Максимально эфффективное использование "Катапульты"

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Максимально эфффективное использование "Катапульты"

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Если ее использовать ночью, то, на мой проверенный опытом взгляд, настройки должны выглядеть вот так:

- отсрочка старта программы - 1 час
- повторы - 5 мин у всех файлов(если они не больше полу минуты, а если больше, то перерывы нужно соразмерно увеличить)
- громкость средняя
- звуковой файл не слишком короткий и не слишком длинный. Он должен воздвигать на действия (скачайте в специальной теме раздела форумов https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=3514#3514 ).

Как только эта программа разбудит во время ночи, сразу начинайте пробовать:
- фантомное раскачивание или
- "завести" вибрации или
- просто вылезти из тела или

Если программа дала просто осознать себя во сне, то:
- углубляйтесь на месте осознания или
- возвращайтесь в тело и там углубляйтесь

Если просто проснулись и ничего сделать не смогли - засыпайте. Этой ночью еще будет много возможностей ;)




Интервал в сообщениях по 5 минут не говорит о том, что вы всю ночь будете просыпаться через каждые пять минут. Вы будете просыпаться только во время выпадания этих сигналов на ФБС, которая имеет место не чаще 15 мин в 90 мин.

Тут можно скачать "Астральную катапульту":
http://astralmaster.narod.ru/2.htm
Выражаем благодарность создателям:
Максиму Суворову, Дмитрию Суричеву(Sur) и Евгению Чкалову



Если вы можете внести дополнение или другое мнение на этот счет, все будут вам благодарны, если опишите его.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Очень интеречно сейчас скачаю
no exista
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

А что делать если пробуждение всегда происходит резким и четким?-Тоесть если я просыпаюсь то почти всегда миную фазу полудрема и обретаю полностью сознание на столько,что выход становится крайне затруднительным так как -это будет уже полностью осознанный выход,а это чертовски сложно и для очень искушенных в астральных делах людей.Раслабленние то-же за секунды по просыпанию проходят.Правдо заснуть я могу так-же резко.
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

У меня всё наоборот: пробуждения практически всегда очень сонные, не могу ни на чём сосредоточиться. Я больше трачу усилий на то, чтобы проснуться в нужном "трезвом" состоянии, чем на сами процедуры выхода.:)
Сплю крепко, что хоть из пушки стреляй.:)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лондо писал(а):У меня всё наоборот: пробуждения практически всегда очень сонные, не могу ни на чём сосредоточиться. Я больше трачу усилий на то, чтобы проснуться в нужном "трезвом" состоянии, чем на сами процедуры выхода.:)
Сплю крепко, что хоть из пушки стреляй.:)
А я как раз с пушкой сплю.Поэтому привычка резко просыпаться от малейшего шороха у меня профессиональная уже к сожалению-)).
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

И как же тогда развить такую способность?:)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лондо писал(а):И как же тогда развить такую способность?:)
Когджа будет отпуск буду целенаправленно настраивать себя на раслабленный и спокойный глубокий сон.Может через некоторое время мне удастся наконец проснуться не в полном сознании,а в полудреме.
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Вот уж точно - нужна золотая середина.:)) У меня-то всё наоборот: когда делаю запись для катапульты, то делать приходится весьма основательно. Я много раз пробовал обойтись короткими фразами, даже пробовал записывать напоминания через каждый 5 минут – чтобы таким образом попробовать отслеживать засыпание. Но всё это не приводит к успеху (не будят; либо будят, но я ничего не могу сделать). А к успеху приводят длинные, напористые, в приказном стиле – записи. Т.е. помимо команды проснуться, мне требуется обязательно напомнить проделать техники выхода, причём очень настойчиво и требовательно. В противном случае ничего не получиться.:) Просыпаюсь я в очень сонном состоянии, этаком бессилии, словно я пьяный – не могу собраться с мыслями.:) Но иногда утром я тоже бывает буквально вскакиваю с кровати.
Вот думаю записать текст с полным проговариванием всего выхода.:)

Даже задумывался о создании супер-будильника: посредством самодельного механизма в определённое время на голову льётся холодная вода из подвешенной лейки.:)))))

Как народ умудряется просыпаться в трезвом уме и даже по несколько раз за утро – для меня остаётся тайным явлением.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Эх, Лондо, не тем ты занят... Автономные техники рулят..:)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Конечно, но при классическом вечернем расслаблении я... напрягаюсь.:)
delta59

Непрочитанное сообщение delta59 »

Лучшего способа, чем сознательный медитативный выход (естественный) вы не найдете. :) Все это только гемор.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Нет, ещё лучший способ – это перед выходом зарезать барана, почитать молитвы Алле – и вот тогда это самый естественный и богоугодный способ. Всё остальное – это от неверных, которых покарает Алла!
Алла Акбар!:)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал:
Вчера специально лег спать пораньше.Катапульту поставил включиться через 2 часа.Проснулся с сильнейшой сонной ленью-))-на секунду подумал на все плюнуть и продолжить дальше спать,но пересилив себя начал выполнять "стандартный "набор техник,в конце концов остановился на падении и фантомных движениях.Причем фантомные движения было совершать очень трудно,но в конце концов секунд через 60-70 я услышал в голове сначало тихий,затем более сильнй визг,но тут сильно испугался почемуто и перервал дальнейший выход.Сонливость действительно прошла после зарождения вибраций.

Делайте также, но не пугайтесь и не ленитесь
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

Михаил РАДУГА писал(а):walker писал:
Вчера специально лег спать пораньше.Катапульту поставил включиться через 2 часа.Проснулся с сильнейшой сонной ленью-))-на секунду подумал на все плюнуть и продолжить дальше спать,но пересилив себя начал выполнять "стандартный "набор техник,в конце концов остановился на падении и фантомных движениях.Причем фантомные движения было совершать очень трудно,но в конце концов секунд через 60-70 я услышал в голове сначало тихий,затем более сильнй визг,но тут сильно испугался почемуто и перервал дальнейший выход.Сонливость действительно прошла после зарождения вибраций.

Делайте также, но не пугайтесь и не ленитесь
А если очень сильно пугаюсь?
Аватара пользователя
phoeniXa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 12:11 am
Откуда: Латвия, Рига
Contact:

Непрочитанное сообщение phoeniXa »

может быть, со временем страх уйдёт? хотя не мне судить, я ещё ни разу ТАМ не была :)) а так хочется..
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

phoeniXa писал(а):может быть, со временем страх уйдёт? хотя не мне судить, я ещё ни разу ТАМ не была :)) а так хочется..
Cтрах уйдет ,но не полностью.Просто не будет панического страха.
Процесс пошёл(с)
Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Countdown »

Записал на плеер самопальную катапульту. Позавчера решил попробовать. Правда, с идиотскими записями, скорее направленных на осознание, в четыре строчки.

Заводилась она через четыре часа, и дальше каждые полчаса шарманила (на засыпание очень много времени уходит, минут 15-20). Просыпался в полном осознании, но по просыпании даже глазом не пошевелил не разу - чему был весьма и весьма удивлен. Пытался применить все известные техники, но дело один раз только дошло до свиста (который я не сразу заметил) и несколько раз - до легких вибраций. Совсем легких.

Проблема. Как оказалось - в результате я не запомнил ни одного сна, хотя по два-три уже привык запоминать. Сегодня попробовал снова - та же история. Так что прямо не знаю, стоит ли катапульта того, чтобы ее использовать. Тут получается - либо ОС, либо Фаза.
Аватара пользователя
stani
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 1:40 am
Откуда: Germany
Contact:

Непрочитанное сообщение stani »

Привет всем!
На счет астральной-катапульты, есть идея, может этого ещё не прелогали. Тем у кого есть PDA или просто навороченный телефон. Есть программы будильники, в них можно закидывать wav, mp3 и т .п. и устанавливать время, когда доглжен включаться звонок. например для кпк программа enAlarmPPC.
Yzanov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 4:01 pm

Непрочитанное сообщение Yzanov »

Здравствуйте!
Интересно услышать ваше мнение о риске не возвратиться из фазы, с чем это может быть связанно?
Данила
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 11:04 pm

Непрочитанное сообщение Данила »

Yzanov прав, а что если...
Demon Danila
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Yzanov , Данила -Возможны некоторые затруднения с возвращением если :
1.Попали в очень глубокую фазу.
2.Если начинаете метаться и паниковать в поисках возвращения ,тем смаым часто еще более угубляя состояние и удержания себя там .Техника удержания себя в фазе постоянным действием:)
Про себя могу сказать ,что у меня такое хоть и было ,но крайне редко ,обычно там наоборот нужно следить за тем что-бы не произошел фол.
Процесс пошёл(с)
esenin
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 5:48 pm

Непрочитанное сообщение esenin »

walker
Navernoe,ti uze opitniy praktik.Mozet-podskazesh,kak ti vixodish?U menja te she problemi,zto i u tebja bili pri popitke neprjamogo vixoda.
КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ САМ-СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМ
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

esenin писал(а):walker
Navernoe,ti uze opitniy praktik.Mozet-podskazesh,kak ti vixodish?U menja te she problemi,zto i u tebja bili pri popitke neprjamogo vixoda.
Тоесть ты резко просыпался минуя стадию полудрема в полном сознании,без так называемой сонной лени?))

Если да ,то можно попробывать просыпаться не через 5-6 часов сна ,а через 2-3 часа сна.Или использовать техники которые помогают осознать себя во сне ,а после осознования углубляться.Ну а сразу по просыпанию стандартный набор тезхник.Лично мне чаще всего подходят фантомные движения https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=636 .Если попадешь в так называемое просоночное состояние так это вобще будет идеально для поподания чаще всего в уже глубокую фазу.Более подробно про просоночное состояние я уже писал тут: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1938 .
Процесс пошёл(с)
mizom
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 9:54 am
Contact:

Непрочитанное сообщение mizom »

Скажите, как мне уснуть перед включением катапульты, если я буду в наушниках, и придется хочешь-не хочешь лежать все время на спине? А мне уже минут через 10-20 после того как лег, очень хочется повернуться на бок. А на боку в наушниках просто очень не удобно.
nvrskozzy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:42 am

Непрочитанное сообщение nvrskozzy »

А что обязательно в наушниках? колонки не подойдут?
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

nvrskozzy
Просто в наушниках эффективнее. Но подойдут и колонки, если использовать "Катапульту" как в минимальной роли будильника. Он только разбудит тебя и всё.

Если говорить о BrainWave Generator, то там требуется стереоэффект, правильно и максимально эффективно воздействующий только при использовании стереонаушников, т.к. на каналы подаются звуки разной частоты.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

Стереонаушники любого качества подойдут?
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Виталик
Если исправные, то да. В принципе, можно и самодельные :) использовать, лишь бы искажений не было и не терялся требуемый эффект опять же от режима стерео.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Посмотрите ниже. Может кому-то это покажется интересным: индийские мантры, музыка для медитации, музыка Кришны, музыка шаманов:
http://www.sunhome.ru/mp3/227
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»