Исследования воздействия энергетиков на мозг.

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!

После этого метода у Вас:

Сны стали ярче + произошло осознание во сне
1
11%
Просто стали ярче сны
6
67%
Никакого видимого эффекта нет
2
22%
 
Всего голосов: 9
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Исследования воздействия энергетиков на мозг.

Непрочитанное сообщение walker »

Дело в том, что я сейчас провожу некоторые эксперементы для облегчения попадания в фазу.В рамках одного из эксперементов мне нужно проверить действия энергетиков(углеводов) на мозг во время сна.Я был-бы благодарен если-бы ктонибудь тоже присоеденился.

Смысл эксперемента в следующем, просыпаемся после 5-6 часов сна, употребляем разово большое количество так называемых "быстрых" углеводов и ложимся сразу спать."Быстрыми" углеводы названы потому, что быстро усваиваются и дают много энергии.
Например -это сахар или мёд.Для этого наливаем чашку чая(или просто тёплой воды) и сыпим туда 5-7 чайных ложек сахара.По теории мозг получает довольно мощную энергетическую подпитку, что в свою очередь может положительно сказаться на яркости снов и осознанию себя во сне.
Пока провёл 2-а эксперемента на себе.Сны действительно стали ярче, местами был на грани осознания.И по моей просьбе его провела ещё одна девушка.У неё было 2 ОСа после этого...

Кому не лень могут пару раз проговорить фразу перед засыпанием типа"Я осознаю себя во сне" ну или чтонибудь подобное.
Процесс пошёл(с)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Близится разгадка кофейного метода: оказывается, работал он у тех, кто любит послаще...
:)))
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Можно и плитку шоколада слопать как понимаю
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

nooob писал(а):Близится разгадка кофейного метода: оказывается, работал он у тех, кто любит послаще...
:)))
Кофеин стимулирует мозг,так что видимо фишка именно в нём.Думаю идеальным вариантом будет очень сладкий кофе,главное успеть уснуть до начала действия.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

А непрямые техники для чего? С ОСами то повезет, то не повезет, а с непрямыми - проснулся и выкатывайся.)
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

ФУ вот гадость эта вода с 5 чашками сахара.Единственный эффект был тошнота.Сны не отличались от обычных также и ОС не было.Не рабочий способ.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Андрей., надеюсь, ты имел в виду, что "не рабочий способ" для тебя. Да и вода с сахаром (5 чашек!) - не лучший пример "быстрых углеводов". Фруктовые соки и нектараы, квас, пиво, конфеты, пирожены, мороженое, вина (кроме сухих), кетчуп, картошка, белый рис... (на форуме одном нашёл).
Может имеет смысл есть картошку с кетчупом и запивать всё это дело вином :) или пироженное с соком перед сном....
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

В таком случае лучше уж делать внутревенные уколы глюкозы))) - надёжнее))
А вообще идея интересная... Я даже завтра могу её испробовать - увеличу порцию сахара в утреннее кофе раз в 6...) (если не умру от передозировки, обязательно отпишусь)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

nEg_r писал(а):Андрей., надеюсь, ты имел в виду, что "не рабочий способ" для тебя. Да и вода с сахаром (5 чашек!) - не лучший пример "быстрых углеводов". Фруктовые соки и нектараы, квас, пиво, конфеты, пирожены, мороженое, вина (кроме сухих), кетчуп, картошка, белый рис... (на форуме одном нашёл).
Может имеет смысл есть картошку с кетчупом и запивать всё это дело вином :) или пироженное с соком перед сном....
Да спасибо за исправление.Наверно надо сумашедшее количество Энергетиков чтобы добитса желаймова результата.А это не полезно для организма.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Непрочитанное сообщение dream »

nooob писал(а):Близится разгадка кофейного метода: оказывается, работал он у тех, кто любит послаще...
:)))
Я кофе всегда без сахара пью :)
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

".....что может увеличить уровни ГР(Гормон Роста) естественным, безвредным путём? Во-первых, тренировка. Да, именно во время интенсивной тренировки происходит выброс значительной части ГР гипофизом (железа головного мозга). Но существует ещё один важнейший период: ночной сон. Причём количество вырабатываемого во сне ГР зависит от такого фактора, как количество глюкозы в крови. Принцип такой: чем больше Вы съели незадолго до сна (то есть чем больше глюкозы будет находиться в крови ночью), тем меньшее количество ГР будет выработано...."С
Помните рекламу Бабушка я опять летал во сне? Мальчик летал явно не от Ростишки,а из за Гормона Роста которого в детстве вырабатывается гипофизом немеряно...короче для "полетов" надо ложиться спать на голодный(сафсем пустой) желудок.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

STRELOK199RUS писал(а):Бабушка я опять летал во сне
Если в фазу выкидывает именно гормон роста,то представьте побочное действие препарата для входа в фазу xDD,аингера увидят за версту xD
Странно канеш,я думаю скорее тут действует мелатонин или диметилтриптамин выделяемый мозгом.
Кофеин же вызывает искуственную каталепсию.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

2Onikage: это просто мое ни чем не обоснованное предположение(просто наткнулся на этот текст, а перед этим читал эксперементы walkerа)....но согласись в детстве "полеты" очень естественный процесс...
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

STRELOK199RUS писал(а):но согласись в детстве "полеты" очень естественный процесс...
Полёты и осознание себя во сне всё таки разные вещи...
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

2Onikage: "...Полёты и осознание себя во сне всё таки разные вещи..." верно пока первый раз не осознаешься, для меня сейчас полет такой же якорь как и руки, стоит моему дублю случайно подпрыгнуть во сне, я сразу осознаюсь
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

При возможности попробую. Правда не знаю, в какой форме: сладкий чай пить не могу, а с кофе эксперимент будет не тем. Наверно мёд тогда или тёплая вода (последнее тоже наверняка не лучше сладкого чая=) ).

Ещё пожелание экспериментаторам и просто любителям сладкого: лучше не запивать мёд холодным чаем/водой/кофе. Зависит конечно от количества мёда, приёмом/не приёмом пищи перед этим и прочего, но мёд коварен в своей тягучести и обволакиваемости.=)
Помню в детстве приятель объелся мёдом, запивая его холодным чаем. Так его потом скорая еле откачала.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

walker писал(а):Дело в том, что я сейчас провожу некоторые эксперементы для облегчения попадания в фазу.В рамках одного из эксперементов мне нужно проверить действия энергетиков(углеводов) на мозг во время сна.Я был-бы благодарен если-бы ктонибудь тоже присоеденился.
Волкер.Как успехи?
Счастье-осознание себя!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Brom
Волкер.Как успехи?
Пока только заметил, что сны стали ярче.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

walker писал(а):энергетиков(углеводов)
А ты ничего не перепутал? Энергетики - это кофеин, таурин и другие танины.
А углеводы - это углеводы.
Из собственного опыта скажу, что кофеин на мозг действует возбуждающе. Так как ускоряет обмен веществ, а следовательно и скорость нервных импульсов. Сны становятся ярче, если уснёшь конечно :)
По поводу "быстрых" углеводов скажу следующее. Для нормальной работы мозга они очень нужны. Во время фазы мозг работает интенсивнее, по этому и углеводов нужно больше.
Я всегда держу на столике около кровати печенье или конфеты. Потому что от постоянного сидения на низкоуглеводных диетах, после выхода в фазу ощущаю углеводный голод, вплоть до головокружения.
А так слопала конфетку и спи дальше.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Happyhope
А ты ничего не перепутал? Энергетики - это кофеин, таурин и другие танины.
А углеводы - это углеводы.
Конечно нет, кофе, таурин и т.п. -это возбуждающие вещества в первую очередь.
Углеводы - это в первую очередь энергия для организма.
Процесс пошёл(с)
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Выпил вчера сладкий кофе перед сном,уснул(высокая толерантность к кофеину)сначала не было никаких изменений,но под утро сны стали очень яркие.Может это просто совпадение.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Blumlein
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 5:40 pm
Откуда: не определено

Непрочитанное сообщение Blumlein »

От таких экспериментов пузо вырастет.)
Превед, медвед!
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Всё таки я думаю что действует тут именно кофеин,тк он запускает процесс бодрствования во сне,не прерывая его,вызывая тем самым осознание.Я придумал новый,простой способ попасть в фазу,с использованием кофеина и увеличением времени его усваивания(чтобы успеть уснуть),если всё получится создам топик.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Onikage писал(а):Всё таки я думаю что действует тут именно кофеин,тк он запускает процесс бодрствования во сне,не прерывая его,вызывая тем самым осознание.
Ни разу не сталкивалась с такими данными, хотя с энергетиками работаю на профессиональном уровне. Где ты взял эту инфу? Очень интересно!
Есть такой "волшебный напиток" для стимуляции работы мозга. Проверено на себе и добровольцах :) и доказано научно, что работает!
Элеутераккок + глицин + кофеин = общее повышение энергетики, стимуляция работы мозга, повышение обеспечения мозга кислородом.
Повышается обучаемось, меньше времени надо на сон, яркие (в моём случае осознанные) сны гарантированны. Применяли во время сдачи сессии.

дозировка:
- Элеутераккок - настойка спиртовая, две столовые ложки в день. Не больше! А то вообще не уснёшь!
- глицын - две таблетки утром и вечером (абсолютно безопасен, дают даже грудничкам)
- кофе по потребности

противопоказания:
сильно повышает давление. Не советую этот способ сердечникам и гипертоникам.

передозировка:
при малейших неприятных смптомах со стороны сердца, головокружении - два стакана молока залпом. Нейтролизует кофеин.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

У самого несколько раз такое случалось,выпил кофе-уснул и бах каталепсия,при чём не раз такое было,ещё до того как я узнал что такое фаза вто и тд.Ещё где то инфу видел об этом,да и кофейный метод вроде работает у многих,хотя я думаю в нём много лишнего.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

А если энергетический напиток бахнуть вроде Red Bull или Burn? никто не пробовал? они ведь тоже энергетики
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Dezfor писал(а):А если энергетический напиток бахнуть вроде Red Bull или Burn? никто не пробовал? они ведь тоже энергетики
я пробовал только с кофе,вообще это должно сработать-главное уснуть до того как начнёт действовать кофеин!
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

у меня тут появилась одна идейка, правда наверно осуществить ее тяжело. К примеру взять две капсулы, которые расстворяются в желудке за разный период времени(одна быстрее, а вторая медленнее)
В ту которая расстворяется быстрее - снатворное, а в которую более медленно - кофеин (или энергетик)
Способ Применения: ночью просыпаемся, выпиваем обе и лажимся. Сначала расстворяется снатворное и мы засыпаем,а через некоторое время начинает действовать кофеин и вуа-ля.
P.S. вот только не знаю как будет действовать такая сместь єнергетика и снатворного на организм. Может и не стоит такое делать
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Dezfor
Что касается кофе и снотворного я пробывал уже о чём отписался в другой теме:
walker писал(а):walker
Интересно, а если использовать снотворное днём и когда будешь буквально отрубаться выпить очень крепкий кофе?=)
Cегодня попробывал.Но увы, сны были не очень яркими, осознания так и не пришло.
Процесс пошёл(с)
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Два препарата с противоположным действием мешать не безопасно...
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»