ЗВЕЗДА

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Ответить
AstralHacker
Фазер☯

ЗВЕЗДА

Сообщение AstralHacker » Чт сен 13, 2018 1:13 pm

ЗВЕЗДА - пассивный оргонный генератор/активатор чакр.

Вкратце:
Осознание происходит от гиперреалистичности пространства сновидения. Обычные сны становятся яркими и их интереснее проживать.

Теория:
Скрытый текст
С помощью компьютерной программы paint.net с плагином Stars удалось подобрать ключи к астралу. Замочная скважина для астрала - это чакра. Как выяснилось на практике, чакры лежат по вертикали позвоночника и далее головы с низу вверх начиная от 3 лучей и заканчивая 27 лучами, каждая имеет свои свойства. Для насыщения чакры энергией надо соответственно использовать образ с 3-27 лучами. Энергия используется космическая, и чтобы она излучалась через лучи нужен трансмутатор космической энергии (при излучении энергии через лучи она окрашивается в свойства материала ЯН этих лучей, если используется физический предмет). Трансмутация происходит через принцип ДЭН, заключающийся в равновесии принципа ИНЬ и принципа ЯН. Другими словами - ДЭН это единый срединный принцип, ОДИНАКОВО имеющий оба свойства ИНЬ и ЯН. В этом вся сила. Есть 2 пути получения ДЭН. Первый и совершенный метод - уравновесить все свойства ИНЬ и ЯН нужного предмета. Второй метод - ввести между неуравновешенными ИНЬ и ЯН третий известный готовый принцип ДЭН. Тогда мы из ДАОССКОЙ философии (ИНЬ и ЯН) перейдем в ТАНТРИЧЕСКУЮ (ИНЬ, ЯН, ДЭН), где ДЭН отдельный компонент между ИНЬ и ЯН, а не весь предмет в целом ИНЬ-ЯН. Тантрический метод проще (пример - янтра, где круг- инь, лепестки - ян, треугольники друг в друга (6-конечная звезда) - дэн), а даосский уравновешивающий качественнее, с помощью которой я предлагаю использовать образ уравновешенной по ИНЬ-ЯН звезды как энергетическую установку. Кроме того, использование ИНЬ-ЯН в виде образа позволяет снизить к минимуму зашумленность получаемой энергии по сравнению с использованием ИНЬ, ЯН, ДЭН в виде материалов (классический "кустарный" оргонный генератор/аккумулятор), где свойства излучения сильно завязаны на ЯН материал (медь, золото, кристалл), а если ЯН материал отсутствует - то получается оргонный аккумулятор (камера Райха, зеркало Козырева), просто уплотняющий имеющуюся окружающую энергию в себя. Также оргонный аккумулятор получается если ЯН мало или он слабее чем используемая с ним ИНЬ (пример - цилиндры фараона/энергожезлы). При этом обычно получаемая энергия ИНЬ или ЯН вместо количества лучей берет другой параметр, например диаметр, что в итоге всё-равно будет соответствовать какой-то определенной чакре.
Практика:
Распечатываем на цветном принтере A4 готовую ЗВЕЗДУ (если принтера нет, то возможно сработает простой вывод на монитор - еще не проверялось) и просто ложим её на стол рядом с кроватью. В комнату начнет излучаться оргонная энергия, соответствующая определенной чакре по количеству лучей звезды (и возможно - по цвету), которая усилит энергетическое тело человека (а также другого живого существа) и облегчит вплоть до автоматизма получение осознанных сновидений. Деактивируется звезда переворачиванием лицом на поверхность или лучше прятанием в толстую стопку бумаг. Нужно понимать, что любой оргонный генератор и любая энергетическая установка не должна действовать на живой организм все 24 часа в сутки. Иначе в самом теле будет крупный дисбаланс по ИНЬ-ЯН. А также лучше чтобы 1 оргонный генератор одновременно не использовался с другим оргонным генератором.

Подмечена такая временнАя система использования оргонных генераторов для достижения ОС:
1) Вечером кладём распечатанную звезду рядом с кроватью, 1,5-2 метра от головы.
2) Ночью встаём и деактивируем воздействие переворачиванием листка символом в стол.
3) Далее должен самопроизвольно случиться ОС или яркий сон.
4) Желательно общую систему чередовать с полным отдыхом от энергетической установки 2 через 2 дня, потом возможно сделать перерыв в 1-2 месяца для здоровья.

Звезды для скачивания:
1) 4 луча
2) 9 лучей
3) 20 лучей

Примерная периодическая таблица чакр и их свойств (микрокосмос человека)

Как самому создать звезду:
Скрытый текст
В программе paint.net создаем новый проект размером 2480 х 3508 пикс, разрешение 118,11 пикс./см (лист A4 300dpi), далее в палитре задаём нужный цвет, далее заходим в предварительно установленный в программу плагин Stars (Эффекты - Узоры - Stars) и задаём параметры 3-27 конечной звезды, балансируя её по ИНЬ-ЯН. Основная балансировка звезды по ИНЬ-ЯН заключается в подборе толщины-тонкости общей фигуры через параметр Internal Radius (R2). При этом я начинаю чувствовать с монитора пиковое оргонное излучение, на что собственно я и ориентируюсь и что мне помогло выявить данный тип оргонного генератора. Чувствуют ли другие - не знаю. Подбор внутреннего радиуса звезды - самая сложная и тонкая работа, но решается на свежую голову за 2 минуты - оргонное излучение либо есть, либо его нет (проявляется мышечной пульсацией в голове). Еще возможно толщина линий также должна быть сбалансирована - быть не тонкой и не толстой (параметр Brush Width). Должен ли цвет соответствовать лучам - пока трудно ответить. В итоге получается общая ДЭН фигура, где ИНЬ - внешний замкнутый контур, ЯН - внутренние и внешние прямые линии, количество лучей (и возможно цвет) соответствуют частоте излучаемой энергии. Если звезду сбалансировали - нажимаем в параметрах плагина Stars кнопку OK, далее сохраняем картинку через меню Файл - Сохранить как - PNG - Сохранить.
P.S. Любой оргонный генератор - мощная штука. Усиливает пси-способности, но мне кажется, что является неестественным для организма, не исключено что вредным. Используйте с особой осторожностью и на свой страх и риск. Вообще я для себя решил отказаться от оргонных генераторов - побаловался и хватит.

S1908
Фазер

Re: ЗВЕЗДА

Сообщение S1908 » Чт сен 13, 2018 1:30 pm

а как звезду скачать?

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Чт сен 13, 2018 1:35 pm

Скоро залью на файлообменник и помещу в шапку...

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт сен 13, 2018 1:37 pm

залей пожалуйста я хочу сходить успеть распечатать

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Чт сен 13, 2018 1:53 pm

Всё, залил.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт сен 13, 2018 2:16 pm

простая бумага от А4 достаточно распечатать? ты на какой пробовал?

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Чт сен 13, 2018 2:26 pm

Я пробовал на самой простой офисной бумаге A4. Работает. Сегодня попробовал положить в прозрачный тонкий файлик для сглаживания эффекта - сработало, но возможно файлик излишне. Может быть глянцевая фотобумага даёт лучший эффект. Надо проверять.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн сен 17, 2018 10:21 am

чернобелая печать норм же?

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн сен 17, 2018 10:22 am

просто у тебя звезда желтая

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн сен 17, 2018 10:24 am

1) Вечером кладём распечатанную звезду рядом с кроватью, 1,5-2 метра от головы.
2) Ночью встаём и деактивируем воздействие переворачиванием листка символом в стол.

на 1м пункте ложимся спать или как?

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Пн сен 17, 2018 10:26 am

Тут нет четких правил, в принципе имелось ввиду да - ложиться спать или скоро к этому. Черно-белая печать - не проверял...

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн сен 17, 2018 10:31 am

ты на цветной пробовал?

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн сен 17, 2018 10:32 am

а от звезды реально какое-то излучение идет. я почувствовал.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн сен 17, 2018 10:33 am

как тото раз при 23 лучах только мощнее. я на чб печати попробую

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Пн сен 17, 2018 10:36 am

Добавил в шапку 20 лучевую звезду для аджны.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн сен 17, 2018 10:38 am

вобщем когда стою близко над звездой чуть подташнивает. 3 раза проверял. и кажется все психлспособности усиливаются.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Пн сен 17, 2018 10:41 am

Любой оргонный генератор - мощная штука. Усиливает пси-способности, но мне кажется, что является неестественным для организма, не исключено что вредным. Используйте с особой осторожностью и на свой страх и риск. Вообще я для себя решил отказаться от оргонных генераторов - побаловался и хватит.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн сен 17, 2018 10:43 am

AstralHacker писал(а):
Пн сен 17, 2018 10:41 am
Любой оргонный генератор - мощная штука. Усиливает пси-способности, но мне кажется, что является неестественным для организма, не исключено что вредным. Используйте с особой осторожностью и на свой страх и риск. Вообще я для себя решил отказаться от оргонных генераторов - побаловался и хватит.
а какое средство ты используешь?
может генератор нужен для подзарядки? например пару дней с звездой а потом пару месяцев сам фазишь?

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Пн сен 17, 2018 10:47 am

С оргонными генераторами всё глухо - такое понятие ввёл австриец Райх, ученик Фрейда, за что его потом в тюрьму посадили в америке за не послушание властям прекратить эксперименты и разработки с оргонными аккумуляторами и все разработки уничтожили.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пн сен 17, 2018 10:52 am

AstralHacker писал(а):
Пн сен 17, 2018 10:47 am
С оргонными генераторами всё глухо - такое понятие ввёл немец Райх, ученик Фрэйда, за что его потом в тюрьму посадили за лженауку в америке.
видимо не зря. значит рабочая штука

Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»