Апгрейд Reeme Dreams

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
DreMs228
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 5:56 am

Апгрейд Reeme Dreams

Непрочитанное сообщение DreMs228 »

Дело было так, купил я себе эту приблуду с надеждой на ос. Но фиг с маслом. Как я не пытался у меня ничего не получалась. Просто слишком мало яркости было. Я выставил на максимум на сайте, но результат отрицательный.
Потом я увидел на одном сайте что можно вырезать у маски места где светодиоды находятся, я это и сделал. Вроде бы и всё, но она слетала очень часто, почти всегда. Я решил вот что сделать, просыпаешься через 5-6 часов сна и ставишь на ней быстрый режим. Как его включить?На сайте ставишь время быстрого режима 30 минут. И потом просто зажимаешь кнопку пока не помигает беглым огнём с лева. Вот. Ну походили пять минут где-то после просыпания, врубаете маску и ложитесь спать. После просыпания ночью у меня маска никогда не слетала. Теперь то мне она и помогла
Такой себе апгрейд конечно, но очень действенный.
И ещё, напоследок, любые приборы для фазы не предназначенны как сам способ. Тоесть, попроще, приборы надо использовать как помощник к другим методам. Тоесть например к методу ожидания или к другим (их куча). И ещё маска увеличевает качество сна. Ну всё надеюсь пост было полезен.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Апгрейд Reeme Dreams

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да правильно на фбс самое легкое в фазу попадать и любые раздражители сработают
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»