Астральные битвы

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Драк во сне много бывает. Но некоторые выглядят необычно. Например, когда в ОСе вдруг появляется не подконтрольная сущность, будто и правда живая.

Пример про бабку.

Познакомился с девушкой. Разговорились на тему эзотерики и прочего. Говорит, бабка к ней приходит по ночам. Спать не дает спокойно. Врывается в сны, мучает и всячески издевается, уже длительное время. Я напутствия выдал, как с бабкой бороться, и тему забыли.
В этот же день, находясь у родителей в частном доме в другом городе, решил вздремнуть после сытного обеда. Сниться сон, с необычным свечением от всех предметов (HDR можно сказать) как кто-то тарабанит в окно, возле входной двери. Встаю с кровати и направляюсь в прихожую, к окну.
Легкая осознанность, отметил, что время суток и погода - совпадают с реальными. За окном низкая бочкообразная бабка в болоневой куртке и черном платке, нагло долбит костяшками в стекло. Я приближаюсь к стеклу, и бабка меня тоже заметила, тоже морду к стеклу придвинула и смотрит прямо в глаза.
Тут мне начинает в буквальном смысле сводить мозг. Глаза сводит в кучу, голова ацки болит, сознание гасится и фокусируется на бабке. Очевидно, ее проделки. Неимоверным усилием вырываю сознание от бабкиного напора и бью вперед в нее ударной волной, сквозь стекло. Бабку не откинуло, она слегка покачнулась, прекратила воздействие на мгновение, и тут же опять давай на мозг давить. Честно признаюсь, я так же давить на мозг не умею, но решил давить в ответ. Какое-то время мы так стояли, по разные стороны окна, вижу, бабка в этом деле более подкована. Походу давно уже ходит по снам, и людям на мозг давит.
Ну и ладно, пусть бабка не моя, но сон то мой. Вылетаю сквозь стену на улицу, хватаю бабку за шкирку и взмываю вверх, как хенкок. Надо куда то ее спрятать. Вспоминаю карту сновиденческой местности, и несу ведьму к заброшенным гаражам. Нахожу открытый, подвального типа, зашвыриваю туда бабку и запираю.
Тут же просыпаюсь, что бы не забыть увиденное. Опять проверил - время суток, погода - все совпадало.
Надо ли говорить, когда я описал бабку девушке, внешность и даже методы воздействия совпали. Приходила силу показать сволочь )

Кстати, в битвах помогает часто, вспоминание или мысленное обращение, к собственной сущности. Вспоминание, какой ты древний и старый, и сколько всего умеешь. Хотя нынешняя личность и гораздо слабее, временно наделяется, так сказать, способностями разных воплощений сущности (прошлых и будущих).
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

AGE писал(а):
Relkin писал(а):Кто пробовал в глубокой фазе рисовать в воздухе крест, визуально материлизовав его ?
я рисоваал, правда не крест, а пятиконечную звезду, далее она продавливается внутрь и оккрывается портал, сквозь любую стенку. Очень советую, мощнейшая практика.

Кстати её можно даже в реале использовать, чтоы людей сливать, но это не гуманно...
Ребята, будьте по осторожнее со знаками, рунами и т.п. вещами - это может воздействовать отрицательно на реальность, открыв портал в фазе, можно его в реальности открыть... и полезет всякая нечисть.
Прежде чем так экспериментировать, нужно знать, что это значит и для чего.
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

а еще не открывайте порталы в компьютерных играх, например doom 3, а то начнут вылазить всякие и хрен закроешь=( опасные это вещи, опасные...
Armad
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 4:46 pm

Непрочитанное сообщение Armad »

ну неужели многие неоспаривают что так называемый астрал или фаза это тот-же сон.....полегчало :)))
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

Armad,тот-же сон,но с одним существенным отличием,в фазе\ОСе\астрале у вас осознанность та же, что и в состоянии бодрствования.неужели до сих пор руки не дошли до учебника Радуги?но если всё-таки считаете фазу аналогичной обычному заурядному сну,пжаласта не будьте голословны,чем-нибудь подкрепите своё мнение на этот счёт :)
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Учебник Радуги - это не панацея )))) Человек овладел ОСами и сказал что это фаза, вот и отлично.

По поводу изначальной темы "Как защитится?"
Сливаться с местностью в которой находишься - единственный вариант избежать любого нападения.

А для тех, кому хочется "помахаться" - бросай на противника кольцо или в шар его и потом говори с ним, почему полез, че надо. Часто такие сущности рассказывают много интересного.
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»