Помогите запустить катапульту.

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Помогите запустить катапульту.

Непрочитанное сообщение Гроган »

Проблема в следующем.
Все делаю по инструкции, но почему-то не получается. Сначала появилось окно с надписью: Файл ac.cfg не найден. Я его создал в той же дирректории где находиться прога. Затем всплыло окно с указанием перетащить звуковые файлы - сделано. И наконец камень преткновения - окно с надписью: Файл "" не найден. Операция остановлена.
Где его искать понятия не имею, а создать не могу.
Прошу знающих людей помочь!
Заранее благодарен.
Ну ты это... Заходи, если шо...
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Вайет »

На сколько я понял ты должен удалить остальные 4 пути к файлу, которые по умолчанию остались.

А вообще очень не грамотно программа написана.
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

Потихонечку ситуация проясняется. Оказывается необходимо забить все 6 строчек программы звуковыми файлами. Прога пошла!
Но настройки не сохраняются. По идее прога должна сама создать ac.cfg однако не создаёт. Кто знает как сохранить настройки?

Вайет, спасибо за отклик. О каком файле ты пишешь? Как удалить эти 4 пути к нему?
Ну ты это... Заходи, если шо...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Положил ac.cfg тут:
http://mindinstaller.nm.ru/ac.cfg

Скачай и положи в директорию с прогой, все начнет сохраняться. Все 6 строчек действительно должны быть заполнены файлами...
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Вайет »

Не обязательно заполнять все поля, можно и один фаил оставить а остальные 5 (ошибся, не 4 а 5 так как по памяти говорил) путей к файлам просто удалить.

Хотя это и не принципиально, можно и все 6 файлов заполнять ...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Вайет писал(а): Не обязательно заполнять все поля, можно и один фаил оставить а остальные 5 (ошибся, не 4 а 5 так как по памяти говорил) путей к файлам просто удалить.
А ты попробуй сначала так сделать, а потом посмотрим :-)) У меня вот если хоть одно поле пустым оставить, то пишет файл "" не найден.

Кстати, в этой теме - https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=695 даже звуковые файлы от МР для катапульты есть. От последнего кошмары обеспечены :-))
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

Вася, за ac.cfg конечно спасибо, но его там почему-то нету.-:)
Там по ходу твои настройки лежат а не сам файл. Или я чего не так делаю?
Ну ты это... Заходи, если шо...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Это и есть сам файл. Сделай Save as - ac.cfg. Потом катапульту запусти и переправь просто на свои файлы.
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

Сделал Save as - ac.cfg, выложил в дирректорию с прогой, но все равно она его не видит. Я тут подумал, по тихой грусти, а так ли он необходим? Если там еще переправлять чего - то надо, я то думал прога сама все сделает. Легче, наверное, каждый раз самому забивать, т.е. на каждую ночь.
А насчет звуковых файлов от МР-это что - то! Особенно ангел отвечающий за базар-:)).
МР, да вы затейник , однако!
Ну ты это... Заходи, если шо...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Хм, странно, у меня она ac.cfg видит. Т.е. запускаю, файлы свои ставлю, потом выхожу, и все сохраняется.

А, врубился вроде, IE при save as как html документ сохраняет. Т.е. структуру файла портит. Вот, выложил в ac.cfg в ZIPе, так не должно испортиться:

http://mindinstaller.nm.ru/ac.zip
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

Вася, РЕСПЕКТЪ. Пошла масть!
Ну ты это... Заходи, если шо...
Доктор Алекс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 8:54 pm

Re: Помогите запустить катапульту.

Непрочитанное сообщение Доктор Алекс »

Вася писал(а):Положил ac.cfg тут:

http://mindinstaller.nm.ru/ac.cfg



Скачай и положи в директорию с прогой, все начнет сохраняться. Все 6 строчек действительно должны быть заполнены файлами...
Можешь заново выложить? А то ссылка не действует!
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»