"Нетрадиционный" взгляд на намерение + рабочая техника.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Music Music
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 10:44 pm

"Нетрадиционный" взгляд на намерение + рабочая техника.

Непрочитанное сообщение Music Music »

Для тех кто в танке) взято из книги Михаила Радуги.

Техника намерения

Практик входит в фазу только за счет сильного, максимально обостренного желания немедленно пережить фазу. Либо это может быть более спокойное, но постоянное желание в течение дня. Особенно намерение эффективно не только во время попытки или задолго до нее, но и перед каждым засыпанием, которое можно будет использовать прямым или непрямым методом.

По поводу вышеприведённой техники есть пара нюансов -
1. Сила намерения
2. Персональная сила
Если правильно подойти к этим "силам" то ваши выходы возрастут в разы. Теперь поподробней.

Сила намерения - это определенный энергоинформационный поток, направленный на созидание желаемого вами. В большинстве случаев - одного желания пережить ВТП не достаточно. Решением данной проблемы считаю применение дополнительных "этапов". Наиболее наглядно это продемонстрировано в книге ОС за 7 дней Томпсона Брэдли.

1 день - изучение материала об осознанных сновидениях.
2 день - начать записывать в блокнот ваши сны.
и т.п.

Из группы Гой Гайа.
Персональная сила - это та сила которая может быть, использована нами в любых интересных нам целях. Насколько я помню, великий вождь и учитель Дон Хуан, утверждал, что каждое человеческое существо, рождается с определенным запасом персональной силы. И далее, в течение жизни, она его расходует, пока не израсходует совсем, отчего и не помрет. Но по моему опыту, я хочу сказать, что это несколько запас, сколько пропускная способность физического тела человека. Важно то, что главным потребителем этой персональной силой, является - " психическое тело ". И 99%, этой силы расходуются крайне неэффективно, на всякие паразитные обратные связи, навязанные программы и прочая дрянь.

Резюмирую - для достижения максимального эффекта техники "намерения" необходимо ваше "желание" превратить в несколько этапов, тем самым совершить некий "обряд" укрепляющий ваше намерение попасть в ВТО, Фаза и прочие. Но без "персональной силы" это будет затруднительно. Как освободить вашу "ПС" могу написать в следующих сообщениях, если будет интерес.
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: "Нетрадиционный" взгляд на намерение + рабочая техника.

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

Намерение.
Если знакомы с трудами КК, тогда найдите описание про Внимание. Это ключевое действие, по управлению намерением. Если ваше внимание расбросано по вашей КМ, ни о каком намерении говорить не приходится.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»