Астральная полиция) Сны, слухи и т.д.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Астральная полиция) Сны, слухи и т.д.

Непрочитанное сообщение Maryner »

Просто интересно) Пару раз снилось, что за мной гоняется астральная полиция.
А потом снилось, что наоборот была астральным полицейским. То призрака вела по уровням каким-то, то двух баб искала, которые с призраками эксперементировали. С мужем посмеялись,мол, когда астробабки за работу переведут) Еще фильм когда-то смотрела Призрачный патруль, там примерно такая тематика) А потом нашла, что в эзотерике и правда такое понятие есть.
Решила в фазе их вызвать. В воздухе материализовалась полицейская машинка, подлетела ко мне, там серьезная девушка спросила, то случилось. Ну я ее вопросами,конечно, завалила) Спросила, у вас тут че департамент есть? Она сказала, что они добровольцы просто. Ну, в общем, не совсем так себе это представляла, но забавно)
Может кому что снилось с этим понятием связанное?)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Астральная полиция) Сны, слухи и т.д.

Непрочитанное сообщение shan »

Как-то переходил через дорогу на красный свет, зная, что мне ничего не будет. На другой стороне ко мне пристали двое полицейских, что я тут такой-сякой нарушаю правила движения. Сказал им что-то типа – да ладно, подумаешь фигня какая. Они переглянулись и согласились, что да, действительно, фигня-то какая :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральная полиция) Сны, слухи и т.д.

Непрочитанное сообщение Tor »

ой, да ту наверно половину полиция забирала или пыталась выбить из фазы, целые сериалы были
я много раз бежал от них, на меня целое досье есть =)))) превышение сверхскоростей, побеги, хулиганство, хаос, нарушение границ пространств чужих миров =) и всё в таком духе, надо будет собрать в кучку =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Астральная полиция) Сны, слухи и т.д.

Непрочитанное сообщение Maryner »

Tor писал(а):ой, да ту наверно половину полиция забирала или пыталась выбить из фазы, целые сериалы были
я много раз бежал от них, на меня целое досье есть =)))) превышение сверхскоростей, побеги, хулиганство, хаос, нарушение границ пространств чужих миров =) и всё в таком духе, надо будет собрать в кучку =)
Прикольно) Это вам обычные сны снились или в фазе было?
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: Астральная полиция) Сны, слухи и т.д.

Непрочитанное сообщение oriolun »

Вспоминается только один-единственный эпизод, кстати, из недавнего опыта. Выбрался на мощеную площадь в каком-то европейском городе, которая была оцеплена в некотором смысле полисменами. Интерес к моей персоне испытывали, но никто курс на сближение не брал. Вроде, беспределом не занимаюсь, так и не трогают меня )

Так-то довольно очевидно, что должны быть надзорные органы на каждом из уровней, но, как и в обычной жизни, без повода обращать внимания на тебя не станут )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астральная полиция) Сны, слухи и т.д.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

oriolun :)))
А еще тама есть "астральные стукачи" из "астральных бомжей", "астральная коррупция" и "астральный завхоз" Григорий Иванович? (без его подписи вообще-то нельзя торговать в астрале продуктами, вдруг просрочены!)
Уж пардоньте, но "очевидно" это только для банального шаблонного мышления. Отягощенного государственной пропагандой. Напомнили детский спектакль, где зверей контролировал "лесной милиционер", который со своим свистком и палкой стоял посреди лесной опушки. А еще "на море-океане часовой стоит с ружьем! Не с дубиной, не с метелкой, а с заряженным ружьем! -Ну-ну, врёшь-врёшь! Ну с дубиной, ну с метёлкой -ну еще туда-сюда. А с заряженным ружьем-это просто ерунда!"(С) Д.Хармс.

Удивительно, до чего многие люди стереотипно мыслят, даже в снах и фазах их не отпускает государство со своей атрибутикой, не могут они быть независимыми от всяких ментов и "органов" индивидуумами... Даже во сне не могут быть свободными, ужасть, если подумать. Монархист уверен, что в астрале есть астральный король (как без него???), сталинист -что там есть астральный Сталин, либерал -что там есть "астральный совет по правам человека"... Тьфу ты. Не могут себе представить, что может быть как-то вообще по-другому! Хоть бы кактусов нажрались, как Кастанеда, чтобы расширить малость сознание.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Астральная полиция) Сны, слухи и т.д.

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, ну у тебя уж точно, не банально-шаблонное мышление) повеселил! очень зримо представила астральную иерархию))
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: Астральная полиция) Сны, слухи и т.д.

Непрочитанное сообщение oriolun »

Аирнокс писал(а):oriolun :)))
А еще тама есть "астральные стукачи" из "астральных бомжей", "астральная коррупция" и "астральный завхоз" Григорий Иванович? (без его подписи вообще-то нельзя торговать в астрале продуктами, вдруг просрочены!)
Уж пардоньте, но "очевидно" это только для банального шаблонного мышления. Отягощенного государственной пропагандой. Напомнили детский спектакль, где зверей контролировал "лесной милиционер", который со своим свистком и палкой стоял посреди лесной опушки. А еще "на море-океане часовой стоит с ружьем! Не с дубиной, не с метелкой, а с заряженным ружьем! -Ну-ну, врёшь-врёшь! Ну с дубиной, ну с метёлкой -ну еще туда-сюда. А с заряженным ружьем-это просто ерунда!"(С) Д.Хармс.

Удивительно, до чего многие люди стереотипно мыслят, даже в снах и фазах их не отпускает государство со своей атрибутикой, не могут они быть независимыми от всяких ментов и "органов" индивидуумами... Даже во сне не могут быть свободными, ужасть, если подумать. Монархист уверен, что в астрале есть астральный король (как без него???), сталинист -что там есть астральный Сталин, либерал -что там есть "астральный совет по правам человека"... Тьфу ты. Не могут себе представить, что может быть как-то вообще по-другому! Хоть бы кактусов нажрались, как Кастанеда, чтобы расширить малость сознание.
И здесь Остапа понесло ) Ты чего такой возбужденный с утра?
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Астральная полиция) Сны, слухи и т.д.

Непрочитанное сообщение shan »

На днях гулял по футуристическому городу. Там магазин был в виде огромного стеклянного купола. Еле вход нашел. Захотелось съесть шоколадку. Взял ее типа как купить и, скрываясь от видеокамер, затрепал в уголке. Когда выходил из магазина, то увидел нескольких людей в черных костюмах, идущих за мной. Понял, что это секьюрити меня спалили. Взлетел, а они направили на меня непонятное оружие и требовали приземлиться. Конечно же я не стал этого делать и улетел. Блин, чуть ли не подстрелили за шоколадку:)
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»