Метод агресивной стимуляции появления ОС

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
o_snov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 2:12 pm

Метод агресивной стимуляции появления ОС

Непрочитанное сообщение o_snov »

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию усовершенствованный мной метод агресивной стимуляции появления ОС.
Вступление:
Полгода назад, когда я проводил опыты с угадыванием карт в фазе и с угадыванием чисел и слов в запечатаном конверте, у меня начались проблемы с выходом. Просто не удавалось усилить вибрации до необходимого уровня для разделения. Опыты тогда были для меня очень интересны и важны.
Поетому пришлось работать над альтернативными методами выхода в фазу – ОС.
Но ОС в отличии от непрямых и прямых техник, явление слабо-предсказуемое )
И для увеличения их количества я перебрал много техник, комбинаций из техник, и нашел свой собственный действенный вариант.
Суть техники:
Ночью нам снится то, о чем мы думаєм и переживаем на протяжении дня. Значит надо думать и переживать об ОС для увеличения их количества. (ето всем известно)
Детальное описание техники с некоторыми изменениями:
На своем телефоне я выставил функцию „таймер”, которая подает сигнал через определенное время, на 15 минут. Как только звучал сигнал я вспоминал об намерении выйти ночью в ОС, проверял стандартное „а не сплю ли я” методом чтения текста или долгим рассматриванием предметов, и, внимание!, старался провести углубление в фазу только в реале, в основном сенсоризацией и присматриванием, и ето все на фоне ОВД. Фишка в том, чтобы делать все ето очень серьезно - не для галочки в какомто журнале, а для себя, и обязательно с позитивными емоциями и уверенно. Еще одно условие – делать упражнение, где бы вас не застал сигнал – в метро, на важном совещании, или на свидании с девушкой. Чем острее ситуация тем больше ефекта ))
Под конец дня, я с точностью до 20 секунд угадывал пятнадцатиминутный интервал времени, тоесть за 20 секунд до сигнала я вспоминал о нем и начинал готовиться.
В первую ночь после начала применения техники у меня было 6 ОС. Причем очень качественных и продолжительных. На второй день 7 ОС. На третий – 4 ОС. На четвертый – 2 ОС. На пятий ни одного, и на шестой всего 1 ОС.
Техника дает результат только несколько первых дней. Видимо мозг и сознание со временем привыкают к постоянному тормошению и уже не реагируют на него. Через полтора месяца я провел еще один сеанс стимуляции и получил похожие результаты.
Выводы:
Для людей у которых есть проблемы с прямыми или непрямыми техниками выхода, метод агресивной стимуляции ОС может временно помочь с фазой (но не заменит их совсем).
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Метод агресивной стимуляции появления ОС

Непрочитанное сообщение q3dm »

А вы пробовали читать классиков на эту тему?
Я разумеется имею ввиду LaBerge.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Метод агресивной стимуляции появления ОС

Непрочитанное сообщение Лондо »

Напоминает принцип MindInstaller.

o_snov, а ты не пробовал этот сигнал включать ночью?
o_snov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 2:12 pm

Re: Метод агресивной стимуляции появления ОС

Непрочитанное сообщение o_snov »

Спасибо за замечание. Абсолютно не претендую на какую либо новизну )) То что я описал - синтез из различных техник различных литературных авторов и простых практиков, который помог лично мне и некоторым моим знакомым практикам. Мое "новшество" в использовании таймера на мобильном телефоне ;)) Кроме етого, я постарался в нескольких предложениях описать суть проведенной практики, с надеждой что это кому-то поможет почаще бывать в фазе.
Буду рад замечаниям и хорошим советам по теме
o_snov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 2:12 pm

Re: Метод агресивной стимуляции появления ОС

Непрочитанное сообщение o_snov »

Лондо писал(а):Напоминает принцип MindInstaller.

o_snov, а ты не пробовал этот сигнал включать ночью?
Спасибо! Очень интересная идея! Блин, почему я раньше о таком не подумал... )) Можно уменьшить громкость сигнала чтоб не проснутся но чтобы услышать во сне. Если все получиться, количество ОСов можно увеличить в несколько раз
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Метод агресивной стимуляции появления ОС

Непрочитанное сообщение Лондо »

А что за сигнал? Видимо писк, звонок или что-то в этом роде? Не голос?
o_snov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 2:12 pm

Re: Метод агресивной стимуляции появления ОС

Непрочитанное сообщение o_snov »

На таймере стоит обычный писк. Он похож на сигнал, который издает машина при движении назад, если сзади есть какоето препятствие
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Метод агресивной стимуляции появления ОС

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я бы предположил, что для сна нужно что-то "позабористее", более раздражающее (меня будили или "врывались в сон" сильные, громкие и раздражающие сигналы).
Но, учитывая дневную тренировку, вдруг писк подойдёт?
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»