нужна помощь в астрале

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
swandance
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 6:55 pm

нужна помощь в астрале

Непрочитанное сообщение swandance »

...
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: нужна помощь в астрале

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Михаил, попробуйте отчетливо ощутить каждую клеточку физического организма, после этого ваша "дыра в спине" должна закрыться.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: нужна помощь в астрале

Непрочитанное сообщение Диола »

Если дыра в спине - то вряд ли проблемы "в астрале", а не в голове))) А разведать то, что творится в вашей голове, можете только вы сами
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: нужна помощь в астрале

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Ну чисто с эзотерической точки зрения, вызвав то, что я сказал, человек "скопирует" всеми своими тонкими телами свой физический организм.
А вообще, насчет головы - да. Разведывать нужно в первую очередь в реале. Между строк, ни одно тонкое тело (даже ментальное), по аналитическим способностям не превзойдет физическую голову.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
xzmanya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 9:53 am

Re: нужна помощь в астрале

Непрочитанное сообщение xzmanya »

попробуйте отчетливо ощутить каждую клеточку физического организма,??
________________________
You can join us for best e-six-sigma.org dumps cnsu.edu oracle training solutions. Our lynn contains all those you want to pass for real
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»