аудио-файл для техники раскачивания-выкручивания

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
vacuum
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 5:24 am
Откуда: Сахалин

аудио-файл для техники раскачивания-выкручивания

Непрочитанное сообщение vacuum »

..всем привет, я тут.. на коленке сляпал mp3-файл для техники раскачивания-выкручивания-выпадания-вылетания.. и прочее.
Аудио-дорожка, не содержит технологий Х-СИНХа.. и не содержит инструкций, на предмет, какого-либо порядка действия.
...первоначально, файл создавался, как альтернатива трекам Х-СИНХа... по принципу "без алкогольного пива"(долгое прослушивание реальных Х-СИНХов грузит моск), в аудио-дорожке первоначально содержались словесные установки. Постепенно пришло понимание, что "словесно-шаблонная схема" скучна и сильно грузит.. поэтому прослушивая предлагаемую дорожку сами фантазируйте-визуализируйте "раскачки и выкручки"...
и так, файл называется "003_бубенцы(192).mp3"(параметры: 84 Мб; битрейт192кб/сек- так как Х-СИНХа нет, то маленький битрейт роли не играет; продолжительность 60мин.)
качаем тут:
http://ifolder.ru/16622737
...файл имеет "вступительную метку" и "концовку-будильник"
..обычная схема работы с файлом: ложитесь-садитесь-расслабляетесь.. в затемненной комнате, одеваете стереонаушники, жмете кнопку на аудио-плеере... и вперед!.. "вступительная метка" нужна для того, чтобы знать с каким именно аудиофайлом(из нескольких, имеющихся в плейере) вы начинаете работать...
..."концовка-будильник" разбудит вас, если вы заснули в процессе практики..
...скажи в чем твой кайф, и я скажу кто ты...
Аватара пользователя
XxX17
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение XxX17 »

скачал файл,сегодня попытаюсь попробывать,если будет результат то напишу :)
Аватара пользователя
vacuum
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 5:24 am
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение vacuum »

XxX17 писал(а):скачал файл,сегодня попытаюсь попробывать,если будет результат то напишу :)
...скачал недавно книжку Миши Радуги, прочитал и понял, что возможно я и не такой "деревянный", просто делал не то што нужно.. все это время я "долбился" с Х-СИНХом, но особых успехов не добился, несмотря на напряг в несколько лет и кучу плееров с наушниками, которых напокупал целый ящик... более того вспомнил, что те немногие АВ, которые со мной случались, были без помощи Х-СИНХа!..
..так же это относится и к "астральной катапульте"...
...после прочитки книжки, сделал выводы(Х-СИНХ перестал пользовать) и сляпал файл, который "затачивает" воображение на прием "раскачки"(пинк флойд пользуют "пространственные" тембры в своих музыкальных композициях, недолго умничая, сляпал семпл в Сиби-Лифке схожий по звучанию, и в звуковом редакторе "раскачал" по каналам)... вобщем, как в книжке Радуги пишетса, типо Х-СИНХи просто помогают войти в некоторое измененное состояние, но самого АВ не делают, и я с этим СОГЛАСЕН!!!... далее, прослушивая новоиспеченый файл, я обнаружил, что эфект(ощущения раскачки из тела) от моего "пинк-флойдного" файла не хуже, чем от Х-СИНХа.. но при этом мой мозг не травмируетса бинарными биениями, и я не засыпаю по достижении 4-5гц...
...рекомендую проснутса в часа 4-5 утра, поделать небольшой комплекс какого-нить цугуна минут на пять, или хотябы пройтись по комнате и энергично потереть уши.. потом леч обратно в постель и практиковать раскачку с этим файлом.. под утро очень хорошо "цепляет"... только предварительно нужно отработать "индивидуальный сценарий" раскручивания-выкручивания накануне, тут вам только ваша фантазия в помощ.. удачи...
...скажи в чем твой кайф, и я скажу кто ты...
Kotto
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 1:43 am
Откуда: Украина, Одесса

Непрочитанное сообщение Kotto »

Спасибо. Я сегодня, наверное, тоже попробую. Один раз пробовал фокус 10 Монро, скажу, что расслабиться удалось и уснул, услышав только после провала "ты во сне!" И опять отрубился. Ночью проснулся от этого гудения в наушниках и отбросил наушники куда подальше. Но вот утром проснулся без движения и без посторонних мыслей, только с мыслями делать техники и осознал себя во сне. А вот теперь не знаю, Фокус 10 так помог или просто намерение перед сном. После этого ничего не было, хотя и фокус 10 не слушал больше))
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Вот тут тоже думают над этим. http://www.oneiron.ru/bbs/showthread.php?tid=290
Давайте вместе думать!
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»