Хеми-синк, МОДУСС и им подобные.

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Хеми-синк, МОДУСС и им подобные.

Непрочитанное сообщение B.G. »

Кто это испробовал на себе и какие впечатления? Чем отличается Х-Синх Выделение астрального тела I,II,III от МОДУСС Музыка для путешествий вне тела? Что более действенно, три Выделения или Курс осознанного сновидения? И вообще, вставляет?
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Никто что-ли не пробовал этот хвалёный Х-Синх? Не верю!
We reject your reality and substitute our own.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Я пробовал. Один раз какое-то слабенькое состояние было, но так - ничего особенного. По-моему, тот же MindInstaller в сто раз еффективнее.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

B.G. писал(а):Никто что-ли не пробовал этот хвалёный Х-Синх? Не верю!
Значит так ...Основное отличие "Выделение астрального тела" от музыки в том ,что это упрожнение ,а не музыка,которое при регулярности тренировки(прослушивания) приводит вполне к конкретным результатам.Курс осознаного сновидения вещь хорошая,но довольно трудная в виду долгой продолжительности(90 минут)каждого упрожнения.Я бы посоветовал начать всеже с "Выделения астрального тела".Вот внизу пример как я его осваивал.

Слушать диски нужно регулярно хотябы 3-4 раза в неделю сначало осваиваешь фокус 10,затем фокус 12 и тд.Выход у меня происходил из сна,сначало появлялись вибрации,а потом просто выкидовало(иногда по зарождению вибраций может не выкинуть тогда придеться использовать техники для выхода). Спустя конечно какоето время после того как начали слушать"Выделение астрального тела".Да еще нужно обладать достаточным вооброжением что-бы представить,а лучше еще и почуствовать все то что там говорят.Многие бросали слушать так как "вооброжение не позволяло".)))-Уровень басов я ставил по начальному треку фокус 10 ,где мужик предлагает "послушать два сигнала вместе"-подстройте бассы так что-бы создовалось четкое восприятие бионуральных биений в вашей голове.Высокие частоты поставь на середину,если будете отрубаться во время прослушки прибавьте высоких частот(просто высокие частоты действуют возбуждающе).На освоение фокуса 10 у меня лично ушло около 9 прослушиваний.Слушал 3 раза в неделю перед сном и раз в неделю днем.Вы сами почуствуете ,что"созрели".Через недельки 2 попробуйте слушать фокус 12 может уже получится войти в фокус 10 самому.Далее также регулярно 3-4 раза в неделю фокус 12,затем плавно переходите ко второму диску.Я остановился на 2-ом диске так как был результат.Мне потребовалось около 1,5 месяца для выхода.Что-бы диски работали нужно регулярнно слушать!-Еще бывает такое когда долго слушаешь один диск,что во время прослушивания ты как-бы отрубаешся на время из процесса ,а затем опять включаешся.В принципе ничего страшного мозг всеравно получает информацию,но всетаки если будет такое,поробуй поменять время прослушки-скажем не на ночь,а днем слушать,выпить немного крепкого чая,поменять позу с лежащей на сидящию (в кресле).Удачи!
P.S
Первый реальный результат кстати с которым вы скорее всего сталкнетесь будут вибрации.У меня это был вой самолета в голове,что будет у вас не знаю-)).
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лёша писал(а):Я пробовал. Один раз какое-то слабенькое состояние было, но так - ничего особенного. По-моему, тот же MindInstaller в сто раз еффективнее.
Я бы не стал делать такие выводы. Например "Выделения астрального тела"который пробывали многие мои знакомые и увсех были хорошие озовы включая меня самого об этой серии.Большущим жирным плюсом так-же является то что на равне с бионуральными биениями присутствуют словесные инструкции которые откладываются в подсознание .Состояние при прослушивании достигается довольно глубокое и запланированное по програме(фокус10 тело спит,ум бодрствует,фокус 12 состояние расширинного сознания и тд.)правдо я слушал не MP3-вариант ,а с родноых СD которые потом сжал в WMA c битрейтом 700 кб\с.
Процесс пошёл(с)
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Ух ты, прикольно! walker, спасибо за подробное объяснение.Буду юзать.
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

А вот ещё вопросик образовался.Я где-то в августе закажу некоторую продукцию Gateway Sound Studio,но мой нетерпеливый друг решил использовать БВГ с Хемисинковыми пресетами,лежащими здесь: www.yugzone.ru/soznanie_software.htm Поможет ли это ему?Что за файлы лежат в архиве с Х-Синх пресетами?(Рядом со мной сейчас нет нормального компа)Как их использовать?В каком порядке заливать на СД?Кто знает?
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Ну так чего?
We reject your reality and substitute our own.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Сегодня послушал хемисинк Путешествие по промежуточному состоянию и все тело после выполненых действий было расслаблено.)
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

walker писал(а):где мужик предлагает "послушать два сигнала вместе".
Так это разве в "Выделении астрального тела"? Там это убрали. По крйней мере на 1 диске такого нет. А вот в Волнах Монро это есть. Так ты имеешь ввиду волны? (волны это https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... hlight=mp3 3-й пост Васи)

walker и сразу второй вопрос: ты после прослушивания упражнени снимал наушники сам? То есть напрягал мышцы и возвращался в норм сознание?

И еще: вибрации наступали во время прослушивания?
Вылета так и не случилось во время прослушивания или сразу после?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

2 сигнала вместе это в Путешествие по прмежуточному состоянию.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

B.G. писал(а):Путешествие по прмежуточному состоянию.
Это что - еще один сборник?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Да,там идёт погружение глубже,внутрь сознания,в фокус 27. Как говорил Монро это предел,Рай.Прекрасный парк,где люди ожидают своих следующих инкарнаций.
We reject your reality and substitute our own.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Meister писал(а):
walker писал(а):где мужик предлагает "послушать два сигнала вместе".
Так это разве в "Выделении астрального тела"? Там это убрали. По крйней мере на 1 диске такого нет. А вот в Волнах Монро это есть. Так ты имеешь ввиду волны? (волны это https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... hlight=mp3 3-й пост Васи)

walker и сразу второй вопрос: ты после прослушивания упражнени снимал наушники сам? То есть напрягал мышцы и возвращался в норм сознание?

И еще: вибрации наступали во время прослушивания?
Вылета так и не случилось во время прослушивания или сразу после?
1.Я имел в виду запись фокус 10 в"Выделении астрального тела"(самая первая запись,трек на диске).Впрочем между волнами Монро и выделением астрального тела много общего и похожего.Даже мужик и там и там говарит один и тот-же.-)
2.Конечно снимал сам,а как-же иначе?-))По окончанию прослушивания фокуса 10,12 и тд. работа завершена и можно сразу снимать наушники и приступать к обычной активной жизни ну или лечь спать.Исключение состовляют записи "Курс осознноного сноведения" там во время прослушивания нужно спать.
3.У меня никогда вибрации не наступали во время прослушивания.Они у меня начали появляться во сне спустя полтора месяца после того как я начал слушать "Выделение астрального тела".
Один раз за ночь я раза три вылез.Нужно быть готовым к тому ,что когда появятся вибрации ,а выхода на автомате не случилась применять техники для входа в фазу.
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

B.G. писал(а):2 сигнала вместе это в Путешествие по прмежуточному состоянию.
К этому Сд я советовал-бы приступать только тогда когда полностью освоите "Выделение астрального тела".Просто там идут быстрые погружения в разные состояния(фокус 10,12 и тд.)и без начальной подготовки войти вних сходу врятли получится.

А "два звука вместе" -это все тот-же фокус 10.Он является базовым для всей серии Х-Синх и Хемнисинк.Поэтому он постовляется вместе почти со всеми дисками этих серий.В том числе и в "Выделении астрального тела"самая первая запись"фокус 10".
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

walker писал(а):А "два звука вместе" -это все тот-же фокус 10.Он является базовым для всей серии Х-Синх и Хемнисинк.Поэтому он постовляется вместе почти со всеми дисками этих серий.В том числе и в "Выделении астрального тела"самая первая запись"фокус 10".
Странно, у меня выделение астрального тела на 3 CD, но на самой первой записи мужик просто здоровается и говорит что добро пожаловать в подготовительное упражнение фокус 10, мой голос сейчас звучит в правом ухе, если это не так поменяйте местами уши. Про биение 2-х звуков - это только я в волнах слышал, где перевод с английского идет
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Meister писал(а):
walker писал(а):А "два звука вместе" -это все тот-же фокус 10.Он является базовым для всей серии Х-Синх и Хемнисинк.Поэтому он постовляется вместе почти со всеми дисками этих серий.В том числе и в "Выделении астрального тела"самая первая запись"фокус 10".
Странно, у меня выделение астрального тела на 3 CD, но на самой первой записи мужик просто здоровается и говорит что добро пожаловать в подготовительное упражнение фокус 10, мой голос сейчас звучит в правом ухе, если это не так поменяйте местами уши. Про биение 2-х звуков - это только я в волнах слышал, где перевод с английского идет
Какой же ты не внимательный .Мужик говарит "а теперь послушаем оба звука вместе".Потом он добавляет "вы слышите,что появились биения".Слушай внимательней.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

walker писал(а): Какой же ты не внимательный .Мужик говарит "а теперь послушаем оба звука вместе".Потом он добавляет "вы слышите,что появились биения".Слушай внимательней.
Либо у нас разные версии "выделения астрального тела", либо мы говорим о разных mp3-шках. Я качал отсюда https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... hlight=mp3 , последняя строчка 3-го поста. Мужик говорит, его первые слова, на диске первом 1-го упражнения:"Это подготовительное упражнение предназначено для достижения фокуса 10 - состояния 10, когда Ваше физ. тело нах. в глуб. сне, но сознание бодрствует. В данный момент мой голос должен звучать в вашем правом ухе, если нет - переверните наушники, чтобы он появился в правом ухе. Сейчас под шум океанского прибоя займите удобное расслабленное положение, на вдохе набирайте свежую энергию..." Это дословно, печатал прямо а наушниках. Но ИМЕННО в ВОЛНАХ Монро (тот же пост, только всё, что выше), такие слова о биениях присутствую, не спорю. Но мы же гвоорим о "Выделении астрального тела"?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Meister писал(а):
walker писал(а): Какой же ты не внимательный .Мужик говарит "а теперь послушаем оба звука вместе".Потом он добавляет "вы слышите,что появились биения".Слушай внимательней.
Либо у нас разные версии "выделения астрального тела", либо мы говорим о разных mp3-шках. Я качал отсюда https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... hlight=mp3 , последняя строчка 3-го поста. Мужик говорит, его первые слова, на диске первом 1-го упражнения:"Это подготовительное упражнение предназначено для достижения фокуса 10 - состояния 10, когда Ваше физ. тело нах. в глуб. сне, но сознание бодрствует. В данный момент мой голос должен звучать в вашем правом ухе, если нет - переверните наушники, чтобы он появился в правом ухе. Сейчас под шум океанского прибоя займите удобное расслабленное положение, на вдохе набирайте свежую энергию..." Это дословно, печатал прямо а наушниках. Но ИМЕННО в ВОЛНАХ Монро (тот же пост, только всё, что выше), такие слова о биениях присутствую, не спорю. Но мы же гвоорим о "Выделении астрального тела"?
Итересса ради скачал из инета "Выделение астрального тела ",действительно есть отличии от того,что есть у меня.Я так пологаю,что в инете(по указанной выше сылке) более старая версия .И мужик действительно не предлогает "послушать два сигнала вместе".Ну что-ж буду знать ,что существует несколько версий "Выделение астрального тела",хотя отличия и минимальны помойму.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

walker, вот и разобрались :)
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

А я когда послушал первый раз хеми синк произошел физический выход
I live Astral
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

...мозга из черепной коробки. :)
BWG хорошая прога, если еще плагинов нарыть...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

astralikys писал(а):А я когда послушал первый раз хеми синк произошел физический выход
Скажи плз как ты определил что выход был физическим?=)
уверен что не простая фаза?
190-715-920
Dmytro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 5:28 am
Откуда: where the hell am I ?!

Непрочитанное сообщение Dmytro »

Апнем-ка старую тему :) Собственно, начал слушать серию "Курс осознанного сновидения" (для желающих, раздача здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=38873 ). Стараюсь слушать 1-2 раза в день: днём и непосредственно перед сном. Столкнулся с проблемой: из всех прослушиваний на счёт от 10 до 20, где предлагается за это время заснуть, заснул всего 1 раз. В остальные (10-12 раз) разы пребывал в бодрствующем состоянии сознания, т.е. банально дожидался окончания записи - 1,5 часа, нудно, но что поделаешь. Несколько раз наблюдал интересные эффекты: в нормальном, как мне казалось, бодрствующем состоянии перед глазами вдруг появляются эдакие "анимированные" картины знакомых людей, причём настолько реальные, что диву даёшься :) Разумеется, возбуждение от мысли "Ура, йа в фазе!" сводило весь успех на нет и удержать такие образы дольше нескольких секунд мне пока не удалось. Расслабляться научился, как мне кажется, весьма неплохо, в некоторые моменты, когда концентрируюсь на звуке или на темноте перед глазами - о теле и ощущениях, с ним связанных, забываю вообще.

Внимание, вопрос: что можно сделать для того, чтобы на счёт диктора "20" уже спать ? Думаю, в этом могут помочь физические нагрузки - уставший человек засыпает быстрее. В общем, жду совета. upd: вот ещё что, регламентируются ли в Хемисинк какие-то сроки достижения успеха, хотя бы приблизительные ?

p.s. ознакомился, пока только в описании, с серией Хемисинк "Выделение астрального тела". Упор в упражнениях делается на достижение вибраций - так не являются ли вибрации критерием различия состояний т.н. фазы и астрального выхода ?
Per Aspera Ad Astra !
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Внимание, вопрос: что можно сделать для того, чтобы на счёт диктора "20" уже спать ? Думаю, в этом могут помочь физические нагрузки - уставший человек засыпает быстрее. В общем, жду совета.
Сам эту запись слушал в течении 2-х недель .Что-бы быстро заснуть нужно ложиться спать в привычное время ,немного измотав себя за день ,если устанешь сильно то будешь спать крепко и возможно вобще не воспринимать запись,мозг что называется отключится на время от постоянных раздрожителей.Да и не кретично это ,что не получилось заснуть ,один фиг будешь в состоянии полудрма находиться уже на середине записи, даже днём.За всё время моего прослушивания разной продукции хемнисинка и х-синха я понял ,что главное в этих записях именно голосовое внушение ,а так-же отработка тех или иных действий которые предлогает сделать коментирующий человек на записях ,сами записи бионуральных биений в водят в основном лишь в нужное состояние.Однако эффективность небольшая требующия большого колличества времени и постоянства.Хотя когда мучает бессоница то некоторые записи хемнисинка помогают, лично мне, иногда заснуть.
p.s. ознакомился, пока только в описании, с серией Хемисинк "Выделение астрального тела". Упор в упражнениях делается на достижение вибраций - так не являются ли вибрации критерием различия состояний т.н. фазы и астрального выхода ?
Да не делается там упор на достижение вибраций как токовых.Там делуются общие упрожнения по разеденению с телом, а так-же даётся нужный психологический настрой на выход из тела.Все диски были прослушенны мной ещё в 2005 году за 1,5 месяца и повторно прослушенны первые 2-а диска в 2006 году .Потом я просто зашёл на сайт Михаила и сосредоточился на непрямых техниках поподания в фазу\астрал.
Процесс пошёл(с)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

За всё время моего прослушивания разной продукции хемнисинка и х-синха я понял ,что главное в этих записях именно голосовое внушение
ТОже так считаю... единственно полезная вещь это вхождение в фокус 10... под нее научился нормально раслабляться... и это важно! правда файл не с синхроным а полностью с русским переводом...
Dmytro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 5:28 am
Откуда: where the hell am I ?!

Непрочитанное сообщение Dmytro »

walker, я так понял, состояния фазы посредством Хемисинка ты не добился ? Как считаешь, стоит ли упражняться по этой методе дальше или есть смысл попробовать что-то другое ?
Per Aspera Ad Astra !
Dmytro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 5:28 am
Откуда: where the hell am I ?!

Непрочитанное сообщение Dmytro »

Новые наблюдения и, соответственно, вопросы:

1) Обычно сплю достаточно беспокойно, т.е. часто ворочаюсь. Во время прослушивания Хемисинка движение тела исключается полностью - т.е. даже плеер, который лежал у меня на груди, не сдвинулся ни на миллиметр :) Почему так ?

2) Сейчас, по-моему, вполне успешно провёл прослушивание, отрубился уже до счёта 20 (всё-таки физические нагрузки сыграла свою роль: полчаса с гантельками и проблемы с засыпанием исчезают сами собой :)). Проснулся, точнее осознал своё состояние уже под конец записи, причём с удивительной точностью - почти под самый конец счёта. Смущает во всём этом одно - сюжет сна не помню абсолютно, но присутствует странное ощущение, которое наверняка знакомо всем, кто вёл дневники снов - пытаешься вспомнить, но сон как бы ускользает, хотя кажется, что уже "держишь его за хвост :) Что можно практиковать для лучшей памяти снов, помимо дальнейших упражнений с Хемисинком ?
Per Aspera Ad Astra !
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Dmytro
walker, я так понял, состояния фазы посредством Хемисинка ты не добился ? Как считаешь, стоит ли упражняться по этой методе дальше или есть смысл попробовать что-то другое ?
При помощи Курса осознанного сновидения я точно ничего не добился ,но я и слушал его только 2-е недели.

А вот после постоянного прослушивания в течении 1,5 месяца "Выделения астрального тела",было несколько произвольных поподаний в фазу ,но не во время прослушивания,а во время сна,при этом были и вибрации.Я заметил,что даже во время сна пробывал тогда постоянно то крутиться ,то приподниматься,то раскачиваться ,тоесть подсознание от постоянных повторений упрожнений при прослушивании разных "фокусов" уже инстинктивно пробывала осуществить некоторые из них во сне.И ничего удивительного ,что из множество попыток некоторые удались.Хотя мне доводилось встречать людей которые от одного фокуса 10 и сильной убеждённости,что они попадут в фазу поподали туда при первом-же прослушивании=)).
1) Обычно сплю достаточно беспокойно, т.е. часто ворочаюсь. Во время прослушивания Хемисинка движение тела исключается полностью - т.е. даже плеер, который лежал у меня на груди, не сдвинулся ни на миллиметр :) Почему так ?
Это обычная моторная рекация организма на команду лежать).
Что можно практиковать для лучшей памяти снов, помимо дальнейших упражнений с Хемисинком ?
Cамое простое и верное просто под утро ,как проснулся,вспомнить все свои сны и обдумать почему тебе снилось именно -это.Лично мне этого хватает.Или можешь попробывать этот метод https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1558 ,если не попадёшь в ОС ,то большое ,доскональное запоминание снов гарантированно=).
Процесс пошёл(с)
Dmytro
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 5:28 am
Откуда: where the hell am I ?!

Непрочитанное сообщение Dmytro »

Способ интересный, но как-то не вполне вяжется с предлагаемым в Хемисинке тотальным расслаблением :-) Впрочем, попытка - не пытка, сегодня потестим ;) Спасибо за разъяснения.
Per Aspera Ad Astra !
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»