Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Может ли человек жить без пищи? (в контексте темы)

Человек всеядное существо
6
29%
Человеку лучше питаться тем что есть в регионе его проживания
5
24%
Человеку лучше есть приготовленную пищу, фрукты овощи, но без мяса (вегетарианство)
1
5%
Человеку лучше не обрабатывать пишу и есть ее в изначальном виде (фрукты, овощи, орехи и т.д., т.е. сыроедение)
3
14%
Человеку лучше есть все сырое, и даже мясо (поймал и съел заживо, например овцу:)
0
Голосов нет
Человек может и не есть, тело перестраивается и функционирует (питается) другими, не известными еще науке способами (праноедение или неедение)
6
29%
 
Всего голосов: 21
Аватара пользователя
Dominik Mironov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 11:32 pm
Откуда: Россия, Казань
Contact:

Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение Dominik Mironov »

Подоровская Ольга (Москва) интервью на тему: Астральные путешествия и путь просветления.

В этом интервью известная праноедка Ольга Подоровская, автор таких методик, как: Технология просветления, Пранодение, Праническое дыхание, поделиться своим опытом на тему астральных путешествий, расскажет с чего начинался ее духовный путь и какую роль сыграли в этом астральные путешествия.

Темы затронутые в интервью:

1. С чего начинается духовное развитие
2. Что такое астральные путешествия и какова их природа?
3. Эксперименты в практике астральных путешествий
4. Перемещение предметов через Астрал
5. Помощь астральных путешествий в познания себя
6. Просветление (кратко о методе)
7. Праноедение (кратко о методе)
8. Духовное развитие и осознание изначальной природы Человека
9. и многое другое…

Приятного прослушивания!

Видео - http://blogaing.ru/olga-podorovskaa-ob- ... h-vyhodah/
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Кто ответил, что "человек может и не есть, тело перестраивается и функционирует (питается) другими, не известными еще науке способами (праноедение или неедение)"? У Вас есть личный опыт на этот счёт?

На мой взгляд, теоретически человек может всё. Но это только ещё в большую степень возводит значимость практического опыта. А потому я ответил чисто из личного опыта: "человек всеядное существо", "человеку лучше питаться тем что есть в регионе его проживания".
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение Tor »

если серьезно впечатление осталось такое двойственное
первое что с самого начала зацепило - если астрал всё это естественно (сказано в середине) и делается каждый день при засыпании, почему в начале записи было сказано и поделено всё это на астральные сновидения, ментальный сновидения, ментал, астрал, галюцинирующие сновидения и т.п. - не совсем понятно если природа одна - тогда пусть расскажет в чем разница, а разница скорее всего лишь в осознании и восприятии информации или даже скорее интерпретации "мозгом" информации

на счет праноедения, я б например всё таки её под колпак поместил сначала, а не искал бы подопытных и инвесторов для создания передачи/фильма - это так для начала, а под этой эгидой потом и инвестора проще найти было б, это не значит что я ей не верю, я исхожу из чисто последовательных и практических соображений

и вообще когда хоть какие то деньги упоминаются за семинары - я всегда очень осторожно отношусь к информации
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Dominik Mironov писал(а):Подоровская Ольга (Москва) интервью на тему: Астральные путешествия и путь просветления.

В этом интервью известная праноедка Ольга Подоровская, автор таких методик, как: Технология просветления, Пранодение, Праническое дыхание, поделиться своим опытом на тему астральных путешествий, расскажет с чего начинался ее духовный путь и какую роль сыграли в этом астральные путешествия.
Уверена,что в скором времени Праноедение,как и астральные путешествия станут для нас обычностью приятной,ибо это единственно правильный путь по дороге к Просветлению.
И опыт в этом деле каждый должен сам свой получить,когда он сможет тонкие тела свои развить.
Особо вкуснейшая прана у побережья моря черного,в районе Сочи-питательная и запаха восхитительного!:)
А может просто в детстве все вкуснее...,это как котлетки в детском садике:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение Tor »

МИРАМА* писал(а):Особо вкуснейшая прана у побережья моря черного,в районе Сочи-питательная и запаха восхитительного!:)
А может просто в детстве все вкуснее...,это как котлетки в детском садике:)
Представил себе - бутылочки с праной =) с моря, с праной с высоких гор, с праной из леса =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение Сущность »

*
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Вы действительно думаете,что она питается только праной?

Увы у нее по энергетике видно,что работает самана-ваю(Энергия отвечающая за пищеварение).Да и семья и детки повидимому есть ,как у обычной женщины(сильно работает анахата).Видно,что очищается,но про полное праноедение -это обман.
И такие пухлые щечьки и вес под 80 нигогда не будет если постоянно не есть ,а сидеть на "манне небесной".
Все кого я знаю знаменитых йогов,которые сидят в Гималаях десятилетиями и живут по несколько сотен лет-одни кости и кожа.А ты сам попробуй попитатся праной этак дней 10.Хотябы на водичке.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Нитьяананда писал(а):Вы действительно думаете,что она питается только праной?

Увы у нее по энергетике видно,что работает самана-ваю(Энергия отвечающая за пищеварение).Да и семья и детки повидимому есть ,как у обычной женщины(сильно работает анахата).Видно,что очищается,но про полное праноедение -это обман.
И такие пухлые щечьки и вес под 80 нигогда не будет если постоянно не есть ,а сидеть на "манне небесной".
Все кого я знаю знаменитых йогов,которые сидят в Гималаях десятилетиями и живут по несколько сотен лет-одни кости и кожа.А ты сам попробуй попитатся праной этак дней 10.Хотябы на водичке.
Нитьяананда,а сколько сотен лет вы уже живете?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение Tor »

он вечен =))) как и ты как и я =)

я лично против О.П. ничего не имею , но не очень люблю когда говорят вот я просветленная давайте я вас буду учить всего за 8000 руб. за семинар
=)))
ну как то не вяжется у меня что то в голове
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Tor писал(а):он вечен =))) как и ты как и я =)

я лично против О.П. ничего не имею , но не очень люблю когда говорят вот я просветленная давайте я вас буду учить всего за 8000 руб. за семинар
=)))
ну как то не вяжется у меня что то в голове
Я тоже ничего не имею против,кто хочет пусть платит и учится чему хочет и у кого хочет:))
Ведь это их потом научит:
Стоит ли учиться у кого-либо,ведь в каждом из нас есть свой учитель:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение Psylon »

Я вот думаю, что просветленный человек не будет нести свои знания кому попало, лишь бы заработать денежку.
Взять хотя бы монахов буддийских, ты еще докажи сначала, что готов слушать, что что он скажет. Смысл ему тратить свое драгоценное время на пустые звуки в никуда.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
borovik211ev
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 12:21 am

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение borovik211ev »

Нитьяананда писал(а):Вы действительно думаете,что она питается только праной?

Увы у нее по энергетике видно,что работает самана-ваю(Энергия отвечающая за пищеварение).Да и семья и детки повидимому есть ,как у обычной женщины(сильно работает анахата).Видно,что очищается,но про полное праноедение -это обман.
И такие пухлые щечьки и вес под 80 нигогда не будет если постоянно не есть ,а сидеть на "манне небесной".
Все кого я знаю знаменитых йогов,которые сидят в Гималаях десятилетиями и живут по несколько сотен лет-одни кости и кожа.А ты сам попробуй попитатся праной этак дней 10.Хотябы на водичке.
Согласен с Нитьяананда, может она и не ест, или реко ест, в принципе один фиг у нее энергетика не в порядке. что хорошо видно по внешнему виду, и смысл этому человеку пропагандировать праноединение.
А так, думаю, это вполне реально, обходиться без пищи, по крайней мере будешь очень чистым физически и энергетически, а может и способности какие-нибудь откроешь :), однако пока, думаю рановато на это идти, нужен все-таки общий какой-то фон, чтобы таких людей стало много, по крайней мере, чтобы это начало восприниматься как нормальное явление, типо голодания, а пока организм почистить можно и менее радикальными методами, например тупо сократит прием пищи с 2-3 раз до 1, чем не очищения, проводить голодания-однодневки, побольше в рацион овощей и фруктов и т.д. И если держать свою лошадь-тело в узде, то за год такой практики с человека повыходит все нечистоты :). Самое главное - такой метод не требует большой силы воли и других заморочек. Ну а вообще, праноеды молодцы, первопроходцы, однако пока среди них сильно развитых в энергоинформационном направлении людей не видно.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение Никос »

Прана? Не, не знаю.
Мясо знаю, много мяса! :)
eugeniy48
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 1:02 pm

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение eugeniy48 »

Неоднократно заявляю..... Такого праноеда загнать на тяжёлый физический труд, через два дня будет ртом молотить, всё что под руку попадётся.
borovik211ev
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 12:21 am

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение borovik211ev »

Никос писал(а):Прана? Не, не знаю.
Мясо знаю, много мяса! :)
:). Да мясо тема :), если не часто :)
Особенно птичка или рыбка хорошо приготовленная, манна небесная это конечно хорошо, но мясо пока тащит вахаха :)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение Морской волк »

eugeniy48 писал(а):Неоднократно заявляю..... Такого праноеда загнать на тяжёлый физический труд, через два дня будет ртом молотить, всё что под руку попадётся.
Это точно !
Вот наверное поэтому они им и не занимаются..))
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Не кого не хочу обидеть но пришёл к выводу, что проноединье бред.В прану(лунг,ци)верю.Верю в то,что организм её потребляет.Верю так же в то она используется в процессе жизнедеятельности.Но питаться ей вместо пищи бред.
Даже у буддистов в наставления по практикам медитационных ретритов упоменается о необходимости употребления мяса.Будда ел мясо.Да и своим последавателям рекомендовал держатся срединного пути вчастности в питании.Немного овощей немного, мясо вот залог для успешной духовной практики и долгожительства.
А всё эти великие йоги индийские от которых пришло веганство и проноединье как правило умирали довольнло в молодом возрасте...если посмотрите их биографии...
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Праноедка Ольга Подоровская об Астральных выходах

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Чё сообщения неудоляются...два раза отправился...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»