здание и я за ней. Здание было похоже на театр в нём были гигантские окна, а всё здание было открыто ( небыло внутренних стен ) были лестницы и мосты каменные. Я поднялся по лестнице и увидел на мостике толпу людей а на противоположном туже самою толпу но с кривыми рожами но те кто с нормальными рожами не видели "кривых". Из толпы "криворожих" выкатилась моя собственая голова! Она тоже была с кривой рожей и она катилась ко мне! Мне это стало не приятно!
Потом сон стал неосознанным: был какойто рынок я всё хватал с прилавок и жрал. Особенно понравился сырой шашлык (всё было как в обычном сне и небыло ни каких похожестей на реальность) потом сзял сырой гриб началась война, робот какой то. Дальше полный бред.
Странно но я не мог в ОСе улубить состояние до похожего на реальность!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Одного ощупывания мало. Попробовал бы еще падение вниз головой, вибрации и прислушивание. И бросаешь углубляться слишком рано, надо было дальше пробовать.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Я же ещё и присматривался! Как оьяснить что ты видишь четкое изображение как в реальности но в нём нету того отчего можно сказать: всё как в реале?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Cерёжа писал(а):Я же ещё и присматривался! Как оьяснить что ты видишь четкое изображение как в реальности но в нём нету того отчего можно сказать: всё как в реале?
Объяснение тут одно - фаза неглубокая. Дальше углублять надо, пока все как в реале не станет. Это если ты не фанат пьяных движений и видоизменяющейся обстановки, тогда можно и не углублять :-))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Действительно, причина может лежать только в недостаточной углубленности. Тем более, потом не выкинуло в физический мир.

Хотя иногда это не получается. Не знаю почему
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»