Изучение чакр: осознание во сне и лечение

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вообще в человеке главные дэн-чакры имеют признак "входит и выходит", прямо как по советскому винни-пуху.
1) Анахата-чакра - сердце, легкие, соски - входит и выходит объем (перекачка крови, воздуха)
2) Ладони (предположительно ассоциируется с пупочной чакрой) - входят и выходят предметы (тела).
3) Свадхистхана-чакра - половые органы - входит и выходит
4) Ротовая (носовая) чакра - входит и выходит пища, воздух.
5) Вишуддха-чакра - входит и выходит речевая/текстовая информация.

Поэтому и выходит, что главные взаимодействия между между мужчиной и женщиной - через сердце-душу (12), речь (16), ладони (?8), поцелуи (18), секс (6).

Исходя из этого техника слежения за дыханием/осознанного дыхания активирует анахату-чакру.

Вдох - это инь, выдох - это ян, остановка дыхания/сердца - дэн, в результате чего очень сильно активируется анахата-чакра и происходит посмертный выход души из тела.

Поговорка "душа туда лежит/ сердце туда лежит" как раз обозначает анахату-чакру.
Поговорка "дух захватывает" обозначает тимус-чакру (14 - входит и выходит дух), связанную с сахасрарой (22) и свадхистханой (6) по вертикали своего столпа.
Отсюда поговорка "святая вода", так как дух из тимус чакры можно дальше спустить на воду свадхистханы чакры.
Дева Мария теоритечески вполне могла зачать от духа святого, так как будучи очень духовной в неё вошёл дух через тимус-чакру и далее спустился по принадлежности своего столпа в свадхистхану-чакру.
Свет буддхи или рэйки (24) можно через горловую чакру (16) спустить еще ниже в пупок (8) - отсюда происходит исцеление тела по системе рэйки. А также исцеление другого наложением рук (ладоней) на больного и спускание света буддхи/рэйки через ладони рэйкиста.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

Astral hacker можешь подсказать такую вещь.
Когда я начинаю шевелить астральным телом в бодрствовании у меня муладхара просто раскаляется. Хорошо что У меня порог боли высокий иначе нестерпеть. Почему так как думаешь? Есть какая-то связь?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Чт фев 21, 2019 2:28 pm Astral hacker можешь подсказать такую вещь.
Когда я начинаю шевелить астральным телом в бодрствовании у меня муладхара просто раскаляется. Хорошо что У меня порог боли высокий иначе нестерпеть. Почему так как думаешь? Есть какая-то связь?
Изображение
Если активируется определенная чакра - значит ты пытаешься выполнить действие, за которое отвечает эта чакра. Кстати такой принцип - самый верный путь к активированию определенной чакры.

Если активируется муладхара-чакра - то значит ты выполняешь действия, за которые она отвечает. А значит шевелишь ты не астральным телом, а эфирным. А весь план эфир - отвечает за механические действия. Весь план астрал - за объемные (как бы VR). Весь план ментал - информационные действия. (К примеру Аджна - вспоминание, Сахасрара - планирование, Вишуддха - описание через речь/текст, Затылочная (18) - описание через целостный образ (картина, картография, пространственные характеристики).

Ещё 1 эффект, обнаруженный при активировании чакр - подтягивание всех функций, за которые отвечает чакра. В случае с муладхарой - это жар. Которое кстати тоже механическое чувство.

Вообще эфир и астрал - это инь план. Ментал и буддхи - уже ян. Так как инь - это материя и негатив, то в мире, в котором мы живем - его хватает с избытком и не стоит на нем заострять сильно внимание. Встаёт вопрос - что конкретно относится к ян и где его взять. Так как ментал - это уже ян, то его самый низкий аспект - тоже ян, а значит работа с текстом (написание диплома, перевод программы например) и с изображениями (рисование к примеру) накачивает тебя энергией ян, уравновешивая тем самым баланс инь-ян. Интересна функция Ян буддхи 24-лучевой гармоники - она очищает грубую энергию инь, тем самым его уменьшая и уравновешивая к ян. 24-лучевая гармоника - это белый свет, внутреннее солнце, 25-лучевая гармоника - внешнее солнце - то самое наше физическое Солнце. 26/27 - внутренний/внешний Космос.

Кроме уравновешивания инь/ян балансом, также эти энергии, в основном излишек инь или его недостаток, должны выйти. В этом нам помогает средняя энергия дэн, в человеке главная которая - 12-лучевая анахата. Поэтому надо любить, как заповедовал Иисус Христос, проявлять внимание объёма пространства. Учение Христа как ян учение пришло к людям не напрямую, а через 12 апостолов. Учение Будды - медитация - поднятие частоты вибраций за счет уменьшения амплитуды оболочек до состояния плана буддхи с просветлением на 24-лучевой гармонике и дальше до плана нирваны.

Ценное - это конечно же ян энергия - отвечает за сознание, мысли, свет, позитив. Гармоника от 16 и выше.
Не менее ценная энергия - это дэн - отвечает за вход и выход. Это все равно что в доме не было бы окон и дверей, через которые можно вносить новое и выносить старое. Внутри человека это анахата с 12 лучами, активируемая присущими ею действиями.
Негативная и опасная энергия инь нужна для накапливания и материализации. В эфире-астрале с помощью неё становятся объекты и ты сам более материалистичными.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

Понятно спасибо.
Значит я скоро научусь отделяться эфирным телом. Оно выделяется в нашу реальность непосредственно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

Но я почему-то не вижу отделенной ноги например напрямую замечаю движение только боковым зрением. Вот что странно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

С надголовными чакрами я работаю не бойся :) их 14.
Но с эфирным телом тоже интересно так как оно самое реальное из всех.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Пт фев 22, 2019 12:07 pm Понятно спасибо.
Значит я скоро научусь отделяться эфирным телом. Оно выделяется в нашу реальность непосредственно.
На самом деле может оказаться, что ты будешь выходить не в реал, а как обычно, просто информационно то пространство будет совпадать с реалом, а значит может оказаться, что для этого важно выходить менталом. Хотя может и эфир, как более плотная субстанция, не будет просто давать астралу резко менять свою форму и положение, тогда в этом случае эфир должен как притягивать в себя астрал, в который выходишь как в объем, так и сам притягиваться физикой. И в третьих может оказаться - что для "выхода в реал" может не хватить квантовой относительности предметов друг от друга, то есть ты будешь выходить в новый мир, квантово не связанный с реалом из-за отсутствия относительности реала с этим миром.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Пт фев 22, 2019 12:17 pm
S1908 писал(а): Пт фев 22, 2019 12:07 pm Понятно спасибо.
Значит я скоро научусь отделяться эфирным телом. Оно выделяется в нашу реальность непосредственно.
На самом деле может оказаться, что ты будешь выходить не в реал, а как обычно, просто информационно то пространство будет совпадать с реалом, а значит может оказаться, что для этого важно выходить менталом. Хотя может и эфир, как более плотная субстанция, не будет просто давать астралу резко менять свою форму и положение, тогда в этом случае эфир должен как притягивать в себя астрал, в который выходишь как в объем, так и сам притягиваться физикой. И в третьих может оказаться - что для "выхода в реал" может не хватить квантовой относительности предметов друг от друга, то есть ты будешь выходить в новый мир, квантово не связанный с реалом из-за отсутствия относительности реала с этим миром.
Это не такой выход как ты думаешь. Это полный исход как-бы, даже глаза не закрываю. Но при этом жизнедеятельность остаётся в норме я проверял.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

По поводу квантовой связонности реала с эфиром - Dream как-то писала, что по её опытам, если выходить из тела на половину, то эфирными руками чувствуешь эфирный двойник предмета из реала, а если выйти полным телом - то выходишь в сгенерированный мир, не совпадающий с реалом в предметах при отсутствии внутренней памяти о них.

То есть чтобы выйти в реальный мир - надо чтобы квантово что-то связывало тонкое тело относительно пространства реального мира, как если бы 1 ручка видит другую ручку, так как обе лежат на 1 столе, который их квантово и связывает. Иначе без этого стола 1 ручка находится в своем мире, 2-я в другом. Реальный мир не схлопывается лишь потому, что у него как у паутины много квантовых связей между предметами.

Я думаю инопланетяне пользуются этой теорией, меняя свою квантовую привязанность, тем самым путешествуя и телепортируясь по разным мирам.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Пт фев 22, 2019 12:32 pm По поводу квантовой связонности реала с эфиром - Dream как-то писала, что по её опытам, если выходить из тела на половину, то эфирными руками чувствуешь эфирный двойник предмета из реала, а если выйти полным телом - то выходишь в сгенерированный мир, не совпадающий с реалом в предметах при отсутствии внутренней памяти о них.

То есть чтобы выйти в реальный мир - надо чтобы квантово что-то связывало тонкое тело относительно пространства реального мира, как если бы 1 ручка видит другую ручку, так как обе лежат на 1 столе, который их квантово и связывает. Иначе без этого стола 1 ручка находится в своем мире, 2-я в другом. Реальный мир не схлопывается лишь потому, что у него как у паутины много квантовых связей между предметами.

Я думаю инопланетяне пользуются этой теорией, меняя свою квантовую привязанность, тем самым путешествуя и телепортируясь по разным мирам.
Дрим же выходила из ос или пограничного состояния. А я учусь выходить из полного бодрствования.
Квантово связывается субстанция эфира которая и выделяется муладхарой. Я похоже выхожу в этой субстанции. Так Брюс писал.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кстати возможно существование таких миров, как Ад, Рай, Шамбала, изолированных квантово друг от друга и искусственно сгенерированными душами или физическими людьми как скопление однородных по вибрациям существ, в итоге поддерживающими своим количеством пространство сгенерированного мира. Что-то типа эгрегора, но уже не на ментальном уровне.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

S1908 писал(а): Пт фев 22, 2019 12:11 pm С надголовными чакрами я работаю не бойся :) их 14.
Но с эфирным телом тоже интересно так как оно самое реальное из всех.
Всё-таки самое реальное - физическое тело) А эфирное - самое похожее, так как в силу маленького сдвига частоты плана происходит и маленький сдвиг её качеств. Мне к примеру астрал больше нравится - в нём уже кончается боль механического эфира, высокая изменчивость тоже даёт свои плюшки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Пт фев 22, 2019 12:43 pm Кстати возможно существование таких миров, как Ад, Рай, Шамбала, изолированных квантово друг от друга и искусственно сгенерированными душами или физическими людьми как скопление однородных по вибрациям существ, в итоге поддерживающими своим количеством пространство сгенерированного мира. Что-то типа эгрегора, но уже не на ментальном уровне.
Ад это центр земли то что ниже нашей текущей материи самое сверхплотное место. Нужно оттуда отрываться. Возможно из центра земли идут такие низкие вибрации материи что там существует портал движения в ещё более плотные миры чем наш.
А рай я думаю это духовный мир мир выше нашего плотного путь туда скорее всего из центра звезды т.е солнца. Там самая низкая плотность материи и скорее всего есть портал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Пт фев 22, 2019 1:02 pm
S1908 писал(а): Пт фев 22, 2019 12:11 pm С надголовными чакрами я работаю не бойся :) их 14.
Но с эфирным телом тоже интересно так как оно самое реальное из всех.
Всё-таки самое реальное - физическое тело) А эфирное - самое похожее, так как в силу маленького сдвига частоты плана происходит и маленький сдвиг её качеств. Мне к примеру астрал больше нравится - в нём уже кончается боль механического эфира, высокая изменчивость тоже даёт свои плюшки.
Это понятно но надо изучать все чтобы не упустить начиная с малого потом двигаясь вверх :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Пт фев 22, 2019 1:06 pm
AstralHacker писал(а): Пт фев 22, 2019 12:43 pm Кстати возможно существование таких миров, как Ад, Рай, Шамбала, изолированных квантово друг от друга и искусственно сгенерированными душами или физическими людьми как скопление однородных по вибрациям существ, в итоге поддерживающими своим количеством пространство сгенерированного мира. Что-то типа эгрегора, но уже не на ментальном уровне.
Ад это центр земли то что ниже нашей текущей материи самое сверхплотное место. Нужно оттуда отрываться. Возможно из центра земли идут такие низкие вибрации материи что там существует портал движения в ещё более плотные миры чем наш.
А рай я думаю это духовный мир мир выше нашего плотного путь туда скорее всего из центра звезды т.е солнца. Там самая низкая плотность материи и скорее всего есть портал.
В центр земли само потянет если вибрации души низкие закон резонанса.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Инь - это материя, Ян - это пространство, Дэн - это середина, смешивание материи в пространстве.

Бермудский треугольник - это сильное Дэн-поле, поэтому там и происходит смешивание материи с пространством = портал.

Во многих простых лесах природой леса, включая насекомых, грибы, формируется дэн поле для условий жизни. Гуляя по лесу человек может случайно телепортироваться из 1 точки леса в другую, о чём в интернете есть рассказы.

Кстати силу Дэн бермудского треугольника использовал строитель Кораллового Замка в 1920 году, поднимая глыбы в пространстве и возможно даже придавая силой мысли им форму.

До него этой технологией пользовались масоны, строив мегалитические храмы. А те в свою очередь взяли технологию у строителей пирамид, строивших их по всему миру.

Как инь бывает разного рода (инь камня отличается от инь стекла), ян разного качества (ян пространства отличается от ян света), так и дэн бывает разного рода. Радиация - 1 из таких видов ДЭН, смешивание происходит на уровне ДНК.

Я думаю первые летающие тарелки гитлеровских и постгитлеровских времен были на энергии радиации. Но это выходит самая простая, самая не экологичная и топорная модель.

Злаковое поле - тоже дэн-поле, благодаря чему происходит феномен кругов на полях.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати силу Дэн бермудского треугольника использовал строитель Кораллового Замка в 1920 году
А ты можешь подсказать как создать силу дэн поля?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

К сожалению Атлантида досоздавалась силы дэн поля - в результате смелась цивилизация.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

AstralHacker писал(а): Пт фев 22, 2019 5:54 pm К сожалению Атлантида досоздавалась силы дэн поля - в результате смелась цивилизация.
Ну подскажи немного можно в лс)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Самое экологичное дэн поле - это любовь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение elizzao »

Уважаемые знатоки чакр, подскажите с чем связано данное явление : когда выходы в астрал или предастральное состояние сопровождают сильные толчковообразные вибрации по спине? Верхняя затылок, часть спины (где то между лопаток) , поясница. Я верно понимаю, что в этих трех местах на спине, находятся выходы трех чакр? Горловая, сердечная, и наверное солнечного сплетения?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Тут скорее не чакры, а тонкие тела. Механические чувства - это эфирное тело. А так как Вы сказали, что это предастральное состояние - то всё сходится: перенос сознания на астральное тело проходит через транзитное эфирное, чувства которые и вливаются в сознание.

Если внешние толчки - то это 5-лучевая эфирная энергия, предположительно называемая "шакти".
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение elizzao »

А как понять : "внешние точки"? Бьет вибрация по телу, только очень сильная, может быть перед выходами, и во время (не каждый выход сопровождает). Если случается поймать "двойственность" восприятия, то ощущение складывается, что вибрации именно на физическом плане...
В дни когда бьёт особенно сильно, меня потом долго колбасит ещё и в реале, после "возвращения в тело". (различные ощущения в теле долго сопровождают)
Не подскажите где можно поподробнее информацию почитать, по этому поводу?
И ещё муладхара, очень часто ночью пробивает, создавая эротические ощущения 🙈, и в выходах в астрал, и просто ночью, а так же чувствуется на расслаблении, в медитации. Это значит что чакра активна? Или идёт закачка энергии?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Внешние толчки - невидимые (эфирные/моделируемые) удары извне по телу, при нахождении сознания уже в эфире.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

elizzao писал(а): Сб мар 16, 2019 12:16 pm А как понять : "внешние точки"? Бьет вибрация по телу, только очень сильная, может быть перед выходами, и во время (не каждый выход сопровождает). Если случается поймать "двойственность" восприятия, то ощущение складывается, что вибрации именно на физическом плане...
В дни когда бьёт особенно сильно, меня потом долго колбасит ещё и в реале, после "возвращения в тело". (различные ощущения в теле долго сопровождают)
Не подскажите где можно поподробнее информацию почитать, по этому поводу?
И ещё муладхара, очень часто ночью пробивает, создавая эротические ощущения 🙈, и в выходах в астрал, и просто ночью, а так же чувствуется на расслаблении, в медитации. Это значит что чакра активна? Или идёт закачка энергии?
Возможно есть связь с пробуждение кундалини силы.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение elizzao »

Спасибо за ваши точки зрения 🙏

S1908
Как считаете это тоже с Кундалини связано? Или открытые каналов? - как то ночью интересный случай был :, во сне, мне простукивали "канал", в районе копчика..Наставник наверное (по ощущениям по отношению к нему было некое чувство трепета, восхищения, любви но не той, что возникает на земле) .. Два пальца одной руки приложил к кончику, другой рукой стучал по своей руке. Ощущения сначала были немного болезненные, дискомфортные, но потом, по всему телу энергия разлилась... Как оргазм что ли, но не оргазм) от этого и пришла в себя. Когда проснулась была в неестественной для себя позе...
Это был сначала сон, но проснулась как после фазы по ощущениям физическим
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

elizzao писал(а): Сб мар 16, 2019 6:00 pm Спасибо за ваши точки зрения 🙏

S1908
Как считаете это тоже с Кундалини связано? Или открытые каналов? - как то ночью интересный случай был :, во сне, мне простукивали "канал", в районе копчика..Наставник наверное (по ощущениям по отношению к нему было некое чувство трепета, восхищения, любви но не той, что возникает на земле) .. Два пальца одной руки приложил к кончику, другой рукой стучал по своей руке. Ощущения сначала были немного болезненные, дискомфортные, но потом, по всему телу энергия разлилась... Как оргазм что ли, но не оргазм) от этого и пришла в себя. Когда проснулась была в неестественной для себя позе...
Это был сначала сон, но проснулась как после фазы по ощущениям физическим
Духовный оргазм это и есть кундалини
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение elizzao »

Благодарю за ответ!
Возможно это было частичное "раскрытые" потока энергии Кундалини? Такое может быть?... Потому как, многие описывают намного более яркие ощущения и последствия...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение S1908 »

elizzao писал(а): Сб мар 16, 2019 7:38 pm Благодарю за ответ!
Возможно это было частичное "раскрытые" потока энергии Кундалини? Такое может быть?... Потому как, многие описывают намного более яркие ощущения и последствия...
Это пробуждение кундалини.
Она будет постепенно менять ваши тела и подталкивать вас на это.
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: Изучение чакр: подведение итогов 2019

Непрочитанное сообщение elizzao »

Поняла, спасибо. Тоесть, оно идёт постепенно, и поэтому не не так ярко и болезненно. Специально пробуждением не занимаюсь, но делаю медитации и некоторые практики... иногда...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»