Аудио Программа выхода в астральный слой (гипноз)

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Аудио Программа выхода в астральный слой (гипноз)

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Нашёл такой аудиогиноз, сам ещё не пробовал. Качать тут Гипноз
В комплекте 2 архива 3 файла MP3 и один плей лист запускаете плей лист в полной тишине желательно в наушниках И чтобы ни у кого небло даже возможности помешать. Сила воздействия набирается постепенно.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Koleson
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 7:00 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Koleson »

У меня почему то второй архив не открывается . Кто открыл дайте плиз нормальные файлы .
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Тоже 2 часть не работает.
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Скачал, прослушал. Я так понял, все основано на визуализации.
Spaceoff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:09 am

Непрочитанное сообщение Spaceoff »

По поводу гипноза - у кого есть это http://www.hypnocenter.ru/articles_3.html ??? Кто не знает: это сайт про гипноз. А точнее там дают бесплатно скачать два трека 1 - для входа 2 - для выхода из транса. Я их скатал и слушаю для "привыкания" к состоянию, всё отлично нареканий нет... А между треками вставляют внушение,ссылку я дал. Так может у кого то это есть? В особенности трек для запоминания снов...
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Spaceoff писал(а):По поводу гипноза - у кого есть это http://www.hypnocenter.ru/articles_3.html ??? Кто не знает: это сайт про гипноз. А точнее там дают бесплатно скачать два трека 1 - для входа 2 - для выхода из транса. Я их скатал и слушаю для "привыкания" к состоянию, всё отлично нареканий нет... А между треками вставляют внушение,ссылку я дал. Так может у кого то это есть? В особенности трек для запоминания снов...
Мне кажется, что это реклама сайта. Как у меня в подписи)))
Spaceoff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:09 am

Непрочитанное сообщение Spaceoff »

Smart, тебе кажется. Я на торренте нашел новую версию гипноза из этой темы, и в её составе те 2 файла о которых я говорил, и ссылка на тот сайт. Так я его нашел... Лучше помоги мне это достать!
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»