Препарат - Донормил (снотворное)

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Препарат - Донормил (снотворное)

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Не так давно в чате беседовал с человеком, который занимается АП 15 лет и учит этому других. Он рассказал мне 2 способа, о которых я раньше не слышал:
1) Принять таблетку "Донормила"(снотворное) и прослушивать монровские фокусы. Какие именно - не знаю. Но думаю, 10 фокус подойдет. Через минут 40, по-моему, должен произойти выход.
Он очень хорошо отзывался об этом способе и сказал, что сам им пользуется, если намечена важная встреча в астрале.
2) Расслабиться(?), засыпать и в это время мысленно просить потенциальных астральщиков о помощи. Т.е. просить их вытащить вас из тела. Он сказал, что не помочь - не в их интересах, т.к. вы будете сбивать им другие метки.Еще он предупреждал, что некоторые астральщики, особенно девушки, любят немного поиздеваться, когда вытаскивают вас из тела. Так что, примите к сведению.

1 способ я не пробовал, т.к. не поклонник вспомогательных средств. А 2 - пару раз, но ничего не получилось. Попробуйте и расскажите, пожалуйста, о результатах, даже об отрицательных.
Последний раз редактировалось Mars Вт май 03, 2011 11:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изменено название темы
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Донормил - снотворное, но не сильное. Свободно продаётся в аптеках. Собсна, вот про него.
Пробовал с помощью него справиться с бессоницей, точнее - хотел просто ипытать состояние нормального сна. Сейчас мне это уже не актуально.:)
Действует он довольно любопытно: у меня сложилось впечатление, что он расслабляет в первую очередь тело. Например, слипаются глаза, но если их открыть, то ощущения сознания будет более бодрствующим, чем в анологичной ситуации без использования донормила. И вообще тело более раслабленно. Но надо учитывать, что я его использовал при бессонице (правда не при очень сильной), а значит он скорее всего на меня действовал слабее, чем на человека с нормальным сном. Через пару дней так вообще таблетка никак меня не усыпляла. Увеличение дозы вечером тоже не подействовало. Но в этом случае я спал утром, а это мне низя.:) Поэтому я отказался от него, чтобы больше утром не просыпать.
Плюс донормила - это яркие интересные сны! Здорово!:)
Короче, расслабляет тело и даёт хороший сон.:) Насчёт ВТО - утром сладко задремал под действием вечернего донормила (никуда спешить не надо было) и получился вто, но, как обычно у меня - буквально не дальше площади моей кровати.:((
В инернете встречал всего два упоминания донормила и ВТО, в том числе и про прослушивание фокусов.:)
Кстати, в инструкции написанно, что пить донормил мона две недели, типа курс лечения. Хотя наверно это условно. Я вообще слышал, что его самоубийцы используют - мол, купят в аптеке пару упаковок, выпьют всё и не просыпаются никогда.:) Однако другие говорят, что от донормила умереть низя.:)
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Спасибо, Лондо. Если тело расслабляется, то это то, что надо. И еще плюс - быстрое всасывание препарата. Имхо, стоит попробовать.
Может, валерьянкой просто накачаться?:)Только, она имеет свойство действовать под утро:)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Тупорылые методы какие-то. И это после 15 лет практики? Даже я знаю, что тело легко расслабляется техниками вроде продувания или дотинга, достаточно потренироваться пару недель. А сознание теми же гипнагогическими образами. Или взять второй метод, так это вообще из области сказок...
Аватара пользователя
Andr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 6:26 pm
Откуда: Златоглавая

Непрочитанное сообщение Andr »

Страдаю с НГ бессоницей, купил сегодня упаковочку сего препарата. И, к своему удивлению и счастью, наполз только что на сию тему) Опробую сегодня, завтра результаты и ощущения опишу. До её прочтения опасался (замысел выйти в фазу под действием слабого снотворного у меня появился вчера ночью), что снотворное немного одурманивает разум, что сказывается на качестве выхода. Но, как написал Лондо, Донормил расслабляет только тело(хотя, это может быть и индивидуально для каждого). Препарат, насколько я понимаю, довольно безопасен. Короче говоря, берусь опробовать, ждите новостей)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Формакология неизбежно накрывает "астральщиков-аингеров". Может быть, за этим будет будущее. Почему нет, если это будет не вредно(?)?

Кстати, в минздраве вполне серьезно считают, что именно жажда таких ощущений, как фаза, влечет молодежь к разным хим средствам, в частности, к кетамину, иже с ним диссоциативам и прочим другим.
Аватара пользователя
Andr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 6:26 pm
Откуда: Златоглавая

Непрочитанное сообщение Andr »

попробовал. после первой таблетки заметил, что тело можно эффективнее расслабить. но вибраций добиться не получилось. встал, выпил вторую. смог расслабиться ещё сильнее, но в сон так и не тянуло. выпил третью. добился такого расслабления, где я мог шевелить представляемыми пальцами рук. после окончательно изнемог лежать на спине, повернулся на бок и через полчаса уснул.
либо мой организм настолько устойчив к подобного рода препаратам, либо слишком уж сильная бессоница (стабильно до пяти утра уснуть не могу, под Донормилом уснул где-то в 4, пол-пятого). сегодня рискну ещё раз, но дозу преувеличивать уж не буду. ещё появилась у меня идейка попробовать обезболивающее Кетанов. снижает чувствительность нервов. ждите новостей)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Что же это у коллеги-психолога такая бессоница?
Ужась.:)
Аватара пользователя
Andr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 6:26 pm
Откуда: Златоглавая

Непрочитанное сообщение Andr »

Лондо писал(а):Что же это у коллеги-психолога такая бессоница?
Ужась.:)
С кем не бывает)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

А утром на тебя принятый вечером донормил действует?
Аватара пользователя
Andr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 6:26 pm
Откуда: Златоглавая

Непрочитанное сообщение Andr »

Лондо писал(а):А утром на тебя принятый вечером донормил действует?
когда проснулся, было такое приятно-сладкое ощущение и как-будто бы ещё спать захотелось, но сил спать уже не было)
Аватара пользователя
Andr
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 6:26 pm
Откуда: Златоглавая

Непрочитанное сообщение Andr »

я сделал окончательный вывод, что этот препарат эффективен лишь при соблюдении двухнедельного курса, как написано в инструкции. но, при отсутствии бессоницы, может быть, для расслабления этот препарат окажется весьма эффективным. по крайней мере некоторые элементы осознанности после применения в снах ощутил. да и сны довольно любопытные.у кого есть некий энтузиазм и нет бессоницы - советую попробовать.
сегодня попробую достать реального снотворного, того, что по рецепту продают.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Возможно, Andr, что у тебя ничего не получилось из-за того, что ты не прослушивал Хемисинк.
Аватара пользователя
Лизаветта
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 12:31 am

Re:

Непрочитанное сообщение Лизаветта »

Andr писал(а):я сделал окончательный вывод, что этот препарат эффективен лишь при соблюдении двухнедельного курса, как написано в инструкции. но, при отсутствии бессоницы, может быть, для расслабления этот препарат окажется весьма эффективным. по крайней мере некоторые элементы осознанности после применения в снах ощутил. да и сны довольно любопытные.у кого есть некий энтузиазм и нет бессоницы - советую попробовать.
сегодня попробую достать реального снотворного, того, что по рецепту продают.
Может быть, но я пила именно курсом, у меня странные побочные действия от Донормила, жуткая слабость, головокружения и т.д. Не знаю, за что платить такие деньги, когда особо он организму не помогает. Другое дело вот покупала обычный Валокордин-доксиламин, по цене ниже и быстро помогает уснуть, а вот на утро вообще бодряк, никакого ощущения того, что пила снотворное
Экономка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 3:41 pm

Re: Препарат - Донормил (снотворное)

Непрочитанное сообщение Экономка »

Я тоже за Валокордин-Доксиламин, от него у меня нет побочек. Да и дозировку можно индивидуально подбирать, очень удобно, что выпускают в каплях. А самое главное, что с утра не влияет на ясность сознания, т.е. не вспоминаешь, что принимала снотворное на ночь. Еще большой плюс, что привыкания не вызывает. Я не курсом пропиваю, а когда уже сильно не спится.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Препарат - Донормил (снотворное)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

От Валокардина вонищща такая хрен выветришь.. и эта вонищща ассоциируется с чем- то не хорошим..
я помню давно на похороны к кому-то ходила и на весь подъезд эта вонь была.. кто-то нервы успокаивал.. и трындец- теперь у меня этот запах с покойниками и стариками ассоциируется..
но сон от него гуд! что там говорить.
Но пользоваться не шмагла из-за запаха((
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»