В фазу через Гипноз

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение Levitator »

Существуют аудио гипносессии (mp3), способствующие ОС.
У меня есть одна такая, называется “Вижу руки во сне”
Осознанное сновидение. Видение рук во сне (Нахождение тела сна). Один из ключевых этапов осознанного сновидения.
Основной успех в применении гипнотических внушений состоит в их постоянном методичном применении. Эффект развивается постепенно, так как вашему подсознанию требуется время чтобы перестроится. От сеанса к сеансу вы будете все глубже и глубже погружаться в гипнотический транс. Хороший устойчивый эффект может быть достигнут после десятикратного прослушивания. Рекомендуемая частота прослушиваний - один раз в сутки. Увеличивать частоту прослушиваний не рекомендуется, так как это снижает эффективность. Со временем внутренний комфорт при прослушивании будет нарастать. Рекомендуемый курс прослушиваний 15-20 дней.
Внимание! Данный продукт противопоказан если вы состоите на учете у психиатра или принимаете сильнодействующие лекарственные препараты.
Длительность сессии минут 10. Могу дать ее нескольким форумчанам (на пробу). Только обязательно оставьте свой отзыв в этой теме (через 15-20 дней). Общий доступ к трекам не буду делать – он денег стоит (хотя и небольших -4$). Заявки в ЛС. Первые 5 человек получат.
Может кто уже использовал подобный аудиогипноз? Какие результаты?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение Tor »

а почему в этой теме, тут же тема про гипноз
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
lenysia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 12:39 am

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение lenysia »

Levitator писал(а):Существуют аудио гипносессии (mp3), способствующие ОС.
У меня есть одна такая, называется “Вижу руки во сне”
Осознанное сновидение. Видение рук во сне (Нахождение тела сна). Один из ключевых этапов осознанного сновидения.
Основной успех в применении гипнотических внушений состоит в их постоянном методичном применении. Эффект развивается постепенно, так как вашему подсознанию требуется время чтобы перестроится. От сеанса к сеансу вы будете все глубже и глубже погружаться в гипнотический транс. Хороший устойчивый эффект может быть достигнут после десятикратного прослушивания. Рекомендуемая частота прослушиваний - один раз в сутки. Увеличивать частоту прослушиваний не рекомендуется, так как это снижает эффективность. Со временем внутренний комфорт при прослушивании будет нарастать. Рекомендуемый курс прослушиваний 15-20 дней.
Внимание! Данный продукт противопоказан если вы состоите на учете у психиатра или принимаете сильнодействующие лекарственные препараты.
Длительность сессии минут 10. Могу дать ее нескольким форумчанам (на пробу). Только обязательно оставьте свой отзыв в этой теме (через 15-20 дней). Общий доступ к трекам не буду делать – он денег стоит (хотя и небольших -4$). Заявки в ЛС. Первые 5 человек получат.
Может кто уже использовал подобный аудиогипноз? Какие результаты?
скиньте если не жалко аудио
Аватара пользователя
Levitator
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:27 am
Откуда: Москва

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение Levitator »

Выкладываю эти аудиофайлы, которые созданы по методике Аношкина. Только для ознакомления!!!

ВАЖНО: в каждой теме 3 файла, которые нужно прослушивать последовательно. Сначала "Enter", затем выбранная тема гипноза, затем "Exit"
Аудиофайлы "Enter" и"Exit" одинаковые во всех темах.

1. Нахождение рук во сне
Осознанное сновидение. Видение рук во сне (Нахождение тела сна). Один из ключевых этапов осознанного сновидения.

4.Внимание к зрительной картинке: увеличение четкости яркости и наполненности. Для того чтобы этот механизм работал, его нужно использовать - записывать или пересказывать события сна сразу после пробуждения, стараясь увеличивать количество запомненных деталей. В этом случае гипнотический трек намного ускорит ваш прогресс.

2. Запоминание снов
Запоминание снов - первый трек из серии "осознанное сновидение". Направлен на фиксацию в памяти событий сна и облегчает вспоминание сразу после пробуждения. Для того чтобы этот механизм работал его нужно использовать - записывать или пересказывать события сна сразу после пробуждения, стараясь увеличивать количество запомненных деталей.В этом случае гипнотический трек намного ускорит ваш прогресс.

3. Восприятие звуков во сне
Трек предназначен для акустического восприятия сна. Пусть сначала в ваши утренние воспоминания войдут звуки или голоса во сне "толи было, толи показалось" И опять внимание к деталям. Переходите к этому этапу после полного освоения "запоминания снов".
**************************************************
https://yadi.sk/d/DH-xW14nj4mBS
Аватара пользователя
roman_neverov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 10:40 pm
Contact:

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение roman_neverov »

Большое спасибо! Сегодня попробую!
JeeFox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 1:09 pm

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение JeeFox »

Доброго дня. Если тема еще актуальна, то я бы попробовал.
Мерлин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 8:49 pm

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение Мерлин »

к сожалению видимо тема закрыта
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вы сами пробовали по этой методике? Жалко что закрыли(
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Скорее тема аудио гипносессии закрыта, судя по шкале активности:)) жалко.
Вот интересно было бы провести эксперимент среди практиков на гипнабельность. Я думаю, что люди выходящие в фазу плохо поддаются гипнозу, хотя не утверждаю.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Через самогипноз-это просто -умение хорошо расслабляться и отключать в.д.
Те,кто вас попробует путём гипноза в фазу отправить,будет потом иметь над
вами власть,и не известно какие коды вам поставит,короче-никогда не доверяйте
своё физическое тело гипнотизёрам без подстраховки-свой человек при этом
присутствовать должен.
:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение S1908 »

А как у них получается вобще гипноз? А вдруг я просто не захочу заснуть не по своей воли?
Аватара пользователя
goodant
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 7:21 pm

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение goodant »

Вот интересное видео про вход в фазу под гипнозом и установку этого навыка для самостоятельного использования:
https://www.youtube.com/watch?v=3M2DqDpjqVY
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: В фазу через Гипноз

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

Mira Shards писал(а): Пн ноя 06, 2017 3:13 pm Скорее тема аудио гипносессии закрыта, судя по шкале активности:)) жалко.
Вот интересно было бы провести эксперимент среди практиков на гипнабельность. Я думаю, что люди выходящие в фазу плохо поддаются гипнозу, хотя не утверждаю.
Мне кажется наоборот, что те кто входят в фазу с помощью самовнушения очень хорошо поддаются гипнозу (самогипнозу). Это же логично. Ибо цель гипноза и самогипноза - это внушение.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»