Страница 1 из 1

Нужна Информация

Добавлено: Пн апр 20, 2015 5:37 pm
dimona delvere
Здравствуйте,

Меня зовут Димона . Я пишу статью о выходе в астрал для Австралийской публикации, Bull . Я хотела бы поговарить с теми кто занимается выходом в астрал.

Прежде всего, хочу сказать что после посещения сайтов посвящённых выходу в астрал, у меня создалось смешанное впечатление что такое астрал. Изначально, я была заинтересованна самой практикой выхода из тела. Однако в текстах об астрале я наткнулась на информацию о религий. Кроме того, на сколько я осведомледа астрал тесно связан с йогой снов. Что для Вас астрал?

Re: Нужна Информация

Добавлено: Пн апр 20, 2015 5:46 pm
dimona delvere
Другой вопрос который меня интересует - насколько реалистично выйти в астрал. Я была бы очень признательна получитй описание Вашего опыта. А также могу ли я оппробывать это на себе.

Насколько Вы уверены что данный опыт был получен вне тела, а не во сне?

Re: Нужна Информация

Добавлено: Пн апр 20, 2015 7:27 pm
Tor
почитайте книги Радуги откроется другой вариант астрала
по опыту 99% моделирование, а 1% просто не удается объяснить по этому не откидываю никаких вариантов
некоторые для себя уже решили реалистичность - почитайте дневник Дреам viewtopic.php?f=5&t=11830,
другие нет
лично я пока не могу отличить галлюцинацию сна и моделирование от чего то типа астрала

Re: Нужна Информация

Добавлено: Вт апр 21, 2015 7:24 am
Аирнокс
dimona delvere
Попробуйте сама конечно. По методикам Радуги. Если вы хотите писать про астрал, то собственный опыт вам тут очень поможет. Будете знать про что пишете.

Re: Нужна Информация

Добавлено: Пт апр 24, 2015 4:01 am
dimona delvere
Здравствуйте Тог,

Спасибо за ссылку. Было очень интерестно пoлучить такую подробную информацию об опыте в астрале и эта информация была полезна для моей статьи.

Re: Нужна Информация

Добавлено: Пт апр 24, 2015 8:13 am
Роберт Монро
dimona delvere писал(а):Здравствуйте,

Меня зовут Димона . Я пишу статью о выходе в астрал для Австралийской публикации, Bull . Я хотела бы поговОрить с теми кто занимается выходом в астрал.

Прежде всего, хочу сказать что после посещения сайтов посвящённых выходу в астрал, у меня создалось смешанное впечатление что такое астрал. Изначально, я была заинтересованна самой практикой выхода из тела. Однако в текстах об астрале я наткнулась на информацию о религий. Кроме того, на сколько я осведомлеНа астрал тесно связан с йогой снов. Что для Вас астрал?
Уважаемая, Димона. На самом деле вопрос задан не корректно, это так же спросить, а что для вас реальность ? Для каждого это будет что то свое и в тоже время все будут говорить об одном и том же :) "я наткнулась на информацию о религий" - лучше назовите религию в которой не описан выход в астрал.

Re: Нужна Информация

Добавлено: Вс июн 07, 2015 10:58 pm
JGODA
Самое ценное знание - это личный опыт. Особенно в вопросах где нет единого общественно социального мнения. Не надо полагаться на истину авторитетов, мало ли что могут сказать. В реале если скажут не ходи в лес, можешь заблудиться или не купайся в реке, можно утонуть - это тоже будет правдой. Однако, ты сама знаешь лес и воду, располагая личным осознанием.