Мистические сны

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Аирнокс писал(а):14.10.2015 Птица счастья. ОС.

Осознанный сон -мы в квартире, я стою у окна, мама чуть поодаль.
Вдруг начала звучать в воздухе песня "Птица счастья завтрашнего дня".
Источник песни определить нельзя, он как бы повсюду.
И тут за окном появилась сама птица, сверкая аквамариновым цветом перьев (она была именно сине-зеленая, как некоторые колибри или попугаи, а не чисто синяя или голубая.)
Тогда я, помня что во сне, протянул к ней руку прямо сквозь стекло окна.
Стекло вообще не оказало никакого сопротивления.
Птицу поднесло прямо к моей руке, как примагнитило или придуло ветром.
Я взял ее за крыло и через стекло же втащил в комнату.
-Ого! -сказала мама, -Прямо через окно!
Но я -то помнил что это сон и не удивлялся.
Птица была почти плоская, похожая на большую колибри или чайку, без ног (видимо птицам счастья не положено садиться), с маленькой головой, из которой торчал тонкий клюв, похожий на шило.
Глазки тоже были маленькие, как бусины. А вот перышки, которыми она вся была покрыта -прямо заглядение.
Они переливались чистым сине-зеленым цветом, очень яркие.
Я пронес птицу, держа ее за кончик крыла( как если бы она была бумажной) по квартире в другую комнату -и там выпустил ее в окно обратно.
Тут же проснулся -было 5.00 утра.
Отличный сон!
Я выделил шрифтом ключевые моменты сна.
Это то, что характеризует современное мировоззрение...
С классических позиций толкования снов очень насыщенно:
) Благоприятный сон, если Вы видите птиц с прекрасным оперением.
) Видеть летящую птиц - это знак процветания для того, кто видит этот сон. Все нежелательные обстоятельства исчезнут в потоке грядущего блага.
) Птица в руках — символ очень хороший: птица в руках во сне может предвещает успех в новых начинаниях, хорошие известия.
) Если вы схватили птицу руками во сне, можно смело покупать лотерейный билет – сон сулит выигрыш в какой-либо лотерее, получение крупной суммы денег в качестве какого-то приза.
) Ваша жизнь круто изменится в лучшую сторону.
) Увидеть во сне, как вы разглядываете чей-то клюв, значит, вам предстоит проявить силу духа и осознать, что вы способны довести до конца любое избранное вами дело.
(( Если во сне вы разглядываете птичий клюв и думаете, что он слишком мал, — вас ждет неудача в делах или прибыль будет несущественной.
) Выпустить птицу в окно обратно очень благородно. Значит птица может прилетать еще и ещё ...
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Мой сегодняшний сон:

Снится, что сижу на корточках, как бы скрываясь, за щитами и перилами где-то в большом цеховом или производственном помещении.
Смотрю спереди сидит парень также в полуприседе в клетчатой рубашке. А за ним еще один парень в той же позе.
Мы чего то выжидаем. Удобного момента.
Осторожно выглядываю через перила. Оказывается внизу на первом этаже в спец одежде двое рабочих что -то делают у токарных станков.
Неожиданно нас (нашу троицу) замечают охранники и приказывают сдаться и пройти за ними. Типа мы арестованы...
Двое парней, те которые в клетчатых рубашках были передо мною, бросились в рукопашную драться с охранниками.
Смотрю охранники как бы одерживают преимущество.
Думаю, а что же я не помогаю "своим"...
Хватаю в руки рядом находящийся на цеховом полу металлический короткий ломик и ХРЯСЬ-БАЦ по голове одного из охранников !!!
Охранник брык и на пол упал замертво.
Думаю ну вот убил, что теперь делать?
Вдруг охранник поднимается, смотрит на меня удивленно и говорит обиженно: - ты чего? Зачем так сильно бьешься?
С этой секунды я понимаю всю фантасмагоричность ситуации и понимаю, что я во сне...
Как только осознался, то сразу "вспомнил", надо найти ту девушку перед которой мне надо извиниться.
Я её когда то обидел.
Бросился её искать. Выбежал из помещения. Пошел по улице.
А тут и она идет, та девушка. А с ней подруги.
Я к ней подхожу и говорю: - прости меня пожалуйста!
Она смущается, отвечает: - вы ошиблись, я Вас не знаю.
А я такой радостный: - не важно, что мы не знакомы, я прошу у тебя прощения, ты прощаешь меня?
Девушка улыбнулась и сказала: - я прощаю тебя!

Тут я проснулся с непередаваемым чувством удовлетворенности от того, что меня простили.
Вот это чувство радости у меня не проходило в течении всего сегодняшнего дня.
Как будто я совершил какой то героический поступок...
А кто была та девушка - я сам так и не понял )))
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Давно не было со мною такого длительного осознанного сновидения.

Помню как во сне возвращался от дома знакомых у которых был в гостях.
Почему то двигался по направлению к своему дому по знакомой улице, но не по дороге как обычные люди, а прыгая по отвесным стенам многожтажек-домов- строений стоящих вдоль дороги.
Так как осознал что это выглядит фантастично и я наверняка сплю, то решил поменять ход сна.
Решил не двигаться дальше и попытался открыть одно из окон многоэтажке по которым прыгал вдоль вертикальной стены, как человек-паук, от одного подоконника до другого.
Дверца окна открылась свободно внутрь комнаты.
С этого мгновения все окружающее пространство вокруг меня стало послушным моей воле.
Я огляделся вокруг и посмотрел вниз на землю. Было довольно высоко, но я решил прыгать вниз на землю.
Спрыгнул у каких-то ящиков, которых "нарисовал" своим воображением. Решил что так будет мягче приземляться.
Начал движение по асфальту дороги обычным для человека образом.
Внезапно вся улица заполнилась водой как при потопе.
Вода достигла уровня пятых-шестых этажей девятиэтажек этого района города.
В потоке воды барахтались люди.
Кто-то кричал мне: - плыви вон за тем мужчиной в оранжевой каске.
Поплыл. Для более быстрого движения схватил дощечку и греб ею как веслом, но мужчина в каске или шлеме удалялся вперед.
Неожиданно рядом со мной стал проплывать и обгонять меня троллейбус !!!
Осознание стало более четким. Я отменил "потоп".
Решил проснуться от наваждения. Сон перестал мне нравиться, а улучшить его не было сил.
Попытка проснуться не удалась. Что делать? Немного запаниковал - время проведенное в фазе показалось мне слишком уж длительным.
Чтобы сконцентрироваться решил поднести руки к лицу.
Начал разглядывать свои руки.
О ужас! Руки были как крюки (как птичьи когти) черного цвета да такие крупные-сильные с тремя пальцами-когтями.
Стал вглядываться в ладони более внимательно, но изображение стало колебательным-дрожащим.
В этот момент проснулся в своей кровати как мне показалось с уже открытыми глазами.
Увидел перед собой перед глазами одеяло, которым был укрыт, а на одеяле увидел рисунок ткани пододеяльника.
Вот часть этого рисунка - изгибы черных квадратиков - я и принял во сне за свои руки-крюки...
Была глубокая ночь и яркая луна.
Посмеялся, поругал себя за преждевременный выход из фазы и снова начал засыпать намеревая теперь попасть в более благополучное место где нибудь на берегу морского пляжа...
Просто уснул до утра.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ajing писал(а):Давно не было со мною такого длительного осознанного сновидения.

Помню как во сне возвращался от дома знакомых у которых был в гостях.
Почему то двигался по направлению к своему дому по знакомой улице, но не по дороге как обычные люди, а прыгая по отвесным стенам многожтажек-домов- строений стоящих вдоль дороги.
Так как осознал что это выглядит фантастично и я наверняка сплю, то решил поменять ход сна.
Решил не двигаться дальше и попытался открыть одно из окон многоэтажке по которым прыгал вдоль вертикальной стены, как человек-паук, от одного подоконника до другого.
Дверца окна открылась свободно внутрь комнаты.
С этого мгновения все окружающее пространство вокруг меня стало послушным моей воле.
Я огляделся вокруг и посмотрел вниз на землю. Было довольно высоко, но я решил прыгать вниз на землю.
Спрыгнул у каких-то ящиков, которых "нарисовал" своим воображением. Решил что так будет мягче приземляться.
Начал движение по асфальту дороги обычным для человека образом.
Внезапно вся улица заполнилась водой как при потопе.
Вода достигла уровня пятых-шестых этажей девятиэтажек этого района города.
В потоке воды барахтались люди.
Кто-то кричал мне: - плыви вон за тем мужчиной в оранжевой каске.
Поплыл. Для более быстрого движения схватил дощечку и греб ею как веслом, но мужчина в каске или шлеме удалялся вперед.
Неожиданно рядом со мной стал проплывать и обгонять меня троллейбус !!!
Осознание стало более четким. Я отменил "потоп".
Решил проснуться от наваждения. Сон перестал мне нравиться, а улучшить его не было сил.
Попытка проснуться не удалась. Что делать? Немного запаниковал - время проведенное в фазе показалось мне слишком уж длительным.
Чтобы сконцентрироваться решил поднести руки к лицу.
Начал разглядывать свои руки.
О ужас! Руки были как крюки (как птичьи когти) черного цвета да такие крупные-сильные с тремя пальцами-когтями.
Стал вглядываться в ладони более внимательно, но изображение стало колебательным-дрожащим.
В этот момент проснулся в своей кровати как мне показалось с уже открытыми глазами.
Увидел перед собой перед глазами одеяло, которым был укрыт, а на одеяле увидел рисунок ткани пододеяльника.
Вот часть этого рисунка - изгибы черных квадратиков - я и принял во сне за свои руки-крюки...
Была глубокая ночь и яркая луна.
Посмеялся, поругал себя за преждевременный выход из фазы и снова начал засыпать намеревая теперь попасть в более благополучное место где нибудь на берегу морского пляжа...
Просто уснул до утра.
Привет, Аjing! Решила на примере твоей фазы написать шуточное стихотворение, оно не просто о твоем сне, а скорее о специфике некоторых фаз, которые имеют место быть у многих, особенно начинающих фазеров. Надеюсь, тебе понравится «рецензия»:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Как интересно наблюдать порой,
За чьей-нибудь сновиденной игрой.

Вот парень, двигаясь бочком, немного странно,
Напоминает мне сайгака иль джейрана.
По стенам скачет он, как акробат,
Поди и сам тому не рад,
Да в несознанке.
Спит глухо его мозг, как будто в танке.
Кто ж прыгает по стенам, дуралей?
Хоть осознал бы это он скорей!

Фух, кажется дошло,
Он тактику сменил-открыл окно.
Вот молодца, включил мозги, как есть,
Только зачем же надо было лезть
В квартиру, миновав карниз
Чтобы оттуда в ящик рухнуть вниз?

Идет. Гляди-ка, как нормальный,
Внизу, как ходят человеки.
Ан нет, вокруг опять моря и реки!
Всех затопил он, вот каналья!

Ему кричат «плыви», и он поплыл,
Схватил дощечку, разве не дорогой мой человек?
Кто ж ей гребет? Тудыть твою растак.
Тут весла настоящие нужны, вот так!

Ты ж сам такой устроил здесь потоп,
Что выплыли троллейбусы с депо.
Ну хорошо, потоп хоть не всемирный,
Ты, я смотрю вообще парнишка мирный.
Благая мысль к тебе, видать пришла,
И всяка хрень с водою утекла.

Тебе ж неймется: чем себя занять?
И стал ты вдруг опять паниковать.
Решил на свои руки посмотреть,
Зачем? Чтоб тут же вновь офонареть?

«О, Ужас!» А чего ты ждал?
Ты их своим же мозгом и создал.
Как крюки, верно, это полбеды.
Ну, больше хоть не напридумал ерунды
И ладно. В одеяло шасть,
А там рисунки, закорюки,
Так вот они откуда, эти глюки!

Луна такая яркая была
На небе, спутница твоя.
И стал ты засыпать,
Мечтая о морях..
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Oblivion писал(а): Вот парень, двигаясь бочком, немного странно,
Напоминает мне сайгака иль джейрана...

Луна такая яркая была
На небе, спутница твоя.
И стал ты засыпать,
Мечтая о морях..
Изображение

Какая же ты талантливая !
Правду говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всём.
Заглянул в "стоп кадр", а там фотки с украшениями на стене - класс.
Стихи пишешь хорошие, фазишь крепко, художественным рукоделием занимаешься - здорово все получается!
За шуточные стихи большое спасибо, получил удовольствие...
Странно когда ты обращаешься лично ко мне или отвечаешь на мой топик, то я начинаю ощущать где у меня там в животе находится та центральная точка о которой говорил Кастанеда в своих книгах ))))
Как будто большое Солнце обратило на меня свое внимание и теплотой наполнило мое вздрогнувшее солнечное сплетение )))
Вот сила энергии, адресованной эмоции - передается - чувствуется на расстоянии.
Сильная девушка, с сильной энергетикой.
Плюс ава - цыганка...
Эх был случай в юношестве у меня с цыганкой.
Попал я под цыганский гипноз. Очень поучительный случай, был один дома - позвонила в дверь цыганка - мне тогда лет 16 было - дай говорит погадаю - отдал я ей тогда часть маминого сервиза, посуды, денег сколько было. Отдал добровольно, всё вынес ей сам - она даже через порог не переступила )))
Тогда я не понимал конечно техники по сдвигу точки сборки... Молодец та цыганка, научила меня - как нельзя расслабляться . Хороший преподала урок, уже сколько лет прошло, а до сих пор с улыбкой вспоминаю ту цыганку как вчерашний случай...
Красивая была, в наряде пестром, заворожила.
Эх сейчас бы встретил такую - финтиплюхнул бы разок )))
-------------------------------------------------------------------

Что касается моего сновидения с прыганьем по отвесным стенам и потопом, то если честно, то это впервые был мой опыт по изменению пространства сна.
В основном мне снятся сны которыми я не управляю, а двигаюсь по сюжету сна или осознаюсь зависшим где-то в 3-х метрах от земли в знакомых мне местах и не могу сдвинуться никуда.
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Ajing »

Теперь всегда ориентируюсь во сне - если окружающие предметы, люди, животные, расстояния и время подвластны мне - значит я в фазе...
Только люди, когда во сне их проверяешь на реал - например поднимаешь их над землей, то они показывают свое недовольство или испуг )))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

28.03.2017
Яркий сон: казнь Паона.
Снилось, что я в квартире неизвестной общаюсь с молодой девушкой, похожей на японку, и халат на ней напоминал кимоно.
Она рассказала, что в квартире живет злобная демоническая тварь, с которой она воюет и не может поймать пока. Кстати в
квартире бегало несколько кошек и котят, везде лазали, в частности был пушистый белый котенок. Девушка рассказала еще
эту жуткую историю: она ночью совокупилась с демоном (видимо инкубом), и через несколько месяцев родила эту самую
тварь, которая теперь живет в квартире и воюет с ней. Потом девушка прилегла на диван, прикрылась каким-то легким
покрывалом и незаметно задремала и уснула, а я рассматривал комнату. Вдруг я увидел, что из-под шкафа вылезает
светлого окраса кот с короткой шерстью, у которого совершенно черные глаза. Белков не было вообще. При этом когда мы
встретились глазами, я почувствовал мощный импульс злости, негативной энергии. Его угольно-черные глаза ее просто
излучали, кстати они были матовыми и с другой стороны казались черными бельмами. Я сразу догадался, что это и есть
бесовской выродок. Тварь попыталась на меня прыгнуть, я автоматически сделал крестное знамение, то есть попросту
начертил рукой в воздухе крест. Тварь отшатнулась и рванула обратно под шкаф, но оттуда наколдовала на меня яркую
синюю вспышку типа электроразряда или молнии, которая ударила с потолка, но мимо. Я начертил пентаграмму на полу
перед шкафом (палец чертил прямо как мел, что у меня обычно бывает в фазах, а тут во сне), и начал призывать это
существо, параллельно создавая вкоруг себя силовой щит от ее атак. В общем мы теперь боролись ментально, она
пыталась меня подавить и напугать, я пытался заставить ее вылезти из-под шкафа в пентаграмму. Тут проснулась девушка
-мать этого существа. Она скинула простынку.
-Как его зовут? -не поворачиваясь крикнул я.
-Паон! -ответила она. П звучало похоже и на Ф, а вообще имя было созвучно "спаун" -"отродье".
Я начал призывать его по имени, и существу пришлось вылезти. Тут я его крепко схватил обеими руками. Ощущение, что я
держу небольшое, но сильное, мускулистое животное, было очень реальным.
-И что с ним делать? -спросил я.
-Дай его мне! -сказала ведьма.
-А ты его удержишь? -с сомнением спросил я, но передал ей Паона. Она очень крепко его схватила.
-Ему нужно отрезать голову, -сказала девушка. -Ножницами или вон плоскогубцами. (рядом оказалось лежали большие
плоскогубцы, у которых были и режущие края, как у ножниц.) -Но убить его нужно там, откуда он вышел!
Она легла на диван, закинула на спинку одну ногу и засунула Паона головой во влагалище.
После чего я плоскогубцами отрезал ему голову, шея у него была какая-то тонкая.
На этом сон завершился. Паон за все время ни звука не издал, в отличие от кота, который бы уже давно стал мяукать или
шипеть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, ну тебе и наснилось!) Мистический фильм ужасов! Последовательно и в придачу красиво. Напрашивается психоанализ) кажется, что у каждого образа есть значение... Об одном из реальных праобразов демонического существа я кажется догадываюсь - это кот, который впустил в тебя свои когти на НГ:) Вот из-за таких снов интересно ими увлекаться, ни чуть не хуже фазы:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Третий сон за ночь-утро 29.04.2017
...Начинался он как какая-то бытовуха с элементами работы, затем вдруг пришли какие-то полицейские, согнали всех в большую комнату, началось нагнетание атмосферы страха и ужаса, я понял что пояились какие-то черные силы в духе Лавкрафта и оттуда решил смотаться. Однако уже вспоминал опять про полученную силу, в частности резко запретил каким-то подозрительным бомжам за мной тащиться, прочертив энергетическую линию на земле, они отстали. Я одевался в прихожей, чтобы уйти, и тут ко мне подвалил персонаж, который уже привязывался ко мне в этом сне с непонятными таинственными намеками. Это был высокий, под два метра, мужчина с круглым розовым лицом. Одетый, как мне казалось, по английски -в какой-то свтелый кремовый пиджак, очень длинный, черные брюки и остроконечные ботинки. Да еще в шляпе-котелке. Сложен он был атлетически и кроме того отличался какой-то властностью, хотя вместе с тем вел себя дружелюбно и много улыбался. Он попытался мне всучить "хотя бы зонтик" -яркий желтый длинный зонт, казавшийся ненужным и неуместным. Я подозревал, что это какой-то лазутчик-шпион в виде зонта или следящее устройство, потому от зонта отказался. Но когда вышел, попал не на улицу, а в длинные темные туннели, похожие на канализацию или подземелье.
Инфернополис.
Меня все это стало доставать, дешевые декорации ужастиков. Мне захотелось покошмарить этих кошмариков и проснулась злость. Обратившись к внутренней недавно полученной силе, которая продолжала чувствоваться в груди, я пошел напролом. Увидев непонятные запертые низкие двери, похоже из гипса, я направил на них волну сил. Их вышибло и разметало на кусочки. Я прошел дальше и разнес тонкую перегородку. Таким образом я вошел неожиданно на очень оживленную площадь некоего подземного города, этакого Инфернополиса. Там слонялись, гуляли, многочисленные и пестрые персонажи -полупрозрачные привидения, упыри,непонятные монстры, выглядевшие вроде и по человечески и в то же время гротескно. Многие парили, а не просто ходили. Одежда была старомодная, век этак 19, хотя это в целом, одеты все были тоже пестро и по разному, но все прилично, не какой-то бразильский карнавал, а вполне такая цивильная тусовка. Я шел озлобленный и хотел подраться, но существа не проявляли агрессии, наоборот, чувствуя кипящую во мне силу и злость, вежливо уходили с дороги. Запомнилась яркая белая блондинка, одетая в черное, такая прямо готическая до невозможности. Кожа ее была не просто бледной, а белой и светящейся, такого же цвета были волосы, кудрявые. Глаза тоже белые, бесцветные, но оттенены ресницами. При этом угольно-черные ресницы, ногти, помада на губах. Черное платье в пол с оголенными плечами, руками и шеей. Я шел прямо на нее, она мне ярко улыбнулась и порхнула в сторону, совершенно невесомо, как привидение. Хотя выглядела вполне материально. Таким образом я пересек площадь и вдруг опять встретился с тем джентльменом, преследовавшим меня типом.
Он начал мне что-то говорить, но я его резко прервал чем-то вроде "А вот ты сейчас у меня получишь!" сейчас мне жалко, что я не поговорил с ним, интересно что все-таки он хотел. Но тогда он меня достал и хотелось с ним сразиться. Что интересно, между нами сразу же расчистилось место, местная публика явно предпочитала роль зрителей. Джентльмен не двигался с места и следил за мной с полуулыбкой, но внимательно. Я резко подпрыгнул и встал на вертикальную поверхность -на стену здания. Дома кстати были высокие и стояли по краю площади прктически притык, в том числе там были современные здания с огромными окнами. Я пошел по стене и по окнам, которые спокойно держали мой вес, сокращая дистанцию до стоящего внизу противника и глядя на него сверху. Когда-то я уже исполнял такой трюк, хождение по стене, хотя все равно это было необычно и странновато для ориентации в пространстве.
Неожиданно я резко спрыгнул со стены обратно на тротуар и послал с одной руки волну голубой энергии, а через секунду с другой руки -волну красной энергии. Они были ярко видны, плоские светлые полосы полукружием, диагонально наклоненные. Под разными углами, чтобы сойтись вместе крестом на противнике. Они на нем и сошлись, получилась нечто вроде беззвучного взрыва и его опрокинуло на спину на тротуар. Я подошел ближе.
Джентльмен особо не пострадал.
-Когда это ты так окрутел? -спросил он со своей дежурной полуулыбкой, впрочем без удивления.
-Да давно уже! -ответил я в тон ему. И тут он, не вставая, исчез. Тогда и я резко проснулся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Native »

Ну и наворочено! и все события связаны! Круто-мистический сон! господин мне напомнил мистера Трёча из "Проданного смеха", хоть Трёч кажется был всё время в чёрном, а твой джентльмен наоборот был одет в радостные цвета) двойственность чувствуется, подвох... ты его там сам почувствовал. когда от зонта отказался. А блонда в чёрном напомнила вампиршу) Цветные энергетические лучи из ладоней! хождение по стенам!
Аирнокс, ты наверное, на неделю от такого сна зарядился положительной энергией!
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Наследственность никто не отменял - http://mosaicworld.ucoz.ua/index/nasled ... enjal/0-94
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Че-то тему забросили, походу мистических снов у меня больше всех)

28.01.2018
...Сначала снился сложный сон, заканчивался тем, что я и какая-то подруга оказались в доме странного отшельника-охотника (напоминающего образ Шивы из некоторых индийских сказаний). Там была еще одна женщина, которая дала клятву "до смерти", а теперь хотела от нее избавиться. Тогда охотник прибег к опасному действию -он (с ее согласия) остановил специальным приемом ее сердце (т.е. наступила клиническая смерть). А потом снова реанимировал. Таким образом клятва перестала действовать, т.к. условие ее выполнилось. Пока они возились с этим сложным действом, я заглянул в некий большой зал. Там тоже происходила фантасмогория -битва каких-то невиданных существ, типа девов с асурами. Огромный слон, даже скорее мамонт, потому что у него на голове была шерсть, с множеством тонких серых хоботов, как щупальцы (похоже на бороду Деви Джонса из "Пиратов Карибского Моря"). Он сражался с летающим осминогом, схватил его своими хоботами-щупальцами и швырнул в противоположную стену. Тут раздался крик, что выпустили змей. И по полу в мою сторону от дальней темной стены поползли большие (но реальных размеров) темные змеи. Они вызвали сильный страх и я кинулся бежать из зала и вообще из дома, попутно приглядывая какую-нить штуковину, чтобы от них можно было отбиваться.
Выскочив за двери дома охотника, я вдруг почувствовал в руке камень. Сначала я думал использовать его как оружие против змей, но они за мной уже не гнались. Тогда я просто стал ощупывать этот камень, почему-то подумал, что это кусок аметиста. И в процессе представления ощущения этого камня в руке я начал осознаваться. Я подумал, что я так здорово чувствую в руке камень, наверное это фаза! При этом ведь в голову не пришло, что я уже и так во сне. Нет, я еще сильнее стал концентрироваться на ощущении камня в ладони, чтобы выйти в фазу!...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Native »

Перед сном надо читать твои сны, Аирнокс:) Круто!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

05.02.2018

Второй сон был про то, как я через болише окна офисного здания увидел огромную летучую мышь, зависшую напротив окон. Она была размером с человека. Сначала я не сильно испугался, но затем увидел, как мышь как бы невидимым лучом притягивает к себе за окно из дома мою маму! Та уже поднялась вверх и полетела в окно. Тогда я перекрестил мышь. Нетопырь вздрогнул, отпустил маму. Но тут же оправился и снова захватил ее невидимой силой и потянул к себе за окно. Тогда я бросился между ними, хотя мне совсем не хотелось оказываться с нетопырем лицом к лицу. Это оказалось вызывающее страх чудовище с человеческой головой, лысой и белой, как вылепленной из гипса, но живой. Пришло осознание, что это Танатос -бог смерти древней Греции. Он уставился на меня, я на него. Контакт его с мамой я прервал, и она опустилась обратно на пол в доме. Я снова перекрестил Танатоса, призвал имя Иисуса. Некоторое время мы боролись, от него исходила неприятная темная энергия, но я не отступал. Наконец он сдался, свернул в сторону и улетел.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Native »

Жуть какая приснилась!
Аирнокс, ты закалился морально или фазово) вон как повернул ситуацию! Вместо ужаса получился мистический триллер с хеппи эндом) И снова вспоминаешь во сне знакомых по книгам персонажей и способы противостоять им.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Недавно был тоже интересный сон: я боролся с каким-то существом, которое устраивало петлю времени. Оно все время перезапускало время по новой, и я никак не мог изменить ход событий. После "цикла" встречал это существо, оно надо мной смеялось и говорило что я так и не выйду из петли, так как не смогу изменить последовательность событий. После чего снова перезапускало цикл. Тогда я придумал хитрость: в конце очередного цикла пришел на встречу с существом очень веселый и заявил, что всё, я смог нарушить последовательность действий и выйти из петли! Так что оно обломалось! Я его обманул, но существо поверило, похоже оно все время ожидало провала. Потому оно сразу же, ничего не проверяя, запустило свой "план Б", который предполагал уже линейное развитие времени и сам же уничтожил последствия временной петли плана "А"!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Native »

У меня частенько в неосознанных снах бывает похожая петля с повторами предыдущего, только без мистических оттенков.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение S1908 »

пытался перемещением попасть на работу но все время попадал не туда. потом спиной вышел из сна. оказался в пространстве пустоте в котором плавали кубики сны видимо мыслеформы подсознания вот из такого кубика я и вышел. потом надоело стал падать через эти кубики в черную пустоту потом попросил подсознание отпусти. отпустило. далее открываю астральные глаза и вижу потолок реальной квартиры. в общем далее вышел в реальный наш мир.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

12.06.2018
Снился яркий и довольно динамичный сон с эзотерическим уклоном, где меня просто носило, как перышко бурей, по какой-то яркой нереально цветной локации, и при этом голос за кадром объяснял, что в тонких мирах обитают существа разной плотности, которые не могут взаимодействовать с человеческими телами из-за разницы плотности. Что если приблизить плотность тел, то взаимодействовать они смогут. При этом я на скорости пролетал через призрачные фигуры жителей этого ландшафта, каких то фей в человеческий рост и т.д.
Конечно никакой Америки этот сон, похожий на научно-популярный фильм, не открыл) Во многих эзотерических учениях это и так есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

21.07.2018
Сон о цивилизации "Птицы". Снился сон, в котором в наполовину публицистическом, наполовину художественном стиле, как фильм, рассказывалось о цивилизации с названием "Птицы". Хотя скорее это были некие джинны, это были тонкоматериальные существа, легко менявшие облик и способные создавать кратковременные более плотные тела. Больше всего этим существам нравился облик птиц, отсюда и название. На тонких же планах они часто принимали вид ярких разноцветных фантастических химер.
Однако у этих существ возникали разные проблемы, в том числе с размножением. Для их размножения, создания новых "птиц", была нужна более плотная материя, семя, яйцеклетка. А их кратковременные плотные тела все хуже с этим справлялись, создавать их было все сложнее. "Птицы" становились все эфемернее. Тогда они в качестве эксперимента решили связываться с людьми, используя их как носителей. Они могли войти в тело человека и использовать человеческие семя и яйцеклетки, напитанные своей тонкой материей, для собственного воспроизводства тонких тел. При половом акте двух носителей рождалась "птица".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Native »

:) В данном случае носители - люди?) Затейливые сонные мысли!) Основа для фантастического рассказа в духе Бредбери. Чего только не выдаёт подсознание разносторонне умственно развитого человека) Аирнокс, ты так интересно назвал стиль сна - публицистический. У меня частенько бывают сны, которые я пожалуй тоже отнесла бы теперь к публицистическому стилю) Когда на фоне сна "в живых картинках" идёт его текстовое описание. Да? или я неправильно поняла?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот ты смотрела фильмы из передачи "В мире животных" например? Где там рассказывают про жизнь какого-нить паука-птицееда. Это и есть публицистический стиль. То есть там нет каких-то суперхудожественных описаний или развода на эмоции, это суховатое изложение интересных фактов, как бы в нейтральном ключе, с отсутствием моральной оценки и всяких там вычурных литературных приемов и повествований от первого лица.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс
Ну так я знаю, что такое публицистика. А вот публицистический стиль сна это неожиданное определение снов, в которых словно диктор за кадром рассказывает или я сама комментирую пришедшие непонятно откуда сведения о персонажах снов или происходящих событиях. Отличное определение! Иногда не знаю, как объяснить, что снилось.
А сон твой даже представила:) только про носителей ты так и не ответил;))
Аватара пользователя
Joy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2018 2:37 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Joy »

Был сон, в котором стройная, подтянутая женщина занималась любовью сидя "верхом" на скелете. Скелет мужчины располагался лёжа на спине в горизонтальном положении на какой-то неопределённой плоскости. Более никаких декораций. В какой-то момент я увидел что во время этой чувственной связи у них как бы внутри стали видны шестерни см по 15 в тазу и поменьше в других частях тела. Возникло понимание того, что совершаемые ими движения ритмичны и совершаются они в ритме вселенной. Всё ритмично. Всё пронизано этим ритмом. Завораживающее зрелище.
В каком-то смысле сон откровение.

За несколько мгновений до того, как я увидел эту сцену, я видел длинноволосую кудрявую блондинку, одетую в белое платье, хорошенькая такая, она плыла в лодке по водоёму и в какой-то момент занялась мастурбацией. Рядом с ней сидела собака. Если не ошибаюсь породы спаниель. Я подумал: так вот она её за чем берёт!

Вот такой вот сон "откровение"
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. © Сергей Довлатов
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

14.12.2018
Мистический сон про бесов и короткий полуОС. Сначала во сне убегал по городским улицам от беса в виде маленькой девочки. При этом когда он приближался, убегать становилось намного труднее, потому что движения становились замедленными, воздух как будто плотным и вязким, как будто бежал в воде. Но я все равно упорно старался, понимая что это сонное явление и его можно преодолеть.
Затем был полуОС с ложным пробуждением, когда мне казалось что я уже встал и хожу по квартире, там же мама и папа. Но я подозревал, что на самом деле это всё еще сон, однако не вспомнил как бы это проверить.
Снова заснул. Теперь мне приснилось, как я иду по некоему лагерю бесов и их человеческих слуг. Напоминало такой концлагерь, все было серым и блеклым по цвету, стояли длинные то ли сараи, то ли бараки. Люди были одеты в серую мешковатую одежду. Я поравнялся с новоприбывшим, мальчиком лет 15-ти. И негромко сказал ему:
-Запомни главное -ты можешь отсюда уйти.
Бесы не могли насильно удерживать в этом угрюмом сером лагере людей, однако люди работали на них здесь за определенную плату. Я например как раз подошел к какой-то стойке, типа барной, правда это все были только голые серые полки. За стойкой сидел серый же невысокий лысый тощий бес, голый и покрытый короткой щетиной. Он выдал мне маленький мешочек с монетами.
-Можно было и побольше,-заметил я.
-Сколько заработал, столько и получил! -ответил бес.
Вообще мне было непонятно, чем я это заработал и что собственно люди делали, за что им платили-то. Тут и проснулся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Native »

Мрачный сон. Мистичность с возможным отражением на реальность не столько в основном сюжете - бесы кругом и бесёнок вначале - сколько в непонятном торге и получении от беса денег, кмк) К чему бы это?:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

28.12.2018
Слышал голос, который как бы бесстрастно рассказывал историю, но не подробно, а так, какими то общими фразами. Я запомнил: "Дни Путина сочтены. Они развеются, как дым..."

Было бы куда интереснее, если бы голос говорил не так размыто, а с конкретными датами например) тогда было бы крутое проверяемое предсказание.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
U3S
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 9:40 am

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение U3S »

Аирнокс писал(а): Пт дек 14, 2018 8:06 pm 14.12.2018
Мистический сон про бесов и короткий полуОС. Сначала во сне убегал по городским улицам от беса в виде маленькой девочки. При этом когда он приближался, убегать становилось намного труднее, потому что движения становились замедленными, воздух как будто плотным и вязким, как будто бежал в воде. Но я все равно упорно старался, понимая что это сонное явление и его можно преодолеть.
Затем был полуОС с ложным пробуждением, когда мне казалось что я уже встал и хожу по квартире, там же мама и папа. Но я подозревал, что на самом деле это всё еще сон, однако не вспомнил как бы это проверить.
Снова заснул. Теперь мне приснилось, как я иду по некоему лагерю бесов и их человеческих слуг. Напоминало такой концлагерь, все было серым и блеклым по цвету, стояли длинные то ли сараи, то ли бараки. Люди были одеты в серую мешковатую одежду. Я поравнялся с новоприбывшим, мальчиком лет 15-ти. И негромко сказал ему:
-Запомни главное -ты можешь отсюда уйти.
Бесы не могли насильно удерживать в этом угрюмом сером лагере людей, однако люди работали на них здесь за определенную плату. Я например как раз подошел к какой-то стойке, типа барной, правда это все были только голые серые полки. За стойкой сидел серый же невысокий лысый тощий бес, голый и покрытый короткой щетиной. Он выдал мне маленький мешочек с монетами.
-Можно было и побольше,-заметил я.
-Сколько заработал, столько и получил! -ответил бес.
Вообще мне было непонятно, чем я это заработал и что собственно люди делали, за что им платили-то. Тут и проснулся.
Этот мир кормит тебя, если ты работаешь на него.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мистические сны

Непрочитанное сообщение S1908 »

Двигайся вверх в свету в ос от дурацких бесов.
Если конечно ты не исследуешь их :)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»