Помогла BWG вам достичь фазы?

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Помогла BWG вам достичь фазы?

Да(во время сна)
2
6%
Да-(в полном сознании)
1
3%
Нет
17
50%
Почти помогла
14
41%
 
Всего голосов: 34
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Помогла BWG вам достичь фазы?

Непрочитанное сообщение walker »

Собственно стало интереснно проверить опросом эфективность BWG.Пока что сколько не слушал ее кроме легких ощущений вибраций и не большого раскачивания фантомного(эфирного)тела ничего большего не достиг.Исключением является диски "Выделенние астрального тела"-но там и речевые установки присутствовали помимо биауральных биений.И эфект от прослушивания этих дисков возникал во время сна сам собой(о чем кстати и говарится в описании к диску),а не вовремя прослушивания.
Процесс пошёл(с)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Помогла BWG вам достичь фазы?

Непрочитанное сообщение walker »

Вчера послушал BWG присет 2simple_AP_Trance2 и не нароком при прослушивании заснул часа на 2.Потом проснулся снял наушники и продолжил спать.С утра было состояния как будто у меня сильное похмелье ,тошнит весь день с желудком проблемы,сердце болит.Хотя вещь довольно не хилая покрайней мере из всего того,что я послушал,а прослушал я немало присетов -этот самый эфективный и опасный,как выяснилось.
Процесс пошёл(с)
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

я слушал пресеты astral projection 22/40 и Lucid dreaming перед сном по 45 минут каждый. После 5 минут astral projection возникли слабые вибрации, но прямого выхода не было. Lucid dreaming дал ощущение "ватности" тела. Ещё было такое ощущение, что пресеты иногда обрывались на доли секунды, а потом продолжались опять. После прослушки заснул как сурок до утра без всяких намёков на ОС или фазу))
В каждой шутке есть доля шутки.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

BWG мне ни капли не помогла.Абсолютно.А вот Путешествие по промежуточному состоянию и Выделенние астрального тела очень хорошо действуют.На меня.
We reject your reality and substitute our own.
JinglBelz
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 10:58 am

Непрочитанное сообщение JinglBelz »

А я лично вообще не хочу использовать данную штуку, ибо если человеку данно то и само получиться, а если не дано нефиг лезть куда не нада.

Вот мучаюсь думаю книжку купить, но только не одной книги про фазу нету :(

Только про трансферинг, а про фазу ничего :(
Думаю по интернету заказать только ничего не нашел по вашим ссылкам...
Nekta
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 3:08 am

Непрочитанное сообщение Nekta »

BWgen на самом деле не помогает, это ты себе помогаешь. Допустим, слабенькие вибрации с ним появляются очень быстро, но их и без него можно так же быстро вызвать. И другие вещи, которые от него появляются можно так же вызвать без него. Единственная польза это то, что BWgen придает уверенности, и становится легче все это делать.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Я вовремя прослушки пресеты чувствую вибраци или засыпаю.Болший результат при прослушки хемисинка касеты.
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ЭЭЭЭ брацы вы чтото вобше не то делаете или ни так как надо,помогает ещё как только надо настроица а не говорить а ну его не помогает это не для меня,как вы настроете себя так оно и работать будет
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Помогла BWG вам достичь фазы?

Непрочитанное сообщение walker »

В принципе можно подвести некий промежуточный итог полезности BWG .В целом по результату опроса эффективность небольшая.Сам я как и тогда с помощью BWG не попал в фазу.Были моменты во время прослушивания ,когда козалось ,что еще чучуть и выйду,но дело так и не выгорело ,пришлось действовать своими силами:).
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»