Астральные битвы

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Filosof
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 5:02 pm

Астральные битвы

Непрочитанное сообщение Filosof »

Как можно защищаться и нападать в фазе?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Хех, руками! Если уж сильно захотелось помахаться, то посильнее представьте оппонента(соседа,огнедышащего дракона, Джорджа Буша) и оружие(скалку, зачарованный меч, ядерную боеголовку), ну а дальше как хотите.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Если такие вещи интересуют, то сначала следует уметь управлять свойствами фазы, своими возможностями в ней. Особенно, если интересует сражение с чем-то априори более сильным, а не слабым и бесзащитным.

Дело в том, что без этого вы там будете обладать те ми же способностями, которые имеете в физ мире. Чего не достаточно. Та же сила, те же навыки, то же взаимодействие с объектами пространства.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):
Дело в том, что без этого вы там будете обладать те ми же способностями, которые имеете в физ мире. Чего не достаточно. Та же сила, те же навыки, то же взаимодействие с объектами пространства.
Ну не скажи Михаил у меня например в фазе почти сразу проявилась возможность летать.
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Filosof если ты попал туда где не обьяснимые сушества и они тебе угрожают и нападают,значит тебя кинуло на 6 уровень,та чех только я не отмахивался всё ишло в руки всё что на хдил,но это только их раздозоривало,есть самое страшнее оружие как здесь так и там,
это молитва применяемая во всех религиях на своём языке,так как в хрестьянстве очий наш,в кришноидстве кришна кришна ит дл,
заучи и повторяй там без перестанно и увидиш ты станеш сиять белым ослепительным светом изходяшим только от тебя,он распространица в диаметре от 1 метра до 1,5 метров и не одно сушество не сможет схватить тебя,так как тсвет обожгёт его как адское пламябне вкоем случае не перестовай чпитать матры а то погаснеш и ты захвачен,а лучше тебе сторадца туда вобше не попадать гиблое это дело,
там глюки ещё те
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

B.G. писал(а):Хех, руками! Если уж сильно захотелось помахаться, то посильнее представьте оппонента(соседа,огнедышащего дракона, Джорджа Буша) и оружие(скалку, зачарованный меч, ядерную боеголовку), ну а дальше как хотите.
Может ты говоришь об ОСе? Помойму в астрале нет места фантазии.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Астрал есть ОС.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Лёша писал(а):Астрал есть ОС.
Бггг, бугага.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Meister Астрал,ФАЗА0,ВТП,ОС это одно и тоже только не все хотят этому верить и принимать во истинну,каждый стораеца настоять на своём бить в грудь и говорить что он правый и не принемать ришение другого,не принимать не ту не другую сторону,просто людям легко об этом спорить но со временнем они понимают что всё что связоно с неизвесным никак нельзя обьяснить,тагже как БОГ един а разные народы называют его имя по разному но некто истенного именни его не знает,так и идёт религиозная война где погибают люди ну а тут погибает рзумм и разочарованние наступает
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Meister писал(а):
Лёша писал(а):Астрал есть ОС.
Бггг, бугага.
Понятие фазы включает в себя и ОС и астрал. ОС - это неглубокая фаза с малой реалистичностью и плохим контролем, астрал - это углубленная фаза с ощущениями как в реальности. ОС можно углубить до астрала при определенной удаче.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):
Дело в том, что без этого вы там будете обладать те ми же способностями, которые имеете в физ мире. Чего не достаточно. Та же сила, те же навыки, то же взаимодействие с объектами пространства.
Ну не скажи Михаил у меня например в фазе почти сразу проявилась возможность летать.
Летать там порще всего, поскольку это ассоциотивный момент, а вот попробуй углубиться до предела реалистичности и спокойно пройти сквозь стену или взглядом перетащи кровать в другую часть комнаты и т.д. - тут уже посложнее будет.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

toMeister: Астрал очень восприимчив к мыслеформам. Также как неглубокая фаза.(Сказано это было на каком-то эзотерическом ресурсе)
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Миша ты прав летать там легко а вот передвегаца куда сложнее на своих двух,от чего я ихожу туда а не летаю я стремился к сложному выходу и добился своего,для меня летать это както не привычно и я боюсь высоты,поэтому я исключал такие возможности скорее всего я просто отвык от этого,и если я там вдруг поднемусь в пространство для меня это не обычно как окрытие и не понятное чуство,правда когда ты летаеш у тебя восприятие притупленно и ты там находишся как призрок но когда ты двигаешся перемешаясь на своих двух или четырёх,то ты преобретаеш телесную субстанцию и форму,и тебе даёца там пощупатьи попробывать все прелести этого мира,в реальности,даже сьесть чтото и ощутить вкус который передасца тебе
в реале,это просто чудесно словами всё не опишиш,для некоторых это бред или больные фонтазии но это не так,когда дойдёте сами до той точки чтои я или Михаил всё сами и поймёте,желаю всем успехов в практике
Аватара пользователя
The J4s
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:38 pm

Непрочитанное сообщение The J4s »

Летать там порще всего, поскольку это ассоциотивный момент, а вот попробуй углубиться до предела реалистичности и спокойно пройти сквозь стену или взглядом перетащи кровать в другую часть комнаты и т.д. - тут уже посложнее будет.
Если возникают такие сложности, то я думаю, что это есть способ развивать свои возможности для физ. тела?
Аватара пользователя
Relkin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:31 pm

Непрочитанное сообщение Relkin »

Кто пробовал в глубокой фазе рисовать в воздухе крест, визуально материлизовав его ?
Хоть к различным символикам отношусь скептически, после такой попытки произошел взрыв, было больно, фол. (как не странно пытался защитится от сексульно настроенной дамы:) )
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Непрочитанное сообщение MoSK »

надо было биту рисовать.
или прост сказал бы что у тебя нет яичек.
а мля больно смеяться)
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Relkin писал(а):Кто пробовал в глубокой фазе рисовать в воздухе крест, визуально материлизовав его ?
я рисоваал, правда не крест, а пятиконечную звезду, далее она продавливается внутрь и оккрывается портал, сквозь любую стенку. Очень советую, мощнейшая практика.

Кстати её можно даже в реале использовать, чтоы людей сливать, но это не гуманно...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуйте добрые люди.
Человек состоит из 3х существ(Это известно из мифологии). Это симбиоз трех существ.
1. Биологическое это ваще тело. Язык его телодвижения. Первая сигнальная система(передача информации).
2. Сознательное существо. Язык Слово. Вторая сигнальная система.
3. Энергетическое существо(точки аккупунктуры и 14 каналов, чакры и т.д.). Язык Образ. Третья сигнальная система.

Фаза это выход в среду обитания энергетического существа. Контроль вашего сознания над энергетическим существом.
Образы рожденные вашим сознанием проецируются в этой среде эго обитания.
В Фазе можно делать что угодно.
В Фазе главное представить и это возникает.
Защитить себя Там просто. Главное представить себя в неуязвимом скафандре, костюме, лучше всего Яицо.
Как пройти сквозь стену? Просто представь в место стены водяную завесу и ныряй.
Здесь главное воображение и делай что угодно.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Человек состоит из 3х существ(Это известно из мифологии).
Из какой мифологии??
Фаза это выход в среду обитания энергетического существа.
Фаза - это сновидение в котором человек осознаёт себя.
Защитить себя Там просто. Главное представить себя в неуязвимом скафандре, костюме, лучше всего Яицо.
Там неоткого и незачем защищатся.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
xclock
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:46 pm

Непрочитанное сообщение xclock »

Ребята! Почему Вы так четко и уверенно отвечаете, что такое фаза?
Этого никто точно не знает.
По мне так возможны несколько вариантов. Это либо действительно наше подсознание и только. Либо наиболее близкий мне вариант, это действительно некоторое пространство, в котором можно делать все что угодно, ибо то, что описывал Михаил Радуга, ну, не может просто подсознание знать. извините меня, как можно чувствовать себя диназавром вплоть до мельчайших подробностей, эту теоретическую информацию оно собрать могло, но интерпретировать врядли, нужно знать вариант интепретации, т.е. практически знать как это происходит, а откуда оно это возьмет, только если ему кто-то этот вариант не подаст на тарелочке, огромное информационное поле на это способно. Разум - генератор идей, подсознание - доступ к этому полю, поле непосредственно дает нам то, что хочет разум через подсознание в момент нахождения там. Конечно, существуют еще наверное куча возможных вариантов, о которых я даже и мыслить не могу.
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Дмитрий вы наверное в школе плохо изучали мифологию.
У нас был хороший педагог по историии, он на внеклассных занятиях давал расширенную форму программы и греческой, и египетскую,
и скандинавскую, и иудейскую, и индускую, и славянскую.
Вам видно не повезло и вы знакомы только со школьной программой.
Зайдите в библиотеку МГУ или исторический музей, там много интересного, о чем вы даже представления не имеете.

Теперь на счет фазы. В мифологии есть былина Волхв Всеславович.
В ней четко прописан выход в Фазу и работа в ней.

В древности люди лучше нас владели и способами и больше нас разбирались в ней. Да и советую читать былину не в усеченном виде, как ее преподносят в школе.

Добрый Дмитрий Вы вообще в Фазу когда последний раз выходили?
И еще фаза это не глубокий поверхностный сон(предсон или глубокий Транс, но не сон как токовой или самогипноз).
И еще вы наверное в Фазе не совали нос далеко.
Попробуй те выйти из своего мирка. И я вам не завидую, если вы не можите защищатся.

При галюцинациях и глубоком гипнозе если там на вас нападают то на теле могут остаться следы нападения.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
hi-soft
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 8:57 am

Непрочитанное сообщение hi-soft »

ребят, а что будет если, например, оппонент захватит тебя?..это опасно для физ. тела?..
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

При галюцинациях и глубоком гипнозе если там на вас нападают то на теле могут остаться следы нападения.
Прям как в "матрице"? :D здорово...
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуй добрый хи-софт!
Прочти на КК Кастанеда Больной вопрос откравения iwoilda 5 стр.
Там четко прописан сценарийй:
Сначало помогает ясновидение, ясномыслие, яснознание.
Затем психостресс и итог психбольница.
Вот, что ждет тех кого оппонент захватит тебя.
В лучшем случае просто опустошение, слабость, депрессия.
Научись защищать себя.
Просто без знаний и опыта иногда бывает опасным.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Allesya
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Allesya »

Люди,что вы делаете,когда темный нападает сзади,сковывает движения? Я в таких случаях только одно делала - сразу назад в физ.тело. А вы что делаете?
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

О а у меня в ОС (случайном) была битва с миллионами монстров которые окружили дом на крыше которого я стоял патом у меня произошло осознание и я без особых усилий (я тогда не узнавал что такое ОСы а они у меня периодически сами бывают) превратил себя во что то на подобие НЕО. Пригнул с крыши пяти этажи упав на землю пустил огненную волну у нечтожевшую их добрую часть затем (хотя как мне показалось и было бесчисленное количество) я начал их разносить на право и на лево))))) там фаерболы, пускал молнии, силой (как у джедаев)))) откидывал их затем образовал огненный шар вокруг себя и которым как мне патом показалось, взорвал весь мир, затем проснулся.)))
Александр Бородулин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:24 pm

Непрочитанное сообщение Александр Бородулин »

Я ещё не так часто выхожу в астрал (всего 3 раз), но жажда знаний и экспериментов во мне есть большая. На первом же выходе материализовал подушку из своей энергии и запустил ей в спящего соседа (что на меня нашло, на хулигана?). Было забавно на него посмотреть. Он почувствовал наверное, ибо на секунду открыл глаза и повернулся потом на другой бок. Мне ещё многому надо научиться, (полёты не в счёт, это каждый умеет) например, научиться проходить сквозь предметы. Кто-нить может что-то посоветовать?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

теперь с увереностью могу сказать что фаза и Астральная проэкция,это не глюк в голове,как утверждает михаил,а реальность,то есть это тод же мир мёртвых по будиским мифологиям,где души наши живут сами собой и ждут возрощения в наш мир,или в миры не столь отдалённые,спросите от чего такие выводы,да сам случайно чуть сума не сошол,играя в такую игру как Dark sector.попав там на тот уровень в котором я был в реальном астральном мире,точ в точ как 2 капли воды схожести,и обомлел,хотя в игру играл в первой,а был за долго до её выхода,то есть дествительно видя там чтото похожее и после в реале сталкиваясь,начинаеш задовать себе вопросы,а что же тогда то что многие нам говорят или преподносят,об иных вещях
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

то не глюк в голове,как утверждает михаил,а реальность
Совершенно верно, с просветлением тебя, аминь.
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Relkin писал(а):Кто пробовал в глубокой фазе рисовать в воздухе крест, визуально материлизовав его ?
Хоть к различным символикам отношусь скептически, после такой попытки произошел взрыв, было больно, фол. (как не странно пытался защитится от сексульно настроенной дамы:) )
Цитирую остюда, похожее:
...

И вот, иду я уже, слегка сбитый с толку, полуосознанный, по той же платформе, а справа - то самое здание, из которого я, вроде, вылез, но с обратной стороны. И вижу какую-то дверь, а у неё трёх человек - женщину и двух ребят помоложе. И та ими командует.

Короче говоря, как я понял - те занимались взломом. Что-то крутились у замка, всё открыть пытались, и между собой тихо переговаривались. У одного в руках было пять пастельных карандашей разных цветов, и он жаловался, что им до полной гаммы, мол, не хватает. А женщина торопила - давай, давай, открывай, там разберёмся. И с пятью мол, мы своё получим.

Ну, я, прохожу себе, моё дело сторона, но дама вдруг меня заметила, и пальцем тычет, и своим подельникам что-то шепчет. И те уже смотрю, ко мне зачем-то направляются.

Я им - вам, мол, чего надо-то? А девица заявляет вдруг резко, чтобы я на их пять миллионов, которые, видимо, в комнате спрятаны - не рассчитывал. Грубо так, с вызовом. Я ей - да на что мне твои миллионы, у меня интересы-то другие совсем. А она - на что, на что? Не прикидывайся, деньги всем нужны, отвечает, фиг тебе. Ну что уж поделать с человеком, если он так думает. Ладно, опять говорю - занимайтесь чем занимаетесь, если так хочется, а я тут по другим делам, чего надо-то? И всё иду дальше, спиной уже, к ним на ходу развернувшись, а та всё не успокоится никак, за мной уже торопится всё быстрее, взломщиков своих зовёт, и что-то в руках готовит.

Ну, я уже, раз такое опять, понял, двадцать пять, дело - что уж тут. Быстро над землёй приподнялся, вдарил ладонями по воздуху, и вот уже, как был, спиной - лечу, и быстро так, как на машину сел вдруг и поехал, и дама уже, смотрю, как не старается - догнать меня не может. Думаю, легко отделался. Ладонями уже поспокойнее волны продолжаю пускать, как реактивные струи из них, и так - всё дальше и дальше от тех товарищей удаляюсь.

Но взломщица-то, хитра оказалась, размахнулась уже издалека, и бросила мне в догонку - один их тех карандашей, что до этого они всё в руках между собой вертели. И он-то уже летит куда быстрее, и с ним уже, я чувствую - соревноваться бесполезно, он маленький, ему летать-то, почему-то, куда проще. Но поднажал ещё немного.

И вот - вижу, подлетает он медленно ко мне, и куда-то в рот целится. Цвета чёрного. И может, лети я помедленнее, я бы и не успел - но тут, чего думаю, такого? Схватил его просто слёту в руку, и всего делов. Оружием их завладел, и улыбнулся - подумаешь тоже, напугали, карандашами кидаются. И почему-то, как я его в руки-то взял, то стало мне понятно - что не смогут они мне уже ничего сделать-то, песенка спета, мол. И так вот остановился и стою уже спокойно, жду, когда те появятся.

►►► Дама первой прилетела - мчится, чего только хочет, не совсем понятно, с личиком перекошенным. Ну я её, когда она уже почти добралась - карандашом этим чёрным - раз, перекрестил, изображение её спрайта вдруг дёрнулось и мигнуло, два - она замерла, и три - как двухмерная картинка так и застыла в воздухе. Кстати, окружающая обстановка уже была очень странной - от города ничего не осталось, просто какие-то образы вокруг были намешаны схематически. Бардак какой-то.

Тут и второй появился, я тоже его - сверху вниз и слева направо, метров с трёх снял. Тот тоже замер, как вкопанный, и висит. Третьего жду - нету. Решил не связываться, наверное.

Ну а дальше я, как будто всю жизнь этим занимался, разломил этот карандашик чёрный на три части, один в рот тому парню отправил, телекинировал. Тот почти не сопротивлялся. Второй - даме, та, хотя уж и вроде просто картинка болтается - как-то ещё подёргалась, но я летающий этот кусок, который было, как муха, у неё вокруг головы начал крутиться, ладошкой по воздуху шлёпнул, и всё-таки её употребить строго заставил. И третий в руках кручу.

Но товарищ ещё один, раз так и не появился, то и, слава Богу, его порцию я просто выкинул. И вот тут уже, с чувством выполненного долга, хотя и не без сожаления к напрасно атаковавшим - совсем проснулся.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»