Вопросы к практику, WhiteScorpion

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

После неоднократного удаления на этом сайте моих подробных ответов,
(последний, несколько минут назад - в форуме Случайного Прохожего. Такое впечатление как будто специально оставляют один мусор в теме),
решил сделать аналогичную тему.
Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

WhiteScorpion писал(а):После неоднократного удаления на этом сайте моих подробных ответов,
(последний, несколько минут назад - в форуме Случайного Прохожего. Такое впечатление как будто специально оставляют один мусор в теме),
решил сделать аналогичную тему.
Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
Давно пора, только не пропадай, а то все подобные темы висят бесхозные, как дома с давно уехавшими хозяевами
Ответственность на себя берешь все-таки
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Azzaro, спасиБо. :)
Сам не хочу пропадать, но поймите, такое бывает...
Пока у меня есть время - пользуйтесь, я весь ваш. :)
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Кто не хочет, чтобы в ответах играло "эго" в параллельных форумах, кто хочет чтобы его ответы не стирали, если он умеет, добро пожаловать.
Как говорится: "И ученик учится у ученика" - я в это верю, а некоторые из себя корчат хз КОГО. Получите верный ответ, а не украинский ультиматум или стирание вашего поста в ветке "Случайного Прохожего"
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

У меня вопрос, давно им задаюсь, но решения не нашла. Периодически у меня случаются некие перерывы в фазении(раз в несколько месяцев - на месяц или два). Когда никакие усилия выйти в фазу не увенчиваются успехом. Потом постепенно все само собой восстанавливается,
собтвенно, вопрос в том -как ты преодолеваешь такие "затыки", если они у тебя бывают?
Чем можно сдвинуть "плато" с места и побыстрее начать фазить?
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение voron »

Azzaro писал(а):У меня вопрос, давно им задаюсь, но решения не нашла.

Чем можно сдвинуть "плато" с места и побыстрее начать фазить?
Интересно, интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Azzaro писал(а):У меня вопрос, давно им задаюсь, но решения не нашла. Периодически у меня случаются некие перерывы в фазении(раз в несколько месяцев - на месяц или два). Когда никакие усилия выйти в фазу не увенчиваются успехом. Потом постепенно все само собой восстанавливается,
собтвенно, вопрос в том -как ты преодолеваешь такие "затыки", если они у тебя бывают?
Чем можно сдвинуть "плато" с места и побыстрее начать фазить?


Уважаемая Azzaro,
ну конечно бывают, и у меня. Как правило, это нормальная защитная реакция твоего индивидуума.
В данном вопросе я бы больше задался не следствием таких перерывов а причинами их возникновения.
Не отрицаю, что такое может происходить из-за потери энергии, в связи с чем наступает перерыв.

Что предшествует перерыву?

Расскажу о самых стандартных вариантах, чаще всего встречающихся, но далеко не всех:

1. Банальный страх выхода в ОС (фазу), такое периодически бывает в связи со сложившимися обстоятельствами.
2. Может корпоратив с алкоголем или другая вредная привычка? Сюда же припишу любые энергетические напитки (ягуар, ред булл, и пр., даже безалкогольные, но выпитые чрезмерно). В таком случае тело работает по принципу “быстрой разрядки батарейки”. Т.е. изначально отдаёт очень много энергии. Известны случаи, когда как раз под действием алкоголя и подобного и был совершен первый выход в ОС (фазу). Было выброшено много энергии, у человека “срывает тормоза c целесообразной трате энергетики” (отсюда и весело при употреблении, “героизм”, подавление чувства страха и пр.). НО на самом деле Вы не приобретаете, а теряете энергию гигантскими темпами. Позже, из-за недостатка энергии, появляется подавленность, депрессия, на выходы в фазу тоже энергии не хватает. Вы не зная того блокируете в себе энергетические каналы - для восстановления, у кого как (на неделю, на месяц, на пол года).
3. Стресс, потрясения, на работе, в семье и пр., депрессия. По сути - см. п.1 (но опять же, при мощном единовременном выбросе энергии при потрясении, может открыться такой дар, что Вы переосмыслите многое в вопросах ос, фазы, астрала и пр.)
4. Гиподинамия, малоподвижный образ жизни. Многие спросят. Как так? Я же не теряю энергию в данном случае. Ответ: еще как теряете, а еще и не восполняете до должного уровня.
5. Вы на пороге открытия у себя новой ступени развития. Вам специально будет заблокирован выход, т.к. не готовы еще. Далее вернетесь на свой
уровень или же будет доступна новая ступень опыта, тут очень сложно, просто привёл пример как очередную причину возможного “затыка”.

Очень хорошо, что постепенно возвращаетесь к нормальным опытам. У некоторых такие перерывы могут занять пол года и даже более, что в конечном итоге провоцирует к потере интереса к ОС (фазе), и человек перестаёт заниматься.

Рекомендации:
Физкультура, будьте побольше на свежем воздухе. Летом это не сложно. Опять же, вроде нелогично. Отбежал ты 5 км вечером, перед сном. Вроде бы потратил энергию, но наоборот. Не представляете насколько больше Вы её получите обратно! Мы так устроены. Выходы будут отличными и долгими. Занятия йогой тоже могут помочь.

И главный вывод:
Есть также кардинальные методы, они быстро позволят фазить сократив перерыв до минимума, но не надо, поверьте, в итоге можете со временем получить больший перерыв, “затык”, по времени.
Зачастую реалии жизни, работа, мысли о заботах, не позволяют подстроить идеальный шаблон для беспрерывного выхода в ОС (фазу). Это приобретается с опытом, и наоборот, некоторыми в силу разных причин теряется и разрывы увеличиваются.

Оставьте всё как есть. Функционирование модели защиты в Вашем теле с последующим допуском к опыту – это нормально. Всем ”спортсменам” после чемпионатов нужен отдых… а далее возвращаются к своему любимому спорту.. а может даже к новым уровням и новым достигнутым рекордам :)
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо, WhiteScorpion. Информативно и понятно. В принципе, я, обдумав твой ответ, нашла решение. Попробую все-таки сдвинуть. Лето, солнце, отдых не за горами)) нужно пофазить вдоволь))
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение voron »

WhiteScorpion писал(а):

Уважаемая Azzaro,
ну конечно бывают, и у меня. Как правило, это нормальная защитная реакция твоего индивидуума.
В данном вопросе я бы больше задался не следствием таких перерывов а причинами их возникновения.
Не отрицаю, что такое может происходить из-за потери энергии, в связи с чем наступает перерыв.
Как сказал Шерлок Хомс: Аналогично Ватсон. ))))

WhiteScorpion красавчик.)

У вас вопросы к молодому практику WhiteScorpiony???

Заходите, заходите, только в порядке живой очереди.)))))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Уважаемый WhiteScorpion,

у меня имеется один вопрос о образе бессознательного в фазе.
Пока ещё я так и не понял действие механизма, по которому он выбирает свой образ при встречах в фазе.
Я имею ввиду тот образ, в котором он приходит, когда я его зову.
Если моделирование сюжета сна мне более менее стало понятным, то этот вопрос пока ещё не даёт мне покоя.
Один раз он может явится котом, другой раз - ребёнком, третьим -парнем.
Все впечатления и мыслеформы за день в реальности влияют на моделирование его образа в фазе?

Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ВАЙТМАН писал(а):Уважаемый WhiteScorpion,

у меня имеется один вопрос о образе бессознательного в фазе.
Пока ещё я так и не понял действие механизма, по которому он выбирает свой образ при встречах в фазе.
Я имею ввиду тот образ, в котором он приходит, когда я его зову.
Если моделирование сюжета сна мне более менее стало понятным, то этот вопрос пока ещё не даёт мне покоя.
Один раз он может явится котом, другой раз - ребёнком, третьим -парнем.
Все впечатления и мыслеформы за день в реальности влияют на моделирование его образа в фазе?

Заранее спасибо за ответ.
Уважаемый ВАЙТМАН,
уууххх. Тему не простую Вы задали, но попробую разобраться в Вашем вопросе:
“Я имею ввиду тот образ, в котором он приходит, когда я его зову.”.. “образе бессознательного в фазе”… но “моделирование сюжета сна мне более менее стало понятным”, а позже “ Все впечатления и мыслеформы за день в реальности влияют на моделирование его образа в фазе?”

Механизм восприятия мыслеформ, почерпнутых за неделю (день), широко известен для ОС (фазы). Моделирование образа в фазе, если образ Вас “зацепил” (из фильма, окружающей среды, игры), более чем возможен.

Но интереснее это: “моделирование сюжета сна мне более менее стало понятным” и “ Все впечатления и мыслеформы за день в реальности влияют на моделирование его образа в фазе?”?! ” – т.е. в вопросах сильный смысл, с оттенками ответов на Ваши же вопросы... Вы похоже имеете неплохой опыт?

Естественно моделирование сюжета в ОС (фазе), частенько могут напоминать все впечатления и мыслеформы за день в реальности, и влияют на моделирование его образа в фазе.
Но в Вашем сообщении есть намёки на тотемных сущностей. Тут не всегда “подсознание” и Вы “могут договориться”. Но перечитав Ваш вопрос я понял, что оставим тотемных сущностей вне рамках этого диалога…

Вы благополучно можете менять эти формы, “все впечатления и мыслеформы”, связь есть, но далеко не всё моделируется в Ваших опытах. Действительно, “один раз он может явится котом, другой раз - ребёнком, третьим -парнем “, бессознательное в ОС (фазе) пытается не использовать Вас, ваши "прямые" мыслеформы, а использует мыслеформу, которую Вы в сознании/подсознании создаёте ближе к Вам, сами этого не замечая. Вы думали в последнее время о коте, ребенке, друге? (думали – не равно что есть, но высокая вероятность). Бессознательное “подстраивается” под Вас для более приятной встречи с Вами, и ничего странного, если оно берёт шаблон последних Ваших действий, потаённых мыслей, в реале. Если Вы это смотрели (переживали, играли, видели), и запомнили - значит для Вас это важно. Это важно? Тогда бессознательное возьмёт шаблон этого, чтобы Вы его присутствие тоже посчитали важным. Т.е. тут не моделирование Вами ситуации, а подстройка "внешних" сущностей, под Вас., или подсознательная, Вами не управляемая, задача “выйти” на такие мыслеформы. Вы даже можете не знать о “игре подсознания”, может даже глубокие и скрытые Ваши переживания, но в ОС (фазе) сознание не может подсознанию указывать т.к. все преграды “рушатся”.

По теме:
1. “Все впечатления и мыслеформы за день в реальности влияют на моделирование его образа в фазе?”
– да, но до уровня (умения) Вашей коррекции этого влияния, т.е. Вы можете контролировать.

2. “Пока ещё я так и не понял действие механизма, по которому он выбирает свой образ при встречах в фазе.”
- скорее это выбирает Ваше подсознание, вот такое действие механизма, но естественно не беспочвенно, значит Вам так легче именно сейчас воспринимать, или образ несёт в себе смысловую нагрузку для Вас, как минимум (почему? – читайте выше).

Заранее благодарю Вас за интересный вопрос... я давно эту тему не обсуждал, приятно вспомнить.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Еще раз спасибо за ответ. :) Приму во внимание всё выше сказанное вами :)
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Добрый день! Хочу тоже задать вопрос, поинтересоваться: что это за тотемные сущности такие? Встречаюсь во сне с разным, но сам толком ещё не разобрался, кто есть кто. На мой взгляд все неорганики на одно лицо. Может быть у вас есть собственная классификация, признаки по которым вы отличаете одних от других. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Алексей Корешков писал(а):Добрый день! Хочу тоже задать вопрос, поинтересоваться: что это за тотемные сущности такие? Встречаюсь во сне с разным, но сам толком ещё не разобрался, кто есть кто. На мой взгляд все неорганики на одно лицо. Может быть у вас есть собственная классификация, признаки по которым вы отличаете одних от других. Заранее благодарен.

Уважаемый Алексей,
К сожалению своей классификации неоргаников не имею. Я – практик, но никогда не писал своих книг, теорий, возможно это моё упущение и нужно задуматься.. а вдруг? Тяжело выражать вещи, не упираясь на “писателей, Кастанед, Радуги и т.п.”. Несомненно я уважаю их труд, но зачем копировать, если можно поделиться своим собственным опытом? Даже если это выходит немного коряво, зато, я надеюсь, это интересно для читателей, взгляд “со стороны”.

Алексей,
важно понять, что мы сейчас рассматриваем помимо опыта – терминологию некоторых напечатанных источников (Кастанеда к примеру), которая, каждым воспринимается по-разному. Особенно в подобных спорных моментах, это нужно учитывать, читая мои ответы.

Разница, по моему в следующем:

Неорганики , смотря что Вы под этим термином подразумеваете. Бывают совершенно разные, но как правило плевать на Вас хотели, по сути, некие “фокусники”, которые имеют цель потратить Вашу энергию.

Тотем – энергетическая связь существа и Вашего индивидуума (со всеми телами), та сущность, которая наоборот, восполняет энергетически Вас и всячески помогает. Некоторые сами пытаются привязать определенный тотем для получения некой определенной силы, но как правило он сам Вас находит, главное, его увидеть. Вспомните Ваши первые опыты, может у вас были циклы опытов, когда Вам было приятно с этой сущностью, оно так и лучезарило Вас, вам было очень хорошо рядом, вы чувствовали только позитивное и не понимали почему уже несколько раз на неё попадали, как цикл? Не игнорируйте её… Или постарайтесь найти, если таковые опыты уже прекратились.

Неорганики (опять же, термин для разных имеет разные значение) в моём опыте – очень частое явление, даже перечислять не буду, хитрые, наглые. Относительно быстро покажут Вам свою "подлую сущность", по сравнению с Помощником, которому особо и раскрывать нечего, он и не скрывал ничего. Мой тотем, который действительно накачивает энергией, помогает, это даже чувствовалось после пробуждения – богатырь.

С уважением, WhiteScorpion
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Благодарю, странно почему я о тотемах вообще раньше не думал. Буквально где-то неделю назад пристал ко мне один возможно тотем, был в образе серенького песца. По началу бесило что он как хвост за мною ходил в этом осе. Моделированию не подчинялся, следовательно был чем-то большим чем просто глюком подсознания. Спрашиваю его, мыл что ты от меня хочешь? Юлит, вертится, молчит. Говорю, ну ладно покажи мне свой истесанный вид. Поднапрягся, сосредоточился, волосы дыбом, хоп и из них полезли дополнительные лапки торчащие в разные стороны. Рассмешило, ожидал увидеть либо материализовавшегося человека, что мог прятаться за эту личину, либо светимость этого существа увидеть. Трогала наивность, честность зверька, искреннее желание угодить. Пошёл по своим делам дальше, зверёк за мной. Помню у одной двери попросил его остаться, не идти за мной, поразило что он послушался. Проснулся и реально захотелось снова его увидеть в своих снах, такое приятное впечатление он после себя оставил). Не подскажешь, а чем конкретно они могут быть полезны? О чём их можно попросить? Светимость, чистую энергию научить меня видеть он не смог)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Алексей, повезло, тотем вышел на контакт. Важно, какие качества несет животное тотема. Тотем может наделять человека своими качествами, давать советы, учить, оберегать, наполнять энергией. Заставить тотемное животное служить нельзя, оно само показывается и помогает
Тотемпоказывает твои сильные и слабые качества, на что нужно обратить внимание, что развивать.
"Тотем Песец даёт способности врождённой интуиции и внутренних озарений. Человек под покровительством тотема Песца легко осваивает жизненные уроки приспособления и выживания, учится терпению и заботе о близких. Песец учит ставить цели и неустанно двигаться к ним, невзирая ни на какие преграды. Недостатком в этом движении является необузданный эгоцентризм, когда для цели все средства хороши, и ради её достижения можно пойти по головам. Необходимо отслеживать свои инстинктивные и эмоциональные порывы, которые необходимо обуздать, а иногда, наоборот, освободить, прежде чем вступать в мир духовный."
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Azzaro писал(а):Алексей, повезло, тотем вышел на контакт. Важно, какие качества несет животное тотема. Тотем может наделять человека своими качествами, давать советы, учить, оберегать, наполнять энергией. Заставить тотемное животное служить нельзя, оно само показывается и помогает
Тотемпоказывает твои сильные и слабые качества, на что нужно обратить внимание, что развивать.
"Тотем Песец даёт способности врождённой интуиции и внутренних озарений. Человек под покровительством тотема Песца легко осваивает жизненные уроки приспособления и выживания, учится терпению и заботе о близких. Песец учит ставить цели и неустанно двигаться к ним, невзирая ни на какие преграды. Недостатком в этом движении является необузданный эгоцентризм, когда для цели все средства хороши, и ради её достижения можно пойти по головам. Необходимо отслеживать свои инстинктивные и эмоциональные порывы, которые необходимо обуздать, а иногда, наоборот, освободить, прежде чем вступать в мир духовный."
Ценная информация, благодарю). Как-то даже неловко немного, что этого не знал. Обычно я всех сущностей сторонюсь, игнорирую, теперь посмотрю на них иначе.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Azzaro писал(а):Алексей, повезло, тотем вышел на контакт. Важно, какие качества несет животное тотема. Тотем может наделять человека своими качествами, давать советы, учить, оберегать, наполнять энергией. Заставить тотемное животное служить нельзя, оно само показывается и помогает
Тотемпоказывает твои сильные и слабые качества, на что нужно обратить внимание, что развивать.
"Тотем Песец даёт способности врождённой интуиции и внутренних озарений. Человек под покровительством тотема Песца легко осваивает жизненные уроки приспособления и выживания, учится терпению и заботе о близких. Песец учит ставить цели и неустанно двигаться к ним, невзирая ни на какие преграды. Недостатком в этом движении является необузданный эгоцентризм, когда для цели все средства хороши, и ради её достижения можно пойти по головам. Необходимо отслеживать свои инстинктивные и эмоциональные порывы, которые необходимо обуздать, а иногда, наоборот, освободить, прежде чем вступать в мир духовный."
Только хотел ответить Алексею, всё за меня сделали. Что могу сказать,
Вы мои мысли читаете? Респект Azzaro, всегда рад видеть Вас в своей ветке, с отличнейшими ответами! Алексей - она всё верно написала, как буд-то с языка сняла, я в шоке. Какая молодец!!!
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Спасибо, честно говоря, мне неловко, что влезла, но тема мне близка. Белый Скорпион, расскажи о своем опыте общения с тотемными животными. Как это повлияло на твою жизнь? Чеи помогло?
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Azzaro писал(а):Спасибо, честно говоря, мне неловко, что влезла, но тема мне близка. Белый Скорпион, расскажи о своем опыте общения с тотемными животными. Как это повлияло на твою жизнь? Чеи помогло?
Уважаемая Azzaro,
расскажу конечно. Но немного подкорректирую… Во первых - влезайте в мою тему насколько Вам этого хочется. У меня "мании величия" нет. Тотем- хоть в 90% представляется как животное, и в этом есть смысл, но может быть чем угодно – камнем, свечением, Богатырём.

Мой опыт, точнее один из них, когда мне было 3-и года, и до сих пор помню:
Ночь, приятный ветерок, лето, дышится легко. Вижу такое знакомое и приятное свечение на холме, за пол километра от меня… Иду, точнее почти ползу из-за препятствий…. Полуболото, ночь. Много ямок из-за копыт животных, наводненных. Но несмотря на спотыкания, иду вперед к освещенному холму. Стоят четыре богатыря, смеются, показывают на меня пальцем. Берут в руки…. Точнее один берет, другие поддерживают.. Приятно, Богатырь улыбается и так обнимает, что приятнее редко когда в жизни встретишь. Много советов даёт, но это, извините, не раскрою.

Вы наверняка думали, что я встретился со скорпионом? :)) ну признайтесь честно :) Нет.

Как это повлияло на твою жизнь? Чеи помогло?
-
повлияло положительно, открыли многое, в таком возрасте дети даже мечтать об этом не могут.... Я - рад. И вот с Вами поделился, плохого в этом не вижу ничего. :)
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

1. Тотем=подсознание?
2. Если бы не вычитали в книгах о тотеме, являюшимся в образе животных, тогда бы так и являлся небось богатырями.

Кстати, у завёрнутых на религии является в образе ангелов. Как мы и говорили, подстраивается под человека.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Тотем = животное, это как раз определение, притянутое за уши литературой. Далеко не всегда в образе животных....
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я все-таки думаю, это разные вещи - ангелы и тотемы. Тотем - это дух, ангел - это ангел.
Ну, для тех, кто верит не только в подсознание.
У Алексея вот вообще опыт показательный, он же не думал, что тотем придет, не мог запрограммировать, что увидит свой тотем в образе животного. А увидел

А так-то конечно, дух может воплотиться в любой образ, не только животного.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Все-таки скорпион появился не случайно) Это же не просто так?
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Azzaro писал(а):Все-таки скорпион появился не случайно) Это же не просто так?
Конечно не случайно... долго думал какую аватарку выбрать, ведь родился именно под этим знаком, Скорпион или Феникс? Выбрал скорпиона, ведь две аватарки не воткнёшь :) ... Белый - потому что родился под влиянием "РА", солнца (помимо марса и плутона, которых в 90% приписывают к Скорпиону). Отсюда и "Белый скорпион". :))
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

WhiteScorpion писал(а): Конечно не случайно... долго думал какую аватарку выбрать, ведь родился именно под этим знаком,
Я вчера так же написал, но удалил пост. Банальная психология.
Ещё заметил, что есть узкий ряд знаков зодиака, которые гордятся и выставляют свой знак напоказ. У меня сестра тоже скорпион.
Никто же не будет козерога ставить на аваторку правильно?Или рака.
А есть и такие ещё, которые по году рождения к животным привязаны.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

А почему тигр? :)
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Моей любимой подруге сновидцу нравится белый тигр, поэтому решил и с ним связать свой аккаунт.
А ей нравится он, потому что родилась в год этого тигра. хаха. Говорю же, ,банальная психология. )))
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Уважаемый Тающий Дым,

у меня нет ни книги ни сайта. Как писал выше, возможно, это моё упущение. Я встречался за 10 тыс. км. от Москвы с людьми, у которых тоже нет книги и сайта, дай Бог здоровья этим далеко не молодым Мастерам. Это хорошо, что многие печатаются, особенно если живут в “образовательных сферах” или хотят этим воспользоваться, для преподавания (или будучи преподавателями). У каждого свой путь. Ничего плохого не вижу, когда человек воспроизвел через свою призму понимания Опыт, написал книги, и как минимум создал сайт, или вообще по стране в командировках со своими лекциями. Но оговорюсь, некоторые сайты, не обновляющиеся 1-2 года, это как минимум “затычки” для поднятия своего эго. Сделал сайт? Будь добр – развивай его, если “мастер”. Как к примеру этот сайт не забрасывают, молодцы. Я лично знаком с людьми, которые писали книги, сочиняли песни (сами, от начала до конца, от слов до музыки и выступлений), и знаком с людьми для “кого писали другие, буквально из обрывков цитат с форумов и мыслей заказчика, всё это складывали в книгу”. Такова правда. Но в последнем случае я не готов признать на 100% "автора" этой книги.
Но это всё лирика,

1. Если вопрос в “книге или сайте” – это один вопрос, и выше я его подробно описал, особенно до предложения "у каждого свой путь" .
2. Если вопрос в обмене опытом, здесь, на этой ветке, тоже можно пообщаться.

...и подобные цитаты, как у Вас выше, выдирать из общего контекста, мягко говоря, не этично. Процитируйте тогда причину таких моих ответов, для понимания посетителей реальной причины их возникновения, а лучше скорректируйте цитату убрав всё компрометирующее, флуд, особенно цитат совершенно с другой ветки, тут не нужен.

Заранее благодарю.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ВАЙТМАН писал(а):Моей любимой подруге сновидцу нравится белый тигр, поэтому решил и с ним связать свой аккаунт.
А ей нравится он, потому что родилась в год этого тигра. хаха. Говорю же, ,банальная психология. )))
Она тоже пребывает на этом форуме?
Вообще считаю удачей, когда пара понимает друг друга, в таких нелёгких темах..
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»