У кого получилось с BWG?

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Astat писал(а):Валкер. обновите пожалуйста скриншоты ато у меня ничего не показывает... а методом тыка долго буду программку изучать)
1.Включи BWG.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Выбири с левой стороны "Present", и в появившемся меню нажми сверху "New Present"

2.Затем в появившемся окне, нажми на верху "Sound".
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

3.В следующем меню выприми линию с 2-х сторон, до нужной частоты, на скриншоте это 2.8 герца.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

4.Потом щелкни правой клавишой мышки по середине и нажми "Play here".
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Время звучание в таком случаее будет не оганиченно.

ЗЫ
Надеюсь с "Астральной катапультой" разберёшся).
Процесс пошёл(с)
Levaser
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:43 pm

Непрочитанное сообщение Levaser »

walker писал(а): Я не эксперементировал с Nova Pro, но могу уверенно говорить все частоты от 0 до 6 герц действуют усыпляюще.
Я вчера в порядке эксперимента, непосредственно перед сном выставил 3.0 Гц, практически граница между тета- и дельта-, звук выбрал бинауральные ритмы с "розовым шумом", минут через 10-15 пошли вибрации, да хорошие такие. В фазу правда выходить пытаться не стал, ибо пока избегаю прямых техник.

Спасибо за ответ, я кажется понял о чем ты. Буду пытать "ловить момент". Поэкспериментирую с короткой паузой.
здесь могла бы быть Ваша реклама
Аватара пользователя
Лучеглазик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:59 pm
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Лучеглазик »

Учитывая принцип действия BW, кодировка звукового файла не должна влиять на эффективность бинаурального воздействия (если таковое вообще имеется). На левое и правое ухо подаются две разные частоты со смещёнными фазами, таким образом какбэ "посередине" возникает частотная разница этих двух сигналов: напр, если справа 10 Герц и слева 8,3 Гц, то получим бинауральный ритм в 1,7 Гц. Т.е. если использовать простые частотные колебания, без сложных гармонических и обертонов, то компрессия никак не должна повлиять.

Я думаю, что на Волкера оно так хорошо действует, потому что он этот пресет сам для себя накрутил, т.е. имеет место психологический эффект, нечто схожее с ритуалом.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лучеглазик
Дело не в присете как в таковом, а иеменно в монотонном звучании которое помогает достичь предфазового состояния. Метод работает не только у меня, проверенно.
Процесс пошёл(с)
MasterMater
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:18 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Непрочитанное сообщение MasterMater »

Интересно попробовать )
Аватара пользователя
NikNS
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 4:48 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение NikNS »

Все уже, нашел другую )
Буду пробовать =)
Алёнушка
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 10:57 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

walker писал(а):В фазу за полтора часа попал 5-ть раз
Привет. новенькая, в фазе была только раз, научи пожалуйста пользоваться катапультой, я уже неделю не могу попасть в фазу, ничего не удается, чувствую "катапульта"явно поможет.
ПРОШУ,УМОЛЯ,СКАЖИ КАК В НЕЙ РАЗОБРАТЬСЯ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ???

P.S. ТЫ МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС,ПОХОЖЕ (((
Звонок по телефону: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... пауза -"Хм...Катюшу? Да пожалуйста:Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши....!!!"
Koordinator
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:04 pm

Непрочитанное сообщение Koordinator »

Аленка, ты такая забавная, посмотри лучше семинар Михаила Радуги, он есть вконтакте. Намного полезнее чем астральные какапульты и бомбомёты. :)

PS подпись зачёт
Алёнушка
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 10:57 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Koordinator писал(а):Аленка, ты такая забавная, посмотри лучше семинар Михаила Радуги, он есть вконтакте. Намного полезнее чем астральные какапульты и бомбомёты. :)

PS подпись зачёт
Да,знаю что забавная,я просто смаялась уже, я 5-ю ночь пытаюсь войти в фазу,или хотябы в осе побывать,ничего не выходит, семинар Михаила просматриваю каждый день, через день слушаю аудиокнижку,на форумах торчу постоянно, и что-то как-то "не берет меня" (((( ночью даже от злости что ничего не получается подушку поколотила.... Моя собачка чихуахуа на меня в этот момент так жалобно посмотрела,мне даже смешно стало....
Вот и думаю, что может меня хоть катапульта выкинет в фазу.Читаю,все то сразу,то на второй,третий день уже по фазам гуляют,а у меня пятый,понимаете,ПЯТЫЙ ДЕНЬ и нет результата,меня голова не пускает,я телом будто отделяюсь,а голова сволочь,как приколоченная лежит и "ни туда ни сюда" ((((((хнык....
Звонок по телефону: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... пауза -"Хм...Катюшу? Да пожалуйста:Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши....!!!"
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Алёнушка, успех входа в фазу зависит не от того, сколько приложено усилий, а от того как они приложены.
Поднятие мотивации и повторении теории через книги, семинары - это хорошо, но не нужно на этом зацикливаться, возможен обратный эффект.

Для успешного попадания в фазу нужно соблюдать следующие пункты(проценты, из которых складывается вероятность попадания в фазу, - мой грубый набросок):
1) Желание попасть в фазу(+30%)
2) Интересный план, пунктов из ~7+-2(+20%)
3) Для первых попыток нужно просто в точности выполнять техники из учебника ШВП.(+40%)
*10% остаются на все остальные факторы.

Если не получилось выйти, то следует проанализировать свои ошибки, и стараться больше их не повторять.
Оптимально делать попытки через день.
Если всё делать правильно, то успех в кратчайший срок обеспечен.
Алёнушка
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 10:57 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Alexandr230 писал(а):Если не получилось выйти, то следует проанализировать свои ошибки, и стараться больше их не повторять.
Оптимально делать попытки через день.
Если всё делать правильно, то успех в кратчайший срок обеспечен.
спасибо большое за советы, Alexandr230. Да,пожалуй сделаю перерыв и составлю четкий планчик осады фазы )))
Буду стараться дальше, но только уже без присущего мне бешеного фанатизма,а то пади фазы меня испугались)))
Звонок по телефону: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... пауза -"Хм...Катюшу? Да пожалуйста:Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши....!!!"
Аватара пользователя
Garsia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 8:12 pm

Непрочитанное сообщение Garsia »

Алёнушка писал(а):я просто смаялась уже, я 5-ю ночь пытаюсь войти в фазу,или хотябы в осе побывать,ничего не выходит... Читаю,все то сразу,то на второй,третий день уже по фазам гуляют,а у меня пятый,понимаете,ПЯТЫЙ ДЕНЬ и нет результата
И правда забавная. Люди месяцами и даже годами пытаются достичь этого состояния. А тут пятый день и уже истерика. :)
Алёнушка
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 10:57 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Garsia, не пугай,какими месяцами и годами.Радуга говорит,что за неделю можно научиться входить в фазу,если требуется больше времени-значит где-то ошибка, что-то либо понимается неверно,либо выполняется не правильно...Ладно,если бы я ни разу не была в фазе,подумала бы что "ну вот особенность мозга,не смогу я", а тут то наоборот,я первый раз попала в фазу,легко и быстро,себя не програмировала,не настраивалась,а просто внезапно проснувшись,решила применить единственную на тот момент известную мне технику вращения и бац, 5 сек. и я в фазе....причем я даже как вести себя там не знала,так на обум действовала,и меня долго не выбрасывало...А тут,Я -звезда такая, перелопатила горы литературы,практически наизусть выучила видеоурок Радуги, настрой был просто на 200%, уверенности в каждую ночь было столько же, но увы....не пойму,что я делаю не правильно "чешу затылок"
А у тебя уже есть опыт? как быстро это получилось у тебя?
Звонок по телефону: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... пауза -"Хм...Катюшу? Да пожалуйста:Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши....!!!"
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Мозговых генератор генерирует бинауральные биения , что изменение частоты вашего мозга к желаемому состоянию, будь то отдых или повышенное внимание.))) Это выписка о генераторе. Хочу сообщить, что находять в телепатической связи услышал в сознании скреж по металлу сковородок, затем вспышки мозаики - пурпурного цвета. Холодная волна, словно меня облили ледяной водой. На меня работала девушка с продвинутым сознанием или знанием о генераторе. Почему ледяной холод? Даты приема на себя начало сентября 2009 года. Прошу начать со мной диалог здесь.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Garsia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 8:12 pm

Непрочитанное сообщение Garsia »

Алёнушка писал(а): А у тебя уже есть опыт? как быстро это получилось у тебя?
Опыта никакого, хотя пытаюсь попасть в фазу или осознаться во сне уже второй месяц. И вообще за 30 лет жизни ни разу не сталкивался с этим явлением.
Потому и написал про "месяцы и годы". Кроме того, здесь на форуме полно таких жаждущих бедолаг, как я, почитай темы - увидишь. :)
Алёнушка
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 10:57 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Garsia ох,да читала и не раз.....
Звонок по телефону: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... пауза -"Хм...Катюшу? Да пожалуйста:Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши....!!!"
AndreySt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 9:50 pm
Откуда: Ukraine

Непрочитанное сообщение AndreySt »

НА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ СТАВИТЬ БВГ?? НА 20? 30? 40 минут? на сколько! почему здесь нигде нет временных обозначений
AndreySt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 9:50 pm
Откуда: Ukraine

Непрочитанное сообщение AndreySt »

Плавно ли должен заканчиваться звук? или обрываться резко? почему никто об этом не говорит??? Ведь ни хрена же не понятно!
Аватара пользователя
Podsoznanie04
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 4:05 pm

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение Podsoznanie04 »

Спасибо за информацию walker!
Сегодня ночью попробую и напишу результат.
Аватара пользователя
Podsoznanie04
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 4:05 pm

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение Podsoznanie04 »

Сегодня поспал часов 5, проснулся, минут 30 походил, лег и включил BWG. Так же включил катапульту, но видимо поставил маленькую громкость и уснул до будильника.

Еще сегодня днем попробывал. Лег спать, опять включил BWG и катапульту, но громкость на этот раз громче сделал и аудиофайл другой со словами, а до этого использовал из BWG с 11 герц. На этот раз катапульта меня будила, но каждый раз была большая сонливость и лень делать техники. Поэтому все время засыпал.
Теперь понимаю, что надо было преодолевать лень и делать, может и получилось бы выйти...

Сегодня ночью опять попробую, надеюсь удастся сделать все правильно и получить результат.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение Марсель »

walker
испробывал спасибо - мозги промылись красиво (черт стихами заговорил)
вот в фазу не попал зато очень четкие сны видел сначало ставил Персет из торрента чуть не помер два часа спя на 15 Гц
вот как я понял там же типа Пьию пауза пьиу пауза то есть каждые пьиу
это есть как бы сигналы с частотой от 1 до 10 сек (по умолчанию) ?
создал я сам персет - начало графика на 1Гц конец на 6Гц - спал сны видел, потом проснулся поставил 4- 4 Гц опять спал сны видел
сны бли чоткие достаточно но я блин сюжету подчинился жаль я думал что это реальность.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
777Sandra777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 4:43 pm

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение 777Sandra777 »

http://www.bwgen.com/inx_meditation_dat.htm


если скачать музыку с этого сайта, то ее уже не надо обрабатывать и можно спокоино слушать через МР3?
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение Mars »

777Сандра777, это не музыка, это только настройки (т.н пресеты) для программы BWGen. Скачайте саму программу Bwgen с сайта, скачайте пресеты для астрала (oobe), слушайте в наушниках.

А ещё лучше посмотрите семинар Михаила Радуги - "Выход из тела за 3 дня". Это будет намного эффективнее чем любая программа.
Мы отзовёмся из-за грани.
Аватара пользователя
dimaer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 7:05 pm

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение dimaer »

Появился интерес сделать присет для BWG - в Дельту подмешать будящую частоту и записать в звуковой файл.

Из стандартный присетов:
Meditation 2 (deep): МЕДИТАЦИЯ 2 (глубокая).
Помогает достичь очень глубокого медитативного состояния, проходя через область тета частот, вплоть до 4 гц. Второй голос с более низким звуком 350 Гц, с частотой ритма 13 Гц , но высшей частотой помогает не заснуть.

walker в качестве бодрящей) частоты - звуковая волна в 11 герц, длительностью 16 секунд с изменённой модуляцией звукового сигнала.

Никак не определюсь какую оптимальную частоту выбрать, чтобы разбудить осознание?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Наблюдение образов или видение сквозь веки прикольно работают на ритме 4 герц изохронного тона 220 герц. Выйти правда не удалось.

Испытывал на Mind WorkStation:
transparentcorp.com/downloads/MindWS_Installer.exe

P.S. Слушал через колонки ПК в 14:00, через форточку доносился гул машин, звук пищалки - 30%, чтобы было различимо - но не резало уши, остановка ВД и лежачее положение - как полагается.
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение Plancton »

Пробовал BWG для входа в фазу через достижение вибраций. Скачал пресет рекомендуемый для этих целей. Пресет работает! Минут через 30 начинают возникать вибрации..но поскольку я новичок в этом деле то как только они начинают возникать это вызывает у меня огромный всплеск эмоций, учащается дыхание и сердцебиение, что снова выводит меня из дрема в бодрствование..вибрации затухают. Поэтому прямой техникой выйти мне пока не удавалось. НЕ СОВЕТУЮ использовать ВWG и подобные программы сердечникам!!!..заметил, что после использования или во время у меня начинает болеть сердце..решил убедиться..во время последней попытки сердце снова заболело..скинул к чертям с головы наушники и программой больше не пользуюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Павел-исследователь
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение Павел-исследователь »

А я вообще не советую использовать программы и звуки с бинауральными ритмами для достижения любых состояний. Любое вмешательство в работу мозга из вне несёт опасность. И не известно, что на самом деле закодировано в этих звуках.
Есть заповедь: Полюби ближнего своего, как самого себя. Но что, если мы не умеем даже себя Любить?
Чтобы научиться по настоящему Любить, полюби сначала самого себя!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение walker »

Plancton писал(а):Пробовал BWG для входа в фазу через достижение вибраций. Скачал пресет рекомендуемый для этих целей. Пресет работает! Минут через 30 начинают возникать вибрации..но поскольку я новичок в этом деле то как только они начинают возникать это вызывает у меня огромный всплеск эмоций, учащается дыхание и сердцебиение, что снова выводит меня из дрема в бодрствование..вибрации затухают. Поэтому прямой техникой выйти мне пока не удавалось. НЕ СОВЕТУЮ использовать ВWG и подобные программы сердечникам!!!..заметил, что после использования или во время у меня начинает болеть сердце..решил убедиться..во время последней попытки сердце снова заболело..скинул к чертям с головы наушники и программой больше не пользуюсь.
Файл выложенный здесь неочень удачный. Он просто показательный. Давно нужно было заменить на более рабочий вариант, но забыл про это. Нужно исправляться)). Что касается сердца, мозга и биений. Сам чуствителен к подобным вещам и поэтому выкладываю только то, что проверял и в чём уверен. Часто причинной серцебеения может стать не сами биения от БВГ, а страх, паника, громкий звук, неудобное положение тела, например если постоянно лежишь на спине. Я лично предпочитал попадать в фазу лёжа на боку с помощью этой программы. Да есть минусы, например голова может быть "деревянной" если переслушаешь БВГ, но всё это проходит довольно быстро. Лично у меня, за несколько лет использования этой программы ничего отрицательного не выявленно. Хотя конечно во всём нужно знать меру и не впадать в максимализм)).
Процесс пошёл(с)
Koka_INe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 8:22 pm

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение Koka_INe »

Сегодня был интересный икспириенс...- примерно в 16-00 зарядил в BWG этот http://www.bwgen.com/presets/desc238.htm пресет и лег .Под голову валик.Провалился в сон где-то на 30-40 минуте.СОН - снится, что я что-то там делаю, "просыпаюсь" а в ушах звон стоит неприятный.Тут я вспоминаю, что у меня наушники в ушах!!!Я знач их вытаскиваю (пробки у меня китайские) из ушей........а звон продолжается!!!!!Я спугался не-нашутку!!!Думаю - "вот блин доигрался с этим BWG...а потом - да ладно успокойся, должно пройти со временем...." потом звук стал просто нестерпимым и я...ПРОСНУЛСЯ РЕАЛЬНО и понял, что мне приснилось как-будто я проснулся и, что звук я слышал из РЕАЛА...!!!!(в этот момент как-раз "оно" и звучало в BWG; время было 17-47) Прошу знающих прокомментировать , если не сложно.
Знаю - это не совсем в тему к этому посту, но дело ведь в том пресете, что я указал вначале...или нет?
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: Попасть в фазу при помощи BWG.

Непрочитанное сообщение yriy »

Валкер! выложи пожалуйста присеты которыми ты пользуешся последние время!!!
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»