диск - Anjey Satori "Музыка для путешествий вне тела"

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

диск - Anjey Satori "Музыка для путешествий вне тела"

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Есть такой диск - Anjey Satori "Музыка для путешествий вне тела". Вот его описание:
Вы устали от круговерти серых будней? Хочется бросить все и улететь в другую Галактику? Тогда этот альбом - для вас. Надевайте стереонаушники и отправляйтесь в виртуальное путешествие по иным мирам, ведомые космической музыкой и технологией МОДУСС. В течение часа вы будете открывать с их помощью удивительные и доселе неведомые планеты своего внутреннего космоса. Какими вы их увидите - зависит от "багажа" вашего подсознания, который вы вольно или невольно берете с собой. Возможно, эти видения настолько увлекут вас, что возвращаяь обратно, вы неожиданно увидите свое физическое тело лежащее в вашей постели или отдыхающее в вашем любимом кресле
Думал - просто реклама. Ан нет... Нашёл, где можно скачать это чудо в интернете:
http://anahata.kod812.ru/putvnetela.html
И скачал первую мелодию (долго, правда, качается, ну ничего). Так уже через несколько минут прослушивания я мог создать фантомные движения... Дальше этого не пошло, но думаю, что выходить в фазу с этой музыкой и впрямь будет легче...
Сейчас качаю остальные...
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Обратите внимание на слова:
неведомые планеты своего внутреннего космоса. Какими вы их увидите - зависит от "багажа" вашего подсознания, который вы вольно или невольно берете с собой
Судя по всему, они приверженцы теории М.Радуги о том, что фаза - результат работы мозга....
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Что-то громковато, по-моему, про 100% технику:) Модусс - не новая технология и я видел кассеты в "Пути к себе" еще года два назад. На одной полочке с Хемисинком. Причем Хемисинк вроде бы гораздо популярней, что наводит на мысли, что он и более действенен. А так, конечно, - кому что.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Что-то громковато, по-моему, про 100% технику:)
Думаю, будет во много раз легче. Я ещё через катапульту непрямой вход попробую, когда докачаю...
На одной полочке с Хемисинком. Причем Хемисинк вроде бы гораздо популярней, что наводит на мысли, что он и более действенен.
Не слушал - не знаю. Но ЭТО - очень сильно потрясло. Прям колбасило... резь в районе лопаток... но в астрал я так и не вышел...
Хемисинк в инете хоть, кажется, есть и весь (с синхронным переводом), но ВЕСИТ он СТОЛЬКО, что скачать его на диалайпе - нереально. Это дело весит чуть поменьше...
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

А что именно скачивать? Эти 4 композиции? Другие альбомы не трогать?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Я скачал 2 композиции, ничего особенного, звуки звуками, не вштырило. Меня транса больше штырит, такие диджеи как "Astral Projection" или "Astral Project" по разному пишут. Но это просто профессиональная музыка дискотечная, хардтранс.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

А что именно скачивать? Эти 4 композиции? Другие альбомы не трогать?
Да, эти четыре, и слушать по очереди. Остальные альбомы не слушал, да и похоже, они не касаются фазы. Хотя ради интереса скачать можно...
Я скачал 2 композиции, ничего особенного, звуки звуками, не вштырило.
Которые? Их надо по очереди слушать, причём через наушники объёмного звучания (или Stereo хотя бы).
Лично у меня – другое впечатление. Очень странные кинестетические ощущения возникают – например, мурашки по коже, холодок, а то и резь в районе правой лопатки (вообще она у меня часто при попытках астральных выходов бывает). Самый главный прикол, что если поднять руку, в ней всё равно будут сохраняться характерные ощущения...
ВД, к сожалению, так и не удалось остановить. Но зато вижу перед глазами (закрытыми) гипнотические образы, если, конечно, смотреть.
Но если честно, до конца (уже третий раз сегодня пытался) не дослушал ни разу – причина – ЧУДОВИЩНАЯ ЛЕНЬ и желание прекратить воздействие музыкой (что называется, «устал я слушать, хочу спокойно отдохнуть).
Меня транса больше штырит, такие диджеи как "Astral Projection" или "Astral Project" по разному пишут. Но это просто профессиональная музыка дискотечная, хардтранс
А где это дело можно скачать в mp3? И фокусы Монро? Кстати, видел подобный персет в BWG, но поскольку последняя прога у меня глючит, и никакие патчи и кряки не помогают, приходится довольствоваться Мозгоправом.

Хочу ещё попробовать непрямой выход через катапульту, запустив вот эти композиции. Посмотрим, что будет.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Д.Е.П., астрал проэкшон - это просто хардтранс, музыка техно, с фазой думаю, что не связана )) Но говорят сам жанр транса по себе имеет некое трансовое воздействие за счет повторяющихся звуков. Сервер, к сожалению, октуда я качал, закрылся, написано скоро оживет. И кстати, что есть "Стерео Наушники"? У меня здоровые лопухи KOSS лежат, довольно новые. Думаю все таки, что они стерео, но может стерео это что-то необычное? Насчет муражек - я думаю тебе просто нравится жанр, у меня в свое время муражки были от Арии (хеви-металл группа) =-)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

P.S. Как правильно юзать этот музон? Через астральную катапульту? (тогда какой интервал?) или просто можно через плеер и попробовать с ним заснутЬ? Но заснуть вряд ли получится.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Запиши на CD (Nero) и крути на плеере. Попробуй заснуть. Я как-то давным-давно ради эксперемента пробовал, так у меня даже под рок получалось. Мой, к сожалению, сломан, и приходится довольствоваться лежанием на полу под столом рядом с компом в наушниках. Причём засыпать не засыпал, а отключки сознания (сегодня) уже были.
Через катапульту... вообще, эти записи надо слушать друг за другом.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Ден, а в чем преимущество катапульты перед обычным плеером в данном случае? Ведь тут музыка должна крутиться по кругу или все таки иметь паузы тишины?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Сегодня ночью пытался заснуть с этими 4 композициями. Ну ничего сверхъестественного не произошло. Я пролежал, не шевелясь, целые первые 2 песни, это где-то около 40-50 минут, пока не почувствовал, что мою слюна хочет вырваться наружу )) и забил на это дело. Лежал я на спине - к слову заснуть я на спине не могу ни при каких обстоятелсьвах, засыпаю я на животе, обняв подушку ). Так что не знаю, что мне делать.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:10 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Йеннифэр »

*удалено*
"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый тебе учитель" (с) Флоринтиец
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Что за чепуха?! Здесь форум аинга, а не шизоастральщиков.
FuRRy
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение FuRRy »

У меня получилось!!!!

Чтоб был хоть какойто ефект попробуйте слушать сонными 2 раза первую композицыю!!!
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

KiLL писал(а):У меня получилось!!!!

Чтоб был хоть какойто ефект попробуйте слушать сонными 2 раза первую композицыю!!!
Чё у тебя получилось то? Плеер включить? )))
FuRRy
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение FuRRy »

Когда я долго слушал музыку , меня как бы начало "укачивать" потом было что то типа сна который сложно отличить от реалых событий
Короче были глюки
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

а я вообще не могу скачать файлы, требуется авторизироваться, только не могу найти где зарегистрироваться даже =\
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

phoeniXa, не нужно никакой авторизации, просто сохраняешь треки себе на комп и всё
Аватара пользователя
Iridium
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:35 pm
Откуда: Подмосковье
Contact:

Непрочитанное сообщение Iridium »

Музыка что надо. Помогло с первого раза (правда, не до выхода). Вибрации пошли сразу. После прикольное ощущение удлинения левой руки. Правда выйти не удалось (как и последние недели 3 еженощных попыток). Но прогресс очевиден.
П.С. С сегодня бросил курить. Может, поможет? Хотя у знакомой курящей подруги получилось и так с первого раза. Она с 15-ти лет (ей 17) темная (ведьма)...
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

тоже вот качаю!правда скорость у меня 2клб в секунду(здесь смайлик который плачет)
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Аватара пользователя
Iridium
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:35 pm
Откуда: Подмосковье
Contact:

Непрочитанное сообщение Iridium »

Чет не катит. Первые 2 трека слушаю каждый вечер. Ощущения, конечно, необычные, но выхода не было. Вчера чувствовал полное оцепенение рук и ног (т.е. вообще их не чувствовал). Пытался шевелить фантомными конечностями - максимум, чего добился - медленные движения пальцами. Ни выхода, ни ОСа после музыки не было. Со снами даже хуже стало - я теперь их вообще не помню (раньше один как минимум помнил).
Офф.: Е-мое, уже почти месяц пытаюсь выйти, бросил курить (сейчас без любимого Pall Mall`a жестоко плохо)... А результата практически нет. Абыдно...
p.s. может ли на результативность повлиять то, что я пытаюсь выйти, лежа на спине, хотя так заснуть в принципе не могу (сплю на боку или на животе. На спине вообще не могу)?
Guardians, UNITE! (c)
Дневной Дозор! Всем выйти из Сумрака! (c)
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Freki »

nagual
если у тебя скорость 2 клб в секунду, то попробуй качать в 11.00 утра.

у меня так было, а вобще скорость закачки должна быть 70 килобайт.. Сегодня с утра все выкачал =)
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»