Самые чистые выходы из тела

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Gennady_K

Re: Самые чистые выходы из тела

Сообщение Gennady_K » Ср июн 12, 2019 1:31 pm

А Фаза бывает, когда спишь, т. е. она не галлюцинация?
Любопытный читатель форума

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Ср июн 12, 2019 1:32 pm

Gennady_K писал(а):
Ср июн 12, 2019 1:31 pm
Да. Видения же в Реале в момент бодрствования это галлюцинации.
Мой дневник - viewtopic.php?f=5&t=14468

Эксперимент с картой - viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352

Квест за июнь 2019 - http://mirsnov.forum2x2.ru/t572-topic

Архив моих экспериментов по проверкам существования ВТО: http://mirsnov.forum2x2.ru/t580-topic#28956

Gennady_K

Сообщение Gennady_K » Ср июн 12, 2019 5:04 pm

Возможно, описан выход из тела:
Текила-любовь

Опубликовано 20 Июня 2009

Было это в 95-м году. В одной комнате спала я, а в другой- моя мама с отчимом. Я всю жизнь маюсь бессонницей, в ту ночь - тоже. Вот лежу и не могу уснуть.... Из соседней комнаты слышен тихий сап моей мамы....

Но тут я вижу, что мама не издавая ни звука подплывает к тумбочке, находящейся в моей комнате и наклоняется над вазочкой, в которой обычно лежат всякие сердечные лекарства. Я мозгами понимаю, что-тут что-то не то! Я ведь продолжаю слышать мамино посапывание! Да и выглядит она более, чем странно: прозрачно - дымчатая!!! eek.gif

Я приподнимаюсь на локте и спрашиваю: "Мам, тебе плохо?" -думала она за лекарством.... В этот момент "мама" повернулась ко мне "лицом" и тут же растаяла!!! eek.gif Прямо на моих глазах! Я ещё пару секунд смотрела в пустоту и тихо опустилась с локтя в постель....Мама продолжала мирно посапывать.....Что ЭТО??? shocking.gif

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Ср июн 12, 2019 5:10 pm

Опять либо глюки, либо сон про выход из тела другого человека . При этом не написано, что видела Мама во сне. Впрочем, если бы написали, то я бы подумал, что это фейк - вряд ли «мама» умеет в астрал выходить.

Поищи лучше опыты от первого лица.

Архив моих экспериментов по проверкам существования ВТО: http://mirsnov.forum2x2.ru/t580-topic#28956

Gennady_K

Сообщение Gennady_K » Ср июн 12, 2019 5:17 pm

RoHS писал(а):
Ср июн 12, 2019 5:10 pm

Поищи лучше опыты от первого лица.
Опыт интересен тем, что другое лицо, возможно, может видеть астральное тело, поэтому можно попытаться кому-то выйти, а кому-то понаблюдать.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср июн 12, 2019 7:03 pm

RoHS писал(а):
Ср июн 12, 2019 1:32 pm
Gennady_K писал(а):
Ср июн 12, 2019 1:31 pm
Да. Видения же в Реале в момент бодрствования это галлюцинации.
Это не глюки, глюками их невежды называют, такие, как вы. Невежды, это обычный обыватель, которому проще жить в своей зоне комфорта и думать, как он считает нужным. Собственные "глюки", а также глюки другого человека, и еще другого, я подтверждал в реале, а вы продолжайте сомневаться. Ибо подтвердить это сложно и вам в этой жизни вряд ли удастся. Даже Михаил Радуга этого, судя по всему, не смог.

Всё это описано, если уметь искать. Кто видит, тот найдет (но с опытом лучше), а кто не видит, тот даже мои сообщения прочитать не сможет. И будет думать, как думает он. Каждый видит, то, что он хочет, задумайтесь над этим. И это говорю я Вам, а не Вы мне, заметьте.

В моём дневнике много вещей разбиралось, не все ясны, потому что мы естествоиспытатели (свыкнитесь с этим, поймите, что значит это понятие). Я называю не чистые ВТО бед трипами (как у наркоманов), почему, потому что там возникают флуктуации реальности. Это грязный выход, но я изучаю это дело. Он не отменяет чистых и успешных, хватит привязываться к неудачным экспериментам. Вы же в реальности не пророк? Ну вот и тут то же самое.

Глубоко подумайте над понятиями стереотип и парадигма. Причины людей в психушках две, одна - сам не справился, другая - социум задавил.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср июн 12, 2019 7:13 pm

Я сильно реагирую, потому что это затрагивает личное. Да, это связано с моим личным. И именно поэтому я нашел в себе силы это всё доказать, а не слепо верить. Доказать было сложно, сразу говорю. Были эксперименты по угадываниям, и они были максимально успешными (100%) результат. Но сейчас таким стремлением и силой я уже не обладаю... тогда я мог всё. Здоровье надорвал очень сильно.

Вы можете не верить) Опять какой то псих вернулся, но вы не сможете это подтвердить, это очень сложно. Я не смотрел тут эксперименты по угадываниям, как они получились? Судя по тому, что не верите, то так себе результат... и это нормально, это сложно.

Один из вопросов, который я хочу задать, чтобы вы задумались. Как думаете, что такое мысль? Как вы ее представляете? Что на нее влияет? Как она формируется?

Надо реже заходить, но и одному сложно, ну или отпишусь от темы

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср июн 12, 2019 7:24 pm

Пожалуй, все же отпишусь, можете не отвечать

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Ср июн 12, 2019 7:34 pm

suffocate писал(а):
Ср июн 12, 2019 7:24 pm
Пожалуй, все же отпишусь, можете не отвечать
Мысль это эманация с ментального мира. Целый бесконечный мир без ограничений и последствий.
Мысль подчиняется причине и следствию будхический план. Без причины не будет новой мысли. Мысль может влиять вниз по стеку планов на астральный мир вызывая эманации эмоций.
Мысль может стать образом в воображении т.е материализоваться астрально а может и не стать.
Задумайтесь как мы движемся сначала возникает мысль. Потом движется воля на уровне пупка т.е энергия опустилась вниз к астральном плану, затем возникает импульс к движению - энергия опускается к копчику на Эфирный план. Затем происходит физическое движение синхронно к эфирному.
Целый ансамбль планов и преображений энергии мысли ради одного физического движения! Удивительно :)

Можно чувствовать при начале движения напряжение в копчике вот это вот оно.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср июн 12, 2019 8:15 pm

Я никогда не ассоциировал мысль с течениями энергий. Я же говорил, что я не сторонник восточных учений.

Мысль, это довольно сложная штука, чтобы о ней так просто задуматься. Возьмем к примеру наши мысли, и задумаемся, что влияет на формирование наших мыслей. Вот допустим на примере угадываний чего то, например карт. На формирование мыслей влияют наши интересы, причем настолько глубокие, насколько это возможно, вплоть до выбора цвета и любимого блюда. Как бы это ни странно, но подобные мысли, а в целом, это наше мировоззрение, создают желание и мы выбираем карту, которую хотим угадать, исходя из своих желаний. Это наши мысли и наши желания, и надо это понять, когда хочешь научиться угадывать, что думает, например, другой человек (но лучше не надо этим заниматься специально, это опасно). У другого человека совершенно другой мир, у него любимый цвет желтый, у тебя синий. Но это если по простому, на пальцах, глубже же если взять, то формирование мыслей на любое воздействие у него происходит исходя из своего внутреннего мира, а у вас из своего. Вы даже можете испытывать разные эмоции, любить по разному или что-либо другое. Я разделял их по цветовой гамме, потому что лучшего решения я не нашел. Один любит синим, другая желтым, например. Вы можете абсолютно не стыковаться, а можете сойтись (в интересах и взглядах). И сойтись можете очень сильно, как и разойтись. Угадать мысль человека, с которым сошелся, проще, чем с которым не сходишься (тут никакой мистики). А чтобы и у других это делать, надо отречься от себя, на глубинном уровне, это опасно. А потом принять чужой мир, как свой.
Это происходит на глубинном уровне, инфы об этом я почти не нашел, но поставил факт экспериментов. Если что, это не относится напрямую к практикам ВТО и астрала, но всё взаимосвязано.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср июн 12, 2019 8:26 pm

Всё это легенды, но вспомните некоторые случаи, как, например, 12 личностей Билли Миллигана. А теперь поймите, что я прошел. Если конечно сможете. Некоторые герои, как говорят, не носят плащи. Но я устал от гонений людей. Я потерял себя в давнем прошлом (это называется расщепление личности, не очень советую), а потом использовал это, чтобы доказать правдивость некоторых вещей. Это безумие... я не хочу вспоминать. Но я поставил 100% результат случайного эксперимента. На протяжении трех или пяти месяцев, каждый день я угадывал мысли человека. А потом называл реальные события его жизни. Я смутно перемещался мысленно и видел примерно, как при внетелесных практиках (абсолютно чистых, но иногда как в дымке). Но я не верил и сходил с ума. Это не единственные случаи, которые доказывали существование феномена. Это один ИЗ. Но я сам искал помощи, а мне не помогли.

Через двор от меня жила бабка, которая постоянно орала из окна. Она разговаривала с прохожими. Один раз она рассказывала историю жизни Льва Толстого от его имени. Она никогда не бывала в моем дворе и никогда не молчала (сошла с ума). Но в тот период моей жизни она один раз оказалась у моего подъезда, сидела на лавочке и молчала (когда я вышел с мамой в магазин, мне был 21 год). Я удивился и не понял, я не хотел всё мистифицировать, но это показалось странным и больше я её не видел.

Я сам ничего не понимал и не верил, у меня болело сердце и голова. И это только часть истории, просто очень тяжёлая

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср июн 12, 2019 8:53 pm

Другая часть истории, это когда я познакомился по интернету с людьми, которые хотят во всем этом разобраться и ищут нечто (я бы сказал невозможное, но опустим). У всех них что-то случилось в жизни, это не просто так, от интереса, как тут люди пытаются. За исключением некоторых.

Все страдали от стресса, переживали и не верили. Все были безумны. Но безумны не от веры, а от неверия. Это вы тут подмешиваете понятия, думая, что человек слепо верит во что-то или вбил себе в голову. И я хочу сказать, что так думают все и подливают масло в огонь, но НЕТ, ЭТО НЕ ТАК, И ХВАТИТ ТАК ДУМАТЬ.

Зависит от причины твоего занятия этим, я считаю, что просто так в мистику лезть нельзя. Должна быть цель в жизни или причина.

В общем не суть, способности "раскрылись" на тот момент у меня и еще одного человека. У него умерла жена и он был в полубезумном состоянии (но очень здравомыслящий и сильный человек). В общем... он общался со своей женой. Родственники приходили и только пытались его отговорить, отпусти, успокойся, ЗАБУДЬ, они не верили. КАК ВСЕГДА.

В чем заключительная кульминация этого момента. Она ему рассказала марку, цвет, модель автомобиля, что её сбил и АВТОМОБИЛЬНЫЙ НОМЕР.

Ну да, вышло очередное совпадение, когда он нашел это авто.

Только и это не единственный, и не второй случай. Я то не Михаил, и не вы, я то это всё видел и проходил. Я просто с ВТО напрямую не был знаком и далось мне это трудно потом. Потому что я устал и мысленно сдался. Именно поэтому у меня каша в голове, Эс. Это еще не всё.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт июн 13, 2019 3:23 am

Suffocate, но ты же в реале во время бодрствования не видел «призраков». Подобные видения в реале объясняются галлюцинациями. Да и сам подумай - Мама некой женщины что-ли в астрал умеет выходить - вряд ли. Скорее всего тут действительно галлюцинации на фоне недосыпа и послеродового периода.

fve
Фазер

Сообщение fve » Чт июн 13, 2019 5:12 am

Да тут, скорее всего, вообще ложное просыпание было.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт июн 13, 2019 6:16 am

fve писал(а):
Чт июн 13, 2019 5:12 am
Тоже возможно. Описано просто так, будто в Реале стояла.

Gennady_K

Сообщение Gennady_K » Чт июн 13, 2019 7:50 am

Из другой темы. Это что?
Gennady_K писал(а):
Пн апр 08, 2019 11:14 am
Личный спонтанный опыт:

Вижу себя со стороны

http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap ... c&id=34941

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт июн 13, 2019 8:21 am

Gennady_K писал(а):
Чт июн 13, 2019 7:50 am
Из другой темы. Это что?
Gennady_K писал(а):
Пн апр 08, 2019 11:14 am
Личный спонтанный опыт:

Вижу себя со стороны

http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap ... c&id=34941
Вот это уже поинтереснее. С научной точки зрения это нарушение восприятия. Обычно проявляется в момент стресса, истощения организма, опасности. К понятию ВТО это намного ближе.
Вот в википедии про это: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% ... %B8%D1%8F)

Gennady_K

Сообщение Gennady_K » Чт июн 13, 2019 8:48 am

RoHS писал(а):
Чт июн 13, 2019 8:21 am

Вот это уже поинтереснее. С научной точки зрения это нарушение восприятия. Обычно проявляется в момент стресса, истощения организма, опасности. К понятию ВТО это намного ближе.
С точки зрения Карлоса Кастанеды это сдвиг точки сборки. В случае её сдвига за некоторый предел человек может исчезнуть, поэтому я и предлагаю практикующим Фазу и т. д. поснимать себя на камеру.

КК:

Новые видящие говорят, что, поскольку точное положение точки
сборки произвольно и выбрано нами самими или нашими предками, то его можно
изменить с помощью сравнительно небольшого усилия. Ну а когда точка
сдвинута, это вызывает новую настройку эманаций и, следовательно, новое
восприятие.
- Я обычно давал тебе растения силы, - продолжал дон Хуан. - чтобы
заставить переместиться твою точку сборки. Растения силы обладают такой
способностью, но голод, усталость, жар и другие подобные вещи оказывают то
же влияние. Недостаток среднего человека состоит в том, что он думает, что
результаты этого чисто умственные, но это не так, и ты сам можешь это
подтвердить.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт июн 13, 2019 9:10 am

Тут на аинге находил записи один человек пробовал снимать себя на камеру и ещё гайку на верёвке весил. Результат отрицательный.
PS: видео не было, только описание опытов.

Gennady_K

Сообщение Gennady_K » Чт июн 13, 2019 10:27 am

fve писал(а):
Чт июн 13, 2019 5:12 am
В Интернете встречаются часто истории: сплю, открываю глаза и вижу ... Дальше идёт рассказ как-будто всё в реальности.

Попытки уговорить поснимать, речь шла об инкубах на одном женском форуме, не увенчались успехом. Там некоторые женщины хвалились постоянными любовниками в виде инкубов и т. п.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Чт июн 13, 2019 10:42 am

RoHS писал(а):
Чт июн 13, 2019 3:23 am
Suffocate, но ты же в реале во время бодрствования не видел «призраков». Подобные видения в реале объясняются галлюцинациями. Да и сам подумай - Мама некой женщины что-ли в астрал умеет выходить - вряд ли. Скорее всего тут действительно галлюцинации на фоне недосыпа и послеродового периода.
Ты как всегда уперт и невозможен. Скажи, а ты часто видишь призраков в реале? А я знаю тех, кто видит, это другая способность. Ты копаешься в чем не знаешь сам, выдавая своё мнение за истину. Зачем ты вообще начал этим заниматься?

Это раз, а два, "мама некой женщины", это ты про что вообще? Ты по диагонали что ли опять читаешь?

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Чт июн 13, 2019 10:44 am

Если ты не веришь, нахера ты столько тем поднял? Нахера тогда ты здесь, и вообще нахера вам сдалось это моделирование мозгом? Вы думаете это вам поможет преуспеть? Увы

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт июн 13, 2019 10:57 am

Чтобы найти описания чистых опытов. И пока их раз два и нету.

Вот кстати нашёл чистый опыт на другом форуме:

Первый в своей осознанной жизни ВТО я, наверное, не забуду никогда. Я прилегла отдохнуть днем и задремала. Когда я «проснулась», то обнаружила себя в лежаче-висячем положении над своим физическим телом. Меня поразила полная тишина, которая окутывала меня. Моя комната была по-прежнему моей комнатой, но в какой-то голубоватой дымке.
Сказать, что я испугалась – это ничего не сказать. Я попыталась соединиться со своим физическим телом, но не смогла. Я пыталась кричать, но только «шипела». Я была парализована, я задыхалась. Первая моя мысль была: «Я умерла!».
После кучи попыток мне удалось соединиться с физическим телом, но тогда я так и не осознала, что это было. Я встала, походила, снова легла, уснула, и мне приснилась смесь нескольких снов, вложенных один в другой (я никак не могла по-настоящему проснуться в них) плюс между ними я испытала еще два небольших ВТО.

Выводы:
1. Видела своё физическое тело со стороны.
2. Комната была таже. Хотя она вряд ли рассматривала все детали в комнате.
3. Сама комната была в голубоватой дымке.
4. Было трудно говорить - лишь шипение вместо слов.
5. Было соединение с физическим телом.
6. Проверок естественно никаких не было, так что со 100% уверенностью не могу сказать, что это выход в физический мир, но очень на него похоже.
Именно на такие опыты надо равняться. Если здесь я могу сказать, что очень похоже на ВТО, возможно и он (несмотря на моё неверие), то когда выходишь в старой квартире, берёшь предметы в руки, нет тела на кровати - тут мой вердикт категоричен - это не ВТО.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Чт июн 13, 2019 11:05 am

Да равняйся ты на что хочешь) Я же говорю, что ты все равно не знаешь, в чем колупаешься.

Ты как в песочнице и без глаз, лепишь куличики, но не видишь как.

Последнее моё сообщение, для неверующих мира сего. Вероятно я мало предоставил вам аргументов и сам дурачок, что повелся на эту удочку доказательств. Выйти в ВТО и увидеть невидимое, это разные вещи. Если мозг есть и логика позволяет, сами допрёте, что под невидимым я имею в виду.

На сих гудбай, ищите ответы

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт июн 13, 2019 11:42 am

RoHS писал(а):
Чт июн 13, 2019 10:57 am
Чтобы найти описания чистых опытов. И пока их раз два и нету.

Вот кстати нашёл чистый опыт на другом форуме:

Первый в своей осознанной жизни ВТО я, наверное, не забуду никогда. Я прилегла отдохнуть днем и задремала. Когда я «проснулась», то обнаружила себя в лежаче-висячем положении над своим физическим телом. Меня поразила полная тишина, которая окутывала меня. Моя комната была по-прежнему моей комнатой, но в какой-то голубоватой дымке.
Сказать, что я испугалась – это ничего не сказать. Я попыталась соединиться со своим физическим телом, но не смогла. Я пыталась кричать, но только «шипела». Я была парализована, я задыхалась. Первая моя мысль была: «Я умерла!».
После кучи попыток мне удалось соединиться с физическим телом, но тогда я так и не осознала, что это было. Я встала, походила, снова легла, уснула, и мне приснилась смесь нескольких снов, вложенных один в другой (я никак не могла по-настоящему проснуться в них) плюс между ними я испытала еще два небольших ВТО.

Выводы:
1. Видела своё физическое тело со стороны.
2. Комната была таже. Хотя она вряд ли рассматривала все детали в комнате.
3. Сама комната была в голубоватой дымке.
4. Было трудно говорить - лишь шипение вместо слов.
5. Было соединение с физическим телом.
6. Проверок естественно никаких не было, так что со 100% уверенностью не могу сказать, что это выход в физический мир, но очень на него похоже.
Именно на такие опыты надо равняться. Если здесь я могу сказать, что очень похоже на ВТО, возможно и он (несмотря на моё неверие), то когда выходишь в старой квартире, берёшь предметы в руки, нет тела на кровати - тут мой вердикт категоричен - это не ВТО.
Были у меня такие опыты :) да даже в моём дневнике есть но похоже кому-то просто читать лень)
Единственный момент не видел никакой голубой дымки.

У меня даже были опыты когда я до тронулся до руки жены когда она спала. Она резко проснулась. Она подтвердила что ощутила прикосновение. Но похоже и это найти также кому-то лень :)

Я в подробностях описывал три тела в десятках опытах также в дневнике. До которых Рохс ты только дошёл. Значит обьективно?
Опять читать лень или невнимательность?

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт июн 13, 2019 11:58 am

Ты много, что описывал, но всё кратко без подробностей и порой путался в своих словах, поэтому тебе многие здесь и не верят. Описывал бы свои опыты подробно без громких заявлений , тогда бы тебе доверия было больше.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт июн 13, 2019 12:18 pm

RoHS писал(а):
Чт июн 13, 2019 11:58 am
Ты много, что описывал, но всё кратко без подробностей и порой путался в своих словах, поэтому тебе многие здесь и не верят. Описывал бы свои опыты подробно без громких заявлений , тогда бы тебе доверия было больше.
В дневнике я описывал подробно по крайнем мере старался.

ReSampled
Фазер
Контактная информация:

Сообщение ReSampled » Чт июн 13, 2019 8:05 pm

RoHS писал(а):
Именно на такие опыты надо равняться.
Честно, очень похоже на вариацию сонного паралича. Я пока про фазу не узнал, много раз подобное испытывал, разве что без наблюдения своего тела

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пт июн 14, 2019 3:01 am

ReSampled писал(а):
Чт июн 13, 2019 8:05 pm
RoHS писал(а):
Именно на такие опыты надо равняться.
Честно, очень похоже на вариацию сонного паралича. Я пока про фазу не узнал, много раз подобное испытывал, разве что без наблюдения своего тела

А это походу и есть выход через сонный паралич. Тут покрайней мере есть тело на кровати и возврат в него. Да и комната вроде как совпала.

Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»