Софт для фазы - панацея или плацебо?

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Tars
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 9:46 pm

Софт для фазы - панацея или плацебо?

Непрочитанное сообщение Tars »

Наткнулся на форуме на топики расписывающие невероятные преимущества освоения просторов фазы посредством программных средств - BWG, катапульта, и пр.. Во многих темах участвует Михаил, что, несомненно, поднимает вес данного вопроса лично для меня.

Заинтересовался. Начал осваивать, кое-что даже получилось. Потом натыкаюсь на статью https://aing.ru/?p=44 на сайте датированную 2008 годом, в которой "софтварные" методы нещадно клеймятся как неблагонадёжные.

Отсюды вопросы:

1) Кто-нить пользуется софтварными методами сколь-нибудь продолжительное время?
2) Не наблюдается ли снижение эффективности, по причине привыкания мозга?
3) Не иду ли я (и мои соседи по форуму) по тупиковому пути, изучая возможности специализированного софта?
4) Не создаст ли это проблем при возврате к естественному освоению методик выхода в фазу?

Я понимаю, что озвученные вопросы сугубо индивидуальны, и что хорошо русскому - то немцу смерть, но мне всё же интересна статистика.
Человек человеку - волк. А зомби зомби - зомби.
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Re: Софт для фазы - панацея или плацебо?

Непрочитанное сообщение Mars »

Пробовал:
1.Хемисинк - 0 (пробовал долго, фокус 10 только расслаблял, редко были бессознательные фолы в тело с высоты пару метров)
2.Катапульта - 0 (её пробовал всего пару раз)
3.Майндинсталлер 15 дней - почти 0 (пара полуосов с фолом на осознавании и попытка бессознательного втп).

Поспрашивал на форуме у более опытных товарищей, все пробовали неавтономные, но у всех получается выйти с их помощью очень редко, буквально пару раз за пару месяцев.

Вывод - надо нарабатывать выход сознанием.


PS прикрути к теме голосование
Мы отзовёмся из-за грани.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»