Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
serzh.perepelitsyn
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 5:39 pm
Откуда: Ежовка

Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение serzh.perepelitsyn »

Почему М. Радуга говорит что в фазе можно пробыть максимум 15-20 мин а Гречушкин Ю. В. говорит, что он был в астрале больше 3 часов ?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Macross »

Время - вообще штука субъективная. Как вы его в фазе замерять то будите?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
~L~
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:50 am

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение ~L~ »

serzh.perepelitsyn писал(а):Почему М. Радуга говорит что в фазе можно пробыть максимум 15-20 мин а Гречушкин Ю. В. говорит, что он был в астрале больше 3 часов ? сайт астрального поломника http://astral.do.am/
Может он владеет техниками растягивания времени. Давно читал где-то, что йоги в медитации, посещая тонкие миры (осознанные сновидения) переживают там года, а здесь проходит не более минуты.
Изображение
Осознанные сновидения, магия, эзотерика - http://granirealnosti.net
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Yunga »

Вопрос в другом - как замерить то время,которое они там провели?Никак =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение hellstoker »

serzh.perepelitsyn писал(а):Почему М. Радуга говорит что в фазе можно пробыть максимум 15-20 мин а Гречушкин Ю. В. говорит, что он был в астрале больше 3 часов ? сайт астрального поломника http://astral.do.am/
Тут явно речь идет о банальном засекании времени, когда перед выходом смотришь на часы, и возвращаясь также смотришь на часы.
Тут часто цепляются к этим 15 минутам. Я и сам, когда в первый раз зашел на форум, тоже смеялся над этим, т.к. у меня были фазы и по 40 минут, и по 2 часа, и один раз 4 часа. Я даже вывел формулу "40 минут в реале = 1 сутки фазового времени". Но добрые люди мне ответили, что в фазе можно провалиться в ФМС поспать в ней 2 часа (и не заметить этого), потом войти в ФБС тут же осознаться, еще пофазить, а наконец, выйдя из фазы, обнаружить, что фазил 2,5 часа (хотя на самом деле 2 часа ты тупо спал и не помнишь этого). Я в такую теорию поверил, т.к. в этих длинных фазах осознание работает где-то на уровне 60% (возможно, благодаря этому, эти фазы такие устойчивые и длинные) и в этом осознании часто происходят провалы (т.е. в этом провале ты можешь оказаться в ФМС).
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Macross »

Я вообще не понимаю от куда Михаил взял что максимальная длительность фазы 15-20 минут. Если отталкиваться от того что фаза происходит в ФБС то из "Сон. Почему мы спим и как нам это лучше всего удается" Петер Шпорк:
Если рассматривать ночь в целом, можно отметить следующую тенденцию: фазы глубокого сна от цикла к циклу становятся короче и реже. Ближе к утру мы вообще не достигаем третьей и четвертой стадий сна, зато чаще просыпаемся, а большую часть времени пребываем во второй фазе. Парадоксальный сон с вращением глаз и интенсивными сновидениями демонстрирует противоположную тенденцию: если в первом цикле он продолжается в среднем около 10 мин, то от раза к разу это время увеличивается еще на столько же. Последний эпизод БС под утро может обеспечить нам до 45 мин волнующих сновидений.
следует, что под утро у большинства людей длительность ФБС достигает 45 минут. Так же ученые доказали что во сне время идет намного быстрее. Из того же источника:
Реальную картину механизма памяти в спящем мозге нейробиологи смогли представить себе лишь в 1994 г. Тогда американцам Мэтью Уилсону и Брюсу Мак-Нотону из Аризонского университета удался потрясающий эксперимент: они вживили в мозг трем крысам одновременно 12 электродов. Каждый электрод имел несколько принимающих каналов и мог регистрировать сразу целую группу сигналов. Таким образом ученым удалось путем сложной обработки данных одновременно прослушивать сотни единичных нейронов. Электроды были направлены точно на так называемые «нейроны места» в гиппокампе. Эти клетки возбуждались всякий раз, когда крысы запоминали определенные признаки окружающего пространства. Затем исследователи выпустили грызунов в лабиринт и стали регистрировать силу и продолжительность возбуждения нейронов места.

Самое интересное началось, когда животные первый раз после эксперимента заснули и вошли в стадию глубокого сна: «Группы нейронов, одновременно активизировавшиеся во время обследования лабиринта, во время сна также возбуждались синхронно», — вспоминает МакНотон. Во время последнего сна перед началом эксперимента рисунок возбуждения в гиппокампе подопытных крыс был совершенно другим.

Мэтью Уилсон, сотрудник Массачусетского института технологии (Кембридж, США) резюмирует полученные результаты так: «Во сне крысы снова проходили лабиринт. Не хватало только мышечного движения». Правда, все происходило намного быстрее, чем в реальности, «как будто магнитофон включили на перемотку», — говорит Мак-Нотон. И неудивительно: «если бы животные стали повторять впечатления в режиме реального времени, у них не осталось бы времени на бодрствование».

Что эти результаты верны и для других видов животных и систем памяти, подтвердилось в 2000 г., когда биолог Дэниэл Марголиаш из Чикагского университета опубликовал отчет об экспериментах с зебровыми амадинами. Эти певчие птички семейства вьюрковых ткачиков в молодости целый день упражняются в пении и при этом бессознательно заучивают правильную, так называемую сенсомоторную, связь между движениями тела, например, положением клюва, и производимыми звуками.
Изображение
Насколько быстрее процессы могут происходить в человеческом мозге даже боюсь представить.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение azrahal »

Значит смотрите друзья мои, я сам лично приобрел его видео курс.
Что сказать? Он просто замечательный.
Вся система практик заточена на то, чтобы вы стали выходить сразу что называется в Астрал, а не блуждали по своим личным энергоинформационным просторам, хотя и туда выпадать тоже можно.
Далее - система выстроена на 4 этапа.
1. Учимся ритмично дышать.
2. Учимся расслабляться и отключать ВД.
3. Работаем с энергетикой.
4. Связываем это все добро в СИСТЕМУ взаимосвязанных физиомоторных навыков.

Плюс ко всему еще много фишек и дополнительных практик.
Что сказать Греку - большое спасибо за его работу, также как и Мише, так же как и др. отечественным первопроходцам.
Стоит денег - ну да, но это чисто символически. За такой труд цена в районе 50 баксов с доставкой, ой как дорого.
Это просто человек военный Юрий, со своими принципами - что халява это плохо прежде всего для нас, и это правда, есть даже у него замечательная статья - за что нужно платить? Где он все это разложил по полочкам.
Теперь по времени - реально его часа 1.5 - 2. Он сам говорил, а остальное уже сон по сути, так как наше сознание может работать в режиме Здесь и сейчас максимум часа 2, а затем все равно выпадаешь в свои фантазии и подсознательные разборки.

Ничего удивительного - сновидцы и практики которым по душе ОС и работа с ним тоже в районе этого времени реального там находятся.

Пс - главное, чтобы занятие приносило пользу вашей душе, так что можно и за 5 минут получит огромное наслаждение, а можно и 2 часа ерундой страдать.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение azrahal »

Но есть одно но - систему всю отработать не так просто, чтобы она заработала. Потребуется вложить много сил и стараний ;)
Зато если научимся - это по сути - прямой выход.

Так что можно сначала непрямыми или осами заниматься, а его видео курс держать для повышения квалификации :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ну и по началу конечно 1.5-2 часа наврятли будет, это уже как говорится - профи.
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Господа azrahal и Юра Грек это один и тот же человек.Всё ,что он продаёт взято из открытых источников в интернете.Там нет нечего нового!Будте осторожны!Не тратьте деньги понопрасну.
Аватара пользователя
Asmodey13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 5:34 pm
Откуда: Казахстан. Щучинск

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Asmodey13 »

maraudeur писал(а):Господа azrahal и Юра Грек это один и тот же человек.Всё ,что он продаёт взято из открытых источников в интернете.Там нет нечего нового!Будте осторожны!Не тратьте деньги понопрасну.
Открою вам секрет - azrahal - не Грек, Я его лично знаю это мой друг, и курс мы вместе приобретали. Да может там инфа и собранна с разных источников, но в системе Грека она собранна воедино, разложенна по полочкам и более доступна, вам не придётся рыться в нете в присках тои или иной техники. В общем удобный курс, а цена чисто символическая, ведь как известно за всё надо платить, хотя бы деньгами.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение azrahal »

Asmodey13 писал(а):Да может там инфа и собранна с разных источников, но в системе Грека она собранна воедино, разложенна по полочкам и более доступна, вам не придётся рыться в нете в присках тои или иной техники. В общем удобный курс, а цена чисто символическая, ведь как известно за всё надо платить, хотя бы деньгами.
Это да.
К тому же это печатный вариант курсов, которым уже лет 7, там и его статьи и сбор с сети.
А видео курс чисто его работа и учеников.
Он то и представляет особый интерес.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Диола »

Гречушкин ведет себя очень не красиво, во вводном видеоуроке поливает М.Радугу, а все его "вводные видеоуроки" (или как там), подводят лишь к тому, чтобы человеку создать интригу мистичности астрала, и тем самым просто вынудить его купить полный курс.
Да и еще - очень в его духе заслать на форум конкурента своего "рекламщика", который будет мутить массы, переманивать народ, и писать в личку "купи видеокурс Гречушкина! Ну КУПИИИИИ..."
Так что, Юрий, не умеете грамотно вести промоушен, не беритесь
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение azrahal »

Диола писал(а):Гречушкин ведет себя очень не красиво, во вводном видеоуроке поливает М.Радугу, а все его "вводные видеоуроки" (или как там), подводят лишь к тому, чтобы человеку создать интригу мистичности астрала, и тем самым просто вынудить его купить полный курс.
Да и еще - очень в его духе заслать на форум конкурента своего "рекламщика", который будет мутить массы, переманивать народ, и писать в личку "купи видеокурс Гречушкина! Ну КУПИИИИИ..."
Так что, Юрий, не умеете грамотно вести промоушен, не беритесь
Не морочь голову. Радугу он обижает и наговаривает на него, ох бедный Миша, сейчас пойдет плакать, ему только твоей защиты и не хватало.

У каждого свой характер, своя природа и поэтому судить практика по его поведению крайне нелепо, свои причуды есть везде. Главное то, что человек предлагает.
А на выбор вам система хорошо отточенная по нормальной цене, почему не бесплатно? Потому что вас халявщиков учить надо уму-разуму, что это оплата это закон! Именно так, в Мироздании постоянно идет энергоинформационный обмен и даже его цена в 50 баксов это мало!
Так как представляешь сколько сил туда вложено за годы практик, сколько энергии и кто то хочет это на халяву?
Можно и так просто все равно заплатите автоматом - своей энергией например, а если не хотите - тогда и не покупайте, рассчитывать надо свои силы.
Плюс, что мне нравится именно в его подходе, что он не бросает своих учеников на произвол судьбы и это радует, то есть если человек занимался по его видео курсу, то может входить с ним в контакт через средства связи и советоваться, спрашивать.
А не так просто - вот я вам дал техники, алиллуйя, знайте, что там все моделирование, чтобы вы не увидели все создании вашего мозга, размером с горошину, а то что есть банальная биоэнергетика так это все ветерок дует, все дело в нашем мозге.
Идите в фазу и творите что хотите, а ничего что даже если вы внутри своего разума так сказать, в Осе, неважно, внутри себя вобщем, например нужно знать, что нельзя что-то в фазе крушить, ведь вы же тогда крушите свою психику, страдать херней тоже не рекомендуется, так как эффект может сохраняться и в реале. И т.д.
Вобщем Радугу не только как ты говоришь ругать надо как Грек, а как следует дать ремня :)
Если ты обучаешь этому феномену то и возьми на себя ответственность за результаты, хотя бы дай что-то, что поможет людям не попасть в капкан.
Ну в принципе все автоматом к нему и приходит, если у человека проблемы после его фаз, то и Миша получает свою долю, пусть исправляет и пишет дополнения.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Диола »

azrahal писал(а):
Диола писал(а):Гречушкин ведет себя очень не красиво, во вводном видеоуроке поливает М.Радугу, а все его "вводные видеоуроки" (или как там), подводят лишь к тому, чтобы человеку создать интригу мистичности астрала, и тем самым просто вынудить его купить полный курс.
Да и еще - очень в его духе заслать на форум конкурента своего "рекламщика", который будет мутить массы, переманивать народ, и писать в личку "купи видеокурс Гречушкина! Ну КУПИИИИИ..."
Так что, Юрий, не умеете грамотно вести промоушен, не беритесь
Не морочь голову. Радугу он обижает и наговаривает на него, ох бедный Миша, сейчас пойдет плакать, ему только твоей защиты и не хватало.
Да при чем тут Радуга? Я разве про него говорю????
azrahal писал(а):У каждого свой характер, своя природа и поэтому судить практика по его поведению крайне нелепо, свои причуды есть везде. Главное то, что человек предлагает.
Когда практик, позиционирующий себя как великий гуру, не может удержать свой "характер" и свою "природу", в первой же вводной лекции (!), рассчитанной на широкие массы, это говорит о многом, и характеризует его не с лучшей стороны.
azrahal писал(а):А на выбор вам система хорошо отточенная по нормальной цене, почему не бесплатно? Потому что вас халявщиков учить надо уму-разуму, что это оплата это закон! Именно так, в Мироздании постоянно идет энергоинформационный обмен и даже его цена в 50 баксов это мало!
Про оплату речи не идет, речь о том каким образом это навязывается!!!!!
Здесь на форуме мне в личку писал какой-то упырь(простите люди добрые, иначе не назовешь), с просьбой купить видеокурс Гречушкина. И я должна была назвать ник этого человека при покупке курса, тогда и человеку этому была бы радость, так как ему ну оооочень нужны были деньги (так и написал). После первого моего отказа, он отправил мне еще 2 огромных слезных письма, и мне пришлось отправить его в ЧС.
После этого случая мое мнение о господине Гречушкине сформировалось уже на все 100%.
И я так подозреваю, что azrahal - это еще один засланный казачок
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение azrahal »

После этого случая мое мнение о господине Гречушкине сформировалось уже на все 100%.
И я так подозреваю, что azrahal - это еще один засланный казачок
Ну сформировалось, тогда и не о чем с тобой говорить.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Roy »

что-то почитав форум последователей гречушкина впечатлен не был. как у вас с результатами?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение azrahal »

Roy писал(а):что-то почитав форум последователей гречушкина впечатлен не был. как у вас с результатами?
Что сказать тебе мой друг, система выхода у него сложная.
рассчитанная по моих сугубо личным впечатлениям на людей уже опытных, ну сам по суди фундамент системы - это дыхание ритмическое по времени нужно уметь дышать полтора часа и отключать при этом ВД :) и пошла дальше система, многих просто вырубает в сон после полу часа, поэтому многие и отсеиваются.
Затем расслабление, энергетика.
Хотя если человек упорный и более менее здоровый то может и новичок с наскоку ее взять.
А вообще я не сторонник что нужно заниматься только по одной системе, смотрите сами что вам по душе и вообще что вы хотите в жизни если просто устроить шоу с сознанием, по прикалываться, то можно и за три дня выйти, а так нужно работать постоянно.


Здесь на форуме есть тема Случайного Прохожего про 10 000 часов - вот это с той же серии.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Roy »

длительность и частота, azrahal?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение azrahal »

Roy писал(а):длительность и частота, azrahal?
Не понял???
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Roy »

длительность астрального полета и частота выходов?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение azrahal »

Roy писал(а):длительность астрального полета и частота выходов?
Я не выхожу.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Roy »

тогда из чего ты исходишь когда делаешь выводы о степени адекватности материалов гречушкина?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение azrahal »

Roy писал(а):тогда из чего ты исходишь когда делаешь выводы о степени адекватности материалов гречушкина?
Слушай, мне по сути наплевать на тебя и на твое развитие если честно говорить.
Если люди настолько ущербные по большей части, то даже говорить не хочется.

А ты сколько выходишь и по сколько - что за наивные и глупые вопросы, тебе что 5 лет?
Ты воткнись просто в 3 момента :
1. Даже просто сны - это интимное дело каждого, кто-то любит это рассказывать, кто-то нет. Я нет.
2. Вообще не смотри на других, у каждого свои задатки и преимущество. Зачем сравнивать.
3. Речь идет о системе подготовки. Если есть известная система по которой тренировался Майк Тайсон это не значит что ты им станешь. Это уже твои проблемы.

Так что тема закрыта - для меня. Больше писать ничего не буду. Ищите каждый сам. Бездари.
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

serzh.perepelitsyn писал(а):Почему М. Радуга говорит что в фазе можно пробыть максимум 15-20 мин а Гречушкин Ю. В. говорит, что он был в астрале больше 3 часов ? сайт астрального поломника http://astral.do.am/
Потому что Радуга в отличии от Гречушкина знает, что это переживание возможно только в фазу БДГ, которая по максимальным показателям и то утренняя фаза может длится до двух часов , максимум до двух , и за это время человек переживает от трёх до 4 переживаний то есть, фаза такой продолжительности физиологически невозможна... Ну а Если сам Радуга переживает контролируемое состояние в первую фазу БДГ то она собственно и длится от 15 до 20 минут... То есть Радуге было не в лом заниматься самообразованием в отличии от господина Гречушкина.
ИМХО
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

Macross писал(а):Время - вообще штука субъективная. Как вы его в фазе замерять то будите?
Тут есть весёлая тема как раз по этому поводу viewtopic.php?f=10&t=12725
ответы впечатляют... ;)
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Roy »

azrahal писал(а):
Roy писал(а):тогда из чего ты исходишь когда делаешь выводы о степени адекватности материалов гречушкина?
Слушай, мне по сути наплевать на тебя и на твое развитие если честно говорить.
Если люди настолько ущербные по большей части, то даже говорить не хочется.

А ты сколько выходишь и по сколько - что за наивные и глупые вопросы, тебе что 5 лет?
Ты воткнись просто в 3 момента :
1. Даже просто сны - это интимное дело каждого, кто-то любит это рассказывать, кто-то нет. Я нет.
2. Вообще не смотри на других, у каждого свои задатки и преимущество. Зачем сравнивать.
3. Речь идет о системе подготовки. Если есть известная система по которой тренировался Майк Тайсон это не значит что ты им станешь. Это уже твои проблемы.

Так что тема закрыта - для меня. Больше писать ничего не буду. Ищите каждый сам. Бездари.
то есть это для тебя больная тема. в таком случае можно считать что в качестве аргументов в пользу адекватности гречушкина ты используешь аналогичные пассажи.
balotelli2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 11:37 pm
Откуда: http://nsr.nso.ru/Pages/default.aspx

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение balotelli2 »

главный аргумент - Бездари, и система рабочая полюбому
azrahal писал(а):
Roy писал(а):длительность астрального полета и частота выходов?
Я не выхожу.
Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение Диола »

balotelli2 писал(а):главный аргумент - Бездари, и система рабочая полюбому
azrahal писал(а):
Roy писал(а):длительность астрального полета и частота выходов?
Я не выхожу.
Хотя бы честно признался)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Гречушкин Ю. В. и его ученики были в астрале 3,5 часа

Непрочитанное сообщение azrahal »

Roy писал(а):то есть это для тебя больная тема. в таком случае можно считать что в качестве аргументов в пользу адекватности гречушкина ты используешь аналогичные пассажи.
Ну можно и так сказать :)
Просто пойми, если тщательно все изучить то становится ясно, что начинают они также с 3-5 минут, об этом Юрий говорил, а потом время начинает увеличиваться с практикой. И доходит до полутора часов пребывания, если ты обо мне то я написал уже - я не выходил и не выхожу на эти самые полтора часа, извини, не могу подтвердить на личном опыте. Мне вообще пока лень астралом заниматься, но это только пока :), я обязательно ее освою на все 3 часа :)
А так когда пробовал дышать на первой недели - ловил сразу предастральные глюки- состояния, также как и фазеры.
Теперь кто может подтвердить? Думаю человек 10 найдется :), поищи, а так нужно просто все граммотно разложить - ну не все могут дышать ритмично под счет в районе часа-двух, а это только один из этапов. Многих вырубает просто в сон на 20-й минуте, ну здоровье сейчас у многих слабое, даже просто по этому.
И получается что люди начинаю заниматься а потом как только начинаются пред астральные состояния, 90% просто уходят в ОС например и все. Или хватает увидеть красивые яркие сны после такого насилия, ээ, точнее дыхания :)
У меня например напрягалось сильно сознание, когда пробовал практиковать - ВД штормил не-подетски.

А вообще чтобы этим делом заниматься так упорно нужна четкая и сильная цель, какое то дело, тогда можно и по несколько часов в день на тренировки отдавать, а так наша лень скажет - че тебе там надо вообще?, поприкалываться можно и менее затратными способами.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»