Кундалини, просветление-зомбирование?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Кундалини, просветление-зомбирование?

Непрочитанное сообщение irritato »

Просветление и прочее кундалини это вполне может быть многоходовочкой Предиктора или эффектом подселения.
Заметил что все эти просвещенные вечно в каком-то кайфе находятся. А что если некие особо хитрые и коварные сущности давно за ними следили и если человек уже проявляет необычные способности иногла к видению будущего или видит тонкий мир то сразу подселяются к нему, так-как сами не могут наделять человека телекинезом и т.д но умеют хорошо контролировать и внушать. И эти сущности их зомбируют, заставляют думать что они абсолютно точно достигли потолка знаний (хотя врядли бы Предиктор это бы допустил, что он будет себя выдавать? Обдуривает их:))
Даже само второе название Кундалини- Змеиная Сила уже о многом говорит.
Вполне возможно что это иллюзия развития от недрудественных сил.
Почему все просвещенные не говорят о том что надо бороться, сопротивлятся Предиктору, НМП? Или знают что безполезно или им обещали самим за разглашение по голове настучать. Да и реинкарнация эта. Возможно Земля это тюрьма, не важно откуда пришла душа, уже после смерти ее от Земли не выпустят и вновь назад отправят. Все это очень подозрительно. :(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Кундалини, просветление-зомбирование?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Иритато , ты уже штук 20 тухлых тем завел. Про кундалини уже была. Заведи дневник и философствуй в нем на разные темы. Глядишь и собеседники найдутся.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»