Хеми-синк, МОДУСС и им подобные.

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Хдарова вам!!!

Опубликуйте пожалуйста актуальные ссылки на монровский Курс осознанного сновидения в mp3. Очень прошу !!!!!!!!!!!!!!!!!

на торрентс и рапиде мози парят, везде короче нереально скачать!!!!
Soulbe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 3:06 pm

Непрочитанное сообщение Soulbe »

Кто там писал про выход во сне??? Я просто с телефона сижу и долго искать извините... Я слушал Hemi-sync Gateway expirience, первую волну, именно оригинал на английском, но это проблем не вызвало...часто ощущал вибрации в 10 фокусе, но это сильно волновало и я перестал так часто это делать...но однажды перед сном после синса дак установку, что я сейчас усну, начнутся вибрации и я выйду...и ночью я какбы проснулся, я был в шоке...не мог открыть глаза, в ушах страшный шум, очень сильные почти не управляемые вибрации, становилось жутко страшно, незнал что делать, и тут меня прям выдернуло из тела. Дальше я висел над своим телом, все что помню было довольно расплывчато, но я помню как лег на свои ковер, при неудачной попытке вернутся промахнулся:( и чувствовал каждую ворсинку...а вернутся, как я понял, мне помогли или мне так показалось, просто поднялся над телом и вошел...такое было два раза...странно, но до сих пор терзают сомнения что это был не просто сон:(
Without_doubts
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 5:12 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение Without_doubts »

http://ariom.ru/forum/p178958.html


вот там в первом посте в самом низу написано новые ссылки: и 4 штуки их там
это что такое? стоит скачивать?????????????

слушала вчера фокус 10,
а сегодня в первой половине дня фокус 10 и потом после сразу фокус 12

чет так голова болит........теперь...
Ангел мой - всегда со мной))
он объявился и мы с ним даже познакомились, поговорили)) парень хороший, но влюбляться в него нИзЯ...всетки Ангел как никак...))...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Without_doubts писал(а):http://ariom.ru/forum/p178958.html


вот там в первом посте в самом низу написано новые ссылки: и 4 штуки их там
это что такое? стоит скачивать?????????????

слушала вчера фокус 10,
а сегодня в первой половине дня фокус 10 и потом после сразу фокус 12

чет так голова болит........теперь...
А их нельзя слушать более одного фокуса в день.Если слушать по одноиу в день ,то дискомфорта не должно быть, хотя с другой стороны зачем -эти фокусы когда есть куча непрямых техник поподания в фазу, срабатывающих куда чаще=)?
Soulbe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 3:06 pm

Непрочитанное сообщение Soulbe »

С помощью техник дальше фазы не попадешь...а с помощью синса можно двигаться намного дальше
Without_doubts
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 5:12 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение Without_doubts »

http://ariom.ru/forum/p178958.html


вот там в первом посте в самом низу написано новые ссылки: и 4 штуки их там
это что такое? стоит скачивать?????????????




а про эт КТО_НИТЬ ОТВЕТИТ??????????????))
Ангел мой - всегда со мной))
он объявился и мы с ним даже познакомились, поговорили)) парень хороший, но влюбляться в него нИзЯ...всетки Ангел как никак...))...
Without_doubts
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 5:12 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение Without_doubts »

walker писал(а):А их нельзя слушать более одного фокуса в день.Если слушать по одноиу в день ,то дискомфорта не должно быть, хотя с другой стороны зачем -эти фокусы когда есть куча непрямых техник поподания в фазу, срабатывающих куда чаще=)?

Расскажите мне про эту КУЧУ НЕПРЯМЫХ ТЕХНИК, срабатывающих чаще)) я ж не знаю))...
Ангел мой - всегда со мной))
он объявился и мы с ним даже познакомились, поговорили)) парень хороший, но влюбляться в него нИзЯ...всетки Ангел как никак...))...
Without_doubts
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 5:12 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение Without_doubts »

Soulbe писал(а):С помощью техник дальше фазы не попадешь...а с помощью синса можно двигаться намного дальше
с помощью СИНСА



а что это?)...
Ангел мой - всегда со мной))
он объявился и мы с ним даже познакомились, поговорили)) парень хороший, но влюбляться в него нИзЯ...всетки Ангел как никак...))...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Without_doubts писал(а):
walker писал(а):А их нельзя слушать более одного фокуса в день.Если слушать по одноиу в день ,то дискомфорта не должно быть, хотя с другой стороны зачем -эти фокусы когда есть куча непрямых техник поподания в фазу, срабатывающих куда чаще=)?

Расскажите мне про эту КУЧУ НЕПРЯМЫХ ТЕХНИК, срабатывающих чаще)) я ж не знаю))...
https://www.aing.ru/for/viewforum.php?f=3
Особенно удели внимание визуализации сразу по просыапанию ,ну и другиие тоже стоит тоже попробывать, особеннно те что,"прелепленны".
Soulbe
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 3:06 pm

Непрочитанное сообщение Soulbe »

Я имел ввиду hemi-sync. Просто выйдя в фазу, дальше двигаться не возможно, нет сигналов от тела, но и другой поступающей информации тоже. Чтобы сместить сознание дальше нужно знать в каком направлении двигаться, а его найти можно только из синса. П.С. я основываюсь больше на Монро и его институте. Сам учусь пользоваться, но пока на личном опыте не могу ни доказать, ни опровергнуть.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Слушаю "выделение астрального тела", торчу на фокусе 10. Пару раз пробовал 12. Сам собой родился вопрос.
Товарищи опытные хЕмики, подскажите, фокус 10 считается освоенным, когда перестаёшь ощущать физическое тело или достаточно просто глубокого расслабления?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Товарищи опытные хЕмики, подскажите, фокус 10 считается освоенным, когда перестаёшь ощущать физическое тело или достаточно просто глубокого расслабления?
Глубокое расслабление и приводит к потере ощущения тела... но я все равно его продолжаю чувствовать его, просто тяжелым, мягким, обездвиженным. Мозги бодры. Через какое-то время делаю рывок прессом (умственно) потом физически, потом переворачиваюсь на бок, засыпаю... ОСы в 70% бывают.
ЗЫ: только через некоторое время приестся этот фокус и будет малоэффективным, надо оставить на некоторое время и снова практиковать.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Глубокое расслабление и приводит к потере ощущения тела... но я все равно его продолжаю чувствовать его, просто тяжелым, мягким, обездвиженным.
И у меня примерно так же. Обездвиживание, расслабление и местами даже размытое ощущение тела (хотя давление поверхности матраса на спину есть всегда). А полностью перестать ощущать тело не получается. Вот я и подумал, может не в коня корм? Может я слушаю, слушаю, а все бестолку?
только через некоторое время приестся этот фокус и будет малоэффективным, надо оставить на некоторое время и снова практиковать.
Мысль интересная. Всё индивидуально конечно, но нужно быть готовым.

А зачем рывок прессом?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Without_doubts
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 5:12 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение Without_doubts »

знаете, что я не понимаю, вот я скачала фокус 10 , 12 вроде еще
ну там расслабление, ток начинает че то получаться и ...
БАМ АЛЁЁЁ ПОДЪЕМ ПРОСЫПАЕМСЯ, ну зачем это?))))))))...

не понимаю.....
Ангел мой - всегда со мной))
он объявился и мы с ним даже познакомились, поговорили)) парень хороший, но влюбляться в него нИзЯ...всетки Ангел как никак...))...
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

знаете, что я не понимаю, вот я скачала фокус 10 , 12 вроде еще ну там расслабление, ток начинает че то получаться и ...
БАМ АЛЁЁЁ ПОДЪЕМ ПРОСЫПАЕМСЯ, ну зачем это?))))))))...
Ну всё, поупражнялся, навык получил и хватит. И вообще, мне кажется, есть особо впечатлительные товарищи, которые, если их оттуда не вывести, навсегда в нём и останутся. Монро просто ТБ соблюдает имхо. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

А полностью перестать ощущать тело не получается. Вот я и подумал, может не в коня корм? Может я слушаю, слушаю, а все бестолку?
Я пользуюсь только фокусом 10... остальные на меня плохо действуют. Вся фишка в том чтобы научиться правильно расслабляться и погрузиться в просоночное состояние. Я думаю что благодаря этому фокусу... ночью мы получаем больше шансов выйти в ФАЗУ (человек в среднем за ночь просыпается 28 раз - это научный факт, мы просто об этом не помним)
А зачем рывок прессом?
Мой метод выхода. Я выхожу в ФАЗУ именно так... потому сначала умственно себя к этому подготавливаю. Бывает просто ночью вскакиваешь прямо в реал и еще при этом вибрации чуствуешь...)))
знаете, что я не понимаю, вот я скачала фокус 10 , 12 вроде еще
ну там расслабление, ток начинает че то получаться и ...
БАМ АЛЁЁЁ ПОДЪЕМ ПРОСЫПАЕМСЯ, ну зачем это?))))))))...
не понимаю.....
Меня эта шутка тоже бесила.. Даже урезал концовку в редакторе. Гы))) Но в действительности фокус 10 надо освоить самостоятельно. Я сам делаю его без наушников... пунктуально все шаги как в файле... потому быстро после расслабления переворачиваюсь на бок и засыпаю.
Boris S.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 9:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Boris S. »

Здравствуйте всем!

Я с регулярностью в среднем 2-3 раза в неделю последние 1,5 месяцев на ночь прослушиваю курс ОС. Не могу сказать, чтобы слишком успешно.
Основная проблема - после озвучивания намерения после фокуса 10 - не засыпаю до счета 20 и потом долго не могу уснуть в течение упражнения (судя по многочисленным напоминаниям - мой мозг должен в этот момент ожидать появления "картинок" сна). В конце концов тело постепенно устаёт лежать в одном положении и я прекращаю выполнение упражнения.

Тогда я попробовал выполнять упражнение, когда я очень хочу спать. Тут появляется такой момент - что я не могу фокусироваться на инструкциях к упражнению - такое ощущение, что сознание уносит какой-то мысленный поток, после которого я и засыпаю. Но засыпаю, как я отследил как раз когда это предполагается записью - между ф10 и 20. Потом я просыпаюсь всегда строго тогда, когда диктор говорит "Сейчас вы видите сон" - где-то в конце записи, где я по идее должен не проснуться, а попасть в ОС, а только после этого уже просыпаться. При этом я понимаю, что основную массу времени ожидания появления "картинки" я благополучно проспал.

Начинаю думать, что пошёл не той дорогой - либо расслабляюсь как-то не так, раз где-то через 30-35 минут тело устаёт лежать на спине в одном положении, хотя оно как-бы расслаблено. Помогите советом, кто пробовал, чтобы достигнуть успешного результата.
Аватара пользователя
«Осенний Созерцатель»
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:10 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение «Осенний Созерцатель» »

walker писал(а):
Лёша писал(а):Я пробовал. Один раз какое-то слабенькое состояние было, но так - ничего особенного. По-моему, тот же MindInstaller в сто раз еффективнее.
Я бы не стал делать такие выводы. Например "Выделения астрального тела"который пробывали многие мои знакомые и увсех были хорошие озовы включая меня самого об этой серии.Большущим жирным плюсом так-же является то что на равне с бионуральными биениями присутствуют словесные инструкции которые откладываются в подсознание .Состояние при прослушивании достигается довольно глубокое и запланированное по програме(фокус10 тело спит,ум бодрствует,фокус 12 состояние расширинного сознания и тд.)правдо я слушал не MP3-вариант ,а с родноых СD которые потом сжал в WMA c битрейтом 700 кб\с.
а не выложишь куда-нибудь?
если не сложно конечно...
Аватара пользователя
Karlos_Kastaneda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 2:10 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Karlos_Kastaneda »

Хеми-Синк слушаю второй месяц( Gateway Experience).Никуда не тороплюсь,сейчас пока на второй папке(12 фокус).Слушаю по две волны за сутки,то есть одну днём,другую перед сном.Никто не мешает,закрываюсь в своей комнате.Кстати сейчас допишу этот пост,и буду слушать)).Во время прослушивания происходили разные такие вещи:засыпал на небольшое время,видел комнату закрытыми глазами и многое по мелочам.Не говоря о состоянии в котором находится тело(тело спит,ум бодрствует).Сознание при этом ясное.Вчера вообще вилы,участилось серцебиение и дыхание.Кому интересен опыт,можете прочитать тут: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3424

Буду продолжать слушать и отписывать всякие интересные штуки)).
Аватара пользователя
alexluck
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение alexluck »

А на меня большинство аудиокурсов хемисинк(такие, как курс ОС, врата восприятия, выделение астрального тела) вообще никак не действуют. Но некоторые просто сходу выносят в очень интересные состояния.

Например, самое дейтвенное - это композиция "Third Eye Meditation", на меня действует в 100% случаев. Буквально в первые неск. минут погружает в такое состояние из которого, думаю, можно начинать действовать. При чем тело не успевает устать(затечь), как в большинстве случаев с упражнениями хемисинк.
Там применены очень низкочастотные тона, не такие как в вышеперечисленных курсах.

Так же очень эффективна метамузыка "The Shaman's Heart" - шаманские барабаны с наложением хемисинка.
И, еще, при использовании генератора сна(хемисинк), тоже наблюдал интересные состояния.

Залил Third Eye Meditation:
http://narod.ru/disk/7964125000/Third%2 ... s.mp3.html

The Shaman's Heart можно взять здесь:
http://daolubvi.ws/2007/08/08/serdce_sh ... eart_.html
Without_doubts
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 5:12 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение Without_doubts »

alexluck писал(а):
Например, самое дейтвенное - это композиция "Third Eye Meditation", на меня действует в 100% случаев. Буквально в первые неск. минут погружает в такое состояние из которого, думаю, можно начинать действовать. При чем тело не успевает устать(затечь), как в большинстве случаев с упражнениями хемисинк.
Там применены очень низкочастотные тона, не такие как в вышеперечисленных курсах.


Залил Third Eye Meditation:
http://narod.ru/disk/7964125000/Third%2 ... s.mp3.html
оооо, спасибо скачиваю)
Ангел мой - всегда со мной))
он объявился и мы с ним даже познакомились, поговорили)) парень хороший, но влюбляться в него нИзЯ...всетки Ангел как никак...))...
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Идиотская на Народе капча.
We reject your reality and substitute our own.
Without_doubts
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 5:12 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение Without_doubts »

B.G. писал(а):Идиотская на Народе капча.
у меня нормально все скачалось)
все норм так что
Ангел мой - всегда со мной))
он объявился и мы с ним даже познакомились, поговорили)) парень хороший, но влюбляться в него нИзЯ...всетки Ангел как никак...))...
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Да скачалось то нормально,но всё равно капча идиотская.
Запись,кстати,годная.Та,которая про третий глаз.Я похожее (тоже с бинауральными ритмами и журчанием) на кассетах давно ещё слышал. Лабержа,кажется,кассеты были.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
alexluck
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение alexluck »

Скажите, те, кто был ТАМ, влияет ли как-то громкая музыка в наушниках на выход в фазу и деятельность там ?

Будет ли громкая музыка мешать? Я, например, слушаю на довольно высокой громкости и это не мешает мне погрузиться в глубокую дрему или сон. А как это будет в фазе, кто знает ?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

alexluck писал(а):Скажите, те, кто был ТАМ, влияет ли как-то громкая музыка в наушниках на выход в фазу и деятельность там ?

Будет ли громкая музыка мешать? Я, например, слушаю на довольно высокой громкости и это не мешает мне погрузиться в глубокую дрему или сон. А как это будет в фазе, кто знает ?
Вот сколько пытался попасть под музыку, а максимум чего добивался лёгкого транса или засыпал.Хотя я имею большой опыт поподания в фазу, что называется со звуком, но это была не музыка, а именно моннотоный звуковой сигнал которые в водили в состояния транса(просоночное состояние), но а далее я применял одну из техник(например визуализацию) и оказывался в фазе.Внеший звук в фазе воспринимается довольно отчётливо, так что думаю и музыка будет слышна.Хотя если поэксперементируешь в фазе, то заметишь, что несмотря на сильную громкость в наушниках-этот внешний звук можно полностью или практически полностью перекрыть фантомным из фазы.Например найди в фазе музыкальный центр и попробуй его включить прибавляя постепенно громкость и услышишь, что в какойто момент ты полность воспринимаешь фантомную музыку или звуки, а не внешние.
Процесс пошёл(с)
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Vikos »

walker писал(а):...я имею большой опыт поподания в фазу, что называется со звуком, но это была не музыка, а именно моннотоный звуковой сигнал которые в водили в состояния транса(просоночное состояние), но а далее я применял одну из техник(например визуализацию) и оказывался в фазе...
Скажите уважаемый walker. Какой именно Вы использовали монотонный звуковой сигнал, если можно со ссылкой, если нет, то просто название, автор этого чудо сигнала. А то на меня не действуют всякие хемисинки. Спасибо.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Vikos
Скажите уважаемый walker. Какой именно Вы использовали монотонный звуковой сигнал, если можно со ссылкой, если нет, то просто название, автор этого чудо сигнала. А то на меня не действуют всякие хемисинки. Спасибо.
Скоро опишу технику, как попадать в фазу с помощью звука.
Процесс пошёл(с)
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Vikos »

ждёмс...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Vikos писал(а):ждёмс...
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4105
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»