Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посылов"

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Домовёнок Кузя писал(а): почему менее слабый чародей не может снять заклятие сделанное более сильным чародеем?:)
Может, когда захочет, освободиться от любой иллюзии, вспомнив кто Он в этом мире. Свобода дана каждому от рождения. Любая чародейская иллюзия, сделанная не по карме - пшик. Но иногда надо подыгрывать более сильному чародею, чтоб он продолжал думать, что он главный...;)
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

hellstoker писал(а):Может, когда захочет, освободиться от любой иллюзии, вспомнив кто Он в этом мире. Свобода дана каждому от рождения. Любая чародейская иллюзия, сделанная не по карме - пшик. Но иногда надо подыгрывать более сильному чародею, чтоб он продолжал думать, что он главный...;)
А что если, карма это иллюзия и освобождение от иллюзии это тоже иллюзия.. Вы свободны hellstoker?
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Никос »

Домовёнок Кузя.
Я думаю, что карма, может быть как иллюзия, так и самоограничение.
Но в тоже время она существует.
Последнее не менее точно, чем то, что Вы читаете мой ответ. Например: мне нравится чай. Почему? потому, что я думаю, что мне нравится чай. Если каждый день 10000 раз я буду повторять, что чай я ненавижу, скоро это станет правдой, при этом оставшись такой же иллюзией, как и то, что мне нравится чай, результат простой: я пью чай или не пью чай, никакой мистики, никакой веры.

Пока человек не контролирует то, о чем он думает, результат работы механизма кармы будет таким же непредсказуемым, как ток его мыслей, например: какую цель преследует Ваш вопрос Хеллстокеру? ведь Вы уже решили, какой ответ Вам нравится. :) Этот ответ и есть Ваша карма и иллюзия.
Если человек в чем-то уверен, скорее всего он ошибается. :) это нормально и случается со всеми людьми без исключения.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

Хеллстокеру, ты прав, лично я не пробовал транслировать, только разве что разок , другой в опытах с коробкой ,в теории разок вышло когда в коробке была голубая жидкость в бутылочке
Думаю , давайте по тихоньку от билетристики переходить к сути темы
И прошу не ругаться, даже в скрытых видах, касается Никоса
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Домовёнок Кузя писал(а): А что если, карма это иллюзия и освобождение от иллюзии это тоже иллюзия..
Это уже вопрос воли.
Карма - это главный учитель и мать всех иллюзий. Со временем, когда сдаешь все кармические экзамены, ты выходишь из под крыла кармы. Ты становишься сам по себе. Начинаешь понимать весь "груз" Свободы Выбора.
Домовёнок Кузя писал(а): Вы свободны hellstoker?
Зависит от фокуса внимания. Иногда приходится намеренно падать в путы иллюзий или лезть в чужие кармические путы, чтобы распутать для себя новый клубок знаний.
Tor писал(а): Думаю , давайте по тихоньку от билетристики переходить к сути темы
Я там глянул по диагонали ваш опыт, может что-то упустил...Но там вы картинки транслируете, а не сюжеты. Да еще и ловить пытаетесь в ИСС, телепатически.

1.Сюжетом транслировать лучше.
2.Сюжет не должен иметь возможность перетекать на реал. Например, не шлите мандарины - человек может тупо сходить в магазин и купить их, т.е. посыл материализуется в реале, а не во сне. Сюжет лучше разбавлять фантастикой, тогда посыл точно не перетечет на реал, а присниться.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Нихрена, простите, вы тут поговорили.... Спасибо, Тор, за ссылку.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

hellstoker писал(а):Но там вы картинки транслируете, а не сюжеты. Да еще и ловить пытаетесь в ИСС, телепатически
ну те у кого с ИСС не очень, типа меня, ловили в фазе
Делаешь, то, что ты делаешь, в реале? Не в ИСС? Или фазе
Посыл фигурировал вроде еще у Р.Монро в книгах, то там как то вроде скудно и в основном для общения
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Word »

Tor писал(а):Думаю , давайте по тихоньку от билетристики переходить к сути темы
А я сижу в Болталке и удивляюсь, почему там пусто, а эта тема всегда наверху. Сюда заглянул и сразу все понял. Филиал. Приглашаю всех в Болталку, а то мне там как-то одиноко последнее время.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Oblivion »

hellstoker писал(а): Сюжет не должен иметь возможность перетекать на реал.... Сюжет лучше разбавлять фантастикой.
Хорошая идея. Два раза был отмечен случайный переход на реал, один раз ерунда, другой -травма. По голове получила за оба раза. Вот, кажется, и третий на реал пошел..хотя нет, наверное, просто совпадение=). Но образ сменю, подсознание человека сказало, что "нам не надо это":).
Тему влияния на реал поддерживаю, если это относительно своих частных случаев, а не управления Вселенной=).
Кстати, у меня после беседы с вами прошли головные боли, как будто с меня сняли тонны хлама, и энергия угомонилась немного.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Никос писал(а):Пока человек не контролирует то, о чем он думает, результат работы механизма кармы будет таким же непредсказуемым, как ток его мыслей, например: какую цель преследует Ваш вопрос Хеллстокеру? ведь Вы уже решили, какой ответ Вам нравится. :) Этот ответ и есть Ваша карма и иллюзия.
Если человек в чем-то уверен, скорее всего он ошибается. :) это нормально и случается со всеми людьми без исключения.
Благодарю за своевременное разъяснение, серый волк, Никос! А то я тута совсем в этих иллюзиях запутался..будь они неладны..;)
hellstoker писал(а):...
Зависит от фокуса внимания. Иногда приходится намеренно падать в путы иллюзий или лезть в чужие кармические путы, чтобы распутать для себя новый клубок знаний.
Вроде бы я что то понял, но пока не пойму что:)
Спасибо за ответ, hellstoker!


В ходе беседы, сидя за компьютером я смутно увидел большое злое лицо приближающееся ко мне и почувствовал опасность, попытался опалить его воображаемым огнём, и лицо неохотно но удалилось.. что бы это могло быть?!
Раньше такого не было!
_____________________
Поддерживаю желание вернуться к сути темы.
Сам же временно удаляюсь, у бабушки проблема со здоровьем, переживаю... в общем не поминайте лихом.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Tor писал(а):то, что ты делаешь, в реале? Не в ИСС? Или фазе
В реале. Если б фазе, то это уже соос. В ИСС я обычно не вхожу. Понял, что мне оно не надо для этого. Нужен только настрой на человека. Потом представляешь сюжет с ним. Прокручиваешь (как будто бы транслируешь) в голове раз 5 этот сюжет. Всё. Можно в течении дня повторить процедуру. Должна быть полная уверенность в своих действиях. И если что сделал не так или передумал, то мысленно сжигаешь посыл.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

Oblivion писал(а):Кстати, у меня после беседы с вами прошли головные боли, как будто с меня сняли тонны хлама, и энергия угомонилась немного.
Возможно тут получилось в ходе беседы выпустить пар и все что накопила и несла, так же возможно когда ты переключилась на общение с ХС, он помог тебе тоже снять какое то напряжение где то в нужном месте :), в любом случае , стало лучше и это главное

Будем пробовать посылы :) исключительно позитивные и светлые :), ХС не надо больше всяких смертей посылать к людям ;)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Настоящий Мастер всегда будет выглядеть врагом, и это — критерий.
Фальшивый Мастер всегда поможет вам грезить, он никогда не нарушит вашего сна. Скорее наоборот, он даст вам успокоение, он успокоит, утешит вас. Его учение будет просто прекрасной колыбельной: он будет петь возле вас так, чтобы вы могли хорошо спать — вот и все. Настоящий Мастер опасен. Приближение к нему полно опасности. Вы двигаетесь на собственный страх и риск, ибо он не может позволить вам спать и не может помочь вам грезить, потому что тогда вся цель будет упущена. Он будет разрушать, а ведь грезы так близки вашему сердцу. Вы думаете, что ваши грезы и есть ваше сердце, и когда грезы разрушены, вы чувствуете, что ваше существо погибло. Это так, будто кто-то убивает вас. Когда вы идете к Мастеру, вы идете на смерть. Вам придется умереть только потому, что пока вы не умрете, вы не сможете возродиться.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

То есть вот так вот, никаких сюси пуси, райских островов, только жесткий треш :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

Ну что , хеллстокер, какие дальнейшие планы, может стоит озвучивать, или так и будешь партизанить? Неожиданность подтвердает тезисы ? Ожидание - предворяет возможность моделирования ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Ajing »

kassandra писал(а):
Настоящий Мастер всегда будет выглядеть врагом, и это — критерий.
Красивая цитата. Сильно сказано.
Однако настоящего Врага и Скандалиста всё таки не следует путать с Мастером.
Если на пути познания посчастливилось встретить настоящего Мастера, то необходимо приложить немалые усилия, чтобы Мастер стал твоим учителем и наставником.
Мастер выглядит угрожающе только на ранних этапах...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Tor писал(а):Ну что , хеллстокер, какие дальнейшие планы,
Свалить с форума - вот мои планы. ;)
Вы можете надеть на себя шкуру исследователя, проверяя технику "посылов", либо остаться в шкуре подопытного кролика, над которым будут экспериментировать...хи-хи Выбор за вами!
Также может стоит копнуть в сторону коллективного мысленного посыла. Или в сторону взаимного посыла. Послать друг другжке одинаковый сюжет - по идее в таком варианте может быть соос.

Мне же нельзя с вами долго связываться - это меня обременяет и отвлекает от цели. ;)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Tor »

Не на долго вы и появились на форуме, и сразу снова в тень, видимо в тени творить интереснее

Любопытно только что у вас за цель
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Tor писал(а): Любопытно только что у вас за цель
Ага, так я и сказал. Не хочу прослыть главным сказочником на этом форуме. Пущай этот чин остается у Кас. ;)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

hellstoker писал(а):
Tor писал(а):Ну что , хеллстокер, какие дальнейшие планы,
Свалить с форума - вот мои планы. ;)
Вы можете надеть на себя шкуру исследователя, проверяя технику "посылов", либо остаться в шкуре подопытного кролика, над которым будут экспериментировать...хи-хи Выбор за вами!
Также может стоит копнуть в сторону коллективного мысленного посыла. Или в сторону взаимного посыла. Послать друг другжке одинаковый сюжет - по идее в таком варианте может быть соос.

Мне же нельзя с вами долго связываться - это меня обременяет и отвлекает от цели. ;)
Так и делается,место встречи выдается или открыткой или фильмом по началу.
Например так:Летим туда?
Изображение

И все, где нужно оказаться уже есть,а там уже дело техники.
И нужно что бы захватывало и азарт был,туда попасть и ву а ля!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

hellstoker писал(а): Не хочу прослыть главным сказочником на этом форуме. Пущай этот чин остается у Кас. ;)
Изображение
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Кас, почему ты выбрала ураган? ;)
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Ajing »

hellstoker писал(а):
Tor писал(а):Ну что , хеллстокер, какие дальнейшие планы,
Мне же нельзя с вами долго связываться - это меня обременяет и отвлекает от цели. ;)
Делай, что задумал. Не отвлекайся.
Добивайся своей цели!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

hellstoker писал(а):Кас, почему ты выбрала ураган? ;)[/quote
а как объяснить про захватывающую картинку?
Что бы посмотрел и глаз не оторвать было.
Взяла из своей галлереи.
Но если вздумаешь туда пойти,входи над глазом иначе о дно шарахнет не слабо!!
А войди в тишину центра,воткни как распорки или руки или что хочешь.
И крути в обратную сторону урагана.
Но до конца его не уничтожай,иначе получишь по башке потом.
Договор о мире или как серфинг на волне.
Здорово!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Есть там одна "параллель" с ураганом... Я думал ты туда меня зовешь.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

hellstoker писал(а):Есть там одна "параллель" с ураганом... Я думал ты туда меня зовешь.
Нет я не зову,я просто привела пример КАК,это делается для облегчения СоОса.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Кстати вот про камни,Монро тогда дал мне вот эту ссылку
https://www.google.de/search?sa=G&tbs=s ... 66&bih=657
И мы смотрели камни.
Потом у меня интерфейс несколько раз становился вот этим камнем,но я его смахнула,подумав что это фотоэффект остаточный и даже не упомянула это:)))

Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

hellstoker писал(а):воздействие мысленного посыла на сны - это верхушка айсберга. Можно воздействовать и на реал... хи-хи ;)

Короче, как вы уже наверное поняли, все эти мысленные "посылы" - есть нечто вроде телепатии на расстоянии! Подумайте над этим...

Мне нужно 5-10 человек для исследований сновиденного мира. От них практически ничего не требуется. Вы готовы заняться исследованиями?
Лариса_s писал(а): ...Сны свои описывать в дневнике буду все, раз пока фазить не получается, так что можете взять меня в свои 5-10 подопытных)))
Одна проблема - не забыть, что приснилось
hellstoker писал(а):Также мысленный посыл может осуществиться и в реале. Вообще идеально бы было для исследований, если бы вы описывали не только сны, но и события прошедшего дня, но это уж чересчур. )
На что я подписалась? Тут такие разборки начались, я смотрю, даже на политику замахнулись. А круги по воде далеко, видимо, пошли, может, отсюда и меня задело...
В реале:
Вчера на работе внезапно стало так плохо, часов в 11 утра, немного помучалась, потом просто вывернуло наизнанку в туалете. Через час всё прошло, просто голова побаливала потом полдня. (Не отравление. Не беременна).

А сегодня - 2 неожиданные новости, полностью меняющие моё настоящее (и будущее) и моего ближайшего родственника. Пока кажется, что в лучшую сторону, но посмотрим. Просто как-то уж слишком резко, непредсказуемо, нереально.

А вот сны не помню, вроде как 1 раз снилось что-то, забыла после пробуждения через пару минут, отвлекли и всё.

hellstoker, если это вы там развлекаетесь, то посылы могли бы быть и подобрее, что ли...
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Успокойся. Ни на что ты не подписывалась. Заниматься исследованиями или нет - твой личный выбор. Я на тебя не влияю, мне все равно чем ты будешь заниматься.
А если допустить, что тебя как-то задело, то отвалится только не нужное... )))

P.S. Кто еще хочет на меня всех собак повесить? Все проблемы, неудачи, кошмары списать на меня? Вы пишите, не стесняйтесь! :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ткем сны и фазовую реальность при помощи "мысленных посы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Лариса_s
Лезем в магии- учимси ставить защиту, да? "Не зная броду -не суйся в воду"(С). Хотя бы простейшую, стеклянную отражательную стенку (как я уже говорил Обливион, как в Людях Икс первый класс ставила белая баба блок против Ксавье в драчке за яхту). Вот становится хреново-ставите такую стенку хоша бы и успокаиваетесь за ней, нету вас временно... Если вы боитесь что на вас чего-то наводится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»