Кундалини поднимается, нужна помощь!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Кассандра, благодарю за наводку, Монро за поправку, если возникнет свободное время, то почитаю, на всё божья воля!
Роберт Монро писал(а):
Домовёнок Кузя писал(а): даёт о себе знать усиливающееся ощущение дискомфорта в области шеи
В области шеи это у затылка ? Где шея крепиться к голове?
Да, где шея крепится к голове и в области затылка возникает ощущение будто там гудит и крутится пропеллер который должно быть и возвращает к земле мою тонкую оболочку устремившуюся к небу:(
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Ауру не пытаюсь видеть,только дымку всегда вижу вокруг всех,она за движущимися предметами в след идет всегда.Однажды после тренировок концентраций на свече,аджна начала открываться .В начале все время давление было в середине лба,потом синий свет постоянно сопровождал меня когда глаза закрывала.потом уже вспышки пошли когда я просто лежа концентрировала внимание на чакре,а потом начались видения,я после первого же видения,решила что не буду больше ничего себе открывать,потому как видение было неприятное и касалось моего сына.Увидела я как сын задыхаеться и не может никак вздохнуть воздух,у него удавка, была на шеи и давила его и он задыхаясь не мог от нее избавиться никак.я вышла из транса в испуге.успокаивая себя, что это просто глюк и ничего страшного не будет,но через день ребенок траванулся йогуртом,и блевать начал у унитаза,все не мог воздух глотнуть,и эта картина сразу у меня всплыла,я вспомнила что видела это ранее..но вместо удавки , Слава богу просто горло у него месяц болело, и никак все не проходило.вот такой опыт первый был видения из аджны,,и от страха я ее заблокировала.никаких больше практик по ведению я не использовала,надо бы еще и правильно картинки расшифровывается учиться..страх за детей не могу никак перебороть у себя.у них никого кроме меня нет..конечно когда они вырастут придеться продолжить все,потому как пути другой нет у меня,сила меня преследует по пятам...у меня и бабка была видящей,но я никогда ее не знала,мать моя дар взять отказалась испугалась,но по роду есть такие с обоих родов и от отца и по матери.Читала где-то ранее,что если в роду ,силой кто обладал ,то эти вихри никуда не исчезают а так и передаются как карма по роду..и детям все равно придеться за это все расплатиться,благо моя бабка белая была и лечила..хоть карма не так уж тяжела от нее досталась.Жаль учителя нет и непонимаю ,что со мною твориться.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Роберт Монро писал(а):
бонд писал(а):Рекламма,двигатель прогресса.вот только у меня от поднятия такого желания в одиночку,аджна начинает сверкать,.световые вспышки происходят в мозгу..страшно даже становиться..мозг напрягаться и искры летят..иногда думаю щас на тот свет и улечу.Вот твоему мужу повезло то Кас.
Это не вспышки, это ты внутренним взглядом начинаешь видеть :) Фазить можно не только во сне, но и в реальности, фаза не начинается когда ты ложишься спать и не заканчивается
когда ты просыпаешься, ты всегда там, просто переносишь внимание с внутреннего мира на внешний.
ПС. А ты видишь ауру ?
Вопросс меня мучает один еще,от него зависит мое видение.Является ли фаза,пресловутым астралом?те ли законы в астрале,что и в фазе,те ли сущи что в астрале,что в фазе?то что видят экстрасенсы,похоже ли это на фазу?просто немного страх присуцтвуют у меня,что при открытии аджны ,не знаю как везти себя столкнувшись с демонами разными...ведь это не фаза уже ,не сбежишь уже в тело если что не так пойдет......если те же демоны и те же законы то мне нечего опасаться,с этим то я справлюсь,все знакомы уже и так,и что делать с ними я знаю,а если нет, и учителя нет,то это хреново как то. Нападут на тебя, и в реал уже не убежать,и драться придеться насмерть,а так не охота убивать.Посмотрев на фильм Константин,помню его слова:-)ты видишь их,а они видят тебя,а до тех пор ты для них невидима.То бишь в реале сущи еще с большим интересом будут тебе доставать если ты их видишь и мертвые так же,поэтому хотелось бы понять как управлять зрением этим и отключать третий глаз вообще иногда,чтобы не было такого,как прокачала аджну и она всегда открыта.Ничего хорошего в этом не вижу,сидим в метро и наблюдаем как бесы прыгают и мозги едят...ну нафиг.Я даже не знаю как себя везти в такие моменты,делать вид что ничего не вижу и убегать из метро что ли....
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

бонд писал(а):,а потом начались видения,я после первого же видения,решила что не буду больше ничего себе открывать,потому как видение было неприятное и касалось моего сына.
А это уже пересекается с твоим следующим вопросом, но смысл такой, сами по себе видения ничего не значат, но если ты наполняешь их энергией намерения то сбываешь их, те материализуешь в реальности, да это работа, да это не легко, но твоя задача просто выбирать лучший вариант и наполнять его энергией, жить там чувствовать его и он материализуется в твоей реальности,
я это называю натрансерфить, так что если есть у тебя видения не закрывайся блоками от них.
бонд писал(а):у меня и бабка была видящей,но я никогда ее не знала,мать моя дар взять отказалась испугалась,
На самом деле отказаться нельзя :) Тем более если она была ее дочь :) Просто пользовалась неосознанно.
бонд писал(а): но по роду есть такие с обоих родов и от отца и по матери.Читала где-то ранее,что если в роду ,силой кто обладал ,то эти вихри никуда не исчезают а так и передаются как карма по роду..и детям все равно придеться за это все расплатиться,благо моя бабка белая была и лечила..хоть карма не так уж тяжела от нее досталась.Жаль учителя нет и непонимаю ,что со мною твориться.
Да вихри никуда не деваются, как не девается никуда ДНК из клеток :) Если ты представляешь генетику :) Смешное слово расплачиваться, если тебя поднимают на новый уровень, а ты как капризный ребенок обвиняешь предка в том что он не лентяйничал, а развивался ? Тут упирается еще в эго, которому приятно быть в своей иллюзии :) ПО мере развития ты теряешь свое эго, теряешь свое я, тк оно плавно переходит в трансцендентную личность, ты начинаешь чувствовать не только свое тело, но и как свое тело воздух вокруг, комнату, деревья. Даже когда ешь пищу в столовке ты ощущаешь эмоции и мысле поварихи которая ее приготовила :) Мне не нравиться терминология белый, черный, мне больше нравиться инь янь единое целое, что в каждом есть и белое и черное, нет абсолютно белых и нет абсолютно черных :)
бонд писал(а):Вопрос меня мучает один еще,от него зависит мое видение.Является ли фаза,пресловутым астралом?те ли законы в астрале,что и в фазе,те ли сущи что в астрале,что в фазе?
Фаза - это моделирование в голове, а астрал это уже путешествие по тонким мирам, чем тоньше мир тем больше свободы :)
бонд писал(а):то что видят экстрасенсы,похоже ли это на фазу?просто немного страх присуцтвуют у меня,что при открытии аджны ,не знаю как везти себя столкнувшись с демонами разными...ведь это не фаза уже ,не сбежишь уже в тело если что не так пойдет......
ты рассуждаешь прямолинейно, демон - надо убить, или он тебя убьет, на самом деле ему до тебя нет никакого дела, пока ты к нему не полезешь :)
Надо учиться управлять своим вниманием и намерением, любая фаза может быть реализована в реальности, если тебе не нравиться локация нет смысла в ней находиться, надо ее менять
, те не изменять саму локацию , а выбрать другую :)
бонд писал(а): если те же демоны и те же законы то мне нечего опасаться,с этим то я справлюсь,все знакомы уже и так,и что делать с ними я знаю,а если нет, и учителя нет,то это хреново как то. Нападут на тебя, и в реал уже не убежать,и драться придеться насмерть,а так не охота убивать.Посмотрев на фильм Константин,помню его слова:-)ты видишь их,а они видят тебя,а до тех пор ты для них невидима.
ты невидима пока не обратила на них внимания :) Это как ты ходишь по пространству вариантов где возможно все и подсвечиваешь их своим намерением,
ты сама этих демонов (задачи) оживляешь, пока они спят.
бонд писал(а):То бишь в реале сущи еще с большим интересом будут тебе доставать если ты их видишь и мертвые так же,поэтому хотелось бы понять как управлять зрением этим и отключать третий глаз вообще иногда,чтобы не было такого,как прокачала аджну и она всегда открыта.Ничего хорошего в этом не вижу,сидим в метро и наблюдаем как бесы прыгают и мозги едят...ну нафиг. Я даже не знаю как себя везти в такие моменты,делать вид что ничего не вижу и убегать из метро что ли....
Зрение отключать не надо, надо учиться контролировать свои эмоции, свое отношение к ним.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Что такое Ад?
Это не черти со сковородкой
А это все твои эмоции угрызения совести оживают
Так же и астрал будешь сама себя вести со всеми доброжелательно
Так же все будут к тебе
И по делам тебе воздастся
Никогда не забывать об этом!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Привет. На счет фаз я прекрасно все знаю сама, и с демонами общалась и с люцифером как помните...знаю что никто там не трогает если ты не лезешь .хотя ..иногда нападали при выходе уже кучами,набрасывались на меня ночами, хотя я ничего не боюсь давно уже, и не звала их тем более,не пойму почему иногда они все-таки пытались задушить меня......сейчас этого нет,может потому что ночь я не люблю вообще и страх темноты был с детства,походу этот страх и спровоцировал ночных гостей.Днем такого нет никогда,знаю все это,но я не о том,я не знаю как себя везти если придеться с ними воевать....Ну не оставлю же я в покое их если на детей они моих нападут или друг попросит помочь,придеться их куда то девать или депортировать.Ну если в фазе всех чертей я знаю уже и как с ними взаимодействовать научилась,без убийств.получиться ли так же в астрале, вот я о чем.страх темноты никогда не уйдет из подсознания походу,и неохота ночью демонов гонять по квартире вместо сна...бывает же часто и грусть и раздражение ,вот эта дрянь тут как тут сразу прицепляеться.А хочется просто уснуть,а тут блин то мертвые чего то лезут то всякие твари..бывает тварей посылают соседи и доброжилатели...поэтому нехочу чтоб аджна работала постоянно на износ..мы не в горах где чисто все и красиво а среди людей..а от них полно идет всего всего......нужно защищаться ,то бишь закрывать иногда чтоб отдохнуть..по крайней мере для новичка лучше так,пока не привыкнешь.не знаю ни одного экстрасенса у которого аджна всегда открыта. Они всегда перед работой ее открывают.Ну и про ад....у меня в фазе и со сковородками черти тоже были...я же писала уже.И в печках они людей жарили,так что там под землей в фазе у меня лично есть ад...я ж не про фазу спрашивала..а про астрал.Не поменяешь ты локацию в реале,если десяток рядом стоят демонов.И как доброжелательно их убрать если они мешают жить,например детям моим или другим людям.Что то я не видела ни одного мага чтобы демонов он убирал добром,,уйдите пожалуйста твари..оставьте соседа моего он хороший...так что ли?по доброму не получиться..эта же зараза разозлиться когда ее попытаешься убрать из человека,и начнет войну .И тут уж придеться думать,и гадать что с ней делать.Например, ты вытащил Демона из ребенка своего,и закрыл ребенка щитом,а потом куда эту заразу давать то...?когда откроется третий глаз,сомневаюсь что мир будет таким как фаза,но если все-таки как фаза ,то это было бы лучше.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение shan »

бонд писал(а):Что то я не видела ни одного мага чтобы демонов он убирал добром
Читал у одного автора его бой с нечистью, он не просил ее уйти, а сжег высокочастотными энергиями, перемещаясь все выше по уровням реальности, пока нечисть не стала ниже уровнем и не могла дальше сопротивляться. А биться с ними их же методами – это питать их низкочастотной энергией.
Хотя автор и считается некоторыми сказочником, но я вот с ним во многом согласен.

Е.В.ЛУЦЕНКО ОПЫТ ИССЛЕДОВАНИЯ ВЫСШИХ ФОРМ СОЗНАНИЯ

26.20. СЛУЧАЙ "АСТРАЛЬНОГО" НАПАДЕНИЯ. БОРЬБА СО "СТАРУХОЙ", УНИЧТОЖЕНИЕ ЗОЛОТОГО ЦИЛИНДРА
Однажды я проснулся ночью от такого ощущения, как будто кто-то изощренно мучил меня, но очень осторожно и аккуратно, так чтобы я ни в коем случае не проснулся. Я довольно долго не мог прийти в сознание, однако все же проснулся, но не в физическое сознание, а в астральное. Было очень противное ощущение, что поверхность сердца как бы постепенно сгорает, обугливается и покрывается пеплом под влиянием внешнего воздействия. Несколько мгновений ушло на то, чтобы понять, что на меня совершено оккультное нападение. Как только я понял это, то мгновенно вскочил и оказался сразу посредине комнаты, почему-то в боевой стойке восточных единоборств.
И сразу же увидел, что к стеклу окна моей комнаты прижалась отвратительная старуха (не смотря на то, что я жил на втором этаже). У нее были маленькие очень злые красноватые глаза, на руках крючковатые пальцами с длинными ногтями. Когда я появился перед ней, она по-моему, выругалась и сплюнула, но совершенно не собиралась отступать. Я сразу же начал на нее энергетическое воздействие с целью отогнать ее куда-нибудь как можно дальше. Но это вызвало у нее лишь ехидную усмешку и совершенно не дало никаких результатов. Между тем ее воздействие ни на секунду не прекращалось и не ослабевало.
Тогда я обратился к Богу с мольбой дать мне средства для борьбы против этого зла. Сразу между облаков как бы появилась прогалинка и оттуда на меня упал широкий луч света. Я вошел в контакт с самым Высшим, что было доступно моему сознанию и стоял уже не в боевой стойке, а совершенно ровно выпрямившись и подняв руки ладонями вверх, принимая поток небесного света и направляя его на незваную гостью, как зеркалами. Я сразу почувствовал себя значительно лучше и увереннее. Свет с Небес очень быстро и полностью восстановил мое сердце до нормального состояния. Это вызвало какую-то растерянность старухи, но не испуг, и она все же не собиралась отступать. Тут я понял, какое оружие есть у меня против зла: - ЭТО ДОБРО! Я понял, что когда я стараюсь победить старуху, уничтожить ее, то фактически лишь снабжаю ее теми же энергиями, которые составляют ее собственную сущность, и этим лишь усиливаю ее.
И тогда я постарался искренне пожалеть ее за то, что у нее такая несчастная и неблагодарная судьба: приносить вред людям и другим существам. Ведь это лишает ее жизнь настоящего Счастья, а ведь она была очень талантлива и красива и вполне заслуживала его. Когда у меня появились эти эмоции и мысли, то это произвело на бедную старуху такой эффект, как если бы между нами взорвалась бомба: ее с большой силой откинуло от окна и она улетела бы в пространство, если бы не ударилась о стену дома на другой стороне улицы. Сквозь эту стену она почему-то не могла пройти и стала корчится на ней в позе человека, упавшего с небоскреба. Однако через некоторое время она как-то оправилась и опять попыталась приблизиться к окну, цепляясь за подоконник своими крючковатыми пальцами.
Тогда я применил Христианский Крест, с помощью которого я призывал энергетику и Духовность Христа для спасения и этой Души. Когда я проводил в пространстве вертикальную линию, то луч света с Неба увеличивался в яркости и силе, когда же горизонтальная линия пересекала вертикальную, то в момент пересечения крест ослепительно вспыхивал абсолютно белым (может быть чуть-чуть с примесью небесно-голубого, серебристого и фиолетового) светом из точки в центре и некоторое время висел в воздухе, сверкая этим светом, как бриллиантовый. Вспышка энергии креста и последующий ее поток сразу же припечатали старушенцию на стене противоположного дома и я увидел, что она стала похожа на фигурку из бумаги, которая изменяет свою форму и уменьшается, буквально сгорая в небесном огне. Через незначительное время от нее ничего не осталось, кроме ощущения, что из точки пространства, где она была, идет все то же негативное воздействие, хотя и значительно ослабленное.
Я понял, что теперь надо искать старуху на более высоких уровнях Реальности и сразу перешел в более высокую форму сознания, по-видимому, в ментальную. И сразу же опять увидел ее на стене дома напротив, но уже не такую старую и не такую уверенную. Тогда я применил крест второй раз. ослепительная вспышка и последующий поток Высшей Энергии привели к тому, что и на этом уровне от нее осталось только воспоминание, а также, как это ни странно, и ощущение продолжающегося воздействия из точки, где она еще недавно была. Тогда я опять перешел еще в более высокую форму сознания (будхическую) и сразу же применил Христианский Крест, уже в третий раз. На этот раз трансформация была окончательной, т.к. воздействие от нее ни шло более ни с одного из уровней Реальности.
Я вернулся в комнату и стал внимательно осматривать ее, т.к. было ощущение, что в ней остался еще какой-то источник зла, т.е. что-то "не чисто". Скоро я увидел правее окна почти под потолком торчащий из стены примерно на 5 сантиметров цилиндр, диаметром около 3-х сантиметров. Мне было ясно, что основная часть цилиндра находилась в стене. По виду цилиндр состоял из золота. Я думаю он и действительно состоял из астрального и ментального золота, т.к. ощущение этого металла было точным и безошибочным. От него шло психоэнергетическое воздействие того же типа, что и от старухи. Судя по всему этот цилиндр был искусственным аккумулятором этой энергетики, причем громадной емкости, т.к. на его полную нейтрализацию я потратил много времени и сил (около часа), причем находясь в ментальной форме сознания. По-видимому, золото вообще является веществом, обладающим наибольшей удельной информационной емкостью (см.п.23.4), т.е. из всех веществ в наибольшей степени подходит для записи информации. По мере моего воздействия края цилиндра становились более округлыми, как бы плавились и оплывали, но расплавленное золото не превращалось в жидкое, а сразу испарялось. Со временем воздействие от цилиндра все более и более слабело, сам он становился все меньше и меньше, пока от него не осталось ничего, кроме этого описания.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я расскажу один случай, мы работали втроем Я,Монро,.....(если хочет скажет сама кто).
Искали пропавшую девочку, я с Монро описали где она и что уже мертвая.
Попытались сделать что бы ее нашли.
Через несколько дней ее нашли и наши описания совпали.
Так вот ХХХХХХ,просто направила рейки чтобы этот человек раскаялся в том что он сделал,муки совести его накрыли.
И этот убийца повесился(случайность?)
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Понятно кто..молодцы, что помогаете людям.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Домовёнок Кузя писал(а): Да, где шея крепится к голове и в области затылка возникает ощущение будто там гудит и крутится пропеллер который должно быть и возвращает к земле мою тонкую оболочку устремившуюся к небу:(
Энергия течет по наименьшему сопротивлению :) Надо делать упражнение головой влево вправо вперед назад. Надо развивать не только энергетическое тело, но и физическое.
Плюс ощупай голову пошла ли деформация черепа, появилась ли сверху шишка (ее еще называют шишка будды).
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Теперь я советую это многим,кто ругается кто хвалит.
Я опишу технику которая помогла мне справиться когда голова разрывалась.

Прочитала у Сидерского,про супер пупер йогов там каких то,они даже надрезают под языком эти растяжки,что бы он просовывался дальше.Я фазу описывала.Я подумала,а почему бы это не делать визуально,а потом и в фазе?
Эффект должен быть.
Тренировалась целый день,потом в фазе.
Просунула язык в носоглотку оттуда и третий глаз облизала и вверх приоткрыла темечко и выпустила пар.
Мне стало легче.Мы тогда еще обсуждали.почему у Будды эта шишка на голове как у чайника:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Ну ваще......а я как дура тут в реале пытаюсь достать этот отросток в горле...хах а тут уже темечко облизывают....
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Savil
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:12 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Savil »

бонд писал(а):Ну ваще......а я как дура тут в реале пытаюсь достать этот отросток в горле...хах а тут уже темечко облизывают....
Ну , некоторые сверлят в голове дырки,что бы открыть третий глаз .....
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Роберт Монро писал(а): Энергия течет по наименьшему сопротивлению :) Надо делать упражнение головой влево вправо вперед назад. Надо развивать не только энергетическое тело, но и физическое.
Плюс ощупай голову пошла ли деформация черепа, появилась ли сверху шишка (ее еще называют шишка будды).
Делаю упраднения головой вниз головой потом назад, влево касаясь ухом плеча и вправо касаясь ухом правого плеча, круговые вращения, затем тоже самое верхним отделом шеи, далее тоже самое глазами и ещё кое что..
Тщательно ощупал ладонью правой руки всю голову, деформации нет, возможно потому что стою на голове не много, около 7 минут.

Роберт, есть ли у вас шишка Будды и что она вам даёт?
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Домовёнок Кузя писал(а):
Роберт Монро писал(а): Энергия течет по наименьшему сопротивлению :) Надо делать упражнение головой влево вправо вперед назад. Надо развивать не только энергетическое тело, но и физическое.
Плюс ощупай голову пошла ли деформация черепа, появилась ли сверху шишка (ее еще называют шишка будды).
Делаю упраЖнения головой вниз головой потом назад, влево касаясь ухом плеча и вправо касаясь ухом правого плеча, круговые вращения, затем тоже самое верхним отделом шеи, далее тоже самое глазами и ещё кое что..
Тщательно ощупал ладонью правой руки всю голову, деформации нет, возможно потому что стою на голове не много, около 7 минут.

Роберт, есть ли у вас шишка Будды и что она вам даёт?
Что она дает :) Вспомнил сразу анекдот, про Маугли, он говорит ах вот для чего нужна шишка, а я то думал орехи колоть :)
Многие авторы это называют по разному, но суть от этого не меняется.
Например Мантэк Чиа пишет, что член человека подобен всему телу, на нем находятся акупунктурные точки которые надо "массировать" каждый день :)
а тело человека подобно члену, во время оргазма поднимать энергию вверх и получать оргазм не половыми органами, а всем телом, сверху из головы выделяется "бессмертная жидкость" :)
У многих эта энергия застревает в груди, горле, шее, это все психологические блоки эго, который боится потерять контроль.

Притча : ученик спросил мудреца, а что будет когда я достигну просветления. Мудрец ответил, представь ты шел и нес с собой тяжелый мешок, но вдруг ты осознался и бросил его на землю,
расправил плечи, вздохнул полной грудью, почувствовал вкус свободы. Ученик спрашивает, а что дальше. Мудрец ответил, дальше ? улыбнулся и с казал, поднял мешок и пошел дальше :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хахаха,теперь смешно когда я делаю эту практику :
Тяну энергию с земли наверх и через голову фонтаном в две стороны вниз как два полукруга:)))
хыххых,теперь вместо головы у меня ...... ка получается.хахахах хотя не мужик вроде:)))
Головой думаю.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Карантин закончился?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Azzaro писал(а):Карантин закончился?
Хахахах меня Ведьмы в источнике промыли:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Привет всем,не знаю как это возможно,но у меня теперь закончились все вибрации.Ни жара ни праны ничего нет..и с работой все наладилось,и со здоровьем.Так что если это совпадение,то очень уж странное...думаю Кас всему причина.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я работаю в паре:
Кассандра+ Монро:))))
У нас уговор и мы не нарушаем его:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Я этого не знала...просила же тебя я о помощи ,и думала ты одна это сделала.Спасибо обоим тогда,Слава богу весь кошмар закончился.только фазы перекрыли конкретно.Зато теперь знаю ,своего врага в лицо.Даже не думала что столкнусь с циганами однако,это ж получаеться что не кундалини у меня поднялось,а просто меня убивали оккуратненько...прикольно.Уж не знаю окончательно война закончена или нет , но хочется верить что да,ну не зря же вы воевали столько.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение shan »

Ни фига себе! Т.е. это было оккультное нападение цыган? Ну хорошо, что все хорошо закончилось, респект паре К и М :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

kassandra писал(а):Я работаю в паре:
Кассандра+ Монро:))))
У нас уговор и мы не нарушаем его:)))
И складно и ладно, браво!
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Роберт Монро писал(а): У многих эта энергия застревает в груди, горле, шее, это все психологические блоки эго, который боится потерять контроль.
Брахма грантхи — это первый психический узел. Это самый низший узел, охватывающий область муладхара и свадхистхана чакр. Он также известен как промежностный узел.
Вишну грантхи — второй узел, который охватывает область между манипура, анахата и вишуддхи чакрами. Его также называют пупковым узлом.
Рудра грантхи — третий узел, охватывающий область аджна и сахасрара чакр. Он также известен как лобный узел.
Эти три узла мешают свободному течению праны по сушумна нади, и потому затрудняют пробуждение чакр и препятствуют подъему кундалини.
бонд писал(а):Привет всем,не знаю как это возможно,но у меня теперь закончились все вибрации.Ни жара ни праны ничего нет..и с работой все наладилось,и со здоровьем.Так что если это совпадение,то очень уж странное...думаю Кас всему причина.
Может быть вам поставили блоки, крест на вашей эволюции а вы и обрадовались почём зря?
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Нет,ты же не знаешь всей теневой стороны.
Там фигня еще какая и Бонд то же не была и не есть,белой и пушистой.
Так что там разгребать все еще очень много,но это она уже укрепляясь будет делать сама.
Она очень сильная.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Благодарю, успокоили.
Выкарабкается!:), энергии у йога как у дурака фантиков.
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

бонд писал(а):Всем приветВначале просто начиналось все ,просто с ощущений холода по телу и мурашки поднимающихся а кончиков пальцев ног. Но теперь это набрали обороты не слабые.Теперь раз в месяц жар полыхает внутри меня, идет он из позвоночника в голову, начинается все с перебор праны в организме ,потом боль сильная в голове и этот жар по всему телу.Единственное что спасает это сода. В книге Блаватской или Рерихов уж не помню ,нашла помощь чтоб не сгореть,так страшно бывает что кажеться сгорю заживо,да еще видения странные огненные начались.
У вас просто очищение каналов началось наз. крещение огнем и водой.

Почитай о моей практике: http://ariom.ru/forum/t37463-0.html

Могу прислать интереснейшие книги по этой теме.
Вообе нужно вам практикой йоги начать заниматся и искать настоящего учителя.Вы прктиковали кундалини йогу и в прошлых жизнях и порэтому она у вас так спонтанно сама и начала активизироватся.
Любимый цвет у вас скорей всего яркий.Оранжевый или ярко красный?
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

то жар то холод то пот градом то мороз и все через минуту проходит...боли непонятные везде вначале почки пол года болели потом желудок начал болеть теперь сердце..врачи ничего не нашли только невралгия поставили

Типичное очищение каналов вызванных пробуждением кундалини.И уменя самого и моих друзей по практике такого опыта навалом.
Начните заниматся пранаямами.У вас каналы узковаты,а жизненная энергия сильная.Из за этого и весь этот неприятный опыт.
Но !!! В скором времени у вас возможно начнутся раскрыватся скрытые сверхспособности.

Первая ступень и есть собственно «Крещение огнем и водой». Благодаря этому процессу закладывается основа для обретения сверхспособностей. Далее я объясню, что такое «Крещение огнем и водой» и для чего оно необходимо.
В духовном (эфирном) теле человека существует 72 тысячи каналов, по которым течет энергия. Именно она приводит в движение духовное тело. В этой главе мы рассмотрим три главных канала - Пингала, Ида и Сушумна.
Канал Пингала символизирует «огонь», «Ян» (положительное начало), а канал Ида символизирует «воду», «холод», «нектар». В процессе «Крещения огнем и водой» сначала открывается канал Пингала, проходящий по правой части человеческого тела. Затем открывается канал Ида, проходящий по левой части тела. (Такое расположение каналов характерно для мужчин. У женщин эти два канала меняются местами, хотя бывают и исключения.)
После открытия каналов Пингала и Ида энергия темно-красного цвета поднимается из области копчика по позвоночнику и входит в Сахасрара-чакру, расположенную на макушке. Затем открывается кавал Сушумна от паха (промежности) до Сахасрара-чакры, и по нему поднимается Кундалини. Когда Кундалини пройдет через четыре чакры, процесс духовного пробуждения завершен.
Это духовное пробуждение означает завершение первой ступени. Когда вы достигаете этого уровня, считается, что вы создали тело, с помощью которого можно развить желаемые сверхъестественные способности.

СУРОВОЕ ИСПЫТАНИЕ: «ГОРЕНИЕ В ОГНЕ» И «ПОГРУЖЕНИЕ В ВОДУ»

Слово «крещение» используется для обозначения таинства обращения в христианскую веру. Согласно этому первоначальному значению, крещение можно сравнить с обретением особого рода опыта или испытанием, через которое должен пройти человек для своего развития. В нашем понимании «Крещение огнем и водой» как раз и указывает на подобное испытание. Некоторые из вас, вероятно, удивятся: «Если человек практикует, то его душа и тело непременно должны стать более совершенными. В противном случае практика теряет свой смысл. Между тем, вы утверждаете, что и духовное тело должно пройти через испытание. Как это понимать?»
Для вас не столь важно знать, что лично я думаю по этому поводу. Но я вынужден признать, что на данной ступени человек должен пройти через испытание. Чуть позже я опишу метод, позволяющий благополучно пройти эту ступень. Здесь я говорю только об испытании для физического тела. Под влиянием того испытания, через которое проходит духовное тело, физическое тело также претерпевает изменения, в результате чего человек должен страдать.
Когда открывается канал Пингала, духовное тело подвергается испытанию огнем, что вызвано воздействием магнитного поля Солнца. Оно передается физическому телу в виде жара, воспалительных процессов, ухудшения зрения и т. д. В этот период человек испытывает страшные мучения - словно его сжигают на огне. Напротив, когда под воздействием магнитного поля Луны открывается канал Ида, человек страдает от простуды, онемения, холода, упадка сил. Ему кажется, будто его окунули в холодную воду.
Эти мучения настолько сильны, что человек вынужден выбирать одно из двух: либо прекратить занятия практикой, либо найти способ перенести страдания и достичь более высокого уровня духовного развития. Здесь нет места для жалости. Только те, кто выдержит суровое испытание «Крещением огнем и водой», смогут перейти на следующую ступень в своей практике. Однако следует заметить, что если какой-либо человек, уже прошедший, подобно мне, первую ступень, дает Шактипат практикующему, то последний может достичь пробуждения Кунадлини, не проходя через «Крещение огнем и водой».
Вы, наверное, помните, что, согласно христианскому учению Бог сотворил первого человека, Адама, из почвы. Эта почва должна была быть достаточно вязкой для того, чтобы вылепить из нее человеческую фигуру, другими словами, это была глина. Но для обжига формы и придания ей твердости и прочности требуется «Крещение огнем». Однако если бы глина была только обожжена, то человек умер бы. Поэтому потребовалось «Крещение водой». В сутрах также утверждается, что человек может лишиться жизни, если он, не имея наставника, пройдет только через «Крещение огнем».

СЖИГАНИЕ ПЛОХОЙ КАРМЫ. ПРЕВЗОЙТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ

«Крещение огнем и водой» имеет и другой смысл. Речь идет о том, что в процессе трансформации человеческого тела в божественное (сверхъестественное) человек должен искоренить плохую карму (неблагие деяния), накопленную за время его человеческого существования. Если через «Крещение огнем и водой» ваше тело получает опыт Горячих и Холодных Адов, то вы можете уничтожить накопленную вами ранее плохую карму.
Некоторые из вас, вероятно, возразят: «Я вовсе не накапливал плохой кармы». Но вам следует знать, что критерии, по которым определяется плохая карма, столь суровы, что даже убийство таракана считается неблагим деянием. Вот почему обычные люди накапливают плохую карму, даже не осознавая этого.
Практика уничтожения плохой кармы при помощи «Крещения огнем и водой» относится к разряду acкетических. Есть, впрочем, и другой способ искоренения плохой кармы. Я имею в виду раскаяние перед Богом или буддой в совершенных вами грехах. Однако, в наши дни, когда истинная Дамма не получает широкого распространения, люди имеют ложные представления о добре и зле. Поэтому вам не стоит особенно уповать на раскаяние, когда речь идет о необходимости уничтожить плохую карму.
Третий способ искоренить плохую карму - накопление Заслуг (благих деяний), иначе говоря, практика Жертвования. Как я уже упоминал, существует три вида Жертвования:
Жертвование материальных вещей (денег и вeщей).
Жертвование успокоения (помогать людям обрести душевное спокойствие).
Жертвование Даммы (распространять истинное духовное учение).
Но в современную эпоху ... немногие люди проникнуты подлинным духом Жертвования. Поэтому я думаю, что только лишь за счет накопления Заслуг современные люди не могут достичь в своей практике того уровня, на котором можно уничтожить свою плохую карму.
Поэтому, на мой взгляд, для продвижения в практике вам лучше пройти через «Крещение огнем и водой», чтобы искоренить плохую карму.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

бонд писал(а): у меня бывает..иногда накатывает такое счастье что просто улыбка до ушей у меня сама поднимается и волны эстетические по телу поднимаються..и все это бывает непроизвольно непонятно от чего..внезапно это приходит..в такие моменты я люблю весь мир и врагов..особенно врагов..если не они то я не стала бы такой как есть..я счастлива очень в такие минуту непонятного абсолютного счастья..хотя нет работы и денег например..но мне все эти мирские вещи совсем безразличны..бывает слезы от счастья сами текут и хочется соединиться с Богом в эти моменты..ощущаю я волны по телу и все тело вибрирует.. странно все это..лет пять назад мне бы сказали что я такая стану я бы рассмеялась в лицо..да чтоб я простила врагов своих ,.
Знакомый все мне до боли опыт...

Состояние радости от подгнимающейся кундалини.

Радость - это наивысший экстаз
Если после пробуждения Кундалини человек продолжает практику, он достигает состояния, называемого Радостью. Поднимаясь, Кундалини вызывает состояние невероятного экстаза. Вообще говоря, необходимым условием для достижения этого состояния является медитация. Однако мне не очень нравилось медитировать. В то время я уже переключился на йогу, но медитировал самое большее два часа в день. Тогда чем же я занимался? Я занимался асанами (физическими упражнениями для регуляции потоков жизненной энергии), пранаямами (дыхательными упражнениями для регуляции потоков жизненной энергии) и мудрами (техниками для духовного пробуждения). «Всё время просто сидеть и медитировать - разве в этом есть хоть какой-то смысл? Уж лучше заниматься практиками для стимуляции нервной и гормональной систем, а также мозга», - думал я. Поэтому я пока и не мог войти в состояние Радости, в которое должен был обязательно войти, достигнув той стадии. Это можно назвать и невежеством; к тому же у меня не было гуру, который мог бы меня этому научить. Кроме того, я чересчур верил во всесилие науки. И тут уж ничего нельзя было поделать.
Вот почему, хотя через некоторое время я всё-таки и вошёл в состояние Радости, произошло это очень неуклюже. Если бы я достаточно медитировал, я бы, конечно же, испытал это во время медитации. Однако из-за того, что мои медитации были очень непродолжительными, войти в это состояние я не мог. По этой причине моей энергии Кундалини некуда было деваться, и она находилась в затруднении.
Например, когда я практиковал мудры, Кундалини внезапно поднималась и я оказывался в состоянии Радости. Оно возникало неожиданно, когда я стоял или ходил. Когда бы это ни происходило, это всегда сопровождалось автоматическим сжатием заднего прохода (Мула-банда) и сжатием полового органа - и энергия Кундалини поднималась, заставляя всё мое тело трепетать. Я думаю, что это чувство - наивысший экстаз, который только можно испытать в этом мире.
Как же лучше его описать? Этот экстаз совершенно отличается от сексуального наслаждения. Он нежен и мягок, это такое чувство, будто вы растворяетесь, таете. И пока вы пребываете в состоянии Радости, оно становится всё сильнее и никогда не ослабевает. Кроме того, оно сопровождается онемением, которое тоже приятно. В это приятное состояние можно погружаться на несколько минут.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»