Настройка памяти на пробуждение и выход!

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
XxX17
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:07 pm
Contact:

Настройка памяти на пробуждение и выход!

Непрочитанное сообщение XxX17 »

Привет Всем!!Мне нужна помощь в доработке одной техники!!Техника состоит из 2 частей,первая это пробуждение!Как я прочитал в этом форуме многие после пробуждения даже и не помнят о выходе в астрал,это тоже у меня есть,даже если сильно настраиваюсь на то,что вспомню и выйду в астрал,то все равно забываю,и я как читал в этом форуме,это не только у меня!!Так что я предлагаю-
У всех у вас есть будильники наверно(на сотовом),если вы долго использовали какой то звук для будильника,то когда она звонит в первые же секунды вы тут же просыпаетесь(это как бы становится рефлексом),но вы протягиваете руку чтобы отключить его,ну так вот мне нужна такая программа для сотового,которая сама отключится скажем через 2-3 секунд негромкого будильного звука!!Когда мы настраиваемся на выход во время пробуждения,то иногда даже и забываем,в этом случае нам надо сконцентрироватся на гудке,что если этот гудок был,то тут же должна появится слово например пробуждение(это как бы напоминалка,что мы что то должны сделать а что это,мы саме должны настраиватся),и тут же нужно начинать делать технику мобильного например!!Просто такой программы на Java я никак не могу найти,помогите мне,и возможно это даст такой результат,что все мы сможем именно так выходить в астрал!
Я интересуюсь астралом уже больше 1,5 года, читал Монро,Вебстер,Осборн Филлипс,Мелитта Денинг и тд. ,сотни статей,десятки методов прямого выхода и через ОС!!Сам несколько месяцев пробывал(прямым методом),один раз почти получилось,но я завязал,потому что устал делать попытки,каждую ночь все то же безрезультатно!!И так больше 3 месяцев!!Вот несколько дней назад узнал о методе пробуждении о котором даже и не слышал,и решил попробовать!Люди у меня почти получилось(метод сотового),я видел самого себя в кровати,но не был готов к этому,это было во время пробуждения,я тогда даже забыл о том что я должен делать какие то техники,у меня в руке сотовый даже спонтанно появилось я видел ее на руке,но вот тело мое было видно наполовину кажется.Просто у меня в голову начал быть жар(кто может сказать почему? О_о) поэтому не смог выйти,после этого прошло 2 дня и я до сих пор не могу вспомнить что по пробуждению я должен делать что то(выход)!Вспоминаю тогда когда уже шевелился!Или вспоминаю когда будильник звонит,но вот будильник звонит целых 5 минут,так что винужденно отключаю его и таким образом пробуждение заканчивается!!!Плиз давайте поищем такую программу и возможно у нас все получится!!
2 часть это уже сам процесс выхода,который вы саме должны выбрать для вас!!Я вот лично советую технику мобильника https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3601

И еще очень много тем и постов о том как было в первый раз(выход) и очень мало тем и постов кто что делает в астрале?Когда я читал про то как девушка смотрела на черную дыру вы не понимаете какой это восторг,это же ведь тоже тип настроя,у меня даже муражки бегали по кожу,нам нужны такие истории,чтобы более заинтересовать нас,мысли о выходе были более сильнимы!! Или если такие темы есть то с очень большим удоволствием прочту))))


Пс. Для техники пробуждения!!Да я знаю я не создал новый велосипед и возможно такие мысли уже были,так что я не претендую на какую то как бы там сказать открытие,это так, к слову)))
Аватара пользователя
XxX17
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение XxX17 »

итак друзья я смог найти нужную мне программу,заменил его звук на другую(в архиве jar),и она по моему идеальна(длительность 4 секунд),сегодня буду пробывать,завтра скажу что получилось а что нет,надеюсь услышу звук будильника, давольно таки приятный гудок!Наверно поставлю на 5:00 утра или 6:00 чтобы если даже не получится,будет еще шанс в 7:00 или 8:00 более высоким тоном поставлю!!
Удачи мне
пс. если есть какие то советы,еще есть время,давайте! ))
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Из lucidology будильник для ОСов, на Java http://www.lucidweaver.com/freedownload.php
Еще таймер флешевый http://www.lucidology.com/timer/
Аватара пользователя
XxX17
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение XxX17 »

Черт мой таймер меня подвел!!!Он каждые 30 и 40 минут будильник включал,и мне пришлось его отключить!!! Я был очень зол!!!НО я два раза пробудился,но никакую технику не смог сделать,я почти не чуствовал свое тело,но и вибрации не были(мобильник тоже представлял но она никак не появилась),не знаю может я уже тогда шавелился поэтому не получилось а может и другая причина есть,я уже очень смутно помню! :(

nooob спасибо за ссилкы,я сейчас скачаю,а вечером попробую!!!Даю слово написать что вышло а что нет :))
Аватара пользователя
XxX17
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение XxX17 »

Из lucidology будильник для ОСов, на Java http://www.lucidweaver.com/freedownload.php
Еще таймер флешевый http://www.lucidology.com/timer/
Nooob я скачал и поиспытал программу для JAVA!!Я поставил на Reality,и когда пришло время то какая то очень негромкая музыка начала проигрывать,которую я даже по моему и не услышу!!Возможно я какие то настройки должен поставить??или что то в этом роде,просто у меня английский не на очень хорошем уровне чтобы прочитать и понять что делать чтобы было правильно!!
Плиз посаветуйте,на какое время поставить,что поставить и тд. :( спасибо
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Разбирайся если хочешь. Я эти программы сам не использую, а использую мп3 файлы сигналы+тишина, тоже из lucidology. Просто вспомнил, что такие программы есть и кинул ссылки - вдруг будут полезны.
F0kusnik
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 11:22 am

Непрочитанное сообщение F0kusnik »

nooob, а можно подробнее, где у них эти записи?) и вкратце как они работают интересно)
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

https://www.aing.ru/video/aingforkata1.wavпопробуй этот файл на будильник ставить. В свое время мне это достаточно сильно помогло.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
F0kusnik
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 11:22 am

Непрочитанное сообщение F0kusnik »

Спс, когда-то качал эту запись, правда, так и не смог опробовать) Вообще всегда 99%-но выхожу с помощью кофейной методики, но стало интересно, что это за файлы у люцидологии)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Там как бонус в папке лежит несколько мп3 файлов, разных по длине, с тишиной и с будящими "бипами". Предлагается самостоятельно подобрав длину файлов, использовать как будильник\напоминалку. Без всяких бинарных частот, просто файлы. В люсидолоджи на рутрекере лежит.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2481668
Аватара пользователя
XxX17
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение XxX17 »

Fantom_
спасибо,попробую и отпишусь!! :)))
Лексей
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 5:05 pm
Откуда: Planet Earth
Contact:

Непрочитанное сообщение Лексей »

Попробуй взять любую мелодию, обрезать ее через любой звукоредактор, скинуть на телефон отключить повторение сигнала через какое-то время если не отключить будильник и всё.


Кстати прямая техника, сам вчера испытал,но ступил)) и выйти не получилось, но получаться должно.
СУТЬ:
Вчера я сидел за компом около 3-4 часов и лег где-в 1 или в 2 ночи
в таком состоянии если лечь и расслабиться, то сразу чувствуешь усталость, и глаза сами закрываются. Так вот когда я лег в кровать и закрыл глаза, то попытался контролировать мысли, и поэтому у меня в голове тут же возник образ(Внимание образ возник из-за того что я контролировал внутренний диалог, для того чтобы его остановить я сосредоточился на дыхании) так вот в образ: я слышу музыку (клубную) ощущаю, что справа и слева от меня стоят два приятеля перед нами какой-то стол. КОРОЧЕ когда ложишься спать в таком состоянии то всегда перед сном возникают такие образы при этом вы находитесь в сознании, кстати если вам кажется что ничего не видите то скорее всего просто не обращаете внимания, поэтому для входа в фазу надо в этот момент разделиться с телом, или дождаться пока образ станет четким и начать всматриваться в детали, при этом вы окажетесь в образе и осознаете себя, вот.)))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»