Максимально эфффективное использование BWG

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Максимально эфффективное использование BWG

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

1. Ставьте пресеты на постоянную частоту 6-8 ГЦ (хотя, судя по всему, это может не играть особой роли). Указывайте несколько повторов. Можно даже штук 16, если "заправляетесь" на ночь.

2. Не думайте, что BWG, словно пилюля введет вас в нужное состояние. Нужно ТОЛЬКО ОДНО - вслушиваться в звук, во все его нюансы и изменения, погружаясь в него и всецело концентрируя на нем свое внимание.

3. Если уснули и проснулись, то продолжайте снова вслушиваться.

4. Если появлятся признаки вибраций, то либо усиливайте их, либо пытайтесь выкатиться(вылезти) из тела.


Скачать BWG (+Кряк и обновления)
http://hemi-world.narod.ru/down.htm

Если есть, что добавить, все будут вам благодарны

К дополнению этой темы: Попасть в фазу при помощи BWG
Fastuchio
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 5:25 pm
Откуда: Литва
Contact:

Непрочитанное сообщение Fastuchio »

С какой гомкостью вы прослушываете пресеты? И какое это может имнть значение (без крайностей)

Юзаю BW же с год, ощутимые результаты были в самом начале теперь все практически сошло на нет

Переписываете ли вы пресеты на CD?
Fastuchio
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 5:25 pm
Откуда: Литва
Contact:

Непрочитанное сообщение Fastuchio »

Да, к стати для вибраций очень эфективные пресеты: Vibration starter и Shaman beat. Вибрации наступают и в полне сознательном состоянии, вот только пользоватса этим ни как не получается
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Громкость я использую по умолчанию. В этой части пока еще не эксперименировал.
Судя по всему, это не дождно быть слишком тихо или слишком громко.

Главное отрегулировать частоту, да и то, как показывают опыты, от этого особой зависимости не выявленно, лично у меня (что 7 ГЦ, что 15...).

Может быть играет роль концентрация. Что-то вроде техники прислушивания, только ко внешним звукам.

Прислушиваясь к этим шумам, уже на первых минутах обчно начинают происходить "нырки", когда на короткое время перестаешь их слышать и т.д. Однако они более эффективны после того, как произошло засыпание с просыпанием, на что одновременно можно запустить "катапульту".
Fastuchio
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 5:25 pm
Откуда: Литва
Contact:

Непрочитанное сообщение Fastuchio »

Что же будем и дальше экспереметировать с БВГ, хотя уже изрядно поднадоело. Возникает желание воспользоватса одним мл кетамина
Fastuchio
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 5:25 pm
Откуда: Литва
Contact:

Непрочитанное сообщение Fastuchio »

Может кому ета инфа покажетса полезной - не всегда удобно BW Gen слушать лежа у компа или тащить системный блок ближе к кровати (ето хорошо если спиш один, всеравно мешает шум вентилятора), конечо на крайний случай можно использовать удлиннитель для наушников и.т.д.
Пресеты можно переписать на CD и использовать как "катапульту", для этого надо записать первий пустой трек минут на 45 (или кому как нравитса), а следующий трек с пресета "Trip in to Time" или "Astarl Producer" (опять таки кому как нравитса). Первый трек так же можно делать не пустым а скажем с 25% громкостью на 6-8 Герц.
Ставим плэйер на повтор, и вперед.....
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Вопрос по BWG. Не запускается и не могу найти пресет

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Почему-то перстала запускаться на компе эта прога. просто в один день(сегодня) стал кликать на иконку, но резульатат никакова. Как раз невовремя...Может кто подскажет в чем дело? Я уже ее перустанавливал - не помогло. Кстати, одна программа работает по похожему сценарию. Ее приходится словно старый момтоцикл заводить, беспрерывно кликая, как можно чаще. Только тогда может заработать.

И еще два дня назад как-то сидел и сам методом тыка создавал пресет. Получился вид ритмичных, громких и шумящих сигналов( около 1.5 раз в сек). Действие былы удивительным по эффективности. Но по глупости забыл сохранить пресет, а заново ничего не получается! Ничего подобного сделать немогу. Может кто знает как это делается?
Это похоже на пресет медитэйшн бэйсик, но большей громкостью и реже.
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mkr »

А какая у тебя винда? Если XP, то попробуй поставить совместимость с 2000 или 98/Me.
А еще это возможно ты в инете подхватил одну прогу, она не вирус, но изменяет что-то в винде и после этого проги не запускаются. Тогда только снос винды поможет.
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Если вдруг, то на всякий случай рекомендую автоматически обновлять ХР(будут ставиться заплатки от такой гадости) + иметь как минимум брендмауэер(firewall) + переодически сканить прогой типа aw-aware(вы поразитесь скоко найдётся безобразия...)
mkr
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2005 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение mkr »

SilentMan писал(а):Если вдруг, то на всякий случай рекомендую автоматически обновлять ХР(будут ставиться заплатки от такой гадости) + иметь как минимум брендмауэер(firewall) + переодически сканить прогой типа aw-aware(вы поразитесь скоко найдётся безобразия...)
Насчет обновлений не согласен. Они хороши когда винда лицензионная, а если нет (у меня, да у вас думаю тоже это как раз не так :) ), то они только хуже делают.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

SilentMan, спасибо за совет. Что-нибудь попробую. А то обидно без опытов ночное время тратить.

Пока использую ночью либо ктапульту, либо просто англоязычные песни ставлю, чтоб язык лучше понимать. Не поверите, сегодня во сне без всякого осознания их переводил(они в сюжет вписывались)
Причем, это было делать явно легче, чем в реальности
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ad-aware нашел 85 файлов, которых не видел касперский, однако дело не решилось...

БВГ можно пользоваться, если его перезапустить, но не крякать.

Сразу после кряка уже не запускается.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

У меня такое с BWG помню было. Решалось сносом ветки HKEY_CURRENT_USER\Software\Noromaa Solutions из реестра и переустановкой проги и ломалки. Потом сделал проще - сразу после установки сохранил всю ветку в .reg файл и просто запускал его, когда начинались глюки.

p.s. Если кто не знает как с реестром работать, то это прога regedit.exe в виндовсе. В ней есть кнопка Export для сохранения в файл.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Где найти русификатор BWG???

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Люди, подскажите, где к BWG русификатор достать...
А то я ни одного языка, окромя русского не знаю...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

А в yandex залезть? На второй же ссылке русификатор для 2х версий:

http://rusrow.dax.ru/mediarus4.html#bwgen
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Хочу добавить,что у меня наибольшая эффективность BWG происходит в момент полудрема.Перед тем как включить BWG я обычно до поздна засижываюсь у компа и когда очень хочу спать ложусь и включаю BWG.
Процесс пошёл(с)
Homerg
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 4:57 pm

Непрочитанное сообщение Homerg »

Сколько я не пытался использовать BWGen, каких бы заготовок не пробовал никаких эффектов не возникало. Только пару раз вышло что-то мало-мальское при прослушивании "Выделение астрального тела", а затем перед сном - заготовку bwgen'a "Deep mind V".
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

ого у меня столько презетов, штук 200. А есть разница что слушать? Какие лучше слушать доя ОСа? И как правильно слушать? Можно ли записать на плеер, как говорили выше файл без звуков, а потом презет, и проигрывать как в катапульте?
Homerg
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 4:57 pm

Непрочитанное сообщение Homerg »

Лучше использовать те пресеты, которые работают. А вообще, как мне кажется, все зависит от конфигурации мозга слушающего. Для кого-то легко войти в Тета (θ) в полном сознании, а для кого-то - не глубже Альфы (α). Мозг не всегда будет следовать бинауральным биениям - надо его к этому приучать.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Homerg писал(а):Лучше использовать те пресеты, которые работают.
А рак мозга можно вызвать? Чем отличаются тета от гамма и альфа?
Homerg
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 4:57 pm

Непрочитанное сообщение Homerg »

Meister писал(а):А рак мозга можно вызвать? Чем отличаются тета от гамма и альфа?
Я не совсем понял: ты хочешь намеренно вызвать рак или ты его опасаешься? Не думаю что bwgen может чем-то навредить.
Тета-активность мозга - состояние, в котором достигается выход из тела, ос, фаза и т.п.
Альфа - просто расслабленность, задумчивость, сонливость. и всё.
Лично по моему опыту использования bwgen'a, то в тету войти почему-то не могу. А Альфа - так пожалуйста.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Гомер, ты выходил при помощи БВГ? Как правильно юзать? ЗАписать на плеер и крутить одно и тоже - это правильно? Ты крутил только 1 презет или чередовал их, а может делал паузы тишины? И когда ты выйдешь в астрал - звуки будут продолжать гудеть? Ка кже не вернутсья в тело при таком раскладе.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Гомер, да, рака мозга я опасаюсь.
Homerg
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 4:57 pm

Непрочитанное сообщение Homerg »

Полноценного выхода из тела у меня никогда не было - лишь считанные секунды и назад в тело. Обычно я использовал БВГ перед сном. Слушал, пока не надоест (это не более часа). А затем, когда засыпал, чувствовал что проваливаюсь, либо сразу после засыпания и короткого сна было что-то похожее на перемещение в пределах комнаты. Но это лишь секунды.
Homerg
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 4:57 pm

Непрочитанное сообщение Homerg »

В БВГ для меня самой работающей заготовкой была Deep mind V. Но сейчас от нее толку для меня что-то нет, кроме бессонницы.
Когда сам пробую экспериментировать с бинауральными биениями, то при переходе с бета-волн к границе альфа/тета я обычно отключаюсь. И поэтому не могу понять, как сохранить осознаность при переходе на низкие волны мозга (7-4 Гц).
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Я тут в инете вычитал,что частота от 6 до 8 герц является частотой земли.Тоесть естественым биоритмом по которому и человек тоже должен жить.А внедавно просмотерном мной док. фильме"Великая тайна воды"говорилось,что частота любой релегиозной молитвы на земле ровна 8 герцам и что молитва может например поменять структуру воды,впрочем не только молитва но и любое слово и даже эмоции. Решил с другом поставить экспиремент на протежении 2-х недель слушать каждый день по 5-минут BWG 8 герцовой присет.С чем я сразу сталкнулся так это то,что просыпаться я стал както странно.Вроде хочишь сильно дальше спать,а не получается,какаето сила так и тянет встать.))У друга все то-же самое.)-Других особых изменений вроде нет,а что будет напишу.
http://www.orgdosug.ru/pub.php?pid=1664
Процесс пошёл(с)
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Может ли BWG ускорить частоту мозга?

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Кто нибудь усиливал (временно) мозговую активность?
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

У меня отдельно скачаные присеты не открываются программой! Помогите!
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»