Напиток Транс

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Давид
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:12 pm
Contact:

Напиток Транс

Непрочитанное сообщение Давид »

Компания “Хэппилэнд” запускает в продажу новый брэнд энергетических напитков “Транс”. Производитель утверждает, что напиток вызывает “эйфорический” эффект длительностью в полтора часа. Участники рынка видят в позиционировании “Транса” параллель с наркотиками и опасаются, что такой маркетинговый ход может ухудшить их отношения с Минздравом.
“С „Трансом” мы осваиваем принципиально новый сегмент рынка: это первый продукт с таким функционалом, как эйфорическое действие. „Транс” позволит своим потребителям пребывать в эйфории около 1,5 часов,- сообщила „Бизнесу” директор по маркетингу „Хэппилэнда” Елена Герасимовская.- Если говорить о каком-либо аналоге наркотикам, то „Транс” можно рассматривать только как здоровую альтернативу им”.
Она утверждает, что при производстве напитка “максимально используются натуральные ингредиенты”. Среди названных составляющих - лишь растение дамиана, которая, согласно перечню лекарственных трав, является антидепрессантом. Полный состав продукта не разглашается, он уникален, отмечает Герасимовская.
Напиток на основе трав «Транс» будет производиться в двух видах – безалкогольный и слабоалкогольный (крепость – 7%). Он создан на основе безопасных натуральных средств. Эксклюзивные права на производство «Транса» принадлежат английской компании IBB Ltd .


Мне интересно мнение форумчан насчёт этого продукта, и может ли он помочь выходам в астрал своей *эфорией*?
Давид
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Давид »

Дима писал(а):Ты бы еще мнением насчет бульонных кубиков магги поинтересовался! :)

Рекламный ход, имхо.

Я тоже так думаю, что с наркотиками это точно не сравниться по силе, но может в нём есть какие-то расслабляющие травы которые могут помочь.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Херня это. Я интересовался, сам не пил правда
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»