Часто ли у вас несовпадения при полной осознанности?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Часто ли у вас несовпадения при полной осознанности?

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

Вот такой заковылистый вопросик, с которым каждый сталкивался, думаю, и не раз.
К примеру: пару дней назад осознал себя среди сна, быстренько ощупал себя для надежности, присмотрелся к рукам, в общем углубился самыми распространненными способами. Стою, значит, посреди своего же двора в самое начало дня, по ощущениям так часов 12, на дворе лето, тепло, хотя я прекрасно понимаю в этот же момент, что я вообще-то сейчас сплю, на носу почти ноябрь месяц и сейчас ночь.
Окружающая обстановка совпадает на 100%, но остальное по-прежнему не сходится. Решил немного прогуляться по местным окрестностям дабы убедиться что все совпадает. Но тут меня остановил друг-сосед, который выглянул с балкона 6-го этажа и позвал поболтать. Первое, что тут же смутило, это то, что он уже довольно долго не живет по этому адресу, хотя чего не бывает только, может я где-то его сам для себя незаметно припомнил. Долго не думая, представил себя сидящим на краю балкона около него и в момент очутился там. Поболтали с ним за жизнь))), вроде бы все сходилось тоже, все его привычки (к примеру, он стоял на балконе и курил), манеры, чем он занимался сходилось. После того как закончили разговор, я представил себя стоящим уже на земле и пошел прогуляться по округе пешком. Все остальное совпадало, дома, магазины, военные части что находятся рядом в округе.
В общем у меня довольно часто такое - ночь меняется на день сама по себе без моего желания, пора года. В общем такие несовпадения при осознанности как-то удручают и начинает отчасти казаться будучи в фазе, что это не очень-то и реально, хотя убеждаешься снова и снова в реальности при любой попытке углубления или удержания.
Аватара пользователя
Reverentia
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 10:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Часто ли у вас несовпадения при полной осознанности?

Непрочитанное сообщение Reverentia »

Что такое полная осознанность? У меня несовпадения бывают, это ведь ОС)))) Особенно мне было смешно, когда я фигню увидела в зеркале вместо себя)))))
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Часто ли у вас несовпадения при полной осознанности?

Непрочитанное сообщение adventurer »

Часто?... Всегда. Не помню ни одной фазы, чтобы окружающая обстановка была как в реальности. В моей комнате ещё бывает иногда совпадение 90-95%, но стоит вылететь на улицу, обстановка меняется до неузнаваемости. Нет никакой ориентации по месности, причём от чёткости картинки и осознанности это не зависит. Может потому, что я не пытаюсь воссоздать реальность?
удачи всем!
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Часто ли у вас несовпадения при полной осознанности?

Непрочитанное сообщение Bohes »

Полного совпадения во всем не встречал ни разу. Где нибудь да встретится "ляп":-)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»