АК 7.0.1.0

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

АК 7.0.1.0

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Наткнулся в инете на Астральную Катапульту..

АК 7.0.1.0 - 2 "всё включено"


Данная версия, как и предидущие варианты АК7, ориентирована на максимально широкий круг пользователей. В ней собраны 9 лучших, проверенных ключей для "выхода" . Применены биноуральные ритмы способствующие активизации чакр.

Если Вы еще не пользовались АК - эта версия лучший выбор. Существует множество методов выхода в Астрал , на нашем сайте их представлено более 80, далеко не все из них действенны.
В данной версии применены 9 лучших. Вы не получите результат от всех девяти. Только от двух или трех. Но испробуете все девять.


Продолжительность 8 часов.

Первые 30 минут звучит биноуральный ритм, способствующий быстрому засыпанию и текст совмещающий элементы расслабления и тренировки третьего глаза.

4 часа спокойного сна.

Установки на оздоровление и накачку тела энергией.

3 тридцатиминутных блока с различными ключами, каждый из которых заканчивается пробуждением, осмыслением результатов и возвращением в сон. Возвращение в сон, так-же совмещено с тренировкой третьего глаза.

Блок выполнения индивидуального задания, совмещен с тремя ключами.

Завершающий блок 3 ключа.

Все блоки имеют установки на поддержание уровня осознанности и запоминание результатов.

Записана и отредактирована 17.03.2006 , готова к распространению. Стоимость 500 рублей.




АК 7.0.1.0 - 3 "полтергейст"

Для тех, кто настойчиво хочет добиться определенной им самим цели. Перед сном Вы пишете сами себе задание и оставляете его на своем столе. Во время сна, специальные фразы стимулируют Вас осознать время и место вашего нахождения - возле Вашего дома, потолка Вашей комнаты, стола с заданием, и стимулируют выполнить это задание. В течении одного сеанса совершается 7 попыток.

Продолжительность 8 часов.

Первые 30 минут звучит биноуральный ритм, способствующий быстрому засыпанию и текст совмещающий элементы расслабления и тренировки третьего глаза.

4 часа спокойного сна.

7 попыток выполнить задание.

Записана и отредактирована 17.03.2006 , готова к распространению. Стоимость 500 рублей.





АК 7.0.1.0 - 4 "полёт"


Если вы хотите летать во сне. И не просто во сне , а в осознанном сне.
Действие этой версии редко переходит в полноценный астральный выход. Но полетать в волю Вы сможете. Посетить близких друзей, родственников. Поговорить с ними. Те, с кем Вы встречались будут помнить вашу встречу во сне, и сами расскажут вам свой сон.

Изготовление не завершено. Принимаются предварительные заказы.



Ниже представлены специализированные, ипытанне версии АК, не подготовленные к публичному распространению. Вы можете заказать эти версии. Вы получите уведомление о готовности заказа. Оплата происходит при получении закакза.



АК вспомнить прошлые жизни

Медитативная практика ,позволяющая выполнить это действие, широко и давно известна. Слабо подготовленный человек ,как правило, не может добиться результата самостоятельно.

АК с успехом может заменить Вам квалифицированного специалиста. Вы сможете повторять сеансы погружения в прошлые воплощения до полного удоволетворения Вашего интереса.


АК поиск учителя

Как возможно Вы уже знаете - большинство знаменитых медиумов, имели разнообразных потусторонних (астральных) помощников. Индейцы Навахо вообще считают, что без такого помощника человек в жизни ничего не добьется.

Как получить, такого помощника? Можно обратиться к магу или шаману, можно пойти в школу магии.
Можно воспользоваться АК поиск учителя. Здесь мы используем довольно стандартный ритуал вызова, усиливая его действие с помощью стандартных методов Астральной катапульты.


АК открыть чакры

Действие очень полезное. При совершении обычным способом - требует длительного сосредоточения на процессе, и значительной силы воли. Применение АК снимает эти ограничения.

Все действия будут совершаться во время сна и не потребуют от Вас ни времени, ни каких бы то ни было усилий.


АК узнать цель воплощения

Зачем я пришел в этот мир? Каково мое предназначение? Кто из нас не задавался этим вопросом?
Ответ на этот вопрос можно получить.


АК установка активной защиты

Если Вы подверглись энергетическому (магическому) нападению из тонких миров (астрала) или через него.

В тонких мирах , как и в нашем мире существуют силы правопорядка. В том числе и группы добровольцев стоящие на страже справедливости и гармонии. Применение данной версии АК наводит такие группы на цель.

Вы сами не будете принимать участие в обезвреживании агрессора. И это ни как не отразится на вашей карме. Силы, которые Вы вызовете, сами разберутся в происходящем, и будут действовать, если Ваши обвинения обоснованы. Если вы ошибаетесь - и ваши подозрения ложны - Вы не принесете вреда невинному человеку.

Дополнено установками, направленными на усиление защитных функций Вашего энергетического тела и оздоровление организма.


АК поиск работы

Если Вы просто сидите дома, ничего не делаете, и об этом ни кто не знает - то вам не поможет ни кто.

Этот метод активизирует связи между вами и теми, кто мог бы дать вам работу. Вы и мысль дать вам работу приснится всем вашим потенциальным работодателям. Если вы, несколько месяцев ходите на собеседования, и рассылаете свое резюме, и Ваш телефон по прежнему молчит - попробуйте применить эту версию АК. На следующий день Вы будете удивлены обилию предложений.



АК поиск своей любви

Если Вы просто сидите дома, ничего не делаете, и об этом ни кто не знает - то вам не поможет ни кто.

Этот метод активизирует связи между вами и теми, кто мог бы Вас полюбить. Вы и мысль встретиться с Вами приснится всем вашим потенциальным любимым. Если вы уже давно предпринимаете попытки познакомиться, и все обещают вам позвонить, но телефон молчит - попробуйте применить эту версию АК. На следующий день Вы будете удивлены обилию предложений.

взято с http://astral.com.ru/AKanons.htm.

Перерыл весь инет,нашол пару дохлых ссылок только.
Кто-то что-то слышал про это?? Где можно это нарыть ?)
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Я ее тоже ищу. Не могу найти.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Нашел :)
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Кинь ссылку плз
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Gnome
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 4:14 pm

Непрочитанное сообщение Gnome »

АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА
АК 7.0.1.0 - 2 "всё включено"

http://depositfiles.com/files/4210544
http://depositfiles.com/files/4190897
http://depositfiles.com/files/4190048

Размер: 665 mb

Файлы можно собрать с помощью программы XSplit которую можно скачать тут: http://depositfiles.com/files/4211019 либо используя Total Commander.
Руклинок
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:30 am

Непрочитанное сообщение Руклинок »

выложите на ifolder если это вас не затруднит, очень интересная шняга.
· · − − · ·
http://ruklinok.info - Славянский Клинок
obtim
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 12:07 pm

Непрочитанное сообщение obtim »

Думаю ноги отсюда ростут:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=662974
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Народ,ну что,кто-то юзал эту катапульту?! Щас сам качаю,о результатах отпишу завтра.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Писец,не могу заснуть в наушниках =(
Hoenhaim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 9:49 pm

Непрочитанное сообщение Hoenhaim »

сегодня попробую.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Богдан писал(а):Писец,не могу заснуть в наушниках =(
Используй наушники-"затычки" и что-нибудь фиксирующее ;) Только сильно фиксировать не надо ;)
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

У меня именно такие,короче все,забиваю,на спине слушать удобно,но я НЕ МОГУ заснуть на ней,а на боку давит в ухо :D,пролежал на спине до 2 ночи слушая эту байду,потом не мог заснуть до 4..хоть утром обрадовал ОС..
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Ну тогда не страдай фигнёй, а работай над собой! ;) Лучше научись без всяких устройств.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Еее,первые результаты есть. Перед сном прослушал Hemi-Sync- Нормализация работы мозга,был уже очень сонный,ну и потом решил добить Катапультой. Прослушал 30 минут и отрубился,через пару часов,резко проснулся приподнялся,но очень кружилась голова+вспышки света какие-то,сразу пришла мысль что это фаза,и решил попробовать вернуться в тело(ступил) и на самом деле вернулся )когда проснулся заметил,что 1 наушник сполз(

P.S Накачал с торенса дофига Hem-sync-ов,буду тестить)
pingved
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 12:48 pm

Непрочитанное сообщение pingved »

кто нибудь пробовал эту ak7? Как она?
WERTAL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 6:21 pm
Откуда: Belarus
Contact:

Непрочитанное сообщение WERTAL »

Gnome писал(а):АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА
АК 7.0.1.0 - 2 "всё включено"

http://depositfiles.com/files/4210544
http://depositfiles.com/files/4190897
http://depositfiles.com/files/4190048

Размер: 665 mb
Так я не понял, она не требует ключик? А как же 500 рублей?
Тот, кто ищет миллионы - иногда их находит, тот кто их не ищет - не находит никогда.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Халяфа.
georg105
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:19 pm
Откуда: одесса

Непрочитанное сообщение georg105 »

maxxx-a привет! перезолей этот архив а то ошибку выкидывает http://ifolder.ru/6967238 плиз он
Рождаясь, мы плачем, а мир радуется. Нужно жить так, чтобы умирая, мы улыбались, а мир плакал.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Да скачай на торенте.
Esco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 6:24 pm

Непрочитанное сообщение Esco »

Закачивайте ее на КПК, сотки, MP3 а то комп уснуть не даст.
Вчера с катапультой попробовал. Что-то какая-то бредятина с элементами осознанности во сне была.. потом после тишины ,что то-там слишком громко сказали, отчего я подскочил.. дальше уснуть не мог толком.
Шалтай Балтай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Шалтай Балтай »

ИМХО
дурью маетесь
500р, ключики, депозит-файлы, торрентики

Есть SBaGen - свободный. Рисуй любые пресеты.
Основная проблемма - наушники.
Нужны такие что бы можно было спать в ЛЮБОМ положении
У тебя в мозгах - ЧИП
http://www.zeitgeistmovie.com/
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Затычки рулят)
hackama
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 9:39 pm
Откуда: гора Шумеру )
Contact:

Re: АК 7.0.1.0

Непрочитанное сообщение hackama »

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=662974

АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА


Страна: Россия
Сайт: http://astral.com.ru/
Год выпуска: 2006
Формат: MP3(это основной файл внутри образа)
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 484 минуты
Версия: 7.0.1.0-2 "всё включено"
Формат: образ .ISO
Доп. информация: Данная версия, как и предидущие варианты АК7, ориентирована на максимально широкий круг пользователей. В ней собраны 9 лучших, проверенных ключей для "выхода" . Применены биноуральные ритмы способствующие активизации чакр.

Если Вы еще не пользовались АК - эта версия лучший выбор. Существует множество методов выхода в Астрал , на нашем сайте их представлено более 80, далеко не все из них действенны.
В данной версии применены 9 лучших. Вы не получите результат от всех девяти. Только от двух или трех. Но испробуете все девять.

Так Вы сможете определить ключи (ключевые фразы) которые подходят Вам наибольшим образом и заказать версию АК основанную только на этих ключах.

Продолжительность 8 часов.

Первые 30 минут звучит биноуральный ритм, способствующий быстрому засыпанию и текст совмещающий элементы расслабления и тренировки третьего глаза.

4 часа спокойного сна.

Установки на оздоровление и накачку тела энергией.

3 тридцатиминутных блока с различными ключами, каждый из которых заканчивается пробуждением, осмыслением результатов и возвращением в сон. Возвращение в сон, так-же совмещено с тренировкой третьего глаза.

Блок выполнения индивидуального задания, совмещен с тремя ключами.

Завершающий блок 3 ключа.

Все блоки имеют установки на поддержание уровня осознанности и запоминание результатов.
Внимание: Представлена только для ознакомления. В случае, если вам понравился этот диск, купите его!!!
)))
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: АК 7.0.1.0

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Вообще то эта катапульта платная...И на "астралкоме" если порыться можно найти предупреждения, что бесплатными версиями, скачанными в сети пользоваться опасно..)))))
Жаль, что форум этот превратился в памятник самому себе. Когда то там интересно было...
А катапульту эту я юзала года 3 назад. Друг дал послушать (добрая душа..:))))). Так меня в фазу выкинуло раз 6 за ночь, и неделю потом ходила малость не в себе...Решила что для моей тонкой нервной организации такие эксперименты вредны...)))))
Кстати, слушать лучше не в наушниках а на магнитофоне....просто колонки поставить так чтобы находиться в зоне стереоэффекта...Удачи!..)))))
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
torment
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 9:56 am

Re: АК 7.0.1.0

Непрочитанное сообщение torment »

Ну и где 9 файлов? В версии "всё включено" всего 1 вариант катапульты!
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»