Видите ли вы физическое тело?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Ответить
RoHS
Фазер

Видите ли вы физическое тело?

Сообщение RoHS » Чт окт 11, 2018 9:18 am

Вопрос тем, кто выходит в Астрал. Видите ли вы своё физическое тело со стороны после того, как выкатились из него? Ваше ли это тело? Пробовали ли вы его трогать?
Этого не может быть - значит это сон!

RoHS
Фазер

Re: Видите ли вы физическое тело?

Сообщение RoHS » Чт окт 11, 2018 9:23 am

По идее в настоящем Астрале физическое тело должно лежать на месте.
В моих же выходах физическое тело на кровати отсутствует. Да и не только в моих опытах. Читал и многие другие дневники. Поначалу некоторые тело видят, но потом оно исчезает, стоит отвернуться.

А как у вас обстоят дела с телом?
Этого не может быть - значит это сон!

Mira Shards
Фазер

Re: Видите ли вы физическое тело?

Сообщение Mira Shards » Чт окт 11, 2018 9:56 am

По идее в настоящем Астрале физическое тело должно лежать на месте.
Далеко не все умеют выходить в настоящий Астрал, либо Реал ( в котором физическое тело также присутствует и является видимым после разделения ). Физическое тело по любому лежит на месте, вопрос - видит ли его тот, кто сейчас в астральном теле. Своё физическое тело видят и те, кто выходит в моделируемое пространство, то есть нельзя определить астральное пространство как реальное или моделируемое лишь по тому - увидел ты свое тело или нет. Это зависит от фиксации в подсознании и желания, хочешь - видишь, не хочешь - не видишь. Оливер Фокс выходил в реальный Астрал и никогда не видел своего тела, которое мог видеть, которое также лежало в кровате, а не видел, потому что не хотел, у него были обьяснимые страхи на этот счёт.

Я видела своё тело в кровате, притом оно лежало также, как я уснула, и одета я была также, для меня в астральном теле мое физического тело, на ощупь, было холодным. Мне не понравилось на себя смотреть, неприятное ощущение. При последующих опытах я проверяла наличие физического тела в кровате и выявила для себя - когда я хотела, то видела тело, когда не хотела, то не видела, все это в подсознании. Больше я этого не повторяла.
После разделения я никогда не оборачиваюсь, сразу покидаю квартиру.
Человек преходящ, человек непрочен, земная жизнь — лишь иллюзия, а Великая Реальность лежит за ее пределами.
Лобсанг Рампа

Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»